Гость
Статьи
Женщина-соратница

Женщина-соратница

Ну как Надежда Крупская. Бывают ли такие в реальности и как их можно найти? Это очень сложная модель поведения, как ее выработать, в каких условиях она появляется? Ведь обычно женщины ждут от мужчины заботы, любви и никак не интересуются его делами.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично, что надо быть интересным, выдающимся в чем-то человеком. Ну и не гнаться за гламурной внешностью)

Гость
#2

Таких патриоток, декабристок уже нет в природе.

Гость
#3

В России ты только "женщина-паразитка" найдешь на свою голову...

Гость
#4

Просто нужно быть согласным на женщину с внешностью Надежды Крупской. Тогда и будет вам соратница.

Гость
#5

Ай, бяда. Местные мдшники соратницу не встретили. Неудивительно. Естественно, мдшнику соратницу разве что в психлечебнице поискать можно попробовать. Кто еще с таким соратничать возьмется?

Гость
#6
Гость

Просто нужно быть согласным на женщину с внешностью Надежды Крупской. Тогда и будет вам соратница.

Это да. Но и Крупская не абы с кем соратничала все-таки.

winter
#7

странно было бы ставить в один ряд Крупскую и жён декабристов...)

Гость
#8
Гость

Просто нужно быть согласным на женщину с внешностью Надежды Крупской. Тогда и будет вам соратница.

Узколобые.
Внешность - это ещё не все в человеке.
Ей памятник поставили, о ней многое написано, а вы сидите на *** ровно и каркайте про свою невъебенческую красоту

Гость
#9
Гость

Просто нужно быть согласным на женщину с внешностью Надежды Крупской. Тогда и будет вам соратница.

Э нет. Красивых мало. Так бы большинство женщин были соратницами. Но это не так. Так что с красотой не связано

Гость
#10

Декабристки вообще неплохо жили. Просто в провинции переехали.

Гость
#11
Гость

Э нет. Красивых мало. Так бы большинство женщин были соратницами. Но это не так. Так что с красотой не связано

Просто чтобы заиметь еще и красивую соратницу, надо быть еще более выдающейся личностью. Красивая умная женщина не будет абы с кем.

Гость
#12

Соратница для каждого найдется. Не все мужчины борцы или трибуны или львы толстые. Соратница должна поддерживать. Ну так можно поддерживать в легкомысленных вещах. Типа вместе отпуск планировать. Не обязательно рукописи редактировать). Если серьезней, то соратница немного равна мамке. Может брать на себя не милые мужнему сердцу вещи. Например организовывать ремонт.

Гость
#13

Чем вам Крупская в молодости не красотка? Погуглите.

Гость
#14
Гость

Чем вам Крупская в молодости не красотка? Погуглите.

По мне, так нормальная. Только сомневаюсь, что местные искатели соратниц именно такую хотели бы)

Гость
#15

Соратницей женщина станет лет через 10 совместной жизни и ни как не раньше. После того как придется решать ряд сложных проблем совместно, если конечно она не киданет тебя в сложной ситуации.

Гость
#16
Гость

Соратница для каждого найдется. Не все мужчины борцы или трибуны или львы толстые. Соратница должна поддерживать. Ну так можно поддерживать в легкомысленных вещах. Типа вместе отпуск планировать. Не обязательно рукописи редактировать). Если серьезней, то соратница немного равна мамке. Может брать на себя не милые мужнему сердцу вещи. Например организовывать ремонт.

Ремонт в доме должен делать мужик. Задача женщины выбрать обои на рынке и не мешать мужу их клеить.

Гость
#17

А жена Цукерберга соратницей считается? Тоже негламурная. В общем, какую-то такую надо искать.

Гость
#18
Гость

Э нет. Красивых мало. Так бы большинство женщин были соратницами. Но это не так. Так что с красотой не связано

Красивых не мало, их вполне достаточно. Причем практически любая женщина со средней внешностью сегодня без проблем может стать красоткой, но нужно вкладывать усилия: косметология, уход, грамотный макияж, стрижка, укладка по типу лица, стильная качественная одежда по цветотипу, возможно некоторая пластика, спорт, диета, массаж, сон, свободное время без стресса и упахивания в соратничестве. Стать женщиной соратницей тоже требует времени: образование, постоянное повышение квалификации в своей отрасли, помощь мужу в его делах, итд. И красота требует времени и денег. Поэтому перед вами стоит дилемма: выбрать женщину, которая будет тратить свое время и ваши деньги на создание и поддержание своей красоты либо выбрать женщину-сотратницу, которая будет посвящать свое времи зарабатываеию денег вместе с вами.

Гость
#19
Гость

Ремонт в доме должен делать мужик. Задача женщины выбрать обои на рынке и не мешать мужу их клеить.

Обои клеят специально обученные люди, муж несет деньги, жена соратница организует процесс. Все при деле, все довольны.

Гость
#20
Гость

Красивых не мало, их вполне достаточно. Причем практически любая женщина со средней внешностью сегодня без проблем может стать красоткой, но нужно вкладывать усилия: косметология, уход, грамотный макияж, стрижка, укладка по типу лица, стильная качественная одежда по цветотипу, возможно некоторая пластика, спорт, диета, массаж, сон, свободное время без стресса и упахивания в соратничестве. Стать женщиной соратницей тоже требует времени: образование, постоянное повышение квалификации в своей отрасли, помощь мужу в его делах, итд. И красота требует времени и денег. Поэтому перед вами стоит дилемма: выбрать женщину, которая будет тратить свое время и ваши деньги на создание и поддержание своей красоты либо выбрать женщину-сотратницу, которая будет посвящать свое времи зарабатываеию денег вместе с вами.

Да к тому ж это еще и "проклятая феминистка", скорее всего, была бы.

Мужик продвинутый
#21
Гость

Обои клеят специально обученные люди, муж несет деньги, жена соратница организует процесс. Все при деле, все довольны.

Русский мужик должен все делать сам( или почти все). И автомобиль ремонтировать тоже. И обои клеить. Я могу и щи варить и котлеты жарить.

Гость
#22

Крупская, вон пишут, готовила ужасно. Наверняка и уборкой не увлекалась. А у декабристок были усадьбы и слуги.

Гость
#23

Обычно таким вопросом задаются мужчины не имеющеюие собственной точки зрения, или быть точнее, не выработающие ее еще из-за малого количества изученной литературе и недостаточного жизненного опыта. Такие обычно ищут авторитетов, но хочу подчеркнуть, что это касается безбородой юности, а потом ориентируясь на мнение этих светил наук, политиков или просто воров в законе без высшего образования, они рисуют свой жизненный путь. Копипаст это отличное решение для таких запущенных случаев. Конечно нельзя с категоричной точностью сказать, что всю жизнь он и будет заниматься такого рода копирайтингом, возможно, что он создаст свою систему ценностей и свою бизнес-модель. Но зачастую у таких узколобых людей судьба написана еще до их рождения- быть ограниченным всю свою жизнь. Тонны прочитанных книг могут повлиять только на словарный запас и отточить искусство красть чужие мысли. Для подобных людей книги это спасение от умственной пустОты.

Гость
#24
Мужик продвинутый

Русский мужик должен все делать сам( или почти все). И автомобиль ремонтировать тоже. И обои клеить. Я могу и щи варить и котлеты жарить.

Позор! Мдшники, налетай на аленя! Он умеет щи варить, пал ниже всяких мужских приличий!

Мужик продвинутый
#25
Гость

Позор! Мдшники, налетай на аленя! Он умеет щи варить, пал ниже всяких мужских приличий!

Эта вы Алень. Лучший повар всегда мужик. Лучший врач всегда мужик. Лучший женский прикмахер тоже всегда мужик! Лучший начальник всегда мужик. И президент тоже мужик!

Гость
#26

Это вроде классификации: люди-вопросы- они задаются вопросами о жизни, мироздании,религии, интересуются мотивами тех или иных людей в демонстрации определенной линии поведения. То есть вопросы, которые постоянны в головах таких людей: почему, зачем, как? А есть люди-ответы. Да, они не умеют анализировать, размышлять, они просто пичкают себя информацией, причем разнородной, считая, что становятся умнее и компетентней. Если бы, как говорится) Типа умного робота, который за несколько секунд может сосчитать сложный логарифм, но вот простецкий вопрос, а как вы относитесь к оппозиции в России, введет его сначала в состояние зависания, а потом дисплей выдаст ошибку 400. Так как разработчики пока недовнесли информацию в серую железную голову этого чуда современной науки. И таких пробелов у людей-ответов множество. А жаль.

Гость
#27

Крупских и декабристок полно.НО они не будут преданно смотреть в глаза идиёту, затыкать рот и не иметь своего мнения. К тому же имеют внутренний стержень и им не интересны пустые мужики. Они лучше пойдут делом займутся, чем думать как заарканить мужика и накачать губы. Их ещё часто зовут крокодилами, феминистками, жирными и независимыми, пугают котами, если не будут служить мужику. Безусловно у них есть и семьи и любимые люди но..... Не мудешники. Ибо они на разных полюсах развития. А если вы просто ищите шею с низкой самооценкой женского полу на которую можно присесть— так этого добра полно. Берёшь и ищешь бабу которая сама себя считает третьим сортом(после мужчин и собак), епешь и едешь— проблема решена.

Гость
#28
Гость

Обычно таким вопросом задаются мужчины не имеющеюие собственной точки зрения, или быть точнее, не выработающие ее еще из-за малого количества изученной литературе и недостаточного жизненного опыта. Такие обычно ищут авторитетов, но хочу подчеркнуть, что это касается безбородой юности, а потом ориентируясь на мнение этих светил наук, политиков или просто воров в законе без высшего образования, они рисуют свой жизненный путь. Копипаст это отличное решение для таких запущенных случаев. Конечно нельзя с категоричной точностью сказать, что всю жизнь он и будет заниматься такого рода копирайтингом, возможно, что он создаст свою систему ценностей и свою бизнес-модель. Но зачастую у таких узколобых людей судьба написана еще до их рождения- быть ограниченным всю свою жизнь. Тонны прочитанных книг могут повлиять только на словарный запас и отточить искусство красть чужие мысли. Для подобных людей книги это спасение от умственной пустОты.

Для местных мужичков все более конкретно. Красотка с приличным заработком и жильем, которая сама подойдет знакомиться и даст на первом свидании (хоть и девственница), потому что именно его ждала всю жизнь. А, ну еще в карьере поможет и вообще будет безмерно восхищаться.

Гость
#29
Мужик продвинутый

Эта вы Алень. Лучший повар всегда мужик. Лучший врач всегда мужик. Лучший женский прикмахер тоже всегда мужик! Лучший начальник всегда мужик. И президент тоже мужик!

Да шучу я. Я-то не против, чтобы мужчина умел варить щи)

Гость
#30
Гость

Да шучу я. Я-то не против, чтобы мужчина умел варить щи)

Ой, и похлебка сойдет. На голодный-то желудок)

Гость
#31
Гость

Ой, и похлебка сойдет. На голодный-то желудок)

Вы на диете что ли? Проголодались?

Гость
#32
Гость

Для местных мужичков все более конкретно. Красотка с приличным заработком и жильем, которая сама подойдет знакомиться и даст на первом свидании (хоть и девственница), потому что именно его ждала всю жизнь. А, ну еще в карьере поможет и вообще будет безмерно восхищаться.

Да, не сказала бы. Это разновидность царства простейших имеет далекие планы. Вон от недостатка собственных идей/амбиций/творческой одаренности ищет литературного негра, так скажем, красиво назвав такового Соратницей. По-моему, это по-настоящему трогательно так искренне любить свою профессиональную некомпетентность.

Мужик продвинутый
#33
Гость

Да шучу я. Я-то не против, чтобы мужчина умел варить щи)

Дай вам бог мужа такого как я у своей жены.

Гость
#34
Гость

Вы на диете что ли? Проголодались?

Моя домашняя скотина, охомутованная мной, сегодня в качестве протеста против угнетения свободных личностей (но подписал официальный контракт сам, своей рукой, будучи во вменяемом сознании и в присутствии свидетелей!), то есть его, отказался мыть полы и готовить еду. Так на него не похоже, если честно. Вот голову ломаю, не уж то и у нас появилась любовница? Смена ценностей на лицо. Он, кстати, тоже мужчина-ответ.

Гость
#35
Гость

Да, не сказала бы. Это разновидность царства простейших имеет далекие планы. Вон от недостатка собственных идей/амбиций/творческой одаренности ищет литературного негра, так скажем, красиво назвав такового Соратницей. По-моему, это по-настоящему трогательно так искренне любить свою профессиональную некомпетентность.

Думаете, им двигатель карьеры нужен прежде всего?

Гость
#36

«В реальности количество женщин по всему миру от рождения 80-90% от всей популяции. На сайтах знакомств это прекрасно видно, если глубже копнуть. Так называемое большое число просмотров у женских анкет — это то, что женщины покупают. Это так называемое поднятие в рейтинге, ВИП-статус и т.п., которые они оплачивают. В реальности это выглядит как 3000 просмотров за месяц за деньги=20 просмотров которые должны быть в месяц без оплаты=5 написанных мужчинами сообщений за месяц = 1 встреча. Большая часть просмотров это боты самого сайта или другие бабы, которые сидят под мужскими анкетами. Часто это делается бабами, которые вообще никому ненужны, например, у них ампутирована грудь и они так поднимают ЧСВ. То же самое бабье делает в ВК, инстаграмме и т.д.»

Гость
#37
Гость

Думаете, им двигатель карьеры нужен прежде всего?

Ну а что вы думали? Если баба будет оплачивать ему хотелки и восхвалять его, ну а что ей остается в свои 55+, она для него будет и Соратницей, и Музой, и Любовью всей жизни. Соратницы 27+ посмотрят на него также, как Григорий Перельман на премию Нобеля, с нулевым интересом. Ну какое удовольствие можно испытать когда тебе поют оды/критикуют/унижают шкеты вроде нашего автора. Только, извините, блевотное чувство.

Гость
#38
Гость

Моя домашняя скотина, охомутованная мной, сегодня в качестве протеста против угнетения свободных личностей (но подписал официальный контракт сам, своей рукой, будучи во вменяемом сознании и в присутствии свидетелей!), то есть его, отказался мыть полы и готовить еду. Так на него не похоже, если честно. Вот голову ломаю, не уж то и у нас появилась любовница? Смена ценностей на лицо. Он, кстати, тоже мужчина-ответ.

Он узнал, что мужчина на самом деле 10-20%)

Гость
#39
Гость

«В реальности количество женщин по всему миру от рождения 80-90% от всей популяции. На сайтах знакомств это прекрасно видно, если глубже копнуть. Так называемое большое число просмотров у женских анкет — это то, что женщины покупают. Это так называемое поднятие в рейтинге, ВИП-статус и т.п., которые они оплачивают. В реальности это выглядит как 3000 просмотров за месяц за деньги=20 просмотров которые должны быть в месяц без оплаты=5 написанных мужчинами сообщений за месяц = 1 встреча. Большая часть просмотров это боты самого сайта или другие бабы, которые сидят под мужскими анкетами. Часто это делается бабами, которые вообще никому ненужны, например, у них ампутирована грудь и они так поднимают ЧСВ. То же самое бабье делает в ВК, инстаграмме и т.д.»

Еще недавно было женщин твердые 80%. Теперь уже 80-90%? Такими темпами через неделю-другую мужичков вообще 5% останется. Бабоньки, дефицит, хватайте, пока есть! Лучше двух-трех сразу!

Гость
#40
Гость

Ну а что вы думали? Если баба будет оплачивать ему хотелки и восхвалять его, ну а что ей остается в свои 55+, она для него будет и Соратницей, и Музой, и Любовью всей жизни. Соратницы 27+ посмотрят на него также, как Григорий Перельман на премию Нобеля, с нулевым интересом. Ну какое удовольствие можно испытать когда тебе поют оды/критикуют/унижают шкеты вроде нашего автора. Только, извините, блевотное чувство.

Да они странные вообще. Крупскую ставят в пример. А сами, думаю, ни разу не Ленины.

Гость
#41
Гость

Еще недавно было женщин твердые 80%. Теперь уже 80-90%? Такими темпами через неделю-другую мужичков вообще 5% останется. Бабоньки, дефицит, хватайте, пока есть! Лучше двух-трех сразу!

Двух нариков, а третьего одноглазового, на всякий случай, чтобы было от кого детей рожать)

Гость
#42
Гость

Да они странные вообще. Крупскую ставят в пример. А сами, думаю, ни разу не Ленины.

Конечно, ни разу. Там по стилю видно, что за чудо в перьях нам стихи декламирует. Всякое отребье мужского пола теперь виснет здесь. Хотя понимаю, даже забитому чмошнику женского внимания не достает, пусть даже в такой уничижительной форме. Главное: обратили внимание, и это само по себе ценный факт.

Гость
#43

Ну вот я соратница, еще и красивая. Многое с мужем пережили, многое вместе провернули, выбились из страшной нищеты, уехали вместе за границу и хорошо там поднялись. Муж любит и ценит, больше 20 лет вместе уже, все хорошо.
Но он у меня ещё старой формации человек, с принципами и порядочностью. Нынешние российские мужчины, как я понимаю, считают в порядке вещей после сорока бросить верную и явно немеркантильную жену-соратницу и жениться на алчной молодухе. Зато сисськи, а той "старухе" я ничего не должен. Кореша одобряют.
Такие никаких соратниц не заслуживают. Те самые "шкуры-потребляди", на которых они тут годами жалуются - и есть их уровень. По Сеньке и шапка.

Гость
#44
Гость

Ну вот я соратница, еще и красивая. Многое с мужем пережили, многое вместе провернули, выбились из страшной нищеты, уехали вместе за границу и хорошо там поднялись. Муж любит и ценит, больше 20 лет вместе уже, все хорошо.
Но он у меня ещё старой формации человек, с принципами и порядочностью. Нынешние российские мужчины, как я понимаю, считают в порядке вещей после сорока бросить верную и явно немеркантильную жену-соратницу и жениться на алчной молодухе. Зато сисськи, а той "старухе" я ничего не должен. Кореша одобряют.
Такие никаких соратниц не заслуживают. Те самые "шкуры-потребляди", на которых они тут годами жалуются - и есть их уровень. По Сеньке и шапка.

Ну пусть ноют, так это от избалованности молодой сисястой супругой) Не завидуйте чьей-то успешности и молодости. Я сама такая как вы) Не умею тянуть деньги с мужчин, не фигуристая в общем, как мальчик-подросток, угловатая какая-то. Но люблю красивых девушек как произведения искусств. Таких надо боготворить, по-моему мнению. А жалобы, так все красивые такие. Даже те, которые в рупор вещают о своей доступности в финансовом плане в том числе для мужчин среднего сегмента, на деле имеют свои недостатки. Менять шило на мыло? Не не.

Гость
#45

Самое большое открытие для человека это любовь с другим, не родственником...принятие недостатков, познание мира вместе. Как это можно променять на служение какому-то пахарю? Да пусть он хоть ученый-гений, кому это надо? Мир все равно получит очередное открытие. Жизнь соратницы превратится в тень гения. Ирония жизни в том, что все одновременно просто со стороны и сложно для самого человека, его глазами. Сам человек сужает свой мир так как вынужден. Кто-то до тени, лишь бы не пережить детскую травму отказа. Ребенок познал отказ от отца или матери. Он ищет вариант избежать этого отказа. Он может и с собакой жить, но не живет ибо в обществе это смешно. Муж не может быть собакой. Мозг ищет оптимального человека. Другой ребенок ищет настоящую любовь, а остальной мир как игра. Сегодня игра авто, завтра карьера, потом дом, потом спорт. Третий жил в семье с братьями и сестрами и повторяет модель большой семьи. Все это пульс нашей вселенной, ее тайны и замысел. Невозможно быть органичным существом, если вы в напряге бежите за своей иллюзией. Вас мозг делает марионеткой. Посмотрите на вселенную. Она похожа на озабоченную, спешащую, кусающую, злую? Она скорее безмолвна и довольна собой. Спокойно идет время. В космосе тишина. Так и ваши души должны быть без истерик и возни. Вы прожили столько лет и понимаете себя, свои поступки и мотивы. Понимаете конец. Осознайте, что самое важное в вашей жизни. Направьте туда свои мысли. Остальное должно прийти само. Не надо никому служить и искать название вашему положению. Каждую минуту у вас миллион шансов и только ваш мозг делает из ваш ничтожество от страха детской боли. Преклоняйтесь перед собой.

Гость
#46

Вы можете учить языки, искать, бежать, лететь будучи в счастье только отпустив свои боли и ложные мотивы. Нет никакого мужчины, ради которого целый ваш мир должен упасть. Не надо договариваться ни с кем о модели. Вы сами согласуете ваше поведение с нужным вам человеком. Даже если у нее ампутирована грудь, а он страшный как обезьяна. Только одна ваша проблемная установка в голове разрушит вашу жизнь. Неродившийся ребенок, от которого уйдет твой вымышленный муж не скажет тебе "мама" никогда. Может ты не хочешь детей, и лжешь себе, что нет мужа?

Гость
#47
Гость

«В реальности количество женщин по всему миру от рождения 80-90% от всей популяции. На сайтах знакомств это прекрасно видно, если глубже копнуть. Так называемое большое число просмотров у женских анкет — это то, что женщины покупают. Это так называемое поднятие в рейтинге, ВИП-статус и т.п., которые они оплачивают. В реальности это выглядит как 3000 просмотров за месяц за деньги=20 просмотров которые должны быть в месяц без оплаты=5 написанных мужчинами сообщений за месяц = 1 встреча. Большая часть просмотров это боты самого сайта или другие бабы, которые сидят под мужскими анкетами. Часто это делается бабами, которые вообще никому ненужны, например, у них ампутирована грудь и они так поднимают ЧСВ. То же самое бабье делает в ВК, инстаграмме и т.д.»

Боже мой, какой бред вы процитировали. Женщины с ампутированной грудью. Может мужчины с ампутированными яйцами? Нет, не задумывались о таком взгляде со стороны? Вам опять кто-то сказал, а вы повторили? Похоже, тут вообще ничего не поможет. Ваша голова- это тумбочка с лекциями, из дуба.

Гость
#48
Гость

Ну вот я соратница, еще и красивая. Многое с мужем пережили, многое вместе провернули, выбились из страшной нищеты, уехали вместе за границу и хорошо там поднялись. Муж любит и ценит, больше 20 лет вместе уже, все хорошо. Но он у меня ещё старой формации человек, с принципами и порядочностью. Нынешние российские мужчины, как я понимаю, считают в порядке вещей после сорока бросить верную и явно немеркантильную жену-соратницу и жениться на алчной молодухе. Зато сисськи, а той "старухе" я ничего не должен. Кореша одобряют. Такие никаких соратниц не заслуживают. Те самые "шкуры-потребляди", на которых они тут годами жалуются - и есть их уровень. По Сеньке и шапка.

Ваш текст напоминает выдумку обиженной на себя женщины. Вы у мужа обслугой были или на стрелки с ним ходили, решали вопросы? Строили дом своими руками? Растили детей? Рожали? Такая как вы, и умная, и красивая, и остается по чужим рассказам ровно через 20 лет брака у разбитого корыта? Так бывает просто потому, что мужчина оказался внезапно нехорошим? Самой не смешно? Начитались романов? Более реальная картина такова. Серая мышка, с комплексами, травмами, страхами умом делает ставку на обычного перспективного по ее мнению мужчину. Живет с ним, как обычная пара, возможно больше чем другие помогает и переживает за мужа, у него получается, она рада. Но в ситуации с новой женой причиной является не муж, а исходное отношение жены. Ставка. Ставка выиграла. Получите приз. Любовь живет своим образом. Как немеркантильная жена соратница? Извините, нах.. ей оно надо саратничать, если жила в нищите? Может муж и ошибиться, и приворожиться, и сотни причин. Но вы как доморощенный копирайтер выставляете в свете морали и долга. В общем ложные потуги выставить в нужном вам свете.

Гость
#49

Если не по судьбе у обоих успех, то хоть как старайтесь, все будет зря. Ваши расчеты, соратничество, потуги выглядеть нужной, хорошей ничего не дадут. Жить надо сердцем, а не форумами, чужими историями успеха, иллюзиями что ваша особая, уникальная, невероятная преданность вас поднимет в обществе. Что дивного в преданности? Вы бы пошли может Реально учиться? Реально понимать область в которую вы лезете? Реально понять зачем вам муж и дети? Жертва ТВ сериалов? Кореша одобряют? Ваша подруга - это одна ваша школьная удобная кивающая вам женщина? Ваш отец - бывший завхоз, который при союзе наработал на пять квартир? Ваш девиз "пусть все завидуют"? Библия на столе заменяет остальное? Постыдиться бы вообще думать о ком-то, не то что навязывать свое мнение долго и уперто.

Гость
#50

Пока вы со злобой на себя трамбуете других людей, вас трамбует мир в ответ. Вы сами знаете свои пороки. Но это вроде как никто не видит. Конечно............Ну дааааааааааа.......никто.......... Особенно когда с лютой злостью от своих ошибок вы вколачиваете последний гвоздь в крышку гроба своей жизни. Да как его с,уку убедить, что моя хитрая задумка должна получиться? Да кину на кон всё. Ну давай, рассмеши Боженьку. Соратница мать твою... твою мать на которую ты ср,ать не хотела пока она живет в ,опе мира. Пока ты катаешься и развлекаешься, она тебя родившая, живет в ,овне. Слове, которое тебя очень задело.

Следующая тема