Гость
Статьи
Парень... А нужен ли?

Парень... А нужен ли?

Листала группу знакомств моего города. И привлекла анкета одного парня. Прям я, - только в мужском обличии. Сижу все равно с фейка, решила откликнуться на предложение познакомиться. А теперь сижу, и думаю, а стоит ли? Да, он мне понравился, но ловлю себя на мысли что мне не нужны парни... Нормально ли это?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Ты сидишь с фейка, может и у него фейковая страница. Может это не и он, а она. А тебе того и надо.

Гость
#2

Тупить и сомневаться нормально.
Деньги, работа, здоровье точно нужны, а вот парень, да с сайта знакомств может и не очень...

#3

Если вы сомневаетесь значит - не нужен. Когда будет нужен сомнений не возникнет.

Гость
#4
Альма

Если вы сомневаетесь значит - не нужен. Когда будет нужен сомнений не возникнет.

Я вообще не понимаю, как эти бедные мужья с женами живут.. Ни о футболе поговорить, ни о бабах, ни о рыбалке..
Стоят в выходной в тц, по 7 часов, разглядывая свои ботинки, с опущенной головой.. Аааа, гемор

#5
Гость

Я вообще не понимаю, как эти бедные мужья с женами живут.. Ни о футболе поговорить, ни о бабах, ни о рыбалке.. Стоят в выходной в тц, по 7 часов, разглядывая свои ботинки, с опущенной головой.. Аааа, гемор

Да кто же вам запрещает жить самим? Живите)
У меня есть подруга, которая с мужем на футбол ходит. Тоже заядлая болельщица. За ЦСК вроде болеют.

Гость
#6
Альма

Да кто же вам запрещает жить самим? Живите)
У меня есть подруга, которая с мужем на футбол ходит. Тоже заядлая болельщица. За ЦСК вроде болеют.

Молодцы!
ЦСКА - Кони
Но ведь придешь с футбола, будет пилить
А я давно хожу..
Помню игру Боброва, Федотова, Шестернева, Астаповского

Masha
#7

Вы изучите соционику и определите свой психотип. Скорей всего у этого парня тот же или похожий тип, вот он вам себя и напоминает. Такие отношения часто бывают дружеские.

Гость
#8
Гость

Я вообще не понимаю, как эти бедные мужья с женами живут.. Ни о футболе поговорить, ни о бабах, ни о рыбалке.. Стоят в выходной в тц, по 7 часов, разглядывая свои ботинки, с опущенной головой.. Аааа, гемор

так можно найти мужика и жить ***-парой

Гость
#9
Гость

так можно найти мужика и жить ***-парой

С мужиком пообщаться хорошо.. А для секса все же хочется куни делать, а не член сосать

Гость
#10

До чего дожили !
Вы бабоньки даже свои биологические инстинкты для галочки выполняете теперь.Как это не нужен парень?!
Тебя ведь как то родили,или твоя мать по пьяне залетела и ты прожила жизнь без отца?
Нарожают безотцовщин ,а потом выращивают и удивляются почему их дети не оправдали их ожиданий.
У ребёнка должна быть полноценная семья!

CRAFTER
#11

Ищи дальше Аленей и Мудаков. Но я знаю что настоящий высокоранговый мужчина не будет бегать по сайтам знакомств.

Гость
#12

Если нравиться

Гость
#13

Мне нравиться

Гость
#14
Гость

С мужиком пообщаться хорошо.. А для секса все же хочется куни делать, а не член сосать

А ты попробуй

Гость
#15

помню в армии имели друг друга в *** и ничего. никто гомосексуалистом после этого не стал. многие женились даже. нужду нужно как то было удовлетворять.

Гость
#16
Гость

Мне нравиться

Пробовал

Гость
#17

мужская *** не сильно от женской отличается. тем более многие женщины против анального секса. а после анального секса вагинальный уже не так привлекателен.

Гость
#18
Гость

С мужиком пообщаться хорошо.. А для секса все же хочется куни делать, а не член сосать

Попробуй

Гость
#19

в советской армии была особенная идеология. да были пиздюли, дедовщина и прочее. а ещё нужно было делится в случае сильной нужды. нельзя было закрывать свою ***

Гость
#20

потом я попал в музыкальный кружок Иоганная Себастьяна. Там одному из мужчин давали красную таблетку, после которой он входил в экстаз. потом его имели всем скопом в ****

Гость
#21
Гость

С мужиком пообщаться хорошо.. А для секса все же хочется куни делать, а не член сосать

Можно сосать попробуй

Гость
#22

сам маэстро Иоганн Себастьян имел многих мужчин, но был женат при этом

Гость
#23

Мне нужен был парень, а то так иногда хочется в кафе или просто погулять, а нескем. Нет у меня есть конечно подруги но я хотела с МЧ. В связи с этим обратилась в агество знакомств и нашла себе парня. Мы уже год встречаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: