Гость
Статьи
Новые отношения

Новые отношения

Здравствуйте, не знаю как поступить. Месяц назад познакомилась с парнем, он меня старше на 6 лет. С первой встречи нашли общий язык, чувствовала родную душу, всё время проводили вместе. Через две недели такого общения начали встречаться. Он военный и ему пришлось на неделю уехать в другой город по работе. Я верно ждала, так как казалось, что это именно мой человек. За неделю созвонились раза 3-4. Вот он приехал, и говорит, что нужно будет уехать снова, только на 2 месяца. Я не против была его ждать, но при условии, что он хоть что-то сделает для отношений, ведь они только начались, и требуют хоть малейшего внимания. Сейчас общаемся очень редко, говорит "работа, очень устаю" У меня полное чувство, что меня конкретно используют, просто когда у него под это есть настроение. С ним на эту тему говорила, сказал что нравлюсь ему очень, но боится что не дождусь, по этому никакого внимания мне не уделяет. Говорит через 2 месяца вернусь, и жить вместе будем, и романтика будет, и всё вообщем будет. Как думаете лучше поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте отнестись к этой ситуации чуть проще, не предавать ей такую значимость в вашей жизни. Вы знакомы месяц и как я понимаю из вашего сообщения общение приносило вам определенное удовольствие, у вас даже появилось ощущение, что вы встретили родную душу. И это замечательно. Если других кандидатов на вашу руку и сердце пока нет, и в ваши жизненные планы не входит в ближайшие два месяца выйти замуж, то вы вполне можете заниматься собой, в приятном ожидании возвращения мужчины, который так близок вам по духу. Можно еще расставить по порядку ваши жизненные приоритеты. Начните с того, что для вас сейчас важнее быть в отношениях с мужчиной со скорейшим замужеством и рождением детей или, например, заниматься собой, своим развитием, хобби или своей карьерой. Тогда вы поймете насколько вы в состоянии потратить время на ожидание приезда своего потенциального жениха. Про то, что вас используют, есть у меня предположение, что это не так. Военная служба, действительно забирает много времени и сил. Она потому и называется служба, а не работа, так как не имеет конкретного времени начала и окончания рабочего дня, все зависит от поставленных командованием задач, тем более, когда военнослужащий находится в командировке, поэтому у вашего молодого человека вполне вероятно и правда не хватает сил для оказания вам знаков внимания. Тут только вам решать, готовы ли вы пойти на такие жертвы ради отношений с этим человеком и действительно выдерживать его частые и длительные командировки, находя себе другие интересные занятия или вам проще от него отказаться, даже несмотря на то, что он вам кажется родной душой.

Гость
#1

А как он тебя использует? Приезжает и что делает? Вдувает тебе аль просто поедает твои продуктовые запасы?

Автор
#2
Гость

А как он тебя использует? Приезжает и что делает? Вдувает тебе аль просто поедает твои продуктовые запасы?

Использует, имеется ввиду секс

#3

На минуту.. У него Долг Родине! Или жди или вали. Сам бывший. Присяга прежде всего! Вспомни песню: "Первым делом самолёты... ". Лучше сразу решил, не мучай военного. Или или.

Автор
#4
Каратель РСП

На минуту.. У него Долг Родине! Или жди или вали. Сам бывший. Присяга прежде всего! Вспомни песню: "Первым делом самолёты... ". Лучше сразу решил, не мучай военного. Или или.

Так я не была против того что он уедет, я начинаю сомневаться нужны ему ли вообще эти отношения

Ирина
#5
Автор

Так я не была против того что он уедет, я начинаю сомневаться нужны ему ли вообще эти отношения

красавица вы месяц знакомы, что ты на него насела, живи и радуйся просто и все. не хочешь секс без серьезных отношений не спи с ним. а мозг не выноси ему. мужики этого не любят. хочешь секса просто встречайтесь тогда.

77l8
#6

Ну, у военных такая работы (командировки, дежурства). Можно подождать 2 мес., а там посмотреть выполнит ли он свое обещание по поводу проживания вместе, а там уже по ситуации смотреть. Ну, и потом вы только месяц знакомы, куда вы так время торопите?

Гость
#9

Конечно используют. кому надо по 100 раз и позвонит, и приедет. И время, и выход найдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: