Гость
Статьи
Что делать

Что делать

Всем здравствуйте ,встречаюсь с парнем около года ,все было хорошо ,не ругаемся ,любит меня сильно
Но моя семья резко стала против него ,он младше меня на год ,говорят ,что он ничего не сможет мне дать ,за спиной ничего ..
Я бросила его ,мы просто стали друзьями
тут появился второй пацан ,котоого тоже знала моя семья ,им он понравился больше д и старше он меня на 2 года
Тут с ним закрутилось с ничего ,мне он понравился
Правда характер хуже моего
Он не хотел заводить отношения ,говорил ,что ему они не нужны пока
Я уехала ,
Вернулась к бывшему .
прошло две недели и 2 парень начал сам проявлять инициативу
Я запуталась в себе

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отказываться от своего выбора в пользу мнения каких-то левых людей, ну ты молодец, конечно. Логичнее всего остаться с тем, с кем ты действительно хочешь быть. Если сомневаешься, значит ни с кем из них.

#2

Вы точно в себе запутались, а не во мнении родителей?
Вы хорошо встречались с первым парнем и бросили только потому что родителям он не понравился?
Второму, по Вашим словам, пофиг на Вас , отношений не хочет.
И что Вы запутались?
Прекратите всех слушать, кроме своего сердца и смотрите на поступки человека, который рядом с Вами.
А вообще если от первого ушли, то какая вероятность,что снова не уйдёте 🤷‍♀️

Гость
#3
Lui

Вы точно в себе запутались, а не во мнении родителей?
Вы хорошо встречались с первым парнем и бросили только потому что родителям он не понравился?
Второму, по Вашим словам, пофиг на Вас , отношений не хочет.
И что Вы запутались?
Прекратите всех слушать, кроме своего сердца и смотрите на поступки человека, который рядом с Вами.
А вообще если от первого ушли, то какая вероятность,что снова не уйдёте 🤷‍♀️

Дело в том ,что мне нравится второй
Ибо он более подходит ,старше ,характер хоть у него и грубый ,но это видимо то что нужно ,чтобы мог постоять за меня

Гость
#4
Молодой Фройляйн

Отказываться от своего выбора в пользу мнения каких-то левых людей, ну ты молодец, конечно. Логичнее всего остаться с тем, с кем ты действительно хочешь быть. Если сомневаешься, значит ни с кем из них.

Я просто прислушилась к мнению своей семьи

Гость
#5

Нового надо. Первый нищук. Второй так и будет скакать как блоха туда сюда. Такие обычно сами не знают что хотят в этой жизни.

#6
Гость

Дело в том ,что мне нравится второй
Ибо он более подходит ,старше ,характер хоть у него и грубый ,но это видимо то что нужно ,чтобы мог постоять за меня

Не поняла тогда вопрос.
Второй нравится больше, заяем первому голову морочить?
У парня тоже чувства есть
И второй опять звонит, если вы в нем уверены, что он подходит Вам, то и оставайтесь с ним

#7
Гость

Я просто прислушилась к мнению своей семьи

А подумать и прислушаться к своему мнению не судьба?

Гость
#8

Пост года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: