Гость
Статьи
Пропал без объяснения …

Пропал без объяснения причин

Всем доброго времени суток. Встречались недолго, все было хорошо, проводили практически каждый день вместе. Потом я уехала в отпуск с подругой на 10 дней, а он после моего отпуска уехал в Москву по своим делам. Поговорили по телефону один раз, а потом он отправил меня в игнор. Трубку не берет, на сообщения не ответил. Периодически появляется в соц.сети он-лайн. Без понятия что делать. И морально очень тяжело. Прошу у форума совета.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

И что? Повстречались, потрахались, наскучила ему интрижка - нашел девку поинтереснее.

Jacky
#2

Но он же уехал, все

смуглянка
#3

Ответ один - первой не звонить, не писать. Если ваше, объявится. Если нет, не унижайтесь. Но они возвращаются к тем, кто на них "забил".

Автор
#4
Анна

И что? Повстречались, потрахались, наскучила ему интрижка - нашел девку поинтереснее.

Да хоть целый табун этих девок пусть нашел, но сказать, мол, соррян, любовь прошла и давай до свидания, можно было.

Автор
#5
смуглянка

Ответ один - первой не звонить, не писать. Если ваше, объявится. Если нет, не унижайтесь. Но они возвращаются к тем, кто на них "забил".

Мне уже поздно метаться. Я ему позавчера в вк написала утром: "Ты меня принципиально игнорируешь? Если не хочешь больше видеть, просто скажи. Слово даю, никогда больше не увидишь и не услышишь". Вечером ответа я не получила и сообщение он мое не читал. написала ему:"Хорошо, я поняла. Спасибо за все, что было. Удачи".

Гость
#7

Последняя шкура меня бросила, когда ей на 8 марта не подарил шинельпять, ограничившись мемчиком в фейсбучке о том, что 8 марта день защиты мужчин от шкур. Потом еще 3 раза позванила, но я не ответил и все.

#8
Автор

Да хоть целый табун этих девок пусть нашел, но сказать, мол, соррян, любовь прошла и давай до свидания, можно было.

можно. он еще и слабак, трус, мальчик. Так что выставляйте шампусика что избавились от такого соплячка)

Автор
#9
Гость

Последняя шкура меня бросила, когда ей на 8 марта не подарил шинельпять, ограничившись мемчиком в фейсбучке о том, что 8 марта день защиты мужчин от шкур. Потом еще 3 раза позванила, но я не ответил и все.

Не было у нас такого. Ничего не требовала, сама подарки дарила.

Гость
#10
Автор

Мне уже поздно метаться. Я ему позавчера в вк написала утром: "Ты меня принципиально игнорируешь? Если не хочешь больше видеть, просто скажи. Слово даю, никогда больше не увидишь и не услышишь". Вечером ответа я не получила и сообщение он мое не читал. написала ему:"Хорошо, я поняла. Спасибо за все, что было. Удачи".

Написала, ну и славно. Можно в храме свечу за здравие, что б отпустило совсем. И в Добрый путь!
P.S. Когда появится, а он появится если маячить не будешь. Тогда и улыбнёшься.

Гость
#11

Может ты в отпуске интрижку завела ,а он спалил это?
Возможно он обиделся что ты не звонила ему когда была в отпуске.Этот вариант более правдоподобен.
Бывшая тоже в эти ваши бабский игры играла,что типа ей пох на меня ,не показывала любовь и все такое.
Теперь я свободен!😄
Если это так ,тогда вам взрослеть обоим нужно.
Напишет он ,не ссы!

Гость
#12

Автор,поймите,пожалуйста, вам никто и ничего не обязан.Но то, что вы пишите о ваших псевдо отношениях- убожество и ерунда, еще что-то там с мужиком выяснять и ПОДАРКИ дарить. Ну неужели взрослой женщине непонятно, что так себя не ведут. прокачивайте себя, становитесь цельной, наполненной, ценной, как бы банально ни звучало, мужчина в первую очередь должен быть в вас заинтересован, а не наоборот. У меня все знакомая воздыхает: " оооой, вправь мне мозг, вот почему тебя в рестораны с первого свидания водил, на авто заезжал с букетами и женился через неполные 5 месяцев, а мне мой мозг покрутил и будет и с меня."Ну , наверное, потому что я себя так именно оцениваю и именно так ощущаю, поэтому мужчина срезонировал, а ты с самого начала позволяла то пропадать, то мозг канифолить, то сношать без обязательств. И тоже все выясняла : "объясни, что между нами не так!". да не так ему- следующий! нет....сидят девки все что-то выясняют....

