Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной, …

Рассталась с мужчиной, как создавать семью?

Рассталась с мужчиной, как здесь создавать семью, если все живут в удовольствие?! Я просто разбита... встречалась с мужчиной иностранец 42, мне 30.. любовь -морковь , серьезные намерения, разговор о детях и тут он на днях заявляет "извини, не готов к отношениям и ты достойна большего".. я в шоке!! и это при том, что мужчина среднестатический, старше меня, казалось уже живи и радуйся и наслаждайся обществом красивой жены .. но нет всё туда же не нагулялся, не нажился .. я просто подавлена, где искать этих мужчин, если сейчас отношения ничего не значат , сегодня встречаетесь, a завтра что то не устроило, разошлись

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вам не нравится?
Не хочет человек. Это его право.

Носорог.
#2

Не обманывай вы же говорите что иностранцы высший класс а русские отстой. Тебе русские помогать не будут учти.

Пополамщик
#3
Носорог.

Не обманывай вы же говорите что иностранцы высший класс а русские отстой. Тебе русские помогать не будут учти.

Русские же не интересные. Правильно, собака получила по заслугам. Хотя это неправда. На самом деле западники = на руках носят, долларами осыпают ))

Ира
#4

скоро его простатит настигнет, импотенция, алопеция, деменция... там в принципе остается не так уж и много времени. А вы пока в свои 30 лет поищите мужчину помоложе. Время еще есть. Что? вам 89? собрались, поставили цель найти хорошего человека для замужества, поверили в свои силы и вперед. Вашему избраннику - 30-40 лет. И 40 - это максимум.

Гость
#5

Он и насладился обществом красивой женщины, это ненадолго вот и закончилось. Так что с таким подходом никак

Гость
#6

Красивая - это для связки слов? В реальности о-очень большие сомнения в твоей красивости.

Ира
#7
Гость

Красивая - это для связки слов? В реальности о-очень большие сомнения в твоей красивости.

в любом случае - мы в виртуальном пространстве. вам ничего не остается, как просто поверить.
может вы в реальной жизни тоже прыщавая карлица или пузатый шрек, которого даже соседи боятся.. мы ж не знаем... а скорее всего так и есть...)

Валентина Терешкова
#8

а ты для чего живешь, Mрaзотa?

Валентина Терешкова
#9
Ира

скоро его простатит настигнет, импотенция, алопеция, деменция... там в принципе остается не так уж и много времени. А вы пока в свои 30 лет поищите мужчину помоложе. Время еще есть. Что? вам 89? собрались, поставили цель найти хорошего человека для замужества, поверили в свои силы и вперед. Вашему избраннику - 30-40 лет. И 40 - это максимум.

зачем молодому эта предклимаксная бабка, фурф

Ира
#10
Валентина Терешкова

зачем молодому эта предклимаксная бабка, фурф

замечательная женщина в самом соку))) ну найдет же, лучше пожелайте человеку добра, чего злой-то такой, а, Валентина?)

#11

Молодец инострашка...

Гость
#12

Ну какой же иностранец на рашабаба женится, вы что? Они на филтпинках и мексиканках симпатичных мулатках женятся. А рашабаба для рашамужла только. Нет, ну можно конечно на западе какой нибудь отброс тоже найти.

Валентина Терешкова
#13
Ира

замечательная женщина в самом соку))) ну найдет же, лучше пожелайте человеку добра, чего злой-то такой, а, Валентина?)

уговорила. Автор, добра тебе... пусть Ашот двадцатилетний подарит тебе тройню

Гость
#14
Гость

Ну какой же иностранец на рашабаба женится, вы что? Они на филтпинках и мексиканках симпатичных мулатках женятся. А рашабаба для рашамужла только. Нет, ну можно конечно на западе какой нибудь отброс тоже найти.

*** тебе xyeM по губам вчера водило))))))))))))))

Ве 🌴
#15

Жена должна быть не красивая, а умная. Глупые и красивые созданы для развлечений, а не для семьи.
И вам выше правильно сказали - вы сами живёте для развлечений. Кто настроен на семью - не спит со всеми подряд, а только с мужем.

Гость
#16
Гость

*** тебе xyeM по губам вчера водило))))))))))))))

Ха ха ха! А я мужик!

Гость
#17
Гость

Ха ха ха! А я мужик!

мужик не будет сидеть на женском форуме!! ты *** неудовлетворенное жизнью))

Сюткинист - баширист.
#18

Купи кота. Будьте счастливы!

Временная
#19
Ве 🌴

Жена должна быть не красивая, а умная. Глупые и красивые созданы для развлечений, а не для семьи. И вам выше правильно сказали - вы сами живёте для развлечений. Кто настроен на семью - не спит со всеми подряд, а только с мужем.

Согласна со второй частью комментария. Просто автор не производит впечатление хорошей жены. Мужчины знают, что в уши лить нужно про семью,чтобы уложить. У нее табличка на лбу "выйду замуж срочно за любого старого-косого, лишь бы замуж, а то мне уже 30". Мужчина- лишь инструмент для ее цели.
Автор, схватите абы что, а потом будете думать, куда это деть, пополняя ряды разведенок. Семью создают две зрелые личности. Вам рано. Вы в мужчине человека не видите. Разберитесь, что вам не хватает сейчас, что вы ищете это в семье? Какая вы и какой мужчина вам нужен?

Гость
#20

Подлые мужчины хотят хорошо жить и получать удовольствие от жизни! Не хотят ответственность брать и жизнь свою в унитах сливать! Инфантилы!

Гость
#21
Ира

в любом случае - мы в виртуальном пространстве. вам ничего не остается, как просто поверить. может вы в реальной жизни тоже прыщавая карлица или пузатый шрек, которого даже соседи боятся.. мы ж не знаем... а скорее всего так и есть...)

Да, конечно, всё может быть и я вполне могу оказаться прыщавой карлицей или пузатым шреком, или даже 2-in-1. Но. Есть одна народная примера - никогда (никогда) внешне красивый человек не будет упоминать этот факт (на форуме в данном случае), т. как для него это данность, это от рождения, в этом ничего особенного, не стоит даже упоминать (разве что если форумчане начинают выпытывать).... И, соответственно, внешне стрёмные, чтобы хоть как-то поднять себе цену (пусть и виртуальную) во всеуслышание заявляют о своей "красивости", хотя их и не спрашивали. В целом, я их понимаю, но... скромнее надо быть, скромнее.

Гость
#22
Гость

Подлые мужчины хотят хорошо жить и получать удовольствие от жизни! Не хотят ответственность брать и жизнь свою в унитах сливать! Инфантилы!

Точно, мерзавцы, зла на них не хватает, совсем не ценют нашу тонкую душевную организацию в толстом кривоногом теле, какашки!

Дим
#24
Автор

Рассталась с мужчиной, как здесь создавать семью, если все живут в удовольствие?! Я просто разбита... встречалась с мужчиной иностранец 42, мне 30.. любовь -морковь , серьезные намерения, разговор о детях и тут он на днях заявляет "извини, не готов к отношениям и ты достойна большего".. я в шоке!! и это при том, что мужчина среднестатический, старше меня, казалось уже живи и радуйся и наслаждайся обществом красивой жены .. но нет всё туда же не нагулялся, не нажился .. я просто подавлена, где искать этих мужчин, если сейчас отношения ничего не значат , сегодня встречаетесь, a завтра что то не устроило, разошлись

Так иностранцы ж в 42 еще мальчики) Они в 50-60 женятся, потому что выглядят хорошо, а не как русские васьки)))

Гость
#25
Гость

Да, конечно, всё может быть и я вполне могу оказаться прыщавой карлицей или пузатым шреком, или даже 2-in-1. Но. Есть одна народная примера - никогда (никогда) внешне красивый человек не будет упоминать этот факт (на форуме в данном случае), т. как для него это данность, это от рождения, в этом ничего особенного, не стоит даже упоминать (разве что если форумчане начинают выпытывать).... И, соответственно, внешне стрёмные, чтобы хоть как-то поднять себе цену (пусть и виртуальную) во всеуслышание заявляют о своей "красивости", хотя их и не спрашивали. В целом, я их понимаю, но... скромнее надо быть, скромнее.

господи, что за стереотипы?! может вы такая скромная -красивая, но я лично не боюсь называть вещи своими именами .. а упомянула про внешность, просто чтоб была видна "реальная картина" читателю .. так как действительно ищу совета, может быть поддержки или чтоб кто то Bставил мозги , потому что реально уже думаешь что этим мужикам нынче надо ???! если даже мало из себя представл. мужчина и то может наплевать в душу и крутить носом.... вообще странно, если из всего моего рассказала вас только зацепило слова про внешность.. хотите поязвить, пожалуйста

Гость
#26
Сюткинист - баширист.

Купи кота. Будьте счастливы!

вариант! 5+ за чувство юмора :)))

#27
Автор

Рассталась с мужчиной, как здесь создавать семью, если все живут в удовольствие?! Я просто разбита... встречалась с мужчиной иностранец 42, мне 30.. любовь -морковь , серьезные намерения, разговор о детях и тут он на днях заявляет "извини, не готов к отношениям и ты достойна большего".. я в шоке!! и это при том, что мужчина среднестатический, старше меня, казалось уже живи и радуйся и наслаждайся обществом красивой жены .. но нет всё туда же не нагулялся, не нажился .. я просто подавлена, где искать этих мужчин, если сейчас отношения ничего не значат , сегодня встречаетесь, a завтра что то не устроило, разошлись

Очередная история успеха. Нечего вредные советы от вуманш слушать.

#28
Дим

Так иностранцы ж в 42 еще мальчики) Они в 50-60 женятся, потому что выглядят хорошо, а не как русские васьки)))

бгг, предлагаете авторше до 60 ждать?)

Гость
#29

Если женщина в поиске , она одновременно с несколькими встречается , тогда , если кто то отвалится , " отряд не заметит потери бойца "

Гость
#30

Ты совершила дохрена ошибок при общении с этим мужиком.
У тебя кроме него есть поклонники?

Гость
#31
Автор

Рассталась с мужчиной, как здесь создавать семью, если все живут в удовольствие?! Я просто разбита... встречалась с мужчиной иностранец 42, мне 30.. любовь -морковь , серьезные намерения, разговор о детях и тут он на днях заявляет "извини, не готов к отношениям и ты достойна большего".. я в шоке!! и это при том, что мужчина среднестатический, старше меня, казалось уже живи и радуйся и наслаждайся обществом красивой жены .. но нет всё туда же не нагулялся, не нажился .. я просто подавлена, где искать этих мужчин, если сейчас отношения ничего не значат , сегодня встречаетесь, a завтра что то не устроило, разошлись

патамушта их 42 и наши 42 это небо и земля

Гость
#32

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: