Гость
Статьи
Отношения с простым …

Отношения с простым работягой

У кого были отношения с простым работягой, который ничего не имеет и не может дать?
Стоит ли игра свеч, или не тратить свое время и не давать надежду?
И жизни хорошей хочется и отношений …

Игры разума и сердца
852 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

когда лень и нет мозгов, то да "вышка переоценена"

Ну-ка, расскажите, как вам вышка пригодилась.

Гость
#152
Гость

Что-что?:). Пригласить сантехника починить кран и руководить группой сантехников-ге одно и то же. Даже если Вы частным образом приглашаете сантехника, лучше хотя бы приблизительно знать, что он будет делать, что не нае***ал. Именно поэтому многие люди прежде чем отвезти машину в автосервис, читают про устройство маФЫнок, и как их чинят. А если руководить сантехника и, не имея понятия, чем они занимаются, то ежедневные нае***ы с их стороны обеспечены. ЗЫ: мой муж уже года 3 как региональный финдир ЗЗЫ: на "ты" мы с Вами не переходили

если у тебя засорился унитаз, то нетрудно догадаться, что сантехник будет его прочищать. именно для этого ты и вызываешь сантехника.
если у тебя сломался кран, то нетрудно догадаться, что сантехник будет его менять. именно для этого ты и вызываешь сантехника.
для того, чтобы сантехника вызвать для ремонта крана или для прочистки унитаза, высшее образование не нужно. нужно лишь для этого знать, что у тебя есть проблема с краном и унитазом и нужно уметь доносить информацию до нужного человека, который тебе эту проблему решит. узнать сколько стоит замена крана или прочистка унитаза ты можешь в интернете. для этого не нужно высшим образование обладать. странно, что ты этого всего не знала. числить финдиректором и быть им это несколько разные вещи. ты можешь и уборщика на работу пригласить на должность менеджера по клининку. по документам у тебя уборщик будет менеджером, а по факту он будет уборщиков. вот так и муженек твой работает финансистом, не принимая никакого участия у управлении, но неся ответственность за управляющего, который ответственность с себя снял, переложив ее на твоего глупого муженька. а муженек твой и рад, что он не уборщиком работает, а менеджером по клинингу, потому что это статусно для него.

Эльза
#153

Я с работягой встречаться не смогла бы просто потому что я другая.. утонченная девушка с интересами, которые он явно не поймёт, работяги слишком толстокожие и примитивные, уж простите. Я не та, кто составит ему компанию вечерами за поеданием борща и обсуждением соседей. Ломать себя явно не стану чтобы казаться «проще», такой какая я есть буду казаться ему инопланетянкой. Мы просто не пара. Пазл явно не сойдётся))
Ну и соглашусь с девушкой выше, работяга даёт меньше а требует больше чем, к примеру, бизнесмен. Ничего не имею против уборки и готовки, то это не должно быть обязаловкой как камень на шее.
Вцелом работяг (не алкашей, а толковых) уважаю за их труд. Кто-то же должен это делать. Но в пару себе не рассматриваю из-за узости их взглядов и примитивности мышления.

Эльза
#154

Ещё заметила, что работяги слишком приставучие так как у них кроме работы и женщины больше нет интересов и дел по жизни. Поработал и давай доставать женщину чтобы она его развлекала.

Гость
#155
Гость

ну поуправляй и попробуй проконтролировать и решить проблему, если ты в ней нефига не разбираешься.. это такое КЛАССИЧЕСКОЕ заблуждение, что руководитель ничего не должен!

перед руководителем стоят цели. руководитель выявляет проблемы, которые мешают ему добиться поставленным перед ним целей. руководитель разрабатывает механизм/план по решению этих проблем. в этот механизм включаются наемные работники. наемные работаники приступают к осуществлению этого плана. осуществление плана приводит к результатам. если результаты соответствуют поставленным целям, значит руководитель справился со своей задачей. финансист - это наменый работник. он не в состоянии осуществлять руководство предприятием, как руководством предприятием не в состоянии заниматься, электрик, слесарь, уборщик, дворник, бухглалтер. всеэ этих людей готовили в институтах и ПТУ под выполнение конкретных задач. назначить финансиста на должно директора - это тоже самое, что назначить на эту должно уборщицу.

Гость
#156
Гость

если у тебя засорился унитаз, то нетрудно догадаться, что сантехник будет его прочищать. именно для этого ты и вызываешь сантехника.
если у тебя сломался кран, то нетрудно догадаться, что сантехник будет его менять. именно для этого ты и вызываешь сантехника.
для того, чтобы сантехника вызвать для ремонта крана или для прочистки унитаза, высшее образование не нужно. нужно лишь для этого знать, что у тебя есть проблема с краном и унитазом и нужно уметь доносить информацию до нужного человека, который тебе эту проблему решит. узнать сколько стоит замена крана или прочистка унитаза ты можешь в интернете. для этого не нужно высшим образование обладать. странно, что ты этого всего не знала. числить финдиректором и быть им это несколько разные вещи. ты можешь и уборщика на работу пригласить на должность менеджера по клининку. по документам у тебя уборщик будет менеджером, а по факту он будет уборщиков. вот так и муженек твой работает финансистом, не принимая никакого участия у управлении, но неся ответственность за управляющего, который ответственность с себя снял, переложив ее на твоего глупого муженька. а муженек твой и рад, что он не уборщиком работает, а менеджером по клинингу, потому что это статусно для него.

Вы так хорошо знаете, как работают финдиректора? Откуда, если не секрет? Ещё раз: приглашать частным образом сантехника на дом и руководить группой сантехников-не одно и то же. Но даже в замене крана и прочистке унитаза есть тонкости: иногда вместо замены крана достаточно просто поменять прокладку, чтобы не тек, но ушлый сантехник убедит Вас, что нужно менять целый кран, и поставит самый дорогой, внушив, что это самый надёжный... А при руководстве сантехниками нужно знать, какие работы они проводят, какие материалы используют, по каким технологиям и ТД. Очень странно, что Вы этого не знаете:)

Гость
#157
Эльза

Я с работягой встречаться не смогла бы просто потому что я другая.. утонченная девушка с интересами, которые он явно не поймёт, работяги слишком толстокожие и примитивные, уж простите. Я не та, кто составит ему компанию вечерами за поеданием борща и обсуждением соседей. Ломать себя явно не стану чтобы казаться «проще», такой какая я есть буду казаться ему инопланетянкой. Мы просто не пара. Пазл явно не сойдётся)) Ну и соглашусь с девушкой выше, работяга даёт меньше а требует больше чем, к примеру, бизнесмен. Ничего не имею против уборки и готовки, то это не должно быть обязаловкой как камень на шее. Вцелом работяг (не алкашей, а толковых) уважаю за их труд. Кто-то же должен это делать. Но в пару себе не рассматриваю из-за узости их взглядов и примитивности мышления.

если работяги не будет делать всего того, что они делают, то они просто умрут от голода. работяги делают свою грязную работу не для того, чтобы тебе приятно было, а для того, чтобы еды себе купить, за жилье заплатить. если бы у них была еда и жилье, стали бы они тогда работать для тебя? естественно, что не стали бы.

Rita
#158

Это всё зависит от того,что Вы сама из себя представляете
Если Ж с неграмотной речью и матами.Работает посудомойкой,уборщицей не читает книг и в принципе без амбиций,то да.Можно рассматривать отношения с работягой

Миг
#159
Эльза

Я с работягой встречаться не смогла бы просто потому что я другая.. утонченная девушка с интересами, которые он явно не поймёт, работяги слишком толстокожие и примитивные, уж простите. Я не та, кто составит ему компанию вечерами за поеданием борща и обсуждением соседей. Ломать себя явно не стану чтобы казаться «проще», такой какая я есть буду казаться ему инопланетянкой. Мы просто не пара. Пазл явно не сойдётся)) Ну и соглашусь с девушкой выше, работяга даёт меньше а требует больше чем, к примеру, бизнесмен. Ничего не имею против уборки и готовки, то это не должно быть обязаловкой как камень на шее. Вцелом работяг (не алкашей, а толковых) уважаю за их труд. Кто-то же должен это делать. Но в пару себе не рассматриваю из-за узости их взглядов и примитивности мышления.

Вообще поражает, что девушки пишут, что их якобы отпугивают мужчины из-за примитивного мышления. Слышал не мало историй, как туповатые, но наглые люди не честным путём нажили себе очень хорошее состоянии, при этом вокруг них крутилось огромное количество молодых девушек, и почему ограниченность этих мужчин молодых девушек совсем не отпугивала.

Rita
#160
Гость

Это убогий женский аргумент в стиле "сам дурак_". Когда бабу застукали за тем, что она скачет по хуям_пока мужик на работе - она ему заявляет, что он ниуделялвнимания. Скачку по хуям_на чемпионате мира рюске натащя аргументируют тем, что русские мужики все импотенты.

Как бы это проблема русских мужиков,что они импотенты.

Гость
#161
Гость

У меня внешность типажа Беллы Хадид. Многие мужчины влюблялись.

Когла говорят "ты хороший друг", это не про влюбленность, это из жалости

Гость
#162
Гость

Когла говорят "ты хороший друг", это не про влюбленность, это из жалости

Мне так никто не говорил. Это я говорю, что умею дружить, много отдаю. Ну то есть была такая, сейчас стараюсь думать о себе.

Rita
#163
Миг

Вообще поражает, что девушки пишут, что их якобы отпугивают мужчины из-за примитивного мышления. Слышал не мало историй, как туповатые, но наглые люди не честным путём нажили себе очень хорошее состоянии, при этом вокруг них крутилось огромное количество молодых девушек, и почему ограниченность этих мужчин молодых девушек совсем не отпугивала.

Никто и не спорит ,что девушки тоже разного интеллектуального уровня.
На бедного и тупого не посмотрит даже бедная и тупая.
На богатого и тупого посмотрит.
Тут ничего удивительного

Гость
#164
Эльза

Ещё заметила, что работяги слишком приставучие так как у них кроме работы и женщины больше нет интересов и дел по жизни. Поработал и давай доставать женщину чтобы она его развлекала.

++++++ у них примитивное мышление. единственные желания это поесть, выпить и присунуть. кроме этого они редко моются, воняют и носят обноски. ни к чему не стремятся

Гость
#165
Миг

Вообще поражает, что девушки пишут, что их якобы отпугивают мужчины из-за примитивного мышления. Слышал не мало историй, как туповатые, но наглые люди не честным путём нажили себе очень хорошее состоянии, при этом вокруг них крутилось огромное количество молодых девушек, и почему ограниченность этих мужчин молодых девушек совсем не отпугивала.

Потому что вам только кажется, что огромные состояния легко и просто заполучить

Гость
#166
Гость

Вы так хорошо знаете, как работают финдиректора? Откуда, если не секрет? Ещё раз: приглашать частным образом сантехника на дом и руководить группой сантехников-не одно и то же. Но даже в замене крана и прочистке унитаза есть тонкости: иногда вместо замены крана достаточно просто поменять прокладку, чтобы не тек, но ушлый сантехник убедит Вас, что нужно менять целый кран, и поставит самый дорогой, внушив, что это самый надёжный... А при руководстве сантехниками нужно знать, какие работы они проводят, какие материалы используют, по каким технологиям и ТД. Очень странно, что Вы этого не знаете:)

сантехнику, что с того, что ты купишь дорогой кран? никого дохода он с этого не поимеет, потому нет никакого смысла ему тебе дорой кран предлагать. сантехник не продает товары. он продает тебе свои услуги. если услуга по замене крана стоит 500 рублей, то как сантехник может взять с тебя больше?
если есть возможность поменять прокладку, сантехник предложит тебе помнять прокладку. если такой возможности нет, сантехник поменяет тебе кран. ты можешь не пользоваться услугами сантехника, которому не доверяешь. нужно научиться выстраивать доверительные отношения. классическое образование именно этому и учит. ты же ищешь во всем подвох и обман. обман и подвох ищут во всем люди необразованные, люди бедные. опытный сантехник тебя не просто кран поменяет. опытный сантехник выяснит причину поломки, покажет тебе место поломки и предложит варианты решения твоей проблемы.

Гость
#167
Миг

Вообще поражает, что девушки пишут, что их якобы отпугивают мужчины из-за примитивного мышления. Слышал не мало историй, как туповатые, но наглые люди не честным путём нажили себе очень хорошее состоянии, при этом вокруг них крутилось огромное количество молодых девушек, и почему ограниченность этих мужчин молодых девушек совсем не отпугивала.

нажить себе состояние могут только умные люди

Гость
#168
Гость

Мне так никто не говорил. Это я говорю, что умею дружить, много отдаю. Ну то есть была такая, сейчас стараюсь думать о себе.

Подруги говорили такое. А мужчины то что верная. ) Просто я однолюб, когда у меня есть мужчина, я других не вижу

Süß
#169
Эльза

Я с работягой встречаться не смогла бы просто потому что я другая.. утонченная девушка с интересами, которые он явно не поймёт, работяги слишком толстокожие и примитивные, уж простите. Я не та, кто составит ему компанию вечерами за поеданием борща и обсуждением соседей. Ломать себя явно не стану чтобы казаться «проще», такой какая я есть буду казаться ему инопланетянкой. Мы просто не пара. Пазл явно не сойдётся))
Ну и соглашусь с девушкой выше, работяга даёт меньше а требует больше чем, к примеру, бизнесмен. Ничего не имею против уборки и готовки, то это не должно быть обязаловкой как камень на шее.
Вцелом работяг (не алкашей, а толковых) уважаю за их труд. Кто-то же должен это делать. Но в пару себе не рассматриваю из-за узости их взглядов и примитивности мышления.

Извините, если я вас обижу. Может вы и действительно особенная. Но сейчас таких утонченных и особенных каждая вторая, которые искренне считают, что Венгрия - столица Бангладеша) И вот сложно среди толпы особенных и утонченных выявить оригинал)

Rita
#170
Süß

Извините, если я вас обижу. Может вы и действительно особенная. Но сейчас таких утонченных и особенных каждая вторая, которые искренне считают, что Венгрия - столица Бангладеша) И вот сложно среди толпы особенных и утонченных выявить оригинал)

Ну да ну да.
Это ж *** работяцкое знает все столицы.
Мне с моими 2мя дипломами их уровень знаний однозначно не потянуть

#171

Во всем мире люди, имея своё дело, делают все сами и работают руками. Например хозяин булочной печёт булочки, хозяин парикмахерской стрижёт своих клиентов, какой нибудь владелец небольшого мебельного магазинчика сам пилит столы и табуретки. И только в России это фууу, несолидно, пусть другие работают, а Хозяин будет в сауне с люхами балдеть.
Мне нравится когда мужик что-то умеет делать, а не только языком чешет.

Гость
#172
Гость

сантехнику, что с того, что ты купишь дорогой кран? никого дохода он с этого не поимеет, потому нет никакого смысла ему тебе дорой кран предлагать. сантехник не продает товары. он продает тебе свои услуги. если услуга по замене крана стоит 500 рублей, то как сантехник может взять с тебя больше?
если есть возможность поменять прокладку, сантехник предложит тебе помнять прокладку. если такой возможности нет, сантехник поменяет тебе кран. ты можешь не пользоваться услугами сантехника, которому не доверяешь. нужно научиться выстраивать доверительные отношения. классическое образование именно этому и учит. ты же ищешь во всем подвох и обман. обман и подвох ищут во всем люди необразованные, люди бедные. опытный сантехник тебя не просто кран поменяет. опытный сантехник выяснит причину поломки, покажет тебе место поломки и предложит варианты решения твоей проблемы.

Да будет Вам известно, что сантехники не только работу предлагают, они и продать могут либо напрямую, либо порекомендовать.Вы так и не ответили, что такое "классическое образование"?:) Мы все ждем!!! А какой может быть подвох? Для того, чтобы руководить чем-либо, нужно знать изнутри, как это работает. Это аксиома, не требующая доказательств. Результаты её несоблюдения видны в России повсюду. А переходить на "ты" с незнакомым человеком-очень плохой признак. Вы стремитесь унизить меня, но унижаете при этом себя.

Гость
#173
Süß

Извините, если я вас обижу. Может вы и действительно особенная. Но сейчас таких утонченных и особенных каждая вторая, которые искренне считают, что Венгрия - столица Бангладеша) И вот сложно среди толпы особенных и утонченных выявить оригинал)

.....а склоняется как Бангладеш ?

Гость
#174
Гость

Ну-ка, расскажите, как вам вышка пригодилась.

160 чистыми + отличная страховка

Гость
#175
Rita

Ну да ну да. Это ж *** работяцкое знает все столицы. Мне с моими 2мя дипломами их уровень знаний однозначно не потянуть

Толстозадая от ттупости тебя не избавят и 100 дипломов

Гость
#176
Гость

перед руководителем стоят цели. руководитель выявляет проблемы, которые мешают ему добиться поставленным перед ним целей. руководитель разрабатывает механизм/план по решению этих проблем. в этот механизм включаются наемные работники. наемные работаники приступают к осуществлению этого плана. осуществление плана приводит к результатам. если результаты соответствуют поставленным целям, значит руководитель справился со своей задачей. финансист - это наменый работник. он не в состоянии осуществлять руководство предприятием, как руководством предприятием не в состоянии заниматься, электрик, слесарь, уборщик, дворник, бухглалтер. всеэ этих людей готовили в институтах и ПТУ под выполнение конкретных задач. назначить финансиста на должно директора - это тоже самое, что назначить на эту должно уборщицу.

и в каких вузах готовят сразу в руководители?

Гость
#177

Я замужем за "простым работягой", но еще советского разлива. То есть там уровень образования и воспитания такой, как сейчас у выпусников небольшого коммерческого вуза))) Сейчас бы не рискнула дочь отдать за современного рабочего, воспитанного на Доме 2 и Форсажах. Пусть лучше сама живет без мужа, чем общаться с тем, что сейчас представляется рабочим классом. Хотя, конечно, надо смотреть на человека. Если по деньгам, то рабочие получают больше менеджера. Так что если говорить о возрасте 20-30 лет, по финансам в такой семье будет лучше, чем в семье интеллигенции. Проблема в том,что рабочий как бы застывает по уровню зарплаты. А у менеджера или чиновника идет рост. Поэтому тут только вариант мужа назначить главным за обеспечение основных потребностей семьи, а самой развиваться и зарабатывать на икру и мальдивы. Если мужчина из рабочей семьи, скорее всего он не поймет вашего желания заниматься домашним хозяйством, и будет гнать на работу.

Гость
#178
Гость

Да будет Вам известно, что сантехники не только работу предлагают, они и продать могут либо напрямую, либо порекомендовать.Вы так и не ответили, что такое "классическое образование"?:) Мы все ждем!!! А какой может быть подвох? Для того, чтобы руководить чем-либо, нужно знать изнутри, как это работает. Это аксиома, не требующая доказательств. Результаты её несоблюдения видны в России повсюду. А переходить на "ты" с незнакомым человеком-очень плохой признак. Вы стремитесь унизить меня, но унижаете при этом себя.

классическое образование - это образование, которое не преследует своей целью научить обучающего каким-то полезным навыкам, которые необходимы для работы. работать унизительно и все об этом прекрасно знают. полезные навыки нужны лишь детям из неблагополучных семей-алкоголиков, которые ничего в своей жизни не добились, ничего не достигли и их дети вынуждены из-за этого унижаться, работая наемными работниками на других людей.
для того, чтобы руководить, нужно уметь подавать себя, уметь общаться. для всего остального есть специально обученные люди, которые заточены под выполнение той или иной работы. задача руководителя объединить всех этих людей в единое целое и управлять этими людьми для достижения поставленных перед руководителем целей.

Гость
#179
Гость

и в каких вузах готовят сразу в руководители?

А как же все эти бесконечные менеджеры и управленцы? Это ж всё руководители: как из института выпустился, так и побежал руководить. Чем-не важно, главное-руководить

Миг
#180
Гость

Потому что вам только кажется, что огромные состояния легко и просто заполучить

Эти люди получили его незаконным способом, вы реально считаете, что это достойно?

Гость
#181
Миг

Эти люди получили его незаконным способом, вы реально считаете, что это достойно?

откуда вы знаете что незаконным?

Миг
#182
Rita

Никто и не спорит ,что девушки тоже разного интеллектуального уровня. На бедного и тупого не посмотрит даже бедная и ***. На богатого и тупого посмотрит. Тут ничего удивительного

У нас, если бедный, то обязательно тупой. Я так понимаю многие бывшие чеченские боевики в вашей стране невероятно умные люди, как и бандиты родом из 90-ых, ведь они сейчас очень богатые, известны, имеют власть и авторитет.

Гость
#183
Гость

А как же все эти бесконечные менеджеры и управленцы? Это ж всё руководители: как из института выпустился, так и побежал руководить. Чем-не важно, главное-руководить

если нечем руководить (ты из неблагополучного района и родители твои алголики или работяги, что сегодя равнозначно), тогда для чего тебе такое образование?

Гость
#184
Гость

160 чистыми + отличная страховка

Вообще так себе, но будем считать это достижением. Но это же не ответ на вопрос.

Гость
#185
Гость

Дорогая активиста! Вы очень эмоционально преподносите повышенное чадолюбие у женщин. Однако можно ли у Вас уточнить динамику статистических показателей по абортам? Кто все эти женщины, убивающие сотни тысяч своих же детей?

Процент первых абортов около 5%. 95% (!) идут на аборт, уже имея детей. И из тех несчастных 5% в основном молодые, без денег, которых кинули их мужчины в сложной ситуации.

Гость
#186

Смотря что за мужик, автор. Если у него есть амбиции, планы какие-то на будущее (что-то серьёзное купить, получить дополнительное образование, по стране поездить и т.д.), то может, стоит дать ему шанс. А если всего этого нет - ни планов, ни амбиций - и человек доволен тем, что имеет и развиваться дальше не хочет, то сами решайте, подойдёт ли вам это.
Был у меня похожий ухажёр. Повстречались полгода с ним. Я действительно пыталась как-то сподвигнуть его на разные устремления и амбиции, то вот не вышло. Расстались.

Süß
#187
Гость

.....а склоняется как Бангладеш ?

А вы им это расскажите, особенным и утонченным. Я специально так написала 😂

Миг
#188
Гость

откуда вы знаете что незаконным?

Потому, что это знают все. У одного папаша вообще участвовал в разворовывании "Больницы будущего", погуглите, что это должно было быть в Украине. Вся страна собирала денег для новой сверхуникальной больницы в нашей стране. Больница должна была для детей с серьезными проблемами со здоровьем. По итогу разворовали миллиарды, больницу не построили. И сынок одного из таких воров завидный жених, успешный молодой бизнесмен в глазах наших девушек. К тому же вы не знаете, кто в СНГ часто богат? У нас европейцы бояться в бизнес вкладываться ибо так и говорят, что у нас нормально не работают законы, нет честной конкуренции и бандиты живут прекрасно? Или вы реально верите, что в той же России к примеру большинство богатых людей успеха добилось честным путём? Это в Европе и в США большинство богатых людей честно пришли к успеху, но не в СНГ.

Гость
#189
Гость

РСПшка - по вашему преданная жена

Она та, которая мужа ценила и с того света вытаскивала.
А мужская благодарность за порядочность женщины - это по более молодым _ёздам скакать.

Гость
#190
Миг

У нас, если бедный, то обязательно тупой. Я так понимаю многие бывшие чеченские боевики в вашей стране невероятно умные люди, как и бандиты родом из 90-ых, ведь они сейчас очень богатые, известны, имеют власть и авторитет.

.....
это трэшшш..
незалэжный инцел--комментатор отношений с женщинами на вуман.
Миг---жуй силос и не лезь в темы

Гость
#191
Гость

Значит, внешность у вас никакая, красотки ведут себя по другому

Ага рассказывайте красоткам, как они себя вести должны в ваших влажных фантазиях.
Как-то фоточку выложила на форуме, мне сказали, что фото не моё, такая в интернете не сидит, а по барам ходит. Ага, щаззз...такая на улицу вечером боится выйти, каждый _удак пытает пристать.

Гость
#192
Миг

Потому, что это знают все. У одного папаша вообще участвовал в разворовывании "Больницы будущего", погуглите, что это должно было быть в Украине. Вся страна собирала денег для новой сверхуникальной больницы в нашей стране. Больница должна была для детей с серьезными проблемами со здоровьем. По итогу разворовали миллиарды, больницу не построили. И сынок одного из таких воров завидный жених, успешный молодой бизнесмен в глазах наших девушек. К тому же вы не знаете, кто в СНГ часто богат? У нас европейцы бояться в бизнес вкладываться ибо так и говорят, что у нас нормально не работают законы, нет честной конкуренции и бандиты живут прекрасно? Или вы реально верите, что в той же России к примеру большинство богатых людей успеха добилось честным путём? Это в Европе и в США большинство богатых людей честно пришли к успеху, но не в СНГ.

в снг было все честно, как в европе и сша.

Гость
#193
Миг

Потому, что это знают все. У одного папаша вообще участвовал в разворовывании "Больницы будущего", погуглите, что это должно было быть в Украине. Вся страна собирала денег для новой сверхуникальной больницы в нашей стране. Больница должна была для детей с серьезными проблемами со здоровьем. По итогу разворовали миллиарды, больницу не построили. И сынок одного из таких воров завидный жених, успешный молодой бизнесмен в глазах наших девушек. К тому же вы не знаете, кто в СНГ часто богат? У нас европейцы бояться в бизнес вкладываться ибо так и говорят, что у нас нормально не работают законы, нет честной конкуренции и бандиты живут прекрасно? Или вы реально верите, что в той же России к примеру большинство богатых людей успеха добилось честным путём? Это в Европе и в США большинство богатых людей честно пришли к успеху, но не в СНГ.

Сколько миллионов вы уже украли? Ведь это так просто: взять и украсть.

Миг
#194
Гость

Сколько миллионов вы уже украли? Ведь это так просто: взять и украсть.

Я не вор. Я и правильно понял, вы считаете достойным воровать у страны и других людей?

Гость
#195

Я к тому что даже украсть много может только умный человек. Воруют все. Кто-то бумагу из туалета и для принтера, кто-то миллионы. Ну и что с того, что они воры, если они живут в роскоши, а Миг честный нет?

Гость
#196
Гость

Ну-ка, расскажите, как вам вышка пригодилась.

Работаю там, где без вышки не берут ни за какие заслуги. Опыт первых проектов пройден в вузе, теоретические, практические навыки приобретены в вузе, как и два иностранных языка подтянуты до нужного уровня там же за счёт презентаций учебных проектов в других странах.

Гость
#197
Миг

Я не вор. Я и правильно понял, вы считаете достойным воровать у страны и других людей?

воры в тюрьмах сидят.

Лучшая подруга
#198

Смотря какой у него потенциал и какие цели. Я со своим мужем когда встречалась, он учился и паралельно работал котельщиком в садике и водилой иногда подрабатывал. Сейчас сис.админ. на одной из самых крупных электростанций в нашей области. И на этом тоже не собирается останавливаться. Сейчас свое дело развивает, через пару лет собирается уволится и работать только на себя.
Сосед мой получил образование в столице, прошел стажировку, сейчас девушку встретил, перебрались в село, завели коров, гусей, молоко продают, живут не богато, оба не реализовали себя.
Вот и думай, что лучше))

Миг
#199
Гость

Я к тому что даже украсть много может только умный человек. Воруют все. Кто-то бумагу из туалета и для принтера, кто-то миллионы. Ну и что с того, что они воры, если они живут в роскоши, а Миг честный нет?

В нормальной стране эти воры сидели бы по зонам.

Миг
#200
Гость

воры в тюрьмах сидят.

у нас не сидят