Гость
Статьи
Отношения

Отношения

У меня такая странная ситуация.Общаюсь уже пол года с мужчиной,ему 37 лет,он военный, серьёзный человек,в разводе,двое маленьких детей,у меня тоже ребенок,5 лет и я не знаю что ему от меня нужно,я приезжаю к нему,он сам живёт,готовлю ему кушать,сижу с детьми,бывает мы гуляем,но сам он никогда не звонит,с родителями знакомится не хочет,ничего не строит по поводу меня,мы с ним даже за ручку не ходим.бред...так вот я не знаю что с ним делать??на вопросы чего он хочет,он отвечает ну давай пообщаемся ,а там посмотрим,говорит что боиться что я загуляю,я намного младше его,бывшая жена ему изменила,мне нужно думать за себя,за ребенка, строить семью,а он со мной играется.хотелось бы совет со стороны.спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А где его жена?Почему она не общается с детьми?Возможно,есть страх,что вы окажетесь такой же,как бывшая жена,но как я вижу,пока ему нужна помощница в доме и с детьми.На этом все

#2

Так вы в своём посте и написали ответ на ваш вопрос, он обжегся на предыдущих отношениях, поэтому боится обжечься и на следующих, как говориться обжегшись на молоке дуют на воду.

Гость
#4

Нах он тебе нужен, со своими прицепами и комплексами? Такая страшная?

Юлия
#5

Ну как кухарка и нянька бесплатная

Гость
#6

Зачем вам такие отношения, где вами просто пользуются, потому что ему так удобно, а как вам это уже не важно) Вы взрослая женщина, неужели вы себе так не уважаете, что позволяете не мужчине за вами ухаживать, а самой бегать за ним? Бросайте все это дело, пусть он решит свои психологические проблемы, а потом уже начинает новые отношения, найдите сете здорового адекватного мужика, а не 37 семилетнего неопределившегося эгоиста

#7

Спасибо вам за совет)
Жена уехала с любовником заграницу,я так поняла она приезжает ,общается с детьми,но в основном они с ним.
Я не страшная,просто не хочу быть одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: