Гость
Статьи
Любовь ненавистная

Любовь ненавистная

Мне 41 год, замужем третий раз, трое детей, была сильная любовь, которая окончилась тем, что я выскочила за другого, который влюблена был в меня. Вышла замуж, чтобы избавиться от любви. Не помогло, прошло 7 лет, и сейчас помогло только то, что я снова влюбилась. Ненавижу себя! Как избавиться от своей б...кой натуры! Каждый день страдание, не могу уже не хочу любить никого, сил нет, устала от себя. Все ждала, что после 40 остепенюсь. Хрен! Застрелиться хочется.
Опять игры глазами, опять посмотрел не посмотрел, жесть какая-то. Понимаю головой, что мужику просто скучно, развлекается на работе. А тут новая пришла, неделю поработала и все, теперь мука. Хоть увольняйся. Как убежать от себя?

Мали777
18 ответов
Последний — Перейти
Муж
#1

Главное не как, а зачем.

Гость
#2

Ничего, скоро климакс, остепенитесь, все пройдёт.

Гость
#3
Гость

Ничего, скоро климакс, остепенитесь, все пройдёт.

Бывают такие которых лопатой не убьешь. И в семьдесят за мужиками бегают

#4

Мозги развивай. Скачет-скачет. Других интересов что ли нет....

Гость
#6

Есть у меня подруга, да нимфоманка. Женщина очень волевая и достойная.
Свою химию (натуру) держит в руках.
Работает с животными, дрессировщик.
То что Вы пишите на эмоциях... мне горько читать.
Ругая себя мы себя убиваем, недовольство собой приводит только к разрушению из нутри.
Да и по вере.. Как Вы полюбите другого, если не любите себя? Ведь заповедано любите, как самого себя!

#7
Муж

Главное не как, а зачем.

Я не хочу всего этого. Как зачем?

#8
Гость

Ничего, скоро климакс, остепенитесь, все пройдёт.

Какой климакс, я только кормить полуторогодовалого прекратила! Не скоро еще климакс

Гость
#10
Жанна

Мозги развивай. Скачет-скачет. Других интересов что ли нет....

Полно, два высших, еще одно по переквалификации, не помогает ничего мне. Никому не пожелаю. Уже думаю таблетки пить начать, чтобы ничего не волновало.

Гость
#12
Гость

ПФ. ..вброс

Это для вас вьрос

Гость
#13
Гость

ПФ. ..вброс

Я вам завидую, если не понимаете меня

Гость
#14
Гость

Есть у меня подруга, да нимфоманка. Женщина очень волевая и достойная.
Свою химию (натуру) держит в руках.
Работает с животными, дрессировщик.
То что Вы пишите на эмоциях... мне горько читать.
Ругая себя мы себя убиваем, недовольство собой приводит только к разрушению из нутри.
Да и по вере.. Как Вы полюбите другого, если не любите себя? Ведь заповедано любите, как самого себя!

А за что себя тут любить? Только презрение к себе самой! О чем вы? Громкие слова хорошо, только в жизни не помогают.

Мали777
#15

Вы не поняли сути, я ни за кем не бегаю, ничего не делаю и не предпринимают, но я жутко страдаю. И я не хочу всего этого, я хочу покоя! Мне все это не нужно! До недавнего времени, пока не вышла на работу, вообще жила с мыслью, когда дети подрастут, я разведусь и буду наконец спокойно и счастливо жить. Я вообще не хотела больше мужчин в своей жизни, надоело. С мужчинами очень тяжело лично мне, лучше вообще одной быть. И что случилось? Внезапное долбаное чувство, которого я не хочу! Если пить антидепрессанты, то либидо вообще пропадает, но у них полочки, а вредить здоровью я не хочу.
Вы не поняли сути, я ни за кем не бегаю, ничего не делаю и не предпринимают, но я жутко страдаю. И я не хочу всего этого, я хочу покоя! Мне все это не нужно! До недавнего времени, пока не вышла на работу, вообще жила с мыслью, когда дети подрастут, я разведусь и буду наконец спокойно и счастливо жить. Я вообще не хотела больше мужчин в своей жизни, надоело. С мужчинами очень тяжело лично мне, лучше вообще одной быть. И что случилось? Внезапное долбаное чувство, которого я не хочу! Если пить антидепрессанты, то либидо вообще пропадает, но у них полочки, а вредить здоровью я не хочу.

Мали777
#16

И я за жизнь поняла, что красота это проклятье для некоторых людей, которые не умеют ей пользоваться. А я именно такая, слишком эмоциональная и красивая, а мужчины падки на это. Отсюда все беды. Лучше быть рассчетливой холодной стервой, им отлично живётся. И у них ни на кого нет никаких обид.
Нужно разжиреть и пострашнеть, тогда покой придёт. Я толстых понимаю, они за жиром от жизни и всех эмоциональных проблем прячутся. Это удобно.
При родах уже и порезали нафиг и кучу проблем набрала со здоровьем, вес набрала и было спокойно. Но, ужасно тяжело в плане самочувствия, сбросила вес, все копец, началось другое!!!! Что еще нужно, я хз.
Пишу не для того, чтобы меня осуждали люди, имеющие в разы меньше понимания и жизненного опыта, а те, кто что-то подобное пережил и нашёл выход.
Возможно, понимаю, что нужно выходить замуж по любви, но тут бабка надвое сказала, нужно своего встретить один раз, и тогда путь будет усеян розами. Но я не разбираюсь в людях и выбираю не того.

Мали777
#17

Это все лирика, у меня дети, они его любят, он отличный отец, добытчик, муж! Потому я не имею морального права портить жизнь детям из-за своих необдуманных поступков.
Девушки, не бегите от любви к другому, он не решит ваши проблемы, а только усугубит их, как это произошло со мной. И рождение детей не помогло отвлечься. Это ошибка, нельзя так замуж идти, когда этого хочет только он. Но я решила пойти по пути, когда мужчина пришёл, увидел, победил. Это хорошо, но не для всех. Да, характер у него МЕГА тяжёлый, авторитарный до потери пульса, хозяин.
Все так сложно.
Я не хочу мужей больше, не хочу любовников. Моя мечта была до недавнего времени - быть свободной, жить с детьми и радоваться, иметь когда мне это нужно, общение с неким мужчиной, с которым хорошо, но не жить с ним и не знакомить своих детей с ним.
И вот, все планы в пропасть...
Важно то, что объект любви мне тоже не нужен, я не стала бы с таким связываться, он еще хуже моего мужа, еще жёстче, это эгоистина махровейшая, жена там в чёрном теле. Кто-то же должен весь этот шик и лоск с иголочки обслуживать. Головой все понимаю, что мне он нахрен не нужен и ничего не может выйти с таким, тем более, ему развлечься хочется. Мне пофиг вообще, что ему хочется. Важно, что мне не хочется о нем думать! Вот это есть самая большая сложность. В выходные легче, когда я дома и не вижу. Но с пн по пт просто мучение. Уволиться? Да, поможет. Но кто сказал, что на новом месте не появится другой? Ведь это со мной когда-то давно уже было! И больше я не хочу повторения. Еще вариант, найти работу в чисто бабском курятнике с дирножопым паштетом в головах, это очень грустно и можно опылиться, но зато, там не будет ни одного самца, который мог бы мне понравиться.

Мали777
#18
Мали777

Это все лирика, у меня дети, они его любят, он отличный отец, добытчик, муж! Потому я не имею морального права портить жизнь детям из-за своих необдуманных поступков.
Девушки, не бегите от любви к другому, он не решит ваши проблемы, а только усугубит их, как это произошло со мной. И рождение детей не помогло отвлечься. Это ошибка, нельзя так замуж идти, когда этого хочет только он. Но я решила пойти по пути, когда мужчина пришёл, увидел, победил. Это хорошо, но не для всех. Да, характер у него МЕГА тяжёлый, авторитарный до потери пульса, хозяин.
Все так сложно.
Я не хочу мужей больше, не хочу любовников. Моя мечта была до недавнего времени - быть свободной, жить с детьми и радоваться, иметь когда мне это нужно, общение с неким мужчиной, с которым хорошо, но не жить с ним и не знакомить своих детей с ним.
И вот, все планы в пропасть...
Важно то, что объект любви мне тоже не нужен, я не стала бы с таким связываться, он еще хуже моего мужа, еще жёстче, это эгоистина махровейшая, жена там в чёрном теле. Кто-то же должен весь этот шик и лоск с иголочки обслуживать. Головой все понимаю, что мне он нахрен не нужен и ничего не может выйти с таким, тем более, ему развлечься хочется. Мне пофиг вообще, что ему хочется. Важно, что мне не хочется о нем думать! Вот это есть самая большая сложность. В выходные легче, когда я дома и не вижу. Но с пн по пт просто мучение. Уволиться? Да, поможет. Но кто сказал, что на новом месте не появится другой? Ведь это со мной когда-то давно уже было! И больше я не хочу повторения. Еще вариант, найти работу в чисто бабском курятнике с дирножопым паштетом в головах, это очень грустно и можно опылиться, но зато, там не будет ни одного самца, который мог бы мне понравиться.

Ну что, погнали обсерать меня дальше?!🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема