Гость
Статьи
Почему такой взрослый …

Почему такой взрослый мужчина вдруг впал в детство?

Алексей (тот мужчина, которому 45) пригласил меня на речку (с утра было солнце, дождя не было). Поплавали. Потом подплыли к берегу, и он начал играться со мной, как с маленькой девочкой. Поднимал меня в воде, бросал в воду, потом ещё полотенцем меня укрыл. К тому же я ведь и сама по себе тяжеленькая. Уж 70кг во мне в мои 25 точно есть. Один раз мне даже показалось, что он сзади ко мне вплотную прижался. Когда лежали на полотенцах (пока дождь не пошёл), он мне сказал, что я прекрасная женщина. Какие-то странные у нас с ним отношения. Он мне и не парень, и не друг. Но в ресторан продолжает звать. Я запуталась уже.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

#2
Гость

Сколько вам лет?

25...через пару месяцев будет

Гость
#3

А кто же он вам?

Гость
#4
Лиховая Марина

25...через пару месяцев будет

марина

неужели ты думаешь что мы должны строить из себя взрослых с 25

ходить в смокингах и решать вопросы вплоть до смерти?

вы так задолбали со своими стереотипами....

только в арше 23 закончил универ

30 ипотека 2 детей

40 старпер

50 смерть

что до 65 делать? с 30 жить в старости?

Гость
#5

Вы тоже как будто маленькая: чего это ему от вас надо?

Гость
#6

если что преодолел 30 щас 31

Гость
#7

Говорите что не парень и не друг- а то тогда ? С незнакомыми людьми просто так на речку не ездят . Значит вы или знакомы или хотите познакомиться. Он думет что вы хотите, а вы.... сами незнаете чего хотите похоже. Ну или хотите познакомиться но так чтоб ответсвенность была только на нем. Типа это ему нужно а не мне. Осюда и ваше поведение, он вам брачные игры предлагает, романтику...а вы в них включится не можете, ну или не хотите.

Гость
#8
Гость

марина неужели ты думаешь что мы должны строить из себя взрослых с 25 ходить в смокингах и решать вопросы вплоть до смерти? вы так задолбали со своими стереотипами.... только в арше 23 закончил универ 30 ипотека 2 детей 40 старпер 50 смерть что до 65 делать? с 30 жить в старости?

Это вы про себя. А про женщин что скажете в этом плане?

Гость
#9
Гость

Это вы про себя. А про женщин что скажете в этом плане?

да дались вы мне 100 лет

живите стереотипами хоть до гроба

и пораньше занимайте коридоры в больничке с 30

и пенсию тоже с 40 инвалидную

чао

#10
Гость

Говорите что не парень и не друг- а то тогда ? С незнакомыми людьми просто так на речку не ездят . Значит вы или знакомы или хотите познакомиться. Он думет что вы хотите, а вы.... сами незнаете чего хотите похоже. Ну или хотите познакомиться но так чтоб ответсвенность была только на нем. Типа это ему нужно а не мне. Осюда и ваше поведение, он вам брачные игры предлагает, романтику...а вы в них включится не можете, ну или не хотите.

В смысле «брачные игры»? Ну да, он зовёт меня в ресторан, но в общении мы просто знакомые.

Гость
#11
Гость

да дались вы мне 100 лет живите стереотипами хоть до гроба и пораньше занимайте коридоры в больничке с 30 и пенсию тоже с 40 инвалидную чао

Ту-пи-ца. Но я особо и не надеялась на адекватный ответ.

Гость
#12
Лиховая Марина

В смысле «брачные игры»? Ну да, он зовёт меня в ресторан, но в общении мы просто знакомые.

А вы какого поведения от него ожидали бы?

#13
Гость

марина

неужели ты думаешь что мы должны строить из себя взрослых с 25

ходить в смокингах и решать вопросы вплоть до смерти?

вы так задолбали со своими стереотипами....

только в арше 23 закончил универ

30 ипотека 2 детей

40 старпер

50 смерть

что до 65 делать? с 30 жить в старости?

Я не говорю, что он старый. Мне просто непонятно его такое ко мне отношение

Гость
#14

70 кг? Мягко говоря толстовата,а он и вовсе креттин

Гость
#15
Лиховая Марина

Я не говорю, что он старый. Мне просто непонятно его такое ко мне отношение

Ну представьте, что ему 25. Ту-пи-ца вам же объяснил, что не обязан себя вести как взрослый, даже если он на пенсии. Он против стереотипов. Он до старости щенок.

#16
Гость

Вы тоже как будто маленькая: чего это ему от вас надо?

Я действительно не понимаю. Мне 25, ему 45, и он со мной играется, как с маленькой девочкой. Хотя мне 25, и я полноватая и выгляжу по мнению некоторых индивидов на 30-35

Гость
#17

Худеть!
Определить формат отношений.
Разве сложно?

Гость
#18
Лиховая Марина

Я действительно не понимаю. Мне 25, ему 45, и он со мной играется, как с маленькой девочкой. Хотя мне 25, и я полноватая и выгляжу по мнению некоторых индивидов на 30-35

Ну для 45-летнего то вы девочка и есть. И он сам рядом с вами как бы стал мальчиком. Ну или он без стереотипов (в отношении лично себя) и всегда себя так ведет.

Гость
#19

Автор, еще не такое бывает. Вот когда мужичек такого возраста подкатывает с какими-то пикаперскими выкрутасами, то это даже не знаю, что больше: смешно или жалко.

#20
Гость

Автор, еще не такое бывает. Вот когда мужичек такого возраста подкатывает с какими-то пикаперскими выкрутасами, то это даже не знаю, что больше: смешно или жалко.

Еслибы мужичок...он здоровый мужик, спортом занимается, а я по сравнению с ним хрюша-толстуша. Самая большая часть моего организма эта ***, которую никак не получается похудеть. Да и ниже я намного

Гость
#21
Лиховая Марина

Еслибы мужичок...он здоровый мужик, спортом занимается, а я по сравнению с ним хрюша-толстуша. Самая большая часть моего организма эта ***, которую никак не получается похудеть. Да и ниже я намного

Вы не можете поверить, что нравитесь ему? Так очевидно же, что нравитесь. Но если вас его невнятное поведение напрягает, то это другой вопрос.

Гость
#22

Чтобы похудеть - надо меньше есть и больше двигаться, а не пирожные трескать!
Проверено многими людьми.

Гость
#23

А в чем заключается вопрос? Вы не спите что ли? Платонические отношения? Чет не могу понять 😂

#24
Лиховая Марина

Я не говорю, что он старый. Мне просто непонятно его такое ко мне отношение

Трахнет скоро, ждите.

Гость
#25

Гони старого Нах. Будет лезть, в морду плюнь.

Masha
#26

Видела какой-то западный фильм про любовь. Там был такой комментарий что влюбленные пары впадают в юношество или детство и начинают играть друг с другом как будто они подростки или дети. Это помогает им сблизиться оставив напряжённость взрослого возраста позади, ведь самые крепкие союзы и дружбы обычно завязываются в этом возрасте. Возможно вы ему нравитесь. У меня подруга в 29 а мч её 37, но видя их вместе не скажешь, ведут себя на 18-24. Так же изучите соционику и определите свой и его психотип. Возможно он из "инфантильной" группы типов.

#28
Гость

А в чем заключается вопрос? Вы не спите что ли? Платонические отношения? Чет не могу понять 😂

Мы не встречаемся! То есть мы с ним не в отношениях

#29
Бухие бухи

Трахнет скоро, ждите.

Чего билиать?!

Гость
#30

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#31

хеллоу меня зовут Ольга

Гость
#32

привет, меня зовут Ольга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: