Гость
Статьи
Хранить ли …

Хранить ли девственность?

Всем привет. Часто здесь читаю о желании мужчины брать в жены исключительно девственницу. Ради Бога, дело хозяйское, только пусть объяснят, а что же девственнница получит в отношениях такого, ради …

1 212 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
А

Так я же по любви, а не по расчету. Расписаться предлагал, но ввиду того, что у нас были дела поважнее (зарабатывание денег), мы сиё великолепие отложили на неопределенный срок.
Ну вот, о чем я говорила. Виновата оказалась в глазах мужла. Не того выбрала. А кого надо было? Вот кого? Мифического "добытчика"? Так это получается я была бы рассчетливая меркантильная шкура, которая "продала" подороже свою девственность.

Мужика надо впускать в свою жизнь, только по расчету. Если он не против, значит любит. Тогда и у женщины чувства просыпаются. Для вас это новость?

Перчик
#102
А

Так я же по любви, а не по расчету. Расписаться предлагал, но ввиду того, что у нас были дела поважнее (зарабатывание денег), мы сиё великолепие отложили на неопределенный срок.
Ну вот, о чем я говорила. Виновата оказалась в глазах мужла. Не того выбрала. А кого надо было? Вот кого? Мифического "добытчика"? Так это получается я была бы рассчетливая меркантильная шкура, которая "продала" подороже свою девственность.

Ну и чего, замужем сейчас? Каков муж?

Гость
#103
Гость

А у тебя логика не потребительская? учитывая, что ты рассматриваешь женщин на предмет целости их писечки

А ты какой сок купишь-запломбированный или распломбированный в который кто-то насцал?

Гость
#104
Гость

она сама этого хотела-а именно реализовать свою природу-то для чего она была создана.Я же сам её не о чем не просил.

могла и не хотеть, так что как ни крути ты начал свою жизнь за счёт женщины

Катя Мраморная
#105
Гость

еще белое платье-символ чистоты и непорочности.
Порванки на белое платье не имеют морального права.

Погугли, кто первый в истории одел белое платье, и это была не девственница, колода ты

Гость
#106
Гость

Мужика надо впускать в свою жизнь, только по расчету. Если он не против, значит любит. Тогда и у женщины чувства просыпаются. Для вас это новость?

В корне не верно.В расчете-нет любви.

А
#107
Гость

А почему ты с ним рассталась?Вот целкой ты с ним сошлась да еще и по любви-что дальше пошло не так?Почему ты не с ним.а пополнила ряды порванок?

Ну наверное были причины, раз разошлись. Такое бывает - люди расходятся. Мы живем в реальном мире, без розовых пони и тд. А что вы до меня докопались? Или я должна была "пинать сдохшую лошадь" и тянуть изжившие себя отношения всю оставшуюся жизнь, лишь на том основании, что я была девственницей и это мой первый мужчина?
Для вас девственница - целка. Недевственница - порванка. Вам не угодишь, обзовете любую женщину за что угодно, только бы свою желчь и обиженность выплеснуть. В реале тоже знакомых женщин и коллег по работе "порванками" называете или сцыте?

Гость
#108
Гость

А ты какой сок купишь-запломбированный или распломбированный в который кто-то насцал?

некорректная аналогия

Гость
#109
Катя Мраморная

Погугли, кто первый в истории одел белое платье, и это была не девственница, колода ты

окей гугл
Что символизирует белое свадебное платье?
До того как королева Виктория в 1840 году обвенчалась в белом платье, этот цвет был символом скорби и смерти, а невесты могли позволить себе нарядное платье любого цвета, более того оно даже могло быть многоцветным. ... В тех самых пор белый цвет свадебного платья стали интерпретировать как символ невинности и чистоты.

Перчик
#110
Гость

Всем нас.*** на ком там ты жениссё. Дро.черр ты несчастный и никому не нужный. Женнися ужо скорей.))))

Катисс-ка ты на помойку, растянытая дырга.

Гость
#111

Да плевать на меркантильность, целомудренна коль.
Как там сваты прежде гутарили, у нас купец, у вас товар.
Главное, чтоб свежий и годный товар, не из комиссионки и секонд хенда.

А
#112
Перчик

Ну и чего, замужем сейчас? Каков муж?

Я вам вопрос задала. Вам нечего ответить?

Гость
#113
Гость

так то оно так-только член не целка.мужчина-не женщина.

ну и что? вы например рискнете есть мороженое, которое до вас облизали все кому не лень?

Гость
#114
Гость

некорректная аналогия

Почему?
для мужчины женщина-это как еда.Не в гастрономическом смысле.А в смысле "не суй в рот что попало"

Катя Мраморная
#115
Гость

некорректная аналогия

Какие же они тyпыe, эти пленочники. Сравнивают человека с упаковкой сока, потом что-то про потребительское отношение вякают

Гость
#116
Гость

ну и что? вы например рискнете есть мороженое, которое до вас облизали все кому не лень?

если эта женщина-моя жена,которую я взял девственницей-то можно лизать спокойно.Если эта женщина порванка-мне будет противно.я буду брезговать.

А
#117
Гость

Мужика надо впускать в свою жизнь, только по расчету. Если он не против, значит любит. Тогда и у женщины чувства просыпаются. Для вас это новость?

Все слышали? *** сказало, что его надо "по расчету" к себе подпускать.

#118

Я считаю, что хранить девственность до брака необходимо.
Весь вопрос в том, до каких лет хранить? Не до гроба же.
Главное, ВОВРЕМЯ встретить своего мужчину, мужа. Что удаётся далеко не каждой девушке по разным причинам. Одна некрасива, другая несчастлива. "Судьбы нет" - есть такое выражение. Судьбы нет - и ты хоть о стенку бейся.
А явление "девственница в 30 лет" - такое далеко не каждый мужчина поймёт.

Гость
#119
Гость

Почему? для мужчины женщина-это как еда.Не в гастрономическом смысле.А в смысле "не суй в рот что попало"

т.е. ему можно совать куда попало, а ей ни с кем низзя?

А
#120
Гость

если эта женщина-моя жена,которую я взял девственницей-то можно лизать спокойно.Если эта женщина порванка-мне будет противно.я буду брезговать.

Так ей ничего не будет мешать в браке, будучи твоей жОной, тебе рога наставлять и пробовать других мужиков. И те же зппп подхватить. Об этом ты не подумал, не?

Гость
#121
tanya_april60

Я считаю, что хранить девственность до брака необходимо. Весь вопрос в том, до каких лет хранить? Не до гроба же. Главное, ВОВРЕМЯ встретить своего мужчину, мужа. Что удаётся далеко не каждой девушке по разным причинам. Одна некрасива, другая несчастлива. "Судьбы нет" - есть такое выражение. Судьбы нет - и ты хоть о стенку бейся. А явление "девственница в 30 лет" - такое далеко не каждый мужчина поймёт.

вопрос в том, ради чего хранить. точнее ради кого. ради диванных царьков, которые ноги об жену вытирают? нахнадо.
Кстати, на вопрос автора тут никто так и не ответил!

Перчик
#122
Гость

А у тебя логика не потребительская? учитывая, что ты рассматриваешь женщин на предмет целости их писечки

Повторяю. Мне нужна моя женщина нетронутой. Нужна нетронутой не из-за бонусов девственности, а потому что это МОЁ. В чем-то она хуже порванки какой-то, в чем-то лучше - я не сопоставляю их плюсы и минусы, потому что мое формируется не на основе потребительской калькуляции плюсиков и минусиков. Поэтому ваши рассуждения о плюсах девственности для меня непонятны, мы не на рынке. Удалите из себя рынок, не видите разве, что он разззёбывает человека в пух и прах, превращая в тупое и грязное животное? Свое ищите, а не бонусы к сделке купли-продаже.

Гость
#123
А

Ну наверное были причины, раз разошлись. Такое бывает - люди расходятся. Мы живем в реальном мире, без розовых пони и тд. А что вы до меня докопались? Или я должна была "пинать сдохшую лошадь" и тянуть изжившие себя отношения всю оставшуюся жизнь, лишь на том основании, что я была девственницей и это мой первый мужчина? Для вас девственница - целка. Недевственница - порванка. Вам не угодишь, обзовете любую женщину за что угодно, только бы свою желчь и обиженность выплеснуть. В реале тоже знакомых женщин и коллег по работе "порванками" называете или сцыте?

Ну раз у тебя были причины отдать свой цветочек временному хрену с горы.то будут у тебя когданить и причины отдать то что осталось новому хрену.
А еще-тобой можно брезговать.спермоприемник.
ответ на твой последний вопрос такой:да называю,смело.Тех женщин с которыми мне не жалко отношения портить.С ними я не любезничаю.

Гость
#124
Гость

если эта женщина-моя жена,которую я взял девственницей-то можно лизать спокойно.Если эта женщина порванка-мне будет противно.я буду брезговать.

блииин так ей ведь и до тебя мог кто-то лизать, даже если она и девственница!))

Гость
#125

И простыни после первой брачной ночи на забор вывешивали, дабы знали люди, что годный товар получен купцом. Нынче же нравы пали, и мужчины, измельчав, и после других себе жену принимают.
Позор нам, мужчины, опустились ниже плинтуса перед ребром своим..

Гость
#126
Гость

Ну раз у тебя были причины отдать свой цветочек временному хрену с горы.то будут у тебя когданить и причины отдать то что осталось новому хрену. А еще-тобой можно брезговать.спермоприемник. ответ на твой последний вопрос такой:да называю,смело.Тех женщин с которыми мне не жалко отношения портить.С ними я не любезничаю.

Ну конечно. Так и приветствуешь коллег? Доброе утро, порванки!?

Гость
#127
Гость

т.е. ему можно совать куда попало, а ей ни с кем низзя?

почему нельзя?Разве тебе кто-то запрещает по хууям скакать?
Но выбор как правило имеет последствия.раньше потеря девственности в не брака-очень серьезный повод не брать в жены-зачастую так оно и было.Сейчас мораль извратилась и появилось много мужчин.которых достойно не воспитали.

#128
Катя Мраморная

Ок, чего не имею я и что получат девственницы. Список в студию.

Девственность это чистота. Сейчас много мужчин живут по закону Рита, потому девственность необходима. Это пожалуй главное, остальное мама с папой должны были объяснить. Но это не произошло, так как они сами без понятия.

Гость
#129
Перчик

Повторяю. Мне нужна моя женщина нетронутой. Нужна нетронутой не из-за бонусов девственности, а потому что это МОЁ. В чем-то она хуже порванки какой-то, в чем-то лучше - я не сопоставляю их плюсы и минусы, потому что мое формируется не на основе потребительской калькуляции плюсиков и минусиков. Поэтому ваши рассуждения о плюсах девственности для меня непонятны, мы не на рынке. Удалите из себя рынок, не видите разве, что он разззёбывает человека в пух и прах, превращая в тупое и грязное животное? Свое ищите, а не бонусы к сделке купли-продаже.

Сам девственник? нет? тогда придется тебе закатать губешки

Гость
#130
Гость

Ну конечно. Так и приветствуешь коллег? Доброе утро, порванки!?

не приходится как правило)С людьми редко работаю-часто разные люди и в их прошлое не лезу)

Гость
#131
Гость

почему нельзя?Разве тебе кто-то запрещает по хууям скакать? Но выбор как правило имеет последствия.раньше потеря девственности в не брака-очень серьезный повод не брать в жены-зачастую так оно и было.Сейчас мораль извратилась и появилось много мужчин.которых достойно не воспитали.

почему ты своей будущей жене не позволяешь то, что позволяешь себе? лядствовать то есть.

Перчик
#132
А

Ну наверное были причины, раз разошлись. Такое бывает - люди расходятся. Мы живем в реальном мире, без розовых пони и тд. А что вы до меня докопались? Или я должна была "пинать сдохшую лошадь" и тянуть изжившие себя отношения всю оставшуюся жизнь, лишь на том основании, что я была девственницей и это мой первый мужчина?
Для вас девственница - целка. Недевственница - порванка. Вам не угодишь, обзовете любую женщину за что угодно, только бы свою желчь и обиженность выплеснуть. В реале тоже знакомых женщин и коллег по работе "порванками" называете или сцыте?

Противоречишь себе. Хотя я уже понял, что ты недалекая. Но отвечу. Разводятся и плядуют как раз те, кто живет с розовыми пони в голове и постоянно гоняется за ними в реальной жизни, а усилий для преодоления сложностей реальной жизни прилагать не желает. Поэтому именно порванки, не желающие держать себя в узде живут в розовых очках, хотя почему-то постоянно говорят, что именно они реально смотрят на жизнь.

Перчик
#133
А

Я вам вопрос задала. Вам нечего ответить?

Я ответил.

Перчик
#134
tanya_april60

Я считаю, что хранить девственность до брака необходимо.
Весь вопрос в том, до каких лет хранить? Не до гроба же.
Главное, ВОВРЕМЯ встретить своего мужчину, мужа. Что удаётся далеко не каждой девушке по разным причинам. Одна некрасива, другая несчастлива. "Судьбы нет" - есть такое выражение. Судьбы нет - и ты хоть о стенку бейся.
А явление "девственница в 30 лет" - такое далеко не каждый мужчина поймёт.

В этом смысле "бездетная в 30" = "девственница в 30".

Гость
#135
Гость

блииин так ей ведь и до тебя мог кто-то лизать, даже если она и девственница!))

Может быть такой обман.Гименопластика туда же.Горе ей-если бы обман вскрылся.
прогугли какнить "что делают с петухами на зоне.если они скрывают что петухи при переводе в новую камеру".если бы мне наставила рога женщина с которой я решил делить кров-эти же рога бы вонзились ей в сердце.

Гость
#136
Перчик

В этом смысле "бездетная в 30" = "девственница в 30".

бездетная в 30 это нормально

А
#137
Гость

Ну раз у тебя были причины отдать свой цветочек временному хрену с горы.то будут у тебя когданить и причины отдать то что осталось новому хрену. А еще-тобой можно брезговать.спермоприемник. ответ на твой последний вопрос такой:да называю,смело.Тех женщин с которыми мне не жалко отношения портить.С ними я не любезничаю.

Я не спермоприемник. в меня никогда не кончали, ты ид.ио.та кусок
Можно подумать, что если *** возьмет девственницу в жены, она ему не надоест за всюююю долгую жизнь. И она будет стареть, и мозг выносить, и никакая девственность не перекроет того, каким она будет человеком. Пойдет изменять ей. как пить дать. И она ему будет изменять, потому что захочет попробовать других мужиков.
А то что вы меня виноватите за то, что я не осталась с первым мужчиной на веки вечные, для меня это просто дичь полная. Для вас это тоже дичь, но вы никогда в этом не признаетесь, так как надо же как то отстаивать свою итопичную теорию.

Гость
#138
Гость

Может быть такой обман.Гименопластика туда же.Горе ей-если бы обман вскрылся. прогугли какнить "что делают с петухами на зоне.если они скрывают что петухи при переводе в новую камеру".если бы мне наставила рога женщина с которой я решил делить кров-эти же рога бы вонзились ей в сердце.

я смотрю петушиная тема таки вам не чужда))

Гость
#140

До тех пор, пока мужчины не вернутся к духовно нравственным истокам предков, брезгуя брать в жены кем то порченых женщин, потаскушество не побороть.
Спрос рождает предложение, и когда неликвид пойдет на свалку, то и товар улучшится.
Уж коли рынок, так и законы рынка.
Женщин убеждать бесполезно, они товар и рабы желаний.
В воспитании брезгливости у мужчин вижу выход.

А
#141
Перчик

Противоречишь себе. Хотя я уже понял, что ты недалекая. Но отвечу. Разводятся и плядуют как раз те, кто живет с розовыми пони в голове и постоянно гоняется за ними в реальной жизни, а усилий для преодоления сложностей реальной жизни прилагать не желает. Поэтому именно порванки, не желающие держать себя в узде живут в розовых очках, хотя почему-то постоянно говорят, что именно они реально смотрят на жизнь.

Где я противоречу сама себе? Я была с человеком, потому что мы так хотели, а не чтобы вам там что то доказать и отчитаться. Были вместе и разошлись. Никаких иллюзий. Мы не были женаты, поэтому и не разводились. В чем виноватинг и моя "недалекость" заключается то, обоснуй нормально?

Гость
#142
Гость

я смотрю петушиная тема таки вам не чужда))

причем тут "петушиная тема"?
речь идет о расплате за жестокий обман и предательство.
Вообщем скрывать такое от меня-ни одна женщина бы не захотела и имея за душой такой грех-убежала бы от меня роняя кал)так что я от этого обмана весьма надежно защищен.плюс не первый день живу и всегда распознаю бляддь.

Гость
#143
Гость

До тех пор, пока мужчины не вернутся к духовно нравственным истокам предков, брезгуя брать в жены кем то порченых женщин, потаскушество не побороть. Спрос рождает предложение, и когда неликвид пойдет на свалку, то и товар улучшится. Уж коли рынок, так и законы рынка. Женщин убеждать бесполезно, они товар и рабы желаний. В воспитании брезгливости у мужчин вижу выход.

+100000000000
пора мужчинам вспомнить или узнать что у них есть гордость.

Гость
#145

Кстати, господа ценители, вы не учли, что хранить девственность до брака подразумевается в прямом смысле)) т.е. всё то время, пока вы девушку выгуливаете, вы её ни-ни)) и придется вам тайком от будущей жены по порванкам скакать. а значит по сути изменять своей жене))

А
#146
Гость

причем тут "петушиная тема"? речь идет о расплате за жестокий обман и предательство. Вообщем скрывать такое от меня-ни одна женщина бы не захотела и имея за душой такой грех-убежала бы от меня роняя кал)так что я от этого обмана весьма надежно защищен.плюс не первый день живу и всегда распознаю бляддь.

фуууу *** с околозоновскими "понятиями" фуфуфуфу ни одна нормальная женщина с таким не свяжется. старпер, мнящий себя вором. фууууу ни одна нормальная девушка, тем более девственница, на тебя не посмотрит. прокуренной пропитое ***, застрявшее в 90х

Гость
#147
Гость

причем тут "петушиная тема"? речь идет о расплате за жестокий обман и предательство. Вообщем скрывать такое от меня-ни одна женщина бы не захотела и имея за душой такой грех-убежала бы от меня роняя кал)так что я от этого обмана весьма надежно защищен.плюс не первый день живу и всегда распознаю бляддь.

Святая простота
женщины и не такое скрывают. или ты как барачник на полиграф её посадишь?

А
#148
Гость

Кстати, господа ценители, вы не учли, что хранить девственность до брака подразумевается в прямом смысле)) т.е. всё то время, пока вы девушку выгуливаете, вы её ни-ни)) и придется вам тайком от будущей жены по порванкам скакать. а значит по сути изменять своей жене))

они тут уже кукурекали, что "им можно", а девушка - это "их" трофей и вещь. они ей поиграются и выбросят, потому что сами же ее порванкой сделают и поймут что нет там ничего особенного. и потом первые же ее чмырить начнут, что она порванка. *** такое ***

Гость
#149
А

Я не спермоприемник. в меня никогда не кончали, ты ид.ио.та кусок Можно подумать, что если *** возьмет девственницу в жены, она ему не надоест за всюююю долгую жизнь. И она будет стареть, и мозг выносить, и никакая девственность не перекроет того, каким она будет человеком. Пойдет изменять ей. как пить дать. И она ему будет изменять, потому что захочет попробовать других мужиков. А то что вы меня виноватите за то, что я не осталась с первым мужчиной на веки вечные, для меня это просто дичь полная. Для вас это тоже дичь, но вы никогда в этом не признаетесь, так как надо же как то отстаивать свою итопичную теорию.

То есть ты целка?тогда у тебя вообще мужчины не было.Еще чето про первого там рассказываешь..
Никогда нет никаких гарантий ни на что.Девственность-это не гарантия,это показатель.
Дело в элементарной брезгливости,а не в гарантиях.

Sola
#150
Гость

Они обе старые,что в них вообще хорошего?)

Старые - это сколько лет? Ну на вид)