Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень думает,что у нас что-то получится

Месяц назад познакомилась с парнем в одной тусовке,внешне он мне понравился,хотела с ним пообщаться,гуляли вместе,держали даже за руки(я была немного пьяная),но поняла,что с ним мне не интересно,как-то не подходим по темпераменту(мне так кажется).Как-то пообещали что ещё увидемься(сказала ради вежливости,но надеялась,что мы разойдемся и забудем)Но потом начал мне писать часто,всегда первый пишет,проходят дни,но далее пишет,умаляв с ним погулять,раз погуляли,поняла что это не моё,но дальше продолжает писать,предлагать гулять,часто обнимает.Не знаю как человеку обьяснить,что нечего не выйдет,я всегда его игнорю,не пишу,не вспоминаю,пытаюсь его избегать,но он будто или не понимает или делает вид,что не замечает этого.Мы во время прогулки просто молчим,не знаю такое чувство,что он меня использует ради репутации,потому что я из одной популярной тусовки.Что делать?Он достаточно ранимый человек.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ахахаха, я из популярной тусовки, значит гулять со мной - это статус и поэтому меня используют. если ты не кривая, то этого достаточно, чтобы хотеть с тобой гулять. если же сама не хочешь - то так и скажи пацанчику, сделай одолжение и ему и себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если у людей нет особого умысла, тайн, игр, то всё происходит гармонично... Допускать неприемлемое отношение к себе - это слабость, а может и манипуляция. Если вам не угрожает, то вы сами этого хотите. Ранимый не значит, что затягивание игры улучшит ситуацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда и нищeброд. Посмотрим через лет 10 кто за кем будет бегать.

Нравится0
    Не нравится0
  • скажи , что тебе другой нравится, а то не отстанет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически