Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Мне 25,своя квартира в другом городе,ее сдаю,машина,дочке 3 года,на хорошей работе,зп для небольшого городка отличная,с мужем в разводе.Есть мужчина,с квартирой и кредитной машиной,по половине его зп в месяц.Квартира требует ремонта.Вроде все норм,подали заявление в загс,решили делать ремонт,все покупала за свои отложенные деньги.Он не вкладывает ничего,на свадьбу денег нет,плюс долги.Куда-то идем,плачу сама,говорит забыл или налички нет,дочке шоколадку не купит.Стремлений зарабатывать тоже нет. Но порядочный,не пьет,домашний,хорошие родные,нас приняли хорошо.
Но стал ухаживать хороший знакомый,при деньгах, стоит только сказать,любые капризы.Добрый, спокойный.
Первый очень хочет ребенка,а я понимаю,что пока не хочу,Финансово будет очень тяжело,сдавать свою квартиру чтобы платить его долги, не хочу,к декрету не готова.Тащить на себе всю семью тоже не готова,он зарабатывать больше не стремится.
Что делать и как быть не представляю.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а в чем вопрос? Не вижу, что тут обдумывать. Какая разница, кто там еще нарисовался. Первый на роль мужа не годится совсем. Или вам только бы "взамуж"?

Натали
#2

Вы столько раз написали не хочу)))вот и весь ответ на все Ваши вопросы)живите спокойно как хочется.а не как надо)

Счастливая
#3
Анна

Но порядочный,не пьет,домашний,хорошие родные,нас приняли хорошо.

Это то, что должно восприниматься как должное, а не в плюсы записано. В итоге вижу только минусы у данного МЧ. Верхом глупости считаю вкладывать свои деньги в ремонт его квартиры. Судя по описанию, вы молодая (по меркам столицы) и состоявшая в карьерном и семейном плане девушка. Попробуйте поискать мужчину из большого города или иностранца. В маленьких городах мужики ***, и ничего предложить не могут кроме своих долгов и перегара. Зачем они вам? Поверьте, выйти замуж всегда успеете, и вам можно выбирать, финансовая ситуация позволяет. Не калечьте свою жизнь. Не выходите за него. Хотя бы присмотритесь к тому обеспеченному, поимейте с него подарочков.

Гость
#4

Рекомендую Вам с гадалкой поговорить, она как-то мне тоже помогла в отношениях все наладить и подсказать. +380932261977, Галина

Гость
#5

А чувств нет совсем? Принимать подарки от обоих и от третьего тоже он на горизонте...

Гость
#6

Хорошего мужика вы себе нашли. Тащите дальше его на своём горбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: