Гость
Статьи
Ни о чем, просто нытьё

Ни о чем, просто нытьё

Встречаемся с парнем меньше месяца, оба зарабатываем, но знаем друг друга полтора года.
Поначалу все нравилось, милое времяпрепровождение, цветы, кафе (первые 2 недели), а потом он стал меня напрягать.
На второй или третий день отношений стал просить фотки интимного характера, и слишком активно пытается затащить в постель.
Когда гуляем постоянно пытается поцеловать меня слишком интимно (глубокие поцелуи, которым не место на прогулке по городу, в кафе, когда рядом много людей которым это неприятно)
Ну и возник вопрос по ещё одному моменту, жадный он или нет

У меня на момент прогулки не было денег, но мы пошли в кафе, пили кофе.
В какой-то момент я проголодалась о чем честно сказала, на что услышала: «Ну с подругой поешь»
Поговорив с ним выяснила, что он считает, что успех отношений состоит в 50% - времяпрепровождение, 50% - секс.
Для меня это неприемлемо, да и спать с ним после 3-х недель отношений это рано, тем более, когда на тебя этим давят только отталкивает.
Просто захотелось выговориться, потому что раздражает

Alcatrazzz
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же вы зарабатываете если у вас на момент прогулки деньги кончились?

Гость
#2
Гость

Сколько же вы зарабатываете если у вас на момент прогулки деньги кончились?

Среднее по городу, но из-за того, что на вышку поступала оплачивала обучение, а до аванса ещё неделя 🤷🏻‍♀️

#3

не мучайте парня! он не ваш человек. не продолжайте отношения, у вас ничего не получится. только время тратите

Носорог.
#4
Гость

Среднее по городу, но из-за того, что на вышку поступала оплачивала обучение, а до аванса ещё неделя 🤷🏻‍♀️

Есле ты не хочит тра.тся зачем ты ему лапшу вешаеш.

#5

Какие странные у вас барьеры. Месяц рано, а сколько надо? Когда хочешь мужчину , сроки не устанавливаешь. Когда не хочешь, зачем встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: