Гость
Статьи
Высокие парни выбирают …

Высокие парни выбирают невысоких девушек

Заметила, что высокие парни очень часто встречаются с невысокими девушками (160-170). И обратная ситуация - девушки от 175 c парнями такого же роста или ниже. В чем причина?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда.

Masha
#3

Где-то нашла статью где говорилось что мы часто ищем себе баланс. У двух высоких могут родиться очень высокие дети, и если ребёнок девочка то ей будет трудно найти себе пару, поэтому если ты высокий и худой то может тянуть на девушку ниже и с формами, так дети родятся более сбалансированые. Они ещё что-то про китайскую медицину писали, что китайцы заметили что люди одного и того же телосложения болеют похожими болячками, а это и дети унаследовать могут.

Гость
#4

причина в том, что мужики у нас в основном ростом в районе 175 см, чаще ещё ниже

Гость
#5
Masha

Где-то нашла статью где говорилось что мы часто ищем себе баланс. У двух высоких могут родиться очень высокие дети, и если ребёнок девочка то ей будет трудно найти себе пару, поэтому если ты высокий и худой то может тянуть на девушку ниже и с формами, так дети родятся более сбалансированые. Они ещё что-то про китайскую медицину писали, что китайцы заметили что люди одного и того же телосложения болеют похожими болячками, а это и дети унаследовать могут.

ну всё, придется дамам 175+ лилипутов себе искать

Masha
#6

ещё заметила если парень маленький и хлюпик то часто рядом с ним такая бой-баба, его на других женщин и не тянет, даже если с той растанется то такую же бой-бабу себе найдёт повторно, видимо по тому же принципу

Гость
#7

Нет такого. По крайней мере не "очень часто". Не выдумывайте. Высокий парень выбравший низкую девушку - ущербный

Masha
#8
Гость

ну всё, придется дамам 175+ лилипутов себе искать

у меня кстати есть закомая, она его на голову выше, в лысинку его целует%)))

Гость
#9
Masha

у меня кстати есть закомая, она его на голову выше, в лысинку его целует%)))

высокие дамы таких низкорослых мужиков подбирают из безысходности или из каких-то корыстных интересов, например если мужичок богатый и щедрый

Гость
#10

Я не думаю, что люди выбирают себе пару только по росту.
Низенькая девушка могла понравиться высокому парню своим чувством юмора, умением вкусно готовить, легким характером, да вообще чем угодно.
Не все в этом мире сводится к внешности

Гость
#11

Мужчинам то понятно, найти себе невысокую девушку просто, а вот высокой девушке 175+ встречаться только с невысокими получается что ли, ведь по мне - высокий парень и невысокая девушка смотрятся очень гармонично, а высокая девушка и парень ниже - непривычно и странно. Ведь логично же парню выше 190 см - быть с девушкой 175+, но никак не с малышкой под 160.

Гость
#12
Гость

Нет такого. По крайней мере не "очень часто". Не выдумывайте. Высокий парень выбравший низкую девушку - ущербный

все высокие парни ущербны, это некрасиво, мне всегда нравились не выше 175...

Гость
#13
Гость

Нет такого. По крайней мере не "очень часто". Не выдумывайте. Высокий парень выбравший низкую девушку - ущербный

в чём ущербность? ну не любят мужики высоких дам, факт

Masha
#14
Гость

высокие дамы таких низкорослых мужиков подбирают из безысходности или из каких-то корыстных интересов, например если мужичок богатый и щедрый

ну почему, бывает любофЬ))) они уже много лет вместе, он среднего роста а она очень высокая и выше его

Гость
#15
Гость

Мужчинам то понятно, найти себе невысокую девушку просто, а вот высокой девушке 175+ встречаться только с невысокими получается что ли, ведь по мне - высокий парень и невысокая девушка смотрятся очень гармонично, а высокая девушка и парень ниже - непривычно и странно. Ведь логично же парню выше 190 см - быть с девушкой 175+, но никак не с малышкой под 160.

я сама 160, парни знакомяться как раз 180+... говорят им нравятся миниатюрные стройняшки)

Гость
#16
Гость

Мужчинам то понятно, найти себе невысокую девушку просто, а вот высокой девушке 175+ встречаться только с невысокими получается что ли, ведь по мне - высокий парень и невысокая девушка смотрятся очень гармонично, а высокая девушка и парень ниже - непривычно и странно. Ведь логично же парню выше 190 см - быть с девушкой 175+, но никак не с малышкой под 160.

Это вам логично, а им нет.

Гость
#17
Гость

Заметила, что высокие парни очень часто встречаются с невысокими девушками (160-170). И обратная ситуация - девушки от 175 c парнями такого же роста или ниже. В чем причина?

170 это уже дылда девушка))) невысокая это 150-155

Гость
#18
Гость

я сама 160, парни знакомяться как раз 180+... говорят им нравятся миниатюрные стройняшки)

потому что можно бить, унижать, ответочку от такой точно не словишь

#19

Ну не знаю. Я высокая (174 см) все были выше меня

Гость
#20
Гость

причина в том, что мужики у нас в основном ростом в районе 175 см, чаще ещё ниже

для мужчины это хороший рост, мне никогда не нравились мужчины - шпалы 180+ или шкафы двухметровые

Гость
#21

Плевать вообще на рост-главное что бы возраст был 18+.

Гость
#22
Гость

Мужчинам то понятно, найти себе невысокую девушку просто, а вот высокой девушке 175+ встречаться только с невысокими получается что ли, ведь по мне - высокий парень и невысокая девушка смотрятся очень гармонично, а высокая девушка и парень ниже - непривычно и странно. Ведь логично же парню выше 190 см - быть с девушкой 175+, но никак не с малышкой под 160.

Хз сколько вам лет автор, но если вы еще юны, то советую вам переехать в нормальную страну, а тут страна закомплексованных карликов (даже глава государства один из них), точно никого себе не найдете

Гость
#23
Гость

я сама 160, парни знакомяться как раз 180+... говорят им нравятся миниатюрные стройняшки)

потому что можно бить, унижать, ответочку от такой точно не словишьну если вас всегда били и унижали, то это в вас проблема, я никогда не сталкивалась с битьем и унижением

Гость
#24
Гость

я сама 160, парни знакомяться как раз 180+... говорят им нравятся миниатюрные стройняшки)

потому что можно бить, унижать, ответочку от такой точно не словишьпотому что здоровые девушки в основном закомплексованные злые и страшненькие мужененавистницы

Гость
#25
Гость

потому что можно бить, унижать, ответочку от такой точно не словишьну если вас всегда били и унижали, то это в вас проблема, я никогда не сталкивалась с битьем и унижением

так начните жить со шкафом и столкнетесь

Гость
#26

Я ростом 185 , нравятся высокие стройные девушки , а всякую мелоч ч даже не замечаю.

Гость
#27
Гость

потому что можно бить, унижать, ответочку от такой точно не словишьпотому что здоровые девушки в основном закомплексованные злые и страшненькие мужененавистницы

так бьют не здоровых. а гномих

Гость
#28
Гость

Я не думаю, что люди выбирают себе пару только по росту.
Низенькая девушка могла понравиться высокому парню своим чувством юмора, умением вкусно готовить, легким характером, да вообще чем угодно.
Не все в этом мире сводится к внешности

в первую очередь мужчины ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ))) сначала на первой встрече, какой характер какая готовка, парень подходит знакомиться если девушка внешне понравилась, ну умение готовить она никак не продемонстрирует на первом свидании, так что чушь не несите

Гость
#29
Гость

потому что можно бить, унижать, ответочку от такой точно не словишьну если вас всегда били и унижали, то это в вас проблема, я никогда не сталкивалась с битьем и унижением

Да ЛЮБОГО роста мужчина может вас избивать-было бы желание.Больше физической силы и умения её применять-слихвой перевесит даже пол метра разницы роста и 50кг веса.

Гость
#30
Гость

потому что можно бить, унижать, ответочку от такой точно не словишьпотому что здоровые девушки в основном закомплексованные злые и страшненькие мужененавистницы

так бьют не здоровых. а гномихчто вы такого мужчинам сделали что они вас лупят то?)))

Гость
#31
Гость

Я ростом 185 , нравятся высокие стройные девушки , а всякую мелоч ч даже не замечаю.

ты дылда здоровая пишешь от лица мужчины, потому что завидуешь миниатюрным стройняшкам)))

Гость
#32

Необязательно. У меня рост 175, так ко мне в основном высокие парни клеились. Муж - 192. Кстати, что муж, что ещё один парень ещё и умоляли меня носить высокие каблуки, но мне ноги жаль. А в ранней молодости я носила ещё и высокие каблуки и это никого не останавливало. А папа мой говорил, что у него был критерий: поднимал руку на уровне плеча, если девушка под ней проходила, то он с ней не встречался. У отца рост 182, у мамы - 170.

Гость
#33
Гость

Хз сколько вам лет автор, но если вы еще юны, то советую вам переехать в нормальную страну, а тут страна закомплексованных карликов (даже глава государства один из них), точно никого себе не найдете

Была в Голландии, там средний рост от 193-х у мужчин, и 175 - для девушек. Все спортивные, красивые, чувствовала себя там очень комфортно и каблуки можно носить спокойно. Приехала сюда - я просто дылда со своими 178 см и клеятся только парни такого же роста или ниже.

Гость
#34
Гость

Да ЛЮБОГО роста мужчина может вас избивать-было бы желание.Больше физической силы и умения её применять-слихвой перевесит даже пол метра разницы роста и 50кг веса.

кого, меня? за что? да и тема не обо мне
одно дело лупить даму 150см 40кг. а другое дело 180см 80кг. так можно и ответочку словить, поэтому не каждый мужик отважится.

Гость
#35

Я 163, всю жизнь у меня были парни от 186 и до 195

Гость
#36
Гость

Да ЛЮБОГО роста мужчина может вас избивать-было бы желание.Больше физической силы и умения её применять-слихвой перевесит даже пол метра разницы роста и 50кг веса.

кого, меня? за что? да и тема не обо мне
одно дело лупить даму 150см 40кг. а другое дело 180см 80кг. так можно и ответочку словить, поэтому не каждый мужик отважится. я не представляю что бы мужчина лупил девушку, видимо вас лупили раз вы это утверждаете так категорично)))

Гость
#37
Гость

Необязательно. У меня рост 175, так ко мне в основном высокие парни клеились. Муж - 192. Кстати, что муж, что ещё один парень ещё и умоляли меня носить высокие каблуки, но мне ноги жаль. А в ранней молодости я носила ещё и высокие каблуки и это никого не останавливало. А папа мой говорил, что у него был критерий: поднимал руку на уровне плеча, если девушка под ней проходила, то он с ней не встречался. У отца рост 182, у мамы - 170.

высокие парни часто не ахти как раз, либо шкафы здоровые либо шпалы ... вот именно что с ними только от безысходности женщины

Гость
#38
Гость

ты дылда здоровая пишешь от лица мужчины, потому что завидуешь миниатюрным стройняшкам)))

Та кому ты надо мелкая завистливая ***. Ахах

Гость
#39
Гость

высокие парни часто не ахти как раз, либо шкафы здоровые либо шпалы ... вот именно что с ними только от безысходности женщины

низкие пузатые колобки еще хуже.

Гость
#40
Гость

кого, меня? за что? да и тема не обо мне одно дело лупить даму 150см 40кг. а другое дело 180см 80кг. так можно и ответочку словить, поэтому не каждый мужик отважится. я не представляю что бы мужчина лупил девушку, видимо вас лупили раз вы это утверждаете так категорично)))

нет я не про себя

Гость
#42
Гость

кого, меня? за что? да и тема не обо мне одно дело лупить даму 150см 40кг. а другое дело 180см 80кг. так можно и ответочку словить, поэтому не каждый мужик отважится. я не представляю что бы мужчина лупил девушку, видимо вас лупили раз вы это утверждаете так категорично)))

нет я не про себянет, вы это как раз про себя

Гость
#43
Гость

высокие парни часто не ахти как раз, либо шкафы здоровые либо шпалы ... вот именно что с ними только от безысходности женщины

низкие пузатые колобки еще хуже.175 это не низкие и пузатые только к вам клеяться к таким же пузатым дылдам у кого живот как фартук, у меня мужчины 175 с кем были отношения и знакомяться всегда стройные худенькие спортивного типа, но я и сама стройняшка

Гость
#44
Гость

нет я не про себянет, вы это как раз про себя

Написала же, что нет, вы читать не умеете?

Гость
#46
Гость

Необязательно. У меня рост 175, так ко мне в основном высокие парни клеились. Муж - 192. Кстати, что муж, что ещё один парень ещё и умоляли меня носить высокие каблуки, но мне ноги жаль. А в ранней молодости я носила ещё и высокие каблуки и это никого не останавливало. А папа мой говорил, что у него был критерий: поднимал руку на уровне плеча, если девушка под ней проходила, то он с ней не встречался. У отца рост 182, у мамы - 170.

У меня папа под 190, брат тоже, мама 170, так вот девушка брата под 160 см где-то, она хорошая девушка, милая, добрая, все это наводит на мысль, что рост это не главное, но блин, у меня пунктик, люблю высоких и все тут

Гость
#47
Гость

нет я не про себянет, вы это как раз про себя

Написала же, что нет, вы читать не умеете?вы в свою пользу что угодно наплетете, было бы нет, не писали бы про битье

Гость
#48
Гость

Необязательно. У меня рост 175, так ко мне в основном высокие парни клеились. Муж - 192. Кстати, что муж, что ещё один парень ещё и умоляли меня носить высокие каблуки, но мне ноги жаль. А в ранней молодости я носила ещё и высокие каблуки и это никого не останавливало. А папа мой говорил, что у него был критерий: поднимал руку на уровне плеча, если девушка под ней проходила, то он с ней не встречался. У отца рост 182, у мамы - 170.

У меня папа под 190, брат тоже, мама 170, так вот девушка брата под 160 см где-то, она хорошая девушка, милая, добрая, все это наводит на мысль, что рост это не главное, но блин, у меня пунктик, люблю высоких и все тутну если вы сама здоровая вам сам бог велел "любить" шкафов и шпал

Гость
#49
Гость

низкие пузатые колобки еще хуже.175 это не низкие и пузатые только к вам клеяться к таким же пузатым дылдам у кого живот как фартук, у меня мужчины 175 с кем были отношения и знакомяться всегда стройные худенькие спортивного типа, но я и сама стройняшка

Вы глупая. а я высокая стройная девушка, без всяких фартуков.