Гость
Статьи
Ссоры с мч

Ссоры с мч

Девочки помогити. Могли бы вы дать совет как поступить в данной ситуации. Мы с моим мч очень много ссорились последний месяц и сейчас он говорит, что ничего не хочет со мной и весь выгорел. Не видимся потому что он не хочет и боится, что я буду недовольная опять и будет скандал. Знаю я не права и вела себя ужасно. Не хочу его терять очень люблю его. Как поступить и что сделать , чтобы вернуть все назад ?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С моим молодым человеком происходят часто такие ссоры, и часто бываю не права именно я. Скорее даже не права, я слишком вспыльчивая, и не могу никогда остыть в нужный момент, даже когда виноват в ссоре любимый. Попытайтесь объяснить, что отношения и строятся даже на таких скандалах, вы должны становиться лишь крепче, сильнее любить! Я уверенна, он поймёт. Скажите ему правду о том, как боитесь потерять его.

Гость
#2

Онтибянедостоинуходиотнего!

Гость
#3

А если получите СМС ки из прошлой его жизни. Вообще, устроите скандал. Ну, давайте шантажируйте.

Гость
#4

Довела мужика.

Умная Даша
#5
Виктория

С моим молодым человеком происходят часто такие ссоры, и часто бываю не права именно я. Скорее даже не права, я слишком вспыльчивая, и не могу никогда остыть в нужный момент, даже когда виноват в ссоре любимый. Попытайтесь объяснить, что отношения и строятся даже на таких скандалах, вы должны становиться лишь крепче, сильнее любить! Я уверенна, он поймёт. Скажите ему правду о том, как боитесь потерять его.

Да не строятся отношения на скандалах, что за бред. Это вам хорошо - поорали и успокоились. А подумайте, каково ему терпеть ваши крики? Поставьте себя на его место: чуть что, и вам устраивают наезд. Приятно? Хочется после такого заботиться о человеке? Так даже самая сильная любовь выгорает. В один прекрасный для него момент он просто уйдет и сделает абсолютно правильно. Ваша вспыльчивость - это ваша проблема, учитесь ее контролировать и как-то выражать по-другому.

Автор, действенный совет только один - учитесь контролировать свои эмоции, учитесь показывать их другим способом. Все остальное только отсрочит момент, когда он вас окончательно бросит.

Умная Даша
#6

О, внимательнее прочитала, уже выгорело, уже бросил. Ну вот.

Значит так, сейчас не достаете его, не пишите первая, ничего не объясняете, просто ждете и работаете над своей истеричностью. Если он вам напишет или позвонит, то общаетесь мило, без выяснения, без наездов. Если у него к вам что-то осталось, то такое милое безистеричное общение вернет его.

Гость
#7

Такие прекрасные отношения были с невесткой и внуками. Все рушится из за сына. Невестка теперь даже фотки внуков не пришлет, не то, чтобы подпускать к ним. Скучаем по внукам.

Гость
#8

Да нет там никакой любви.
Хронически недовольная истеричка пытающаяся доминировать в отношениях.
Это не лечится.
Если у парня есть хоть зачатки интеллекта, то отношения закончились, реанимировать не получится.

#10
Умная Даша

Да не строятся отношения на скандалах, что за бред. Это вам хорошо - поорали и успокоились. А подумайте, каково ему терпеть ваши крики? Поставьте себя на его место: чуть что, и вам устраивают наезд. Приятно? Хочется после такого заботиться о человеке? Так даже самая сильная любовь выгорает. В один прекрасный для него момент он просто уйдет и сделает абсолютно правильно. Ваша вспыльчивость - это ваша проблема, учитесь ее контролировать и как-то выражать по-другому. Автор, действенный совет только один - учитесь контролировать свои эмоции, учитесь показывать их другим способом. Все остальное только отсрочит момент, когда он вас окончательно бросит.

Мне очень жаль Вас, если Вы действительно так думаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: