Гость
Статьи
Нужен реальный …

Нужен реальный ответ....

Добрый вечер! Уже два года мне нравится один молодой человек. Мы с ним знакомы, но ни разу не разговаривали, даже привет друг другу не можем сказать. Все началось еще 2 года назад. Он посмотрел на меня и я влюбилась с того момента. Познакомились мы с ним благодаря моим подругам. Он знает мое имя, и на этом все. Мы с ним даже не поговорили, ибо я очень стеснительная, замкнута и закомплексованная, та и видимо он не сильно хотел со мной общаться.Поначалу когда я о нем никому не рассказала, мои подружки не раз говорили о том, что он на меня постоянно смотрит. Мне было приятно об этом слышать, но на этом все й останавливалась. Он только смотрел и все, а я просто не смогла набраться сил чтобы подойти к нему. Потом, ему написала моя знакомая, и он начал к ней подкатывать. Потом он начал мило общаться и с моей подружкой. Девушки у него нет. Его характер я так и не смогла раскрыть, не могу понять, с одной стороны он очень дружелюбный человек, общительный, веселый, а с другой стороны как будто боится познакомится с девушкой. Смотрим друг на друга два года, а дальше ничего й не продвигается. Я не один раз замечала как он смотрит на меня. когда спрашивала у знакомых, то они говорили что он смотрит на меня, то говорят чтобы я успокоилась, ибо ему плевать на меня. Если б он захотел, то он подошел бы.....Я не один раз замечала его взгляд на себе, а когда возле меня свободное место , он просто проходит мимо и не видит меня. Он даже заговорить со мной не может, так же как и я с ним. Как смотреть на меня , так он смотрит постоянно, а когда я рядом, то ведет себя так как ни в чем не бывало...................Подскажите, как это понимать? Как быть в такой ситуации? Почему он смотрит, а когда мы рядом, то не обращает внимания???

6 ответов
Последний — Перейти
смуглянка
#2

Закомплексованность - это от низкой самооценки. А по сколько вам лет вообще?

#3
смуглянка

Закомплексованность - это от низкой самооценки. А по сколько вам лет вообще?

по 19

Гость
#4

Здравствуйте, уважаемый автор, я понимаю вас и ваши переживания по этому поводу, но лучший выход из этой ситуации - перестать воспринимать эту ситуацию как что-то серьёзное. Мужчине, парню, даже самому не смелому, если надо, он делает, он решится. Если он два года не решился, вы теряете время думая о нём. Вряд ли дело в том , что вы закомплексованная и тп, есть тысячи причин, почему человек не решается на какие-то шаги, это его мозг, жизнь и тд. Ваше дело, построить свою жизнь так, чтобы вам было комфортно с человеком, с которым вам будет комфортно. Если этот человек такой действительно нерешительный, то представьте как вы лет 5 с его родителями не познакомитесь, лет 15 замуж не выйдете, когда этот мужчина решится на детей я вообще молчу и расстаться он с вами не решится в лицо, мучая и себя, и вас. Я утрирую, скорее всего тут причина не в нерешительности и не думайте, что в вас. Знакомые много чего могут увидеть и много чего на советовать, что в своей жизни не сделают никогда, просто поддерживая вас. Поднимите свою самооценку, вы личность, займитесь новым интересным делом, заведите новые знакомства, Ольгу Кабо посмотрите. Я уверена, что в вашей жизни появится тот человек, который покажет, что такое нормальные отношения. Все в ваших руках.

смуглянка
#5
Гость

Здравствуйте, уважаемый автор, я понимаю вас и ваши переживания по этому поводу, но лучший выход из этой ситуации - перестать воспринимать эту ситуацию как что-то серьёзное. Мужчине, парню, даже самому не смелому, если надо, он делает, он решится. Если он два года не решился, вы теряете время думая о нём. Вряд ли дело в том , что вы закомплексованная и тп, есть тысячи причин, почему человек не решается на какие-то шаги, это его мозг, жизнь и тд. Ваше дело, построить свою жизнь так, чтобы вам было комфортно с человеком, с которым вам будет комфортно. Если этот человек такой действительно нерешительный, то представьте как вы лет 5 с его родителями не познакомитесь, лет 15 замуж не выйдете, когда этот мужчина решится на детей я вообще молчу и расстаться он с вами не решится в лицо, мучая и себя, и вас. Я утрирую, скорее всего тут причина не в нерешительности и не думайте, что в вас. Знакомые много чего могут увидеть и много чего на советовать, что в своей жизни не сделают никогда, просто поддерживая вас. Поднимите свою самооценку, вы личность, займитесь новым интересным делом, заведите новые знакомства, Ольгу Кабо посмотрите. Я уверена, что в вашей жизни появится тот человек, который покажет, что такое нормальные отношения. Все в ваших руках.

Им по 19. И если проявить инициативу, он будет ее. Но это нужна решительность. С ее стороны. Если парень стоит того.

Гость
#6

По написанному, у Вас взаимность.
Что сделать? Расслабиться во первых.
Он так может и не подойти. Если Вам это надо, можно создать условия. Попросить помочь в чём то. К Примеру проводить вечером домой, или шкаф передвинуть. Дайте намёк и выделите из других, а дальше смотрите по реакции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: