Гость
Статьи
25 - не приговор

25 - не приговор

Мне 25 и я до сих пор не замужем, и до сих пор девственница. И с каждым годом тараканов в голове больше .. Не боюсь секса, боюсь последствий.. что никто не возьмёт замуж (а в браке кто его знает, каков он в постели) и ещё добивает моя национальность, что не принято спать до свадьбы. Иначе все плохо. Как быть?! Если уже не могу терпеть, стольким мужчинам отказала из-за этого, короче гусей полно . Ненавижу уже себя за это.. хочется отношений, но мужчинам без секса не интересны отношения.
Стоит ли ждать того самого кто оценит мою невинность или начинать уже гусей отгонять и слать все принципы и жить счастливо..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

начинать уже гусей отгонять и слать все принципы и жить счастливо..

Вот именно!

Гость
#2

Жди, ты где давай заберу тебя к себе)

Гость
#3

Котиков уже сколько завела ?) Чтото мне подсказывает что надо больше)))

Гость
#4

Да в *** всех, чё тебя так чужое мнение колышит? Ты что, должна кому-то? Хочешь один раз и на всю жизнь - ищи верующего. Хочешь - хоть до конца жизни будь девственница, это ТВОЁ дело. Какая разница что и кто советует? Живи в свое удовольствие. И удачи тебе во всем 😘

Гость
#5

С 18 лет женщина начинает увядать. С 12 по 18 лет надо было устраиваться, теперь поздно. Ну может разведенец алиментщик попадёт.

Гость
#6

бабы тебе насоветуют быть ненужной порванкой как и они, которых все брезгуют и используют на один раз, а тобой мужчина будет гордиться

Гость
#7

Ищи себе достойного мужа.То что ты девственница-это большой плюс,к тому же отсеишь ненужных ебунов.

Гость
#8
Гость

С 18 лет женщина начинает увядать. С 12 по 18 лет надо было устраиваться, теперь поздно. Ну может разведенец алиментщик попадёт.

да я скорее в жены возьму 25 летнюю целку.чем 18 летнюю потаскуху с рваным дуплом!

Гость
#9
Гость

да я скорее в жены возьму 25 летнюю целку.чем 18 летнюю потаскуху с рваным дуплом!

А интим только после свадьбы?

Гость
#10
Гость

да я скорее в жены возьму 25 летнюю целку.чем 18 летнюю потаскуху с рваным дуплом!

Потому что ты сам целка, неуверенная в себе и закомплексаванная целка

Гость
#11
Гость

да я скорее в жены возьму 25 летнюю целку.чем 18 летнюю потаскуху с рваным дуплом!

Тебе для музея?

#12

Вот вы говорите, национальность. А в вашей культуре в принципе как сходятся для заключения брака? Родители сватают?

Гость
#13

В высоты прожитых лет имею мнение, что все хорошо в свое время. Стерильная девственность хорошо в 16 лет. В 40 лет девственность наводит га размышления. Даже не сама девственность, а ее культ. Давай считать, что ценность ее падает с возрастом. Инфляция... Да. Приятно осознать, что ты первый, но не более. 15минут гордости, а потом жизнь... Для семейного счастья нужно уметь ладить. Учись. Это важно. Не подстилаться и жертвовать собой, а находить разумный компромисс. Я бы девственнице 25 лет предпочел девушку веселого нрава, улыбчивую и стойкую к невзгодам. А девственность - это пройдет

Гость
#14
Гость

да я скорее в жены возьму 25 летнюю целку.чем 18 летнюю потаскуху с рваным дуплом!

К тебе в жёны никто не пойдёт, ты страшный и бедный.

Гость
#15
Гость

К тебе в жёны никто не пойдёт, ты страшный и бедный.

ой ой!)))Порванка пытается себя приободрить,вы только посмотрите на это)

Гость
#16
Гость

Потому что ты сам целка, неуверенная в себе и закомплексаванная целка

Просто я брезгую жить под одной крышей со спермоприемниками))))

Гость
#17

автор секс и муджики не сделают вас счасиливой. просто поверьте на слово

🇺🇦
#18

Автор, если вы мусульманка, то вам родители должны были сосватать жениха, еще в 18 лет.
А если не сосватали, то зачем вам соблюдать остальные ваши традиции.
Вы как вообще живете у себя в стране или в советском обществе.
Исходя из этого и плясать надо.
моральные устои не вяжутся с нашими реалиями.
Как-то так

Гость
#20
🇺🇦

Автор, если вы мусульманка, то вам родители должны были сосватать жениха, еще в 18 лет.
А если не сосватали, то зачем вам соблюдать остальные ваши традиции.
Вы как вообще живете у себя в стране или в советском обществе.
Исходя из этого и плясать надо.
моральные устои не вяжутся с нашими реалиями.
Как-то так

Я христианка, родилась и живу всю жизнь в России. Подходящего не могут найти жениха, то этот не такой, то не так. И хотят выдать за одну нацию, но меня всегда тянуло к русским либо метисам.

Гость
#21
Каменный Гость

Вот вы говорите, национальность. А в вашей культуре в принципе как сходятся для заключения брака? Родители сватают?

Да, как было по традиции что ищут жениха и знакомят,но не кажется ли что-то поздновато уже для этого? Так можно и до 30 лет сидеть и ждать, а время уходит и радости уже нет .. что вокруг у всех отношения , любовь , а у меня режим ожидания.

Гость
#22

приговор. 25 лет эту уже старуха. для мужика 50 это только расцвет. так устроена природа. закон жесток но это закон природы

Гость
#23
Гость

Ищи себе достойного мужа.То что ты девственница-это большой плюс,к тому же отсеишь ненужных ебунов.

Да, плюс ..возможно, но и как долго можно ею быть ? Когда внешность дана, сексуальность тоже.. а все для кого себя беречь ? Для какого- нибудь козла, который возможно и не оценит все терпения. По большому счёту так и бывает.

Гость
#24
Гость

Жди, ты где давай заберу тебя к себе)

Всегда удивляло что делают мужчины в женском форуме) да и кто ты незнакомец ?) расскажи о себе ))

🇺🇦
#25
Гость

Я христианка, родилась и живу всю жизнь в России. Подходящего не могут найти жениха, то этот не такой, то не так. И хотят выдать за одну нацию, но меня всегда тянуло к русским либо метисам.

Если христианка, то идите в церковь, там вам найдут подходящего
.
И просите бога чтобы послал вам мужа

🇺🇦
#26
Гость

Я христианка, родилась и живу всю жизнь в России. Подходящего не могут найти жениха, то этот не такой, то не так. И хотят выдать за одну нацию, но меня всегда тянуло к русским либо метисам.

Обратитесь к вашему пастору, просвитору, батюшке.
Это не христианский форум.
Тут у девушек другие нравы.
Есть сайт знакомств для верующих

Валя-стакан
#27

анас пока используй, христианка

Гость
#28

Глупости ,25 лет это не старуха в самом расцвете сил!в европе вообще выходят замуж в 30--35 лет)

Гость
#29
Гость

Всегда удивляло что делают мужчины в женском форуме) да и кто ты незнакомец ?) расскажи о себе ))

Если хочешь пообщаться можешь скинуть вк там или мыло :-)

Гость
#30

Вон врачи в европах признают, что подростковый возраст стоит пересмотреть. До скольки? До 24 лет ты типо подросток. Мол сам принимать взвешенные решения человек к этому времени только может научиться.
Девки, Вы молодые, вроде не бедные, а в голове один брак и секс. Кому охотница за штампами нужна? А любовь? А поговорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема