Гость
Статьи
Раздражает, что ему …

Раздражает, что ему весело без меня.

Меня раздражает, что парню весело без меня, что он проводит времени со мной мало для меня, но много для него, что все у него надо спрашивать (сам никогда не расскажет).

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он чё раб, твоя собственность? Что хочет, то и делает - он свободный человек

Гость
#2

Я тут читаю известного психолога. Чем дольше вы в близких отношениях, тем вы роднее и несравнимее. Измена способна обнулить все достижения в близости и выбросить на рынок. Круто.

Гость
#3

Но это не про вас. Все мы помним вашу злобу, грубость, хамство. Вот он жлоб и его изменить нельзя, хоть кол на голове чеши. Я уже другая, нечего тут изображать черти что. Отстаньте от меня.

CRAFTER
#5

Правильно делает. Я тоже живу для себя и никто мне не указ.

Гость
#6
CRAFTER

Правильно делает. Я тоже живу для себя и никто мне не указ.

----
на вуман сидишь и воняешь--тоже удовольствие для инвалидов уо.))

#7
Гость

Он чё раб, твоя собственность? Что хочет, то и делает - он свободный человек

Он просит меня все рассказывать. Ему не нравится, когда я со своими подругами провожу время. Я просто ищу способ избавиться от этого плохого ощущения. И мы оба согласны с тем, что с момента начала отношений стали собственностью друг друга.

Гость
#8
sci-fi

Он просит меня все рассказывать. Ему не нравится, когда я со своими подругами провожу время. Я просто ищу способ избавиться от этого плохого ощущения. И мы оба согласны с тем, что с момента начала отношений стали собственностью друг друга.

Ты уже "потеряна"... Если он думает, что угроза от советов твоих подруг, то он не прав - угроза от местного бабьего форумного непотребства - это именно они рушат и "отношения" и "семьи". Признайся сама себе, что в тебе здешние "советы" уже успели пустить корни. Этот сайт настоящий серпентарий.

Посоветуй парню заглянуть сюда - вот увидешь, какая у него реакция на это крыло будет.

#9
Гость

Ты уже "потеряна"... Если он думает, что угроза от советов твоих подруг, то он не прав - угроза от местного бабьего форумного непотребства - это именно они рушат и "отношения" и "семьи". Признайся сама себе, что в тебе здешние "советы" уже успели пустить корни. Этот сайт настоящий серпентарий.

Посоветуй парню заглянуть сюда - вот увидешь, какая у него реакция на это крыло будет.

Да я только сюда зашла. А ответы с этого форума мы часто просматриваем и хихикаем.

Гость
#10
sci-fi

Да я только сюда зашла. А ответы с этого форума мы часто просматриваем и хихикаем.

Тут в основном смех сквозь слезы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: