Гость
Статьи
Что происходит? Жмот?

Что происходит? Жмот?

Девочки, совет нужен. Немного на эмоциях если что. С чего начать...
Где-то год, может меньше может больше, назад встретилась с мч. Так пару встреч. Машина неоч была, старая какая-то, сам не на стиле неглаженный штаны эти с карманами у колен непричёсанный и тд хоть и симпотный, и живёт где-то за городом ну понятно, но главное раздельные чеки... Я не за деньги конечно но. Короче не варик. Ну и простила забыла. Это предыстория.
Тут друзья пригласили за город в гости на шашлыки за компанию. Поехали. Где-то часа полтора наврное. По пути стыканулись с другой машиной и за ней поехали. Приехали, заезжаем за машиной на территорию. Там уже несколько машин было, думала котедж сняли большая компания весело будет познакомлюсь, настроение вообще поднялось. Тут из машины за которой мы ехали выходит он. Много что-то. Ну короче. Дом его, дерявянный но оч красивый с большими витражными стёклами как с картинки, там камин кухня огромная, все дела, огромный двор, там пруд какой то, а вид какой гризонт с закатом. А во дворе несколько машин. Три инфинити и то корыто на котором он тогда был ну или похожее. Ну полный пи-ц. Короче. Вопрос. Что вообще происходит? Это он жмот чтоли такой, типа только для себя? И что делать? Как чем цеплять? Или не надо вообще? Кстати меня он помоему не узнал... Помогите, сижу тут пока типа по работе отвечаю...

Г-о-с-т-ь-Я
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он проверял вас так? Типо как вы отреагируете если б он был не богатым? Короче держитесь поближе к нему.

Гость
#2

Работать идите, идите а не считайте чужие деньги. Некто вам ничего не должен, а по факту хоть яхта и дворец. Это он заработал и пользуется как хочет

Гость
#3

Ваш стиль узнаваем.

Гость
#4

проверяльщик или жмот, суть одна и та же

Кока-кола
#5

разводка примитивная.

Гость
#6

Никто тебе ничего не должен, курица

#7

О. *** и шкура в одном флаконе... Аминь еть его бысто, шоб влюбился и хату на тебя переоформить...

Корабельная крыса
#8

Очень примитивная разводка от какого-то бесплатного бота.

Г-о-с-т-ь-Я
#9

А можно вести себя как взрослые люди? Без хейта и оскорблений?
Я по делу спросила. Если нечего по делу ответить зачем писать?

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Не верю

Гость
#11
Г-о-с-т-ь-Я

А можно вести себя как взрослые люди? Без хейта и оскорблений?
Я по делу спросила. Если нечего по делу ответить зачем писать?

В чём вопрос-то был?
И что значит «он меня не узнал»?
🤦‍♀️

Г-о-с-т-ь-Я
#12
Гость

В чём вопрос-то был? И что значит «он меня не узнал»? 🤦‍♀️

Вопросы я написала.
А не узнал - ну познакомился, приветливо добродушно без намёков

Г-о-с-т-ь-Я
#13
Гость

Может он проверял вас так? Типо как вы отреагируете если б он был не богатым? Короче держитесь поближе к нему.

А как? А если узнает вспомнит?
навязываться тоже не хочу, липнуть это такое
думаю таких хватает

Г-о-с-т-ь-Я
#14
Гость

Работать идите, идите а не считайте чужие деньги. Некто вам ничего не должен, а по факту хоть яхта и дворец. Это он заработал и пользуется как хочет

я же не из за денег
я же говорила что он симпотный
просто подал себя тогда неоч
а тут оказывается и как мужчина состоятельный
просто впервый раз такое

Г-о-с-т-ь-Я
#15

Смотрю на этом форуме и женская солидарность и мужкое достоинство на лицо просто (

Гость
#16

По законам жанра такие парни только дояркам из глухой деревни достаются. Если вы, автор, не доярка - гиблое дело.

Ало
#17

по делу и как взрослые люди? - хорошо.
В твоем посту уже видно, что ты печешься о его достатке, удивляешься раздельным чекам даже в случае когда вы ему - никто. И в конце концов, когда вы увидели, что он не оборванец, как предполагали именно вы, то сразу же загорелось в одном месте и хотите за ним приударить в серьез.
Тут нету ничего нового, типичное поведение любой СНГ-шной лентяйки, которая увидела "свой шанс", где ей по жизни ничего надо будет делать. И даже не важно будете ли вы работать или нет. Это на столько глубоко сидит у вас в голове, что вы даже этого можете не осознавать. Но дейтвия и слова....))

А теперь ближе к делу. Не думайте, что такие люди совсем глупые и забывают отношение к себе "до и после", а после он так же прекрасно осознает.
Мы даже любили развлекать себя так, когда знакомишься с бабами бедным студентом. А потом примерно тоже самое, что и у вашего "надеюсь не оленя". Всегда было весело наблюдать, как они менялись в поведении и начинали хвостиками менять. Внутри от таких всегда тошнило - но кто мешал их для начала трахнуть? ))

Г-о-с-т-ь-Я
#18
Гость

По законам жанра такие парни только дояркам из глухой деревни достаются. Если вы, автор, не доярка - гиблое дело.

в смысле?
зачем доярка ?

Ало
#19
Г-о-с-т-ь-Я

Смотрю на этом форуме и женская солидарность и мужкое достоинство на лицо просто (

Как раз таки мужчины сохраняют и солидарность и достоинство. Оберегая скорее всего нормального парня от куртизанок. Вроде все очень логично.

Я прекрасно понимаю, что горькую правду сложно усваивать. Но что написали, как выразились - то и получаете. Или вы предпочли бы подхалимтсво и лицемерные высказывания? Поможет это? - нет, повысит ЧСВ? - да. Только зачем засывашать завышенное?) И так у женщин в жизни этого в тысячи процентов превышает норму.

Rita
#20
Кока-кола

разводка примитивная.

Согласна разводилово

Ало
#21
Rita

Согласна разводилово

А это даже не важно... От слова совсем. Ибо ситуация очень даже жизненая, прямо на все 100%.

Г-о-с-т-ь-Я
#22
Ало

по делу и как взрослые люди? - хорошо. В твоем посту уже видно, что ты печешься о его достатке, удивляешься раздельным чекам даже в случае когда вы ему - никто. И в конце концов, когда вы увидели, что он не оборванец, как предполагали именно вы, то сразу же загорелось в одном месте и хотите за ним приударить в серьез. Тут нету ничего нового, типичное поведение любой СНГ-шной лентяйки, которая увидела "свой шанс", где ей по жизни ничего надо будет делать. И даже не важно будете ли вы работать или нет. Это на столько глубоко сидит у вас в голове, что вы даже этого можете не осознавать. Но дейтвия и слова....)) А теперь ближе к делу. Не думайте, что такие люди совсем глупые и забывают отношение к себе "до и после", а после он так же прекрасно осознает. Мы даже любили развлекать себя так, когда знакомишься с бабами бедным студентом. А потом примерно тоже самое, что и у вашего "надеюсь не оленя". Всегда было весело наблюдать, как они менялись в поведении и начинали хвостиками менять. Внутри от таких всегда тошнило - но кто мешал их для начала трахнуть? ))

спасибо за адекватный ответ конечно
но вы совсем из меня не делайте то такую
мне не нужны яхты дворцы золото итп
но и дошиком питаться и по съемным тараникам тоже не хочется
я же будущая мать и мужчину хочется серьёзного и состоятельного
а если мужчина несерьёзый в жизни то как он будет ко мне и детям серьёзно относиться
и как иначе смотреть в завтрашний день
я не собираюсь конечно всю жизнь висеть на шее ничего не делать
но если мужчина с виду не состоявшийся и не может позволить себе угостить приятную ему девушку не то что ужином но даже обедом
это же не серьёзно как то и неприятно и никакого чувства надёжности
это же показывает его как мужчину и его отношение

Гость
#23

это был тест на шкурность и ты его с треском провалила.
И жадная суукка тут только одна-это ты.жадная,до чужих благ.

Гость
#24
Г-о-с-т-ь-Я

спасибо за адекватный ответ конечно но вы совсем из меня не делайте то такую мне не нужны яхты дворцы золото итп но и дошиком питаться и по съемным тараникам тоже не хочется я же будущая мать и мужчину хочется серьёзного и состоятельного а если мужчина несерьёзый в жизни то как он будет ко мне и детям серьёзно относиться и как иначе смотреть в завтрашний день я не собираюсь конечно всю жизнь висеть на шее ничего не делать но если мужчина с виду не состоявшийся и не может позволить себе угостить приятную ему девушку не то что ужином но даже обедом это же не серьёзно как то и неприятно и никакого чувства надёжности это же показывает его как мужчину и его отношение

Тебе надо переосмыслить значение слова "мужчина".
Мужчина-это свободный человек,который никому ничего не должен.Потому что ему тоже никто ничего не должен.И нет никакой необходимости обременять себя долгами к совершенно левому существу.

Rita
#25
Ало

А это даже не важно... От слова совсем. Ибо ситуация очень даже жизненая, прямо на все 100%.

Нет тут ничего жизненного.От слова "совсем".
Вменяемые мужик понимает,что если идти снимать бап ,то нужно расчесаться и штаны не с карманами у колен.
Иначе его вариант Фрося с Малых Лоховатых

Rita
#26
Гость

Тебе надо переосмыслить значение слова "мужчина".
Мужчина-это свободный человек,который никому ничего не должен.Потому что ему тоже никто ничего не должен.И нет никакой необходимости обременять себя долгами к совершенно левому существу.

Зачем ему общаться с левым существом?
Он же не на помойке себя нашёл,верно?
Пусть заведет себе правое существо и будет должен

Гость
#27
Гость

Тебе надо переосмыслить значение слова "мужчина". Мужчина-это свободный человек,который никому ничего не должен.Потому что ему тоже никто ничего не должен.И нет никакой необходимости обременять себя долгами к совершенно левому существу.

------
а мужчины разные
хотят----обременяют
хотят---семью создают
это ты--трепло на вуман.

Rita
#28
Ало

по делу и как взрослые люди? - хорошо.
В твоем посту уже видно, что ты печешься о его достатке, удивляешься раздельным чекам даже в случае когда вы ему - никто. И в конце концов, когда вы увидели, что он не оборванец, как предполагали именно вы, то сразу же загорелось в одном месте и хотите за ним приударить в серьез.
Тут нету ничего нового, типичное поведение любой СНГ-шной лентяйки, которая увидела "свой шанс", где ей по жизни ничего надо будет делать. И даже не важно будете ли вы работать или нет. Это на столько глубоко сидит у вас в голове, что вы даже этого можете не осознавать. Но дейтвия и слова....))

А теперь ближе к делу. Не думайте, что такие люди совсем глупые и забывают отношение к себе "до и после", а после он так же прекрасно осознает.
Мы даже любили развлекать себя так, когда знакомишься с бабами бедным студентом. А потом примерно тоже самое, что и у вашего "надеюсь не оленя". Всегда было весело наблюдать, как они менялись в поведении и начинали хвостиками менять. Внутри от таких всегда тошнило - но кто мешал их для начала трахнуть? ))

Кому ты чешешь ,перхоть?
Ахахахах.Оставь свои мечты лузера для впечатлительных студенток

Г-о-с-т-ь-Я
#29
Rita

Нет тут ничего жизненного.От слова "совсем". Вменяемые мужик понимает,что если идти снимать бап ,то нужно расчесаться и штаны не с карманами у колен. Иначе его вариант Фрося с Малых Лоховатых

вооот, я тоже так думаю
понятно же почему не варик тогда был

Гость
#30

по делу и как взрослые люди? - хорошо.
-----
после этой фразы потёк понос.

Ало
#31
Г-о-с-т-ь-Я

спасибо за адекватный ответ конечно но вы совсем из меня не делайте то такую мне не нужны яхты дворцы золото итп но и дошиком питаться и по съемным тараникам тоже не хочется я же будущая мать и мужчину хочется серьёзного и состоятельного а если мужчина несерьёзый в жизни то как он будет ко мне и детям серьёзно относиться и как иначе смотреть в завтрашний день я не собираюсь конечно всю жизнь висеть на шее ничего не делать но если мужчина с виду не состоявшийся и не может позволить себе угостить приятную ему девушку не то что ужином но даже обедом это же не серьёзно как то и неприятно и никакого чувства надёжности это же показывает его как мужчину и его отношение

Я прекрасно это понимаю. Но и вы поймите, такие темы среди мужчин обсуждаются очень часто. И каждый раз одни и теже выводы. Кто-то соглашается и принимает такое отношение к себе, кто-то нет. Среди обеспеченных мужиков первых куда меньше. Собственно и мне в жизни пришлось пройти через десятки таких дам, от которых приходилось в последтствии скрываться.

Почему же? Потому-что меня к примеру раздражает, когда во мне видят кошелек и хотят не просто внимания, а внимания именно за деньги. С мыслями "не тратишься = не любишь". Естественно не люблю, любовь для рационального человека - это не гормоналка с первого взгляда. Для начала надо хорошо узнать человека и влюбиться в него на протяжении времени в его характер, поведение, устои, интересы. Влюбиться с 1го взгляда во внешность можно только с целью траха, не более.
В итоге я пришел к выводу, что надо искать женщину на равных, которая знает цену труду и успеху в каком-либо ремесле. Просто разивается или работает от безысходности = каждая первая. И хочет всегда больше, больше чем может дать сама.
Конечно же все люди разные. Я лишь говорю о себе и своем окружении людей, которые в жизни жёпу рвали, а не получили все нахаляву через брак или родителей)

Ало
#32
Rita

Нет тут ничего жизненного.От слова "совсем". Вменяемые мужик понимает,что если идти снимать бап ,то нужно расчесаться и штаны не с карманами у колен. Иначе его вариант Фрося с Малых Лоховатых

Вменяемый человек с хорошим доходом, ищущий для себя нормальную женщину - никогда не будет вываливать из штанов свой уй и слать тебе его в контакте, ровным счетом точно так же как и вываливать свои материальные блага на показ, чтобы именно из-за них ты за ним побежала.

Г-о-с-т-ь-Я
#33

Пожалуйста
не надо срача
Посоветуйте по делу
сейчас то что делать?
как себя вести, что делать, что говорить
или ничего вообще не надо, дотерпеть до конца и всё
Я немного в растеренности
морожусь пока что, отхожу тут "по работе" ответить
плиз хелп

Rita
#34
Ало

Я прекрасно это понимаю. Но и вы поймите, такие темы среди мужчин обсуждаются очень часто. И каждый раз одни и теже выводы. Кто-то соглашается и принимает такое отношение к себе, кто-то нет. Среди обеспеченных мужиков первых куда меньше. Собственно и мне в жизни пришлось пройти через десятки таких дам, от которых приходилось в последтствии скрываться.

Почему же? Потому-что меня к примеру раздражает, когда во мне видят кошелек и хотят не просто внимания, а внимания именно за деньги. С мыслями "не тратишься = не любишь". Естественно не люблю, любовь для рационального человека - это не гормоналка с первого взгляда. Для начала надо хорошо узнать человека и влюбиться в него на протяжении времени в его характер, поведение, устои, интересы. Влюбиться с 1го взгляда во внешность можно только с целью траха, не более.
В итоге я пришел к выводу, что надо искать женщину на равных, которая знает цену труду и успеху в каком-либо ремесле. Просто разивается или работает от безысходности = каждая первая. И хочет всегда больше, больше чем может дать сама.
Конечно же все люди разные. Я лишь говорю о себе и своем окружении людей, которые в жизни жёпу рвали, а не получили все нахаляву через брак или родителей)

Ржунимагу))
так ты не занимай у бап деньги
Тогда от них и скрываться не прийдется

Ало
#35
Rita

Кому ты чешешь ,перхоть? Ахахахах.Оставь свои мечты лузера для впечатлительных студенток

Для впечатлительных студенток вроде тебя, я просто приеду на хонде CBR 1000RR с 2м шлемом к твоей шараги и утром отправлю на такси домой. Работает легче простого, вы же впечатлительные на такие вещи. Так что не просто так в гараже постаивает ;)

Гость
#36

Он вас даже не узнал. Какие у вас ещё вопросы могут быть...

Ало
#37
Rita

Ржунимагу)) так ты не занимай у бап деньги Тогда от них и скрываться не прийдется

Кроме "ржать" ты видимо ничего больше и не умеешь. Хотя ничего удивительного. Давай смеяться, раз диалог для тебя такая непостижимая вещь))))))))0 скобачка

Ало
#38
Г-о-с-т-ь-Я

Пожалуйста не надо срача Посоветуйте по делу сейчас то что делать? как себя вести, что делать, что говорить или ничего вообще не надо, дотерпеть до конца и всё Я немного в растеренности морожусь пока что, отхожу тут "по работе" ответить плиз хелп

А лет ему кстати сколько?

Rita
#39
Ало

Вменяемый человек с хорошим доходом, ищущий для себя нормальную женщину - никогда не будет вываливать из штанов свой уй и слать тебе его в контакте, ровным счетом точно так же как и вываливать свои материальные блага на показ, чтобы именно из-за них ты за ним побежала.

О.к
Я тоже не желаю вываливать свои материальные блага на показ.Дабы не подцепить альфонса
Имею право.
Прихожу на свидание с прической повышенной лохматости и халате не первой свежести на старом самокате.
Ваша реакция?

Rita
#40
Ало

Для впечатлительных студенток вроде тебя, я просто приеду на хонде CBR 1000RR с 2м шлемом к твоей шараги и утром отправлю на такси домой. Работает легче простого, вы же впечатлительные на такие вещи. Так что не просто так в гараже постаивает ;)

В интернете вы тут все олигархи и мачо
Кто бы сомневался))

Гость
#41
Ало

Кроме "ржать" ты видимо ничего больше и не умеешь. Хотя ничего удивительного. Давай смеяться, раз диалог для тебя такая непостижимая вещь))))))))0 скобачка

-----
так форум смотрит "за стеклом" как Рита палочкой тыкает тебя--
верещи громче -хрюндель на хонде-.

Г-о-с-т-ь-Я
#42
Гость

Он вас даже не узнал. Какие у вас ещё вопросы могут быть...

ну а вдруг узнает вспомнит,
или вообще притворился что не узнал

тут еще подруга пристала чтобы ия не морозилась и поактивней была
типа жених завидный свободный, и пошла с ним говорить
а тут срача больше чем пользы

Ало
#43
Rita

В интернете вы тут все олигархи и мачо Кто бы сомневался))

А кто сказал, что я олигарх? Я простой инженерка, который может себя обеспечить. Опять бабищи в крайности бросаются)))скобачка

Г-о-с-т-ь-Я
#44
Ало

А лет ему кстати сколько?

гдето 33-35 вроде
точно не знаю
не помню

Rita
#45
Г-о-с-т-ь-Я

Пожалуйста
не надо срача
Посоветуйте по делу
сейчас то что делать?
как себя вести, что делать, что говорить
или ничего вообще не надо, дотерпеть до конца и всё
Я немного в растеренности
морожусь пока что, отхожу тут "по работе" ответить
плиз хелп

Что делать?Я всегда говорю общаться и знакомится с людьми.
Кстати вполне может быть и дом не его.
У меня сестра с мужем прикупили домишку у моря.Сами живут ы мегаполисе.И поселили туда дальнего родственника.
Сами появляются там раз в 2 года.И такое может быть

Ало
#46
Rita

О.к Я тоже не желаю вываливать свои материальные блага на показ.Дабы не подцепить альфонса Имею право. Прихожу на свидание с прической повышенной лохматости и халате не первой свежести на старом самокате. Ваша реакция?

Если приятная внешность, не пропитой алкашки и не жирной коровы. То скорее всего поржу и пошел бы с ней гулять без задних мыслей. Но было бы много шуток по этому поводу, ничего плохого в этом не вижу.

Такие вещи не могут уложить у человека, кто даже живя в бомжатнике - мечтает о люксусе)) Далеко за этим идти не надо, просто посмотри фотки своих подружек, а потом на их жизнь.

Гость
#47
Ало

А кто сказал, что я олигарх? Я простой инженерка, который может себя обеспечить. Опять бабищи в крайности бросаются)))скобачка

-----
а чо припёрся?
здесь таких ведрами грузят.
на хонду---и к общагам шараг.

Гость
#48
Ало

Если приятная внешность, не пропитой алкашки и не жирной коровы. То скорее всего поржу и пошел бы с ней гулять без задних мыслей. Но было бы много шуток по этому поводу, ничего плохого в этом не вижу. Такие вещи не могут уложить у человека, кто даже живя в бомжатнике - мечтает о люксусе)) Далеко за этим идти не надо, просто посмотри фотки своих подружек, а потом на их жизнь.

-----
советики нещеброда веселят.
пиши инженерка.

Г-о-с-т-ь-Я
#49
Rita

Что делать?Я всегда говорю общаться и знакомится с людьми. Кстати вполне может быть и дом не его. У меня сестра с мужем прикупили домишку у моря.Сами живут ы мегаполисе.И поселили туда дальнего родственника. Сами появляются там раз в 2 года.И такое может быть

кстати может
чёт не подумала даже
накручиваю тут себя
а как узнать?
ну, без палевно?

Rita
#50
Ало

А кто сказал, что я олигарх? Я простой инженерка, который может себя обеспечить. Опять бабищи в крайности бросаются)))скобачка

Ща исчо парочка инженерок олигархов прискачут на сайт
Не боись не плакай
У нас тут шта ни ммуй -так чистый банкомат