Автор
#13
Гость

Может ты в отпуске интрижку завела ,а он спалил это? Возможно он обиделся что ты не звонила ему когда была в отпуске.Этот вариант более правдоподобен. Бывшая тоже в эти ваши бабский игры играла,что типа ей пох на меня ,не показывала любовь и все такое. Теперь я свободен!😄 Если это так ,тогда вам взрослеть обоим нужно. Напишет он ,не ссы!

Да какая там интрижка) С нами сын подруги 6 лет был и отель семейный. С ним мы каждый день списывались и созванивались через день-другой. Спасиб)

Автор
#14
Гость

Автор,поймите,пожалуйста, вам никто и ничего не обязан.Но то, что вы пишите о ваших псевдо отношениях- убожество и ерунда, еще что-то там с мужиком выяснять и ПОДАРКИ дарить. Ну неужели взрослой женщине непонятно, что так себя не ведут. прокачивайте себя, становитесь цельной, наполненной, ценной, как бы банально ни звучало, мужчина в первую очередь должен быть в вас заинтересован, а не наоборот. У меня все знакомая воздыхает: " оооой, вправь мне мозг, вот почему тебя в рестораны с первого свидания водил, на авто заезжал с букетами и женился через неполные 5 месяцев, а мне мой мозг покрутил и будет и с меня."Ну , наверное, потому что я себя так именно оцениваю и именно так ощущаю, поэтому мужчина срезонировал, а ты с самого начала позволяла то пропадать, то мозг канифолить, то сношать без обязательств. И тоже все выясняла : "объясни, что между нами не так!". да не так ему- следующий! нет....сидят девки все что-то выясняют....

Ох уж эти мудроженщины, б...дь. Во-первых. у нас был равноценный обмен подарками. Во-вторых, отношений он хотел больше В-третьих, если вам нравится, когда в вас кончают, это еще не повод вопить о своей наполненности на каждом форуме.

Автор
#15
Альма

можно. он еще и слабак, трус, мальчик. Так что выставляйте шампусика что избавились от такого соплячка)

Вискарика пойду тяпну. Спасибо за совет)

Гость
#16
Автор

Ох уж эти мудроженщины, б...дь. Во-первых. у нас был равноценный обмен подарками. Во-вторых, отношений он хотел больше В-третьих, если вам нравится, когда в вас кончают, это еще не повод вопить о своей наполненности на каждом форуме.

Ой как задееееело, ой как овно по трубам полилось)) ну если для вас ощущение наполненности, это исключительно эякуляция мужчины в вас, то да, можно не то что посочувствовать, а обнять и в голос рыдать. Ваши нападки и нервозность понимаю, быть очень взрослой и одинокой , наверное, действительно страшновато... но еще раз, выяснять хоть что-то с мужчиной, а уж тем более заботиться , от чего ж он пропал, отправлять писульки, ты только скажи, потом меня не услышишь- дно. Пока такая манера поведения для вас норма, вас будут только виноватить, опускать и манипулировать. А во когда выйдите так же удачно, как я , замуж, тоже будете мудро женщиной) счастливо оставаться)

Вики
#17

Как бы бонально не звучало, но это пройдёт... Я тоже была в подобной ситуации. Пропал, хотя всё было хорошо. Но светился онлайн:(
Это был не первый раз, поэтому я ничего больше не спрашивала, приняла как факт. Попрощалась про себя и отпустила. Время как-то притупило чувства.
Мой Вам совет: Не ищите объяснений, легче не станет. Если человек не считает нужным, хотя бы объясниться и попрощаться с Вами, значит не так уж Вы были и важны. Зачем Вам такой мужчина? Готовый отказаться от Вас в любую минуту и делая Вам больно...Поверьте, у него всё хорошо) Оставьте в покое, не пишите, не следите за его помещениями итд... Займитесь собой и впредь будьте внимательней к выбору мужчины.

Гость
#18
Автор

Да хоть целый табун этих девок пусть нашел, но сказать, мол, соррян, любовь прошла и давай до свидания, можно было.

Зачем ? Ну а потом, он просто воспользовался типичным бабским методом. У нас равноправие.

Бабец на самокате и с котом
#19
Гость

Ой как задееееело, ой как овно по трубам полилось)) ну если для вас ощущение наполненности, это исключительно эякуляция мужчины в вас, то да, можно не то что посочувствовать, а обнять и в голос рыдать. Ваши нападки и нервозность понимаю, быть очень взрослой и одинокой , наверное, действительно страшновато... но еще раз, выяснять хоть что-то с мужчиной, а уж тем более заботиться , от чего ж он пропал, отправлять писульки, ты только скажи, потом меня не услышишь- дно. Пока такая манера поведения для вас норма, вас будут только виноватить, опускать и манипулировать. А во когда выйдите так же удачно, как я , замуж, тоже будете мудро женщиной) счастливо оставаться)

Если для вас удачно приземлить свою *опу на шею мужчине, это верх счастья-ну что поделать, паразиты же существуют в животном мире. И свои пожелания удачи можете приткнуть к своей мудроженственности. Чао

Автор
#20
Вики

Как бы бонально не звучало, но это пройдёт... Я тоже была в подобной ситуации. Пропал, хотя всё было хорошо. Но светился онлайн:( Это был не первый раз, поэтому я ничего больше не спрашивала, приняла как факт. Попрощалась про себя и отпустила. Время как-то притупило чувства. Мой Вам совет: Не ищите объяснений, легче не станет. Если человек не считает нужным, хотя бы объясниться и попрощаться с Вами, значит не так уж Вы были и важны. Зачем Вам такой мужчина? Готовый отказаться от Вас в любую минуту и делая Вам больно...Поверьте, у него всё хорошо) Оставьте в покое, не пишите, не следите за его помещениями итд... Займитесь собой и впредь будьте внимательней к выбору мужчины.

Я же слово дала его больше не тревожить) Завтра на свидание иду. Спасибо за совет)

Гость
#21

Советую Вам к гадалке обратиться (отличный человек, обращаюсь к ней уже на протяжении нескольких лет), она и прошлое видит и будущее. Расскажет Вам, то что он не может. +380932261977, Галина

Гость
#22

Не прилипайте, ничего не выспрашивайте молебно, это очень раздражает. Не нужны вы ему. Хотел ли он отношений или нет вы не можете знать наверняка, нельзя верить сиюминутным импульсам и словам, отношения проверяются временем и трудностями

Гость
#23
Гость

Автор,поймите,пожалуйста, вам никто и ничего не обязан.Но то, что вы пишите о ваших псевдо отношениях- убожество и ерунда, еще что-то там с мужиком выяснять и ПОДАРКИ дарить. Ну неужели взрослой женщине непонятно, что так себя не ведут. прокачивайте себя, становитесь цельной, наполненной, ценной, как бы банально ни звучало, мужчина в первую очередь должен быть в вас заинтересован, а не наоборот. У меня все знакомая воздыхает: " оооой, вправь мне мозг, вот почему тебя в рестораны с первого свидания водил, на авто заезжал с букетами и женился через неполные 5 месяцев, а мне мой мозг покрутил и будет и с меня."Ну , наверное, потому что я себя так именно оцениваю и именно так ощущаю, поэтому мужчина срезонировал, а ты с самого начала позволяла то пропадать, то мозг канифолить, то сношать без обязательств. И тоже все выясняла : "объясни, что между нами не так!". да не так ему- следующий! нет....сидят девки все что-то выясняют....

А интересно, что делать женщинам, у которых нет выбора из мужчин, то есть у которых не может быть никаких следующих? Как не позволять пропадать, канифолить мозг и сношать без обязательств, если как только открываешь рот на предмет собственных интересов мужик валит в туман? И так каждый мужик, и выбора нет.

Гость
#24

Когда вот так игнорирует значит не хочет старых отношений . Нет смелости сказать об этом ,поэтому молчанием это высказывает . Вы тоже самое ему отвечаете. Не стоит тратить время на человека, который так относится после того что было между вами .

Гость
#25
Автор

Мне уже поздно метаться. Я ему позавчера в вк написала утром: "Ты меня принципиально игнорируешь? Если не хочешь больше видеть, просто скажи. Слово даю, никогда больше не увидишь и не услышишь". Вечером ответа я не получила и сообщение он мое не читал. написала ему:"Хорошо, я поняла. Спасибо за все, что было. Удачи".

Очень правильно ему написали . Большего и не надо было .

Гость
#26

Автор это называется чувак слился
Не надо давать кому попало

Гость
#27
Автор

Да хоть целый табун этих девок пусть нашел, но сказать, мол, соррян, любовь прошла и давай до свидания, можно было.

Мужчина не будет тратить на это время, выслушивать ваши ответные эмоции и лишать себя возможности вернуться. Я ответил на ваш изначальный вопрос?

CRAFTER
#28

Давала? Брала? Значит плохо давала. А вообще тьфу на тебя порванка

#29

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Автор
#30
CRAFTER

Давала? Брала? Значит плохо давала. А вообще тьфу на тебя порванка

В моем возрасте быть не "порванкой" - это уже патология психическая))))

Автор
#31
Гость

Автор это называется чувак слился Не надо давать кому попало

И как определить кто попало мужик или нет, если изначально все ведут себя одинаково: цветы, кино и домино? И, открою вам секрет, некоторые женщины тоже любят просто секс. И что теперь целибат держать из-за всяких сливающихся козлов?

Автор
#32
Гость

Не прилипайте, ничего не выспрашивайте молебно, это очень раздражает. Не нужны вы ему. Хотел ли он отношений или нет вы не можете знать наверняка, нельзя верить сиюминутным импульсам и словам, отношения проверяются временем и трудностями

Да если бы. У меня до этого были очень долгие отношения, проверенные и временем, и трудностями. Думаю тут все еще проще: если человек хочет быть рядом, то он с того света восстанет, а если нет, то его ничем не удержишь. Я и не навязывалась. Просто захотела все точки над ё расставить. Все-таки вместе спали-жили-были.

#33

Честно говоря, сама так поступала пару раз (о чём сожалею). А всё из-за того, что безразличен человек, и выбираешь СВОЁ спокойствие и жизнь без драмы/выяснений отношений вместо ЕГО умиротворения.
Забудьте, не стоит это вашего времени и переживаний.

Гость
#34
Автор

В моем возрасте быть не "порванкой" - это уже патология психическая))))

Заинтриговала, сколько тебе? 18? 45?

#35
Автор

Всем доброго времени суток. Встречались недолго, все было хорошо, проводили практически каждый день вместе. Потом я уехала в отпуск с подругой на 10 дней, а он после моего отпуска уехал в Москву по своим делам. Поговорили по телефону один раз, а потом он отправил меня в игнор. Трубку не берет, на сообщения не ответил. Периодически появляется в соц.сети он-лайн. Без понятия что делать. И морально очень тяжело. Прошу у форума совета.

ну, автор, что сказать - он получил то, что от вас хотел. Больше ему ничего не нужно. Не парьтесь и ищите другого (если хотите).

ФИО
#36

Одно не понятно: зачем вы ему названивали -написывали? Поняли, что мужик слился, в игнор его. Нет, надо напоследок унизиться.

Гость
#37
Автор

Вискарика пойду тяпну. Спасибо за совет)

Теперь понятно, почему мужчина исчез без объяснений. Отношения и разборки с выпивающей тёткой ему не нужны.

Автор
#38
Гость

Заинтриговала, сколько тебе? 18? 45?

Угадал, противный, между 18 и 45

Автор
#39
ФИО

Одно не понятно: зачем вы ему названивали -написывали? Поняли, что мужик слился, в игнор его. Нет, надо напоследок унизиться.

4 сообщения и один звонок. Всего лишь. Униженным пусть будет тот, кто хочет. А я так не считаю.

Автор
#40
Гость

Теперь понятно, почему мужчина исчез без объяснений. Отношения и разборки с выпивающей тёткой ему не нужны.

Е*ать какое горе. Выпивающей назвали.

Гость
#41

Ищи другого,а этот пусть валит окончательно и бесповоротно .

Гость
#42
Автор

Угадал, противный, между 18 и 45

44?

Гость
#43
Альма

можно. он еще и слабак, трус, мальчик. Так что выставляйте шампусика что избавились от такого соплячка)

Как будто она в отпуске не шпилилась с турком ахахха вот и уехал

Автор
#44
Гость

Как будто она в отпуске не шпилилась с турком ахахха вот и уехал

По себе людей не судят.

Гость
#45

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#46
Автор

И как определить кто попало мужик или нет, если изначально все ведут себя одинаково: цветы, кино и домино? И, открою вам секрет, некоторые женщины тоже любят просто секс. И что теперь целибат держать из-за всяких сливающихся козлов?

Определить для себя если вас интересует только секс без обязательств, то потом не удивляйтесь что вас слили. Как говорится в данном случае: «секс- не повод для знакомства». Какой попало мужик сразу тащит в постель и не настроен на серьёзные отношения с браком. Если вы сама выбираете себе такие отношения ложась в постель «просто так» потому что вам нравится секс, потом не жалуйтесь что вас сливают. Мужчина получил то, что хотел от вас. На большее вы ему не пригодились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема