Гость
Статьи
Непонятная реакция

Непонятная реакция

Рассказала своему МЧ, что я развелась, до этого офиц. была замужем, но с мужем не жила, познакомилась с парнем, все хорошо, он знал, что я замужем, недавно развелась, сказала об этом парню, так он обозвал меня, ни за что ни про что...типа ты такая сякая встречалась с ним....Я тоже психанула, сказала оставь меня идиот. Сейчас немного остыв думаю , а что это было ... с его стороны такая реакция почиму? Он близнец . Неужели я должна его была посветить что завтра встреч с мужем и мы идём подписывать наш развод. ?Или он просто балван ревнивый или я чего то недопонимаю?? Объясните пож та

гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

чтоб оформить развод, необязательно встречаться с мужем.

Гость
#2

Близнецы-нервные шиззики.

#3

Что я только что прочитала???😂😂😂
Пошла в магазин, но до этого была в другом, но там я не взяла сдачу, и мне пришлось вернуться, а кассир меня обозвал, ни за что ,ни про что, кстати кассир близнец! Что я должна отчитываться куда пошла????
Автор, можете выразить мысль нормально?
Над Вашим рассказом только посмеяться можно

гостья
#4
Крис

чтоб оформить развод, необязательно встречаться с мужем.

Да что вы ?серьёзно? не владеете ситуацией не умничайте. В загс по заявлению обязательно присутствие обоих , даже если нет совместных детей, по одиночке только через суд!

Гость
#5

Надо было с мужем помириться на разводе. А этого хряка кидай. У него комплексы и близнецы все очень жадные, хитрые и подлые извращенюги.

Эльза
#6

А зачем ему разведёнка? Неужели такой убогий что нормальная девушка без разводов за плечами на него не посмотрела?

гостья
#7
Lui

Что я только что прочитала???😂😂😂 Пошла в магазин, но до этого была в другом, но там я не взяла сдачу, и мне пришлось вернуться, а кассир меня обозвал, ни за что ,ни про что, кстати кассир близнец! Что я должна отчитываться куда пошла???? Автор, можете выразить мысль нормально? Над Вашим рассказом только посмеяться можно

Что не понятного ??? Официально развелась, сообщила новость мч, а он ревновать начал, что типа я плядь и мы поссорились , так как я тоже психанула на такую его реакцию ..

#8
гостья

Что не понятного ??? Официально развелась, сообщила новость мч, а он ревновать начал, что типа я плядь и мы поссорились , так как я тоже психанула на такую его реакцию ..

*** потому что развелась?
Либо он псих и бегите от него, либо
Что-то вы не договариваете

Гость
#9

Правильно мужчина реагирует. А как иначе? Замужем пока - значит любовница нового мч. А может он против того, чтоб спать с замужней???

Гость
#10

У меня есть очень хороший гороскоп, так там вообще все сходится. По этому гороскопу, единственный знак, где он вообще не мужик, так это близнецы. От которого не жди никогда , ни помощи, ни поддержки, ничего. И много о себе мнит, очень эгоистичен И подл. Но одновременно, труслив. Замечательный набор качеств. Не так ли?

Гость
#11
Эльза

А зачем ему разведёнка? Неужели такой убогий что нормальная девушка без разводов за плечами на него не посмотрела?

Пфф... бредятина
По сибе людей не суди .... знаешь есть такое любовь зла... так что не только козла можно полюбить но и разведёнку) удивила тебя.

Гость
#12
Гость

Правильно мужчина реагирует. А как иначе? Замужем пока - значит любовница нового мч. А может он против того, чтоб спать с замужней???

Он был в курсе, что офиц была замужем, я ему сразу сказала, как только с ним познакомилась, что ушла от мужа, но пока не развелись. Для него это не новость.

Гость
#13
Гость

У меня есть очень хороший гороскоп, так там вообще все сходится. По этому гороскопу, единственный знак, где он вообще не мужик, так это близнецы. От которого не жди никогда , ни помощи, ни поддержки, ничего. И много о себе мнит, очень эгоистичен И подл. Но одновременно, труслив. Замечательный набор качеств. Не так ли?

вы серьёзно, просто я думаю что стоит мне его возвращать, или с такой как по мне его неадекватной реакцией, ну его нафик..

Гость
#14

дрючить замужнюю женщину намного престижнее, чем разведенку

#15

Знаю одного близнеца....
Так он с собственной матерью отвратительно себя вёл, как подонок
Не то что с женой и детьми....
На его примере всех близнецов стороной обхожу

Гость
#16

Ошибок куча((( автор школу прогуливала

Гость
#17
Lui

Знаю одного близнеца....
Так он с собственной матерью отвратительно себя вёл, как подонок
Не то что с женой и детьми....
На его примере всех близнецов стороной обхожу

Знаю одного, так он свою старую мать насиловал.. женщины с ним не хотели, так он на мать прыгал.

Гость
#18
Гость

У меня есть очень хороший гороскоп, так там вообще все сходится. По этому гороскопу, единственный знак, где он вообще не мужик, так это близнецы. От которого не жди никогда , ни помощи, ни поддержки, ничего. И много о себе мнит, очень эгоистичен И подл. Но одновременно, труслив. Замечательный набор качеств. Не так ли?

Чистая правда!!!

Гость
#19
Гость

Знаю одного, так он свою старую мать насиловал.. женщины с ним не хотели, так он на мать прыгал.

Пизз-даболка форумная

Гость
#20
Гость

Знаю одного, так он свою старую мать насиловал.. женщины с ним не хотели, так он на мать прыгал.

Дурдом

Гость
#21
Гость

Знаю одного, так он свою старую мать насиловал.. женщины с ним не хотели, так он на мать прыгал.

Кошмар🤮

Лапка
#23
гостья

Рассказала своему МЧ, что я развелась, до этого офиц. была замужем, но с мужем не жила, познакомилась с парнем, все хорошо, он знал, что я замужем, недавно развелась, сказала об этом парню, так он обозвал меня, ни за что ни про что...типа ты такая сякая встречалась с ним....Я тоже психанула, сказала оставь меня идиот. Сейчас немного остыв думаю , а что это было ... с его стороны такая реакция почиму? Он близнец . Неужели я должна его была посветить что завтра встреч с мужем и мы идём подписывать наш развод. ?Или он просто балван ревнивый или я чего то недопонимаю?? Объясните пож та

А что тут непонятного. Раньше он задвигал замужней бабце, что повышало его чувство собственного величия. Разведенку ему теперь драть не интересно. Да и боится он теперь, что в статусе разведеночки, вы мадам залетите от него и захомутаете. Ему нужны были отверстия ваши, а не атнашения строить. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема