Гость
Статьи
Почему вам обязательно …

Почему вам обязательно нужно в ресторан?

Я женщина, но читаю и поражаюсь. Навеяно темами, где женщины возмущаются, что их не ведут в ресторан на первом свидании или не плятят за них. Женщины знакомятся на сз с мужиками, а когда …

Гость
2 542 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ало
#151
Гостья

Ну в данном контексте мужчина это социальная роль. Пол как соц роль вы можете изучить более подробно в просторах интернета, там есть данные, что это такое.

Соц. роль различается от времени к времени, от локации к локации, от воображений одной дамы к воображению другой дамы.
Ясно, значит опять никакой конкретики. Видимо состарюсь я, пока найду хоть одну здраво-рассуждающую женщину логическим мышлением.

Гостья
#152
Ало

Соц. роль различается от времени к времени, от локации к локации, от воображений одной дамы к воображению другой дамы.
Ясно, значит опять никакой конкретики. Видимо состарюсь я, пока найду хоть одну здраво-рассуждающую женщину логическим мышлением.

Ммм.. Ты сливаешься.. гендерная роль, она неизменна, это очевидно.

Гостья
#153

Ну если ты пол не поменяешь..

Гостья
#154

У тебя может быть десятки соц ролей, но гендерная то, она одна, так? Вот мы про нее говорим. Соц роль - мужчина.

Ало
#155
Гостья

Ммм.. Ты сливаешься.. гендерная роль, она неизменна, это очевидно.

Спорить бесполезно, я тебя попросил описать твое понимание "Мужчины". А не сказать опять же "потому-что", в этом случае это "соц. роль".
Если не можешь, ну так и скажи. Чего стесняться? Ты не одна такая, все вы не можете дать этому определение. Максимум все кончается вашими желаниями.
Будь я трижды мужчиной по всем понятиям и раз к примеру откажусь платить за прошмандовку на первом свидании - я уже буду не мужчиной в ее глазах.
Так что давай без лицемерства, нет так нет))) я не удивляюсь.

Гость
#156
Ало

Спорить бесполезно, я тебя попросил описать твое понимание "Мужчины". А не сказать опять же "потому-что", в этом случае это "соц. роль".
Если не можешь, ну так и скажи. Чего стесняться? Ты не одна такая, все вы не можете дать этому определение. Максимум все кончается вашими желаниями.
Будь я трижды мужчиной по всем понятиям и раз к примеру откажусь платить за прошмандовку на первом свидании - я уже буду не мужчиной в ее глазах.
Так что давай без лицемерства, нет так нет))) я не удивляюсь.

А зачем ты приглашаешь прошмандовку?

Гость
#157

какой рестроран? сегодня оттрахал бабу и пинком за дверь. че я еще буду это *** с дырой тащить кудато. это *** с дырой мне еще и пицу оплатило.

Гость
#158
Гость

Где же тут халява. Собраться на свидание стоит больших денег, чем жалкая похлебка в ресторане. Собраться на свидание это: прическая, макияж, платье, каблуки, сумочка. Прическа плюс мейк стоят сейчас 5000 р ( Москва). Одежда для свиданий в повседневной жизни женщине не нужна, т к ходить в платьях на каблуках не удобно. Т е одно свидание обходится женщина 5000 - 7000 тыс плюс такси еще 500-1000 руб. Т е 8000 тыс. Разве женщина сожрет на 8000 в вашем ресторане???

А зачем вы так из кожи вон лезете перед незнакомым мужиком, зачем каблуки и вавилоны на башке крутите? Первая встреча вообще ни к чему не обязывает. Обрасли комплексами,неуверены в себе до такой степени? Кто вам доктор?

Гость
#159
Эльза

Ну вот и сиди на лавочке в парке беседуя с пересохшим ртом, а то не дай Бог подумает что ты меркантильная этакая если воды тебе купит.. а меня и многих нормальным женщин водят в ресторан на первом свидании. И это не обсуждается. Я леди, и мне нужен толковый нормальный мужик, который и сам не пойдёт таскаться по парку. Подобное к подобному.
Ты, Авторша, наверное, страшная, что на любого жмота согласна. Понятное дело ухоженная красивая женщина не будет тратить время чтобы ходить развлекать какого-то нищеброда по парку.

У леди такого имени быть не может, ну если только твоя фамилия Кох

Гость
#160
Гость

Зайдите на сайт любого салона красоты, причем это средняя ценовая категория по Москве, не Legend NY. У меня рядом с домом есть салон Oh, my look! Там еще и платья в прокат дают (3000-5000 тыс за день проката). Когда я иду на свидание, то просто сдаю себя в руки стилистов этого салона и через 1,5-2 часа выхожу от туда королевой красоты! А вы ведь именно с королевой хотите встретиться, а не с заморышем в потертых джинсиках.

Вот идиотко, королева без королевства.......

Гость
#161
Эльза

Ну вот и сиди на лавочке в парке беседуя с пересохшим ртом, а то не дай Бог подумает что ты меркантильная этакая если воды тебе купит.. а меня и многих нормальным женщин водят в ресторан на первом свидании. И это не обсуждается. Я леди, и мне нужен толковый нормальный мужик, который и сам не пойдёт таскаться по парку. Подобное к подобному.
Ты, Авторша, наверное, страшная, что на любого жмота согласна. Понятное дело ухоженная красивая женщина не будет тратить время чтобы ходить развлекать какого-то нищеброда по парку.

Ты с будуна что ли? Рот у неё пересох.......алкашка, у которой нет денег после попойки на бутылку воды?

Ало
#162
Гость

А зачем ты приглашаешь прошмандовку?

Логично же предположить - что по переписке такие вещи не вскроются? И Дай божа, чтобы это уже было заметно на 1-м свидании, а не через пару лет.

Ало
#163
Гость

А зачем вы так из кожи вон лезете перед незнакомым мужиком, зачем каблуки и вавилоны на башке крутите? Первая встреча вообще ни к чему не обязывает. Обрасли комплексами,неуверены в себе до такой степени? Кто вам доктор?

Они делают это впервую очередь для себя, не для нас. Меня тошнит от 2 кг штукатурки, укладок за 8000, важного епальника и каблуков, на которых она же сама через силу ходит и кривит своим епальником. И они до последнего будут усираться, что они делают это для нас.
Запомните - первая цель женщины, выделиться перед другими женщинами. Не просто так они себе губы накачивают. Фу мерзость

Гость
#164
Гость

В общем, ищи усатую женщину. Они даже не всегда с пузом. Есть бабы, которые в зале тянают железо - растят мышцы. У них повышается тестостерон. Следовательно повышается желание любого мужика. Да. У них усы и борода - но это решаемо (шугаринг), прыщи, и ещё залысины в области висков. Ищи такую. Она накормит тебя у себя дома за секс. И все счастливы. Чего разводить каждый день трагедии на вумане, строчить темы... Ну не проблема же.

Штырит тебя на усатых, сама видимо все деньги спустила на полоски от усов и бесишься теперь, что есть женщины, которым на это похеру.

#165

ну по сути отчасти автор, кем он не был, прав,если бы женщины были честны они признались что в большинстве своем в те места куда их водят очередные алени им банально не доступны,а это статус.самооценка и тд,это возможность быть там где никогда небудет при это на халяву еще и сэкономить свои бабки на очередной свой тюнинг и потом всем рассказывать какие женщины состоятельные они все сами..........все это дешевые понты про нищебродство.не мужик и тд банальщина для подростков которые на это ведутся тупая манипулиция

Гость
#166
Гостья

А в чем собственно твоя проблема? Твой пост какой то странный..

Да не у него проблема, а у вас, нищенки. Он как раз вам пытается объяснить как не надо делать, чтобы вы в конце сожраного ужина не сидели с вылупленными от страха глазами, зная что в кармане ни гроша, а платить за себя придётся.

#167
Гость

Где же тут халява. Собраться на свидание стоит больших денег, чем жалкая похлебка в ресторане. Собраться на свидание это: прическая, макияж, платье, каблуки, сумочка. Прическа плюс мейк стоят сейчас 5000 р ( Москва). Одежда для свиданий в повседневной жизни женщине не нужна, т к ходить в платьях на каблуках не удобно. Т е одно свидание обходится женщина 5000 - 7000 тыс плюс такси еще 500-1000 руб. Т е 8000 тыс. Разве женщина сожрет на 8000 в вашем ресторане???

откровенный звездешь,не одна женщина не делает ничего этого перед каждой первой встречей,такую сказку может расказать только реально нещебродка у которой зарплаты на половину этого не хватит вот она и фантазирует как бы хапануть побольше что хоть что то себе позволить из этого списка

Гость
#168
Гость

я тоже женщина, и мне тоже непонятно, зачем сразу в ресторан? Я вот не люблю, когда на меня смотрят во время еды. Еду с общением вообще не люблю совмещать. Летом можно прогуляться в парке. Зимой - просто в кофейню зайти, кофе-чай выпить и потрындеть. Такси нафига? Есть метро. Что за замашки у местных кур?

Я бы сходил в ресторан с дамой,почему нет?Шлындать по городу или в парке где все глазеют,шумно и много людей не мое.
Толком и не поговоришь.

Гость
#169
Автор

Я женщина, но читаю и поражаюсь. Навеяно темами, где женщины возмущаются, что их не ведут в ресторан на первом свидании или не плятят за них. Женщины знакомятся на сз с мужиками, а когда договариваются о встрече в реале, обижаются, что их не ведут в ресторан. И по сути, это даже не свидание, а просто первая встреча в реале, второй может и не быть. Такое ощущение, что некоторые сидят целыми днями дома и ждут, когда мужик позовет их в ресторан, чтобы пожрать, сами в ресторан никогда не ходят, с подругами выпить чашешку кофе тоже не встречаются. Еще читала такой перл, что он и на такси должен деньги дать. Мужик может каждый день бегает на такие „свидания”, ему теперь каждой оплачивать первое, второе и третье. Вы что не в состоянии сами себе оплатить одну чашку кофе? Это ведь не ваш парень, с которым у вас отношения, а мужик, которого вы видите впервые в жизни. Вы же не идете на свидание с Романом Абрамовичем или Брэдом Питтом, чего вы ждете от среднестатистического мужика, да еще с СЗ?

Такие нынче бабы. Многие действительно ходят пожрать за чужой счет, у них таких свиданий по несколько штук в неделю. У меня вот только недавно было такое же - познакомился на улице, пригласил в кафе. Встретились, посидели, отдал 2500 на двоих (регион), потом оплатил такси для нее. В процессе общения понял, что она не та, которую я ищу, продолжения не будет. Но расходы я уже понес. И это, заметьте, обычная кафешка, а не гламурный ресторан. Я тоже не очень понимаю, почему на первой встрече, когда мы еще друг другу никто, я обязан покупать цветы и оплачивать полностью все расходы. Учитывая то, что таких встреч с СЗ будут сотни, прежде чем удастся найти нормальную бабу (и если удастся!) денег не напасешься.

Гость
#170
Ало

Они делают это впервую очередь для себя, не для нас. Меня тошнит от 2 кг штукатурки, укладок за 8000, важного епальника и каблуков, на которых она же сама через силу ходит и кривит своим епальником. И они до последнего будут усираться, что они делают это для нас. Запомните - первая цель женщины, выделиться перед другими женщинами. Не просто так они себе губы накачивают. Фу мерзость

Все усилия женщины по наведению красоты делаются с единственной целью - поддержание/повышение своей привлекательности/востребованности на сексуально-брачном рынке

Гость
#171
Гость

Хотя,я вот на себя примеряла: гулять по улице мне не прикольно,да и организм так устроен,что через пару часов нужен перекус.Где покушать? Купить еду и идти к нему домой? Рисково,может он маньяк.тем более предусматривается алкоголь какой нибудь.Оптимальный вариан-кафе.Там люди и он не рискнет меня обидеть.

В парке, на лавочке, тебя тоже не обидят

Гость
#172
Гость

Та за любой счёт. Какая разница). Просто когда мужчина сделал тебе такой подарок это вдвойне приятно. А если не сделал, начал там денежки под столом считать, на калькуляторе считать, делить пополам, то это жалко выглядит, асексуально. Лучше уж тогда с подружкой пойти.

Жалкое зрелище, смотреть на женщинку, которая под столом монетки щитает, чтоб заплатить за свой кофе. Жалко и смешно.
Привет нищебродушки

Дункан
#173
Гость

Автор, а что, сразу мужика с СЗ вести к себе домой на рюмку чая?Где встречаться еще первый раз кроме как в рестике или кофейне?А вдруг мужик маньяк/вор/насильник - гулять с ним по паркам и малолюдным местам?Вот вы например, познакомились с мужчиной - куда пойдете, к нему домой?По улица гулять, а если зима например, а вы уставшая, замерзшая, после рабочего дня?Будете улыбку и легкость общения из себя давить?Зачем такое насилие над собой?Кто-нибудь это оценит?))

Можно в кафешку на чашку кофе зайти,зачем обязательно идти в ресторан и обжираться,да еще и за счет совершенно незнакомого вам человека???

Дункан
#174
Гость

Та за любой счёт. Какая разница). Просто когда мужчина сделал тебе такой подарок это вдвойне приятно. А если не сделал, начал там денежки под столом считать, на калькуляторе считать, делить пополам, то это жалко выглядит, асексуально. Лучше уж тогда с подружкой пойти.

Так и иди тогда с подружкой своей,зачем от мужиков то требуешь вложений в себя,хотя сама ему ничего еще не дала в ответ??Вот поведет он тебя в ресторан,пожрешь ты за его карман,а по итогу он тебе не понравится от слова СОВСЕМ и ты вежливо его пошлешь в утиль после ужина,дальше что??Думаешь мужчины не устали обжигаться на таких вот примерах??Лучше уж в парк ну или максимум,по чашечке кофе с пироженкой в кафешке,но никак в ресторан с совершенно незнакомой особой,которая пришла с тобой в ресторан может только и пожрать!

Дункан
#175
Гость

А зачем ему вообще бабы? Пусть сразу мужика ищет! Вот и будут с друганом каждый за себя платить, да еще и "уровень доходов" поддерживать одинаковый. Оформят ***-брак в Португалии и усыновят детей. Ну может суррогатное материнство осилят с их-то уровнем доходов. Не понимаю зачем такие мужчинки вообще ищут женщину на сз, если так к нам относятся?! Пусть дружат с очком товарища, вот и будет им полное равноправие!

Так это же бабье всегда на равноправие сетовало??Что ж с вами не так теперь то??Так и норовите на чью-нибудь шею присесть,причем с первого же свидания,где ж ваша независимость и гордость то,феминистки недоделанные???

Дункан
#176
Гость

Я так всегда и делаю. Если я разрешила мужчине за меня заплатить - это сигнал, что он мне понравился. Если я заплатила сама - значит второго сидания не будет, не зацепил.

Ну такой вариант еще куда не шло,но когда самка идет в ресторан с потенциальным аленем именно пожрать и ничего больше,а мужика потом динамить и искать другого алена,то это уже край..О чем я и говорю.

Гость
#177

Потому что женщинки в россии нищие, вот и приходиться им унижаться и выпрашивать у мужиков на еду. Фу такими быть.

Дункан
#178
Гость

в Оплата счета в несколько тысяч рублей - это "деньги" для тебя? тогда у меня для тебя плохие новости - ты нищейоп и среда общения у тебя соответствующая, видимо, в твоем кругу не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)

Так если для тебя несколько тыщ рубиков в нищеепской рашке с доходом в 18-20к это не деньги,которые можно легко слить на СОВЕРШЕННО незнакомого человека,то тогда у меня именно для тебя и тебе подобных ХОРОШИЕ новости-всю свою,с позволения сказать жЫзнь, ты будешь кататься или пытаться кататься на горбах мужчин и серьезно считать что тебе,кАрАлевне бензоколонки все и всё должны...Иными словами,халявщицы РФ-ЧУМА 21-ГО ВЕКА.

Гостья
#180

Автор мужик или страшная тетка, которую не зовут на свидания в ресторан

Гостья
#181

Лично я на первом свидании могу выпить только кофе или бокал вина с пирожным, даже если мужчина заказывает себе полноценный ужин. Меня почему то унижает сама ситуация, сидеть жрать за счет малознакомого человека. Тем более, что процент попадания в отношения у меня был один к 50, то есть надо было просмотреть 50 чел, чтобы один понравился и завязались отношения.

Дункан
#182
Гость

Сама по себе ни одна женщина не такая красивая и яркая, какую вы хотите видеть на свидании. Посмотрите на фото супермоделей без макияжа и прически, мало кто вам покажется красивой. Вы же ведетесь на яркую картинку, пишите девушкам с фотками где и прическая и мейк, а не с утра в ванной во время чистки зуюов сэлфи.

Я лично(и полагаю большинство адекватных мужчин) ВСЕГДА за НАТУРАЛЬНУЮ,ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ ЖЕНЩИН,а не за тонны шпатлевки на лице,которые означают что женщина себя стесняется натуральной и не уверена в себе и своей внешности...Это вы(современные самки) вбили в свою не слишком умную голову,что мужыгиценятлишьшпатлевку,так что это ваши и только ваши проблемы,свою точку зрения я уже изложил по данному вопросу.

Дункан
#183
Принцесса-мильонщица

автор явно мужчина, причем с абф, так как ни одна психически здоровая женщина не будет исходить из тезисов: 1) у мужчины нет денег на ресторан (нафиг он нужен тогда?), 2) мужчина ищет конвейерным способом бабу, надо помочь ему сделать это подешевле, войти в положение, 3) то, что якобы женщины без свиданий в ресторан не ходят, а дома сидят с кашей - тоже чисто мужловая фантазия про нищих-пренищих баб-нахлебниц.

Так а нех*ера ты нужна,прЫнцесса ***? У тебя что,мОнда золотая чтоли,что тебе все должны причем с первого же свидания??А конвеерный способ знакомств мужчин в РФии-это вынужденная мера,вызванная "тонким вкусом" и "кАрАлевской избирательностью" рфского бабья,которое почему-то наглухо вдолбило себе и остальным,что они-высшая раса и мужЫги должны платить за каждый их божественный взгляд в свою сторону...А ху-ху не хо-хо???Каралевна ***.... П.С. насчет нищих пренищих баб-нахлебниц это ты как раз-таки точно себя и себе подобный тип потремлядей назвала,которые ходят по ресторанам с мужиками пожрать вкусненько и свято верят что мужчина ОБЯЗАН оплачивать их хотелки с первой же минуты знакомства с солнцеликими богинями РФ :D

Дункан
#184

Все народ,можете мне не выражать свое важное мнение,все равно не отвечу,я просто излил свою душу на душераздирающий аспект взаимоотношений М и Ж в РФ в 21 веке,только и всего. Засим откланюсь)

Гостья
#185
Дункан

Так а нех*ера ты нужна,прЫнцесса ***? У тебя что,мОнда золотая чтоли,что тебе все должны причем с первого же свидания??А конвеерный способ знакомств мужчин в РФии-это вынужденная мера,вызванная "тонким вкусом" и "кАрАлевской избирательностью" рфского бабья,которое почему-то наглухо вдолбило себе и остальным,что они-высшая раса и мужЫги должны платить за каждый их божественный взгляд в свою сторону...А ху-ху не хо-хо???Каралевна ***.... П.С. насчет нищих пренищих баб-нахлебниц это ты как раз-таки точно себя и себе подобный тип потремлядей назвала,которые ходят по ресторанам с мужиками пожрать вкусненько и свято верят что мужчина ОБЯЗАН оплачивать их хотелки с первой же минуты знакомства с солнцеликими богинями РФ :D

да, это суровая действительность. Не хочешь кормить динамщиц - найди себе одну бабу и встречайся.
А то хотят перебирать баб, но чтобы денег не тратить) ага, мечтайте

Дункан
#186
Гость

"Должная отдача за заработанное" - это тебе к феям с такой психологией.За нормальными обычными женщинами надо ухаживать, вкладываться - душевно и материально и да, это ничего не гарантирует, но как бы и женщина тебе ничего не должна, имхо.

ухаххахахахаахх мляяя)) Что за существа в обличии женщин в РФии??))"За женщиной НАДО(из серии мужыгдолжин) ухаживать,но как бы женщина тебе ничего не должна" Наглости р*аш*н бабья нету предела,воистину....Ладно,обладательницы золотой мОнды,ваша взяла,вы кАралевны,весь мир вам что-то должен,а вы никому ничего никогда не должны,успокойтесь только,а то от ваших перлов у меня живот скоро лопнет из-за диких приступов смеха)))) Уже давно пора уходить,а местные прЫнцессы все манят и манят своими письменными шедеврами тут))))Но я все равно пошел,приятно оставаться!

Гость
#187
Гость

в
Оплата счета в несколько тысяч рублей - это "деньги" для тебя? тогда у меня для тебя плохие новости - ты нищейоп и среда общения у тебя соответствующая, видимо, в твоем кругу не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)

Любая каралевна, может заплатить за себя и за меня, если тибе не хочется платить за нас двоих, значит тибе нужно устроится на вторую работу, или третью.

Гость
#188
Ало

Логично же предположить - что по переписке такие вещи не вскроются? И Дай божа, чтобы это уже было заметно на 1-м свидании, а не через пару лет.

А ты только по переписке знаеомишься?
Вживую никак?
Ну ты и тугодум, что до тебя только через пару лет что-то доходит.

Гость
#189
Гость

Кто вам сказал, что у "бабы" нет денег? Если она пришла к вам на свидание красивая-ухоженная, то это уже по любому означает, что у нее есть деньги. Только за свои деньги она может поесть в ресторане с подружками и не терпеть ваше нищебродское общество.

Сначала с подружками, через пару лет с 40 кошками😃

Гость
#190
Гость

Сначала с подружками, через пару лет с 40 кошками😃

Такое старье. Пугать кошками.

Гостья
#191

мальчонки, нет денег - сидите дома.

Гость
#192
Гостья

мальчонки, нет денег - сидите дома.

Девчонки, хочется кушать - ешь за свои доширак.

Гостья
#193
Гость

Девчонки, хочется кушать - ешь за свои доширак.

зачем, если есть мальчонки, которые сводят в ресторан.
Это вам дома сидеть, очевидно же

Гость
#194
Гость

Где же тут халява. Собраться на свидание стоит больших денег, чем жалкая похлебка в ресторане. Собраться на свидание это: прическая, макияж, платье, каблуки, сумочка. Прическа плюс мейк стоят сейчас 5000 р ( Москва). Одежда для свиданий в повседневной жизни женщине не нужна, т к ходить в платьях на каблуках не удобно. Т е одно свидание обходится женщина 5000 - 7000 тыс плюс такси еще 500-1000 руб. Т е 8000 тыс. Разве женщина сожрет на 8000 в вашем ресторане???

А зачем тратить на прическу 5000р и брать платье в прокат, если вы все равно не сможете так выглядеть в повседневной жизни? Вы же знакомитесь, чтобы потом прожить с мужчиной долгий срок, а не одну две встреч. Получается что вы просто обманываете человека и в реальности не сможете поддерживать свой вид на первом свидании в повседневности

Гость
#195

Я не хочу в ресторан, имхо это вообще неловкая ситуация - пытаться беседовать и поглощать пищу, с паузами на пережевывания и т.д. Я ни от еды удовольствия не получу, ни от общения, наглотаюсь кусков, которые встанут поперек горла, да и общение будет отрывочным, угловатым, скомканным. На первое свидание хорошо сходить на прогулку в красивое место, если лето. Зимой - на выставку, в театр, ну можно в кафе, не чтобы жрать, а просто чтобы не мерзнуть. И да, мужчина не разломится, если оплатит мою чашку кофе. Больше я заказывать не буду, но да, я хочу чтобы он за мной поухаживал, заплатил из галантности. Даже если я могу позволить себе миллион этих чашек. Это просто галантно, романтично, все эти мелочи понемногу, постепенно располагают к любви, к сексу - как можно очароваться и хотеть мужчину, не желающего о тебе позаботиться и понравиться? У которого на уме одни подсчеты, расчеты, подставы, проверки... Если так не трудно и тяжело ухаживать за женщиной - почему бы не снимать раз в неделю проститутку? Это намного более разумное решение для мужчин, не умеющих и не желающих располагать к себе женщин. Будь я мужчиной, я бы делала так.

Гость
#196
Гость

А я трахаю всех баб на первом свидании.Это не обсуждается)))

Бедняжка, сифилис свой вылечил? Проверься на всякий, некоторые возбудители через поры в латексе проходят

Гость
#197

В 20 лет(4 курс) пошла на свидание к 31 мужику, на 11 лет старше, такой солидный дядя капец с сз... Приехал с водителем тот ухмыльнулсяя на меня, мне неловко идти с ним было, я прям как ребёнок с ним... Пошли в кино и ресторан, он говорит ну че плати, у меня глаза были больше очков, в итоге это была шутка! Такой стресс пережила, не надо мне такой халявы

biohazard ☣️
#198

Бессмысленно создавать подобные темы!!! Так как всем уже давно известно, что на этом форуме сидят дочки олигархов, 40 летние с внешностью 20 летних, жрущих каждый день в ресторанах)). А на деле сидят старые, варикозные тетки, которые после работы на кассе в макдаке, мажут себе спину фастум гелем!)

Гость
#199
Гость

Где же тут халява. Собраться на свидание стоит больших денег, чем жалкая похлебка в ресторане. Собраться на свидание это: прическая, макияж, платье, каблуки, сумочка. Прическа плюс мейк стоят сейчас 5000 р ( Москва). Одежда для свиданий в повседневной жизни женщине не нужна, т к ходить в платьях на каблуках не удобно. Т е одно свидание обходится женщина 5000 - 7000 тыс плюс такси еще 500-1000 руб. Т е 8000 тыс. Разве женщина сожрет на 8000 в вашем ресторане???

Ерунду вот эту не надо.Он ее просит что-ли наряжаться? Пусть придет в джинсах,без макияжа и с хвостиков на голове.Женщины сами себя наряжают а потом счет за это выставляют.Смешно.Вы на рабочее собеседование тоже приводитк себя в порядок и что-выставляете претензии потом несостоявшемуся работодателю (если на работу вас на и не взяли) мол верни мне то что я в себя вложила пока к тебе собиралась? Жлобство последней стадии.

Гость
#200
raidikx

ну по сути отчасти автор, кем он не был, прав,если бы женщины были честны они признались что в большинстве своем в те места куда их водят очередные алени им банально не доступны,а это статус.самооценка и тд,это возможность быть там где никогда небудет при это на халяву еще и сэкономить свои бабки на очередной свой тюнинг и потом всем рассказывать какие женщины состоятельные они все сами..........все это дешевые понты про нищебродство.не мужик и тд банальщина для подростков которые на это ведутся *** манипулиция

Вы верно написали.А потом она будет рассказывать всем,что ее водят по таким вот заведениям и на меньшее она не согласна.Самомнение сформировалось,как мыльный пузырь.