Гость
Статьи
Бывшая коллега

Бывшая коллега

Встречался с девушкой коллегой, инициатором расставанием была она. Спустя полгода понял, что зла на меня больше не держит, вроде стали норм общаться, но я всячески пытаюсь за ней ухаживать, каждый день вкусняшки ей покупаю, она улыбнётся поблагодарит и дальше начнёт работать. Общается со мной как чисто дружеские приятели, я пытаюсь уже начать с ней заигрывать, ручкой там в спинку ей и отвернусь, посмеивается, и опять за работу. Массаж ей предложил сделать, согласилась, в общем она ничего не делает из первого шага, у неё всё ко мне? Чувств нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
77l8
#1

Сложно понять всё ли равно ей уже на вас. Вы не написали по какой причине она рассталась с вами, долго ли вы были вместе. Может она не понимает ваших намёков. Можно ей сделать приятное и подарить цветы, и посмотреть на её реакцию.

#2

Ручкой в спину - это ухаживание? Хотите с ней опять сойтись, нужны активные шаги, чёткие приглашения на свидание, тогда и узнаете точно, нужны ли вы ей.

Гость
#3

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Если она инициатор расставания то имей мужское достоинство и не лезь к ней опять со своей дружбой, пошли ее на....!

Гость
#4
Гость

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Если она инициатор расставания то имей мужское достоинство и не лезь к ней опять со своей дружбой, пошли ее на....!

И мы помирились вроде как, но общается она изредка, общается только тогда, когда я завожу с ней разговоры а так ей пофигу походу на меня. Ещё в чем прикол, она не разблокировала меня до сих пор нигде в соц сети!!

мир людей
#5
Гость

И мы помирились вроде как, но общается она изредка, общается только тогда, когда я завожу с ней разговоры а так ей пофигу походу на меня. Ещё в чем прикол, она не разблокировала меня до сих пор нигде в соц сети!!

Ты здоров?
какие соц.сети у взрослых?
взрослей.
Читай выше коменты. Девушкам и женщинам нужна конкретика.
Если тебе 22 года, еще научишься, а если ты старше- это клиника соц.сети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: