Гость
Статьи
Люблю парня , что …

Люблю парня , что делать ?

Живу с парнем 3 года . Люблю его , хочу быть с ним . Мне 26 , ему 33 . Живу с мамой . Мама против него и все мои родственники . Т к проблемы с работой не каждый день а на выходных . И ещё выпивает . Как его отучить от алкоголя ? Хочу от него детей , но не получается . Да я сама пью но редко . Не могу без него тянет и все , даже если куда то собираюсь уезжать в другой город боюсь как он будет без меня а я без него . Что со мной творится не пойму ? Родственников у него нет . Он один . Как говорится ни кола ни двора (((((

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Тфу б@$# такого любить((

#3

Мама против и она права. А вы еще собрались рожать от него! Совсем мозгов у вас нет что ли? Ваша химия закончится, а она обязательно закончится, и вы останетесь с ребенком на руках, с нищим бездельником алкашом. А потом начнете вопить на всех перекрестках "Все мужики ка-з-з-лы-ы!". Не все, а такие, как ваш.

гость
#4
Кошка. Иногда Киса

Мама против и она права. А вы еще собрались рожать от него! Совсем мозгов у вас нет что ли? Ваша химия закончится, а она обязательно закончится, и вы останетесь с ребенком на руках, с нищим бездельником алкашом. А потом начнете вопить на всех перекрестках "Все мужики ка-з-з-лы-ы!". Не все, а такие, как ваш.

Старо как мир. Не она первая, не она последняя. Вряд ли у неё сейчас влюбленный мозг работает, но другим, кто читает, будет о чем поразмышлять. А так, комментарий ваш зачетный, лайк.

Гость
#5

Любите. Перестаньте выпивать. Я отучилась выпивать вообще и не хочется.

Гость
#7

Показать член

ё
#8
Гость

Показать член

нет у ней члена, хорош в каждой теме блевотину свою писать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема