Гость
Статьи
Муж влюбился в молодую …

Муж влюбился в молодую маргиналку.

И пытается отжать мое имущество. Ему 55, ей 25. Живет в деревне где у нас дача. Дети по приютам, маргиналка в общем. Хочет бросить к ее ногам мою машину и на даче мне находиться с ним невыносимо. Он сейчас там в глубоком запое. А я люблю природу и дачную жизнь, очень переживаю из за этого. Она правда пока с другим пенсионером живет, тому за 60. Но муж мечтает переманить ее к себе. Чем кончаются такие ситуации?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочиняй получше

мне 31 вижу вброс!!!1111

Гость
#2
Гость

сочиняй получше

мне 31 вижу вброс!!!1111

Зачем мне такое сочинять? Думаете больше нечем заняться?

Гость
#3

🤣🤣🤣🤣 отличная фантазия!

Гость
#4

Огурцами её нашпигуйте. Шершавыми.

Гость
#5
Гость

🤣🤣🤣🤣 отличная фантазия!

Неужели так неправдоподобно? Но это 100% правда(((

Masha
#6

Если не будете бороться за себя и своё имущество то молодая мадам там всё поимеет, спустит, а потом его пошлёт. Сдался ей пьяница на 30 лет старше, она на ваше имущество свой пьяный глаз положила. Любите его - но не давайте им спуску.

Гость
#7
Masha

Если не будете бороться за себя и своё имущество то молодая мадам там всё поимеет, спустит, а потом его пошлёт. Сдался ей пьяница на 30 лет старше, она на ваше имущество свой пьяный глаз положила. Любите его - но не давайте им спуску.

Как бороться? Если в таком возрасте запал на молодую, то пиши пропало уже. На меня орет и обзывает. Секса у нас с ним уже давно нет. Мне больше не нужно стало.

Гость
#8

Она оттяпать хочет имущество.Как оно у вас оформлено,общее?Подключите детей,родственников,увезите деда(мужа) куда-нить к родне,может дети пусть к себе возьмут пожить.Нужно чтоб он переключился с нее.отвлекся.

Гость
#9

Не верю,так не бывает..

Гость
#10
Гость

Зачем мне такое сочинять? Думаете больше нечем заняться?

Видимо так,душа то пуста,нет чтоб книгу почитать..

Гость
#11
Гость

Она оттяпать хочет имущество.Как оно у вас оформлено,общее?Подключите детей,родственников,увезите деда(мужа) куда-нить к родне,может дети пусть к себе возьмут пожить.Нужно чтоб он переключился с нее.отвлекся.

Дача общая. А на машину я ему генеральную оформила. А он наверное ради неё и старался. Фиг его с этой дачи вывезешь. Он сам сказал что будет все лето там отдыхать. Она может и не положила глаз на имущество, это он хочет удивить, машина теперь его стала. Но тот пенс старый с которым она сейчас живет, просто так ему ее не отдаст, бошку отрежет. Он уже сидел за убийство, ему не привыкать.

Гость
#12
Гость

Видимо так,душа то пуста,нет чтоб книгу почитать..

Моя душа в смятении и хочется выговориться просто.

#13

На фильм похоже.

Гость
#14

Рекомендую Вам гадалку, она просто находка! И любовницу отвадит (забудет о ней и думать) и пить перестанет. Проверено на собственной семье. +380932261977, Галина

Гость
#15

Не уж то ради молодости женщины мужчины готовы на всё? Как животные...и все равно что там маргинала ...

Гость
#16
Гость

Рекомендую Вам гадалку, она просто находка! И любовницу отвадит (забудет о ней и думать) и пить перестанет. Проверено на собственной семье. +380932261977, Галина

Отстань уже! Надоела!

#17

Согласно действующего законодательства гражданин, от лица которого оформлена генеральная доверенность, вправе отменить ее в одностороннем порядке. При отзыве документа доверитель обязан уведомить об этом не только представителя, но и третьих лиц, что само по себе проблематично. Отзыв документа осуществляется через нотариуса, который помогает совершить все необходимые для этого действия, исключая возможность оспаривания решения доверителя и совершенных от его имени сделок.

#18

Я читала в журнале подобную историю у женщины. Не помню конец. Надо будет глянуть. Да что далеко ходить. Вчера иду, мужик лет 50 и рядом девица лет 25. Оба пьяные. То ли дочь, то ли сожительница.

#19

Да нафиг он вам нужен? Развод и делите имущество. Главное - жилье. И жить спокойно. Сдалась вам эта дача?

CRAFTER
#20

Это не муж делает а его молодуха. Она хочет урвать. Неужели не понятно с какой стороны ветер дует?! Поделись с ближнем своим))) Женатики хрен.вы)))

Гость
#21
Жанна

Согласно действующего законодательства гражданин, от лица которого оформлена генеральная доверенность, вправе отменить ее в одностороннем порядке. При отзыве документа доверитель обязан уведомить об этом не только представителя, но и третьих лиц, что само по себе проблематично. Отзыв документа осуществляется через нотариуса, который помогает совершить все необходимые для этого действия, исключая возможность оспаривания решения доверителя и совершенных от его имени сделок.

Спасибо, это мне известно. Вот именно проблематично и опасно. Он ещё должен и подпись поставить что согласен. Но наверное можно просто на видео снять что поставлен в известность. Главное что это я все зарабатывала и машину и дачу. Он даже пополамщиком не был, альфонсом был.
Но он не альфонс в душе, он просто вообще не умеет зарабатывать и распоряжаться тем что заработал.
А недавно ещё квартирку наследственную получил и понесло его, заявил что теперь он завидный жених. Следовательно и жена должна быть молодая. Он такой понтиться любит.

Гость
#22
Жанна

Да нафиг он вам нужен? Развод и делите имущество. Главное - жилье. И жить спокойно. Сдалась вам эта дача?

Мы уже несколько лет разведены. Но жили вместе. На даче мне безумно нравится, там лес, природа озеро, песок и сосны. И с чего это за мой счёт маргиналка жить будет... а муж да, любовь давно прошла, но привыкла к нему. А он ещё и крепко поддавать начал, по пьяни невыносим, орет как ненормальный. Может 3 часа одно и то же орать.

Гость
#23
Гость

Мы уже несколько лет разведены. Но жили вместе. На даче мне безумно нравится, там лес, природа озеро, песок и сосны. И с чего это за мой счёт маргиналка жить будет... а муж да, любовь давно прошла, но привыкла к нему. А он ещё и крепко поддавать начал, по пьяни невыносим, орет как ненормальный. Может 3 часа одно и то же орать.

На кого оформлена дача?

Гость
#24
Гость

На кого оформлена дача?

В равных долях

#25
Гость

В равных долях

Зачем вы оформляли на него долю, если он сидел на вашей шее?
Делите и все, если хотите жить спокойно. Или Вы думаете дачу забрать? Каким образом? В судебном порядком 50%. Про остальные 50% забудьте.

Муж
#26

У кумы тёщи дочь работает медсестрой, в той же больнице работает врач, женатый на медсестре из этой же больницы. Так вот, завёл тот врач любовницу, тоже медсестру из той же больницы, и привёз любовницу к себе на дачу, когда там была его жена.
Жена любовницу спрашивает:"Ты куда припёрлись?", а та ей:"куда привезли, туда и припёрлись!". Они там и ругались, и за волосы друг дружку таскали, а потом тот недомужик взял и избил свою жену шлангом для полива огорода.

#27
Гость

Мы уже несколько лет разведены. Но жили вместе. На даче мне безумно нравится, там лес, природа озеро, песок и сосны. И с чего это за мой счёт маргиналка жить будет... а муж да, любовь давно прошла, но привыкла к нему. А он ещё и крепко поддавать начал, по пьяни невыносим, орет как ненормальный. Может 3 часа одно и то же орать.

Почему вы решили, что за Ваш счет она будет жить? Дача 50% согласно Закону его. Как они будут жить - их проблема. То, что вы его кормили, он жил за Ваш счет - так это эмоции, они к делу не прилагаются. Вы добровольно оформляли на него дачу.

Муж
#28
Муж

У кумы тёщи дочь работает медсестрой, в той же больнице работает врач, женатый на медсестре из этой же больницы. Так вот, завёл тот врач любовницу, тоже медсестру из той же больницы, и привёз любовницу к себе на дачу, когда там была его жена.
Жена любовницу спрашивает:"Ты куда припёрлись?", а та ей:"куда привезли, туда и припёрлись!". Они там и ругались, и за волосы друг дружку таскали, а потом тот недомужик взял и избил свою жену шлангом для полива огорода.

*припёрлась
Ненавижу автозамену в такие моменты

#29

Или сидите-ждите, когда он помрет, чтобы дача полностью была Ваша. Но такие мужики долго живут. То, что он пьет - ни о чем не говорит. Проживет еще лет 10-20.

#30
Гость

А он ещё и крепко поддавать начал, по пьяни невыносим, орет как ненормальный. Может 3 часа одно и то же орать.

Но за дачу Вы готовы терпеть это? Ваша психика пошатнется очень сильно - поверьте мне. Никакая дача не стоит этого.

#31
Муж

У кумы тёщи дочь работает медсестрой, в той же больнице работает врач, женатый на медсестре из этой же больницы. Так вот, завёл тот врач любовницу, тоже медсестру из той же больницы, и привёз любовницу к себе на дачу, когда там была его жена. Жена любовницу спрашивает:"Ты куда припёрлись?", а та ей:"куда привезли, туда и припёрлись!". Они там и ругались, и за волосы друг дружку таскали, а потом тот недомужик взял и избил свою жену шлангом для полива огорода.

А что жена хотела? Дача общая? Он волен таскать кого хочет. То, что ей не нравится - ее проблемы.

Гость
#32
Жанна

А что жена хотела? Дача общая? Он волен таскать кого хочет. То, что ей не нравится - ее проблемы.

Жанна, а ты представь ситуацию,что жена на дачу любовника приволочёт, и что он муж никому не вдарит

Гость
#33
Жанна

Или сидите-ждите, когда он помрет, чтобы дача полностью была Ваша. Но такие мужики долго живут. То, что он пьет - ни о чем не говорит. Проживет еще лет 10-20.

Можно убыстрить процесс. Знакомая имела любовника, внезапно пожар, его жена уцелела он нет, все подозревали,что неспроста, но ничего не доказано

Креветочка
#34
Гость

Спасибо, это мне известно. Вот именно проблематично и опасно. Он ещё должен и подпись поставить что согласен. Но наверное можно просто на видео снять что поставлен в известность. Главное что это я все зарабатывала и машину и дачу. Он даже пополамщиком не был, альфонсом был.
Но он не альфонс в душе, он просто вообще не умеет зарабатывать и распоряжаться тем что заработал.
А недавно ещё квартирку наследственную получил и понесло его, заявил что теперь он завидный жених. Следовательно и жена должна быть молодая. Он такой понтиться любит.
Автор, я вам очень сочувствую.
Жаль, что вы собственноручно заработанное решили поделить на 2. Жизнь такая непредсказуемая, сегодня муж, завтра враг.
Вы же могли все на себя оформлять, а ему давать в пользование.
Так подумаешь, даже расписываться не хочется, зная, что твоё потом могут отжать.
Держитесь. Он просто посмотрел на того деда и понял, что есть куры, которые могут клюнуть на такого. Ему молодого мясца захотелось пощупать и потр...хать. Животное в теле человека.
Проконсультируйтесь с грамотным юристом и оставьте его ни с чем.

Вика
#35

А я верю! У меня отец бухал, так в 60 его несло по 20-летним..Естественно, деревенские..непонятно какие..Но за небольшие деньги с ним встречались(((((..Ппц одним словом..В целом, очень неглупый человек...Литературу, историю , философию знает на оч хорошем уровне...О чем и как с этими шалавами местными общался..Даж представить не могу..

Гость
#36
Автор

Чем кончаются такие ситуации?

Походом на Пусть говорят к Малахову, или где он там щас.

Гость
#37
Жанна

Но за дачу Вы готовы терпеть это? Ваша психика пошатнется очень сильно - поверьте мне. Никакая дача не стоит этого.

Я стараюсь побыстрее смотаться когда у него наступает патологическое опьянение. А если трезв воркует как голубок.

Гость
#38
Жанна

Или сидите-ждите, когда он помрет, чтобы дача полностью была Ваша. Но такие мужики долго живут. То, что он пьет - ни о чем не говорит. Проживет еще лет 10-20.

кто долго а кто и нет. Кому повезёт на палево не нарваться.

Гость
#39
Вика

А я верю! У меня отец бухал, так в 60 его несло по 20-летним..Естественно, деревенские..непонятно какие..Но за небольшие деньги с ним встречались(((((..*** одним словом..В целом, очень неглупый человек...Литературу, историю , философию знает на оч хорошем уровне...О чем и как с этими шалавами местными общался..Даж представить не могу..

Ну раз уж умный общий язык нашёл, то этот и подавно. Он довольно примитивно устроен. Меня в своё время привлекли его мускулы ну и.... я так и звала его - роскошный самец.

Гость
#40
Креветочка

Автор, я вам очень сочувствую.
Жаль, что вы собственноручно заработанное решили поделить на 2. Жизнь такая непредсказуемая, сегодня муж, завтра враг.
Вы же могли все на себя оформлять, а ему давать в пользование.
Так подумаешь, даже расписываться не хочется, зная, что твоё потом могут отжать.
Держитесь. Он просто посмотрел на того деда и понял, что есть куры, которые могут клюнуть на такого. Ему молодого мясца захотелось пощупать и потр...хать. Животное в теле человека.
Проконсультируйтесь с грамотным юристом и оставьте его ни с чем.

Мне было его жаль, он очень грустил что у него ничего нет. А я великодушная и щедрая. Я бы и сейчас отдала, но только ему одному. Какую то его шалаву облагодетельствовать не собираюсь.

Гость
#41
Гость

Походом на Пусть говорят к Малахову, или где он там щас.

А для меня пусть говорят этот форум

Гость
#42
Жанна

Почему вы решили, что за Ваш счет она будет жить? Дача 50% согласно Закону его. Как они будут жить - их проблема. То, что вы его кормили, он жил за Ваш счет - так это эмоции, они к делу не прилагаются. Вы добровольно оформляли на него дачу.

По закону его а по совести нет. Я бы отдала добровольно только при условии что будет кастрирован. Для него мне не жалко.

Гость
#43

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё Символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Мама маленькой девочки
#44

Автор, если это все правда, то сходите к юристу на консультацию, покажите документы. Как минимум вам нужно как можно быстрее аннулировать доверенность на машину и забрать машину фактически.
У вас есть дети/родственники? Чтобы с кем-то вдвоем съездить на дачу и забрать машину? В крайнем случае просите адвоката, чтобы с вами съездил. Это дешевле, чем покупать новую машину.

Гость
#45
Мама маленькой девочки

Автор, если это все правда, то сходите к юристу на консультацию, покажите документы. Как минимум вам нужно как можно быстрее аннулировать доверенность на машину и забрать машину фактически.
У вас есть дети/родственники? Чтобы с кем-то вдвоем съездить на дачу и забрать машину? В крайнем случае просите адвоката, чтобы с вами съездил. Это дешевле, чем покупать новую машину.

Спасибо, тоже думаю ехать туда с адвокатом. Но это должен быть какой то силовой адвокат чтобы машину забрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: