Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину девушке с ребёнком??

И может ли это испугать избранника?

251 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тут такое дело... Женщины, которые в девушках имели много поклонников, выйдут замуж и второй и третий раз и с детьми. То есть женщинам, имеющим успех у мужчин - дети не помеха выйти замуж.
Правда, в этом случае такие женщины обычно еще и умно ведут себя с детьми от предыдущих браков и новым мужем - умеют так построить отношения, чтобы предыдущие мужья обеспечивали родных детей, а новый муж просто имел хорошие отношения с ее детьми.

А вот женщине с ребенком, которая еле-еле вышла замуж и развелась, или вообще не вышла и поклонников было ноль и имеющая ребенка часто без отца в свидетельстве о рождении - вот ей будет сложно но не потому что просто есть ребенок, а потому что у нее вообще было сложно с мужчинами и туго. Потому что она мужикам не нравится и не нравилась ранее.

Гость
#52
Мелкописчник - лузэр

Моя подруга осталась вдовой в 33 с ребенком 2 лет, муж разбился на мото. Она не красотка, но маленькая, стройная и без закидонов. Познакомилась по инету на сайте знакомств. Ему 45 приезжий снимает квартиру. Разведен -2 е детей которым он помогает. Т.е до мужчины мечты конечно....но они поженились, хорошо живут, работают, ей так лучше чем одной. Т.е если себя объективно оценивать-шанс есть, если ждать молодого красавца, который будет богат и позовёт замуш-понятно не дождетесь никогда.

ну - нормально. это ей ровня. На 10 лет старше разведенец-примак. в жизни так оно и бывает. РСПхи громче всех орут что им ровня Игррек Сечин, т.к.писочка и сисочки не въепенные, а по факту - дай божан как эта баба бы устроиться

Он, не смешите уж, "ровня". Ровня это ровесник. По вашей логике ей в её 33 также ровня парень 21 год.

Гость
#53
Гость

Судя по количеству озлобленного мужла в теме - тема ими и создавалась. Сидят дрочччат теперь на нее всем дружим абф-овским коллективом, ручки до крови постирали.

ахахаха. ребят, может вам гум помощь от женщин вумен.ру выслать - вагон мази от мозолей?)) вы не стесняйтесь, вы ведь не работаете, а статностью, как говорится, руки не смажешь

Макс
#54
Гость

Лучше 40-летний девственник, чем бездельник, просиживающий свои вонючие мудья на бабском форуме вроде тебя.
>>>>Нравится 1<<<<

Путь ***: Моя Борьба

Гость
#55
Гость

Тут такое дело... Женщины, которые в девушках имели много поклонников, выйдут замуж и второй и третий раз и с детьми. То есть женщинам, имеющим успех у мужчин - дети не помеха выйти замуж. Правда, в этом случае такие женщины обычно еще и умно ведут себя с детьми от предыдущих браков и новым мужем - умеют так построить отношения, чтобы предыдущие мужья обеспечивали родных детей, а новый муж просто имел хорошие отношения с ее детьми. А вот женщине с ребенком, которая еле-еле вышла замуж и развелась, или вообще не вышла и поклонников было ноль и имеющая ребенка часто без отца в свидетельстве о рождении - вот ей будет сложно но не потому что просто есть ребенок, а потому что у нее вообще было сложно с мужчинами и туго. Потому что она мужикам не нравится и не нравилась ранее.

Вот дельный комментарий. Кто популярен у мужиков --- тот популярен в любом агрегататном состоянии: с детьми , без детей, старая, молодая. А кто непопулярен , так и будет непопулярен в любом виде и возрасте.

Гость
#56
Гость

Тут такое дело... Женщины, которые в девушках имели много поклонников, выйдут замуж и второй и третий раз и с детьми. То есть женщинам, имеющим успех у мужчин - дети не помеха выйти замуж. Правда, в этом случае такие женщины обычно еще и умно ведут себя с детьми от предыдущих браков и новым мужем - умеют так построить отношения, чтобы предыдущие мужья обеспечивали родных детей, а новый муж просто имел хорошие отношения с ее детьми. А вот женщине с ребенком, которая еле-еле вышла замуж и развелась, или вообще не вышла и поклонников было ноль и имеющая ребенка часто без отца в свидетельстве о рождении - вот ей будет сложно но не потому что просто есть ребенок, а потому что у нее вообще было сложно с мужчинами и туго. Потому что она мужикам не нравится и не нравилась ранее.

Вот дельный комментарий. Кто популярен у мужиков --- тот популярен в любом агрегататном состоянии: с детьми , без детей, старая, молодая. А кто непопулярен , так и будет непопулярен в любом виде и возрасте.они и рожают детей потому что у мужчин непопулярны, от первых встречных по залету чтобы в загс запихать из за боязни одним остаться))) все детные мягко говоря на внешку не ахти непревлекательные...

Гость
#57
Гость

Совершенно верно, полностью поддерживаю. Надо встречаться с правильными девушками типа моей одной знакомой: спит со всеми подряд, сделала 28 абортов, здоровье крепкое, залетает снова и снова, таблетки и презики не воспринимает. Мужики ее очень любят . Везде: в электричках, в лифте, в парке в кустах и т.д. Стоящая партия для нормального мужчины.

не нужно нам о вашей маме рассказывать

Гость
#58

100% недомужло тему создало чтобы женщин оскорбить. вон сколько набежало сразу.

Гость
#59
Гость

не нужно нам о вашей маме рассказывать

Что хочу , то и рассказываю. Форум общественный. Расстроился , что тебе на жизненном пути такая *** не встретилась? Да, малыш, тебе не повезло. Так что продолжай дрррочить и дальше, ручки регулярно не забывай смазывать, а то не можешь строчить ересь на форме окровавленными пальчиками.

Гость
#60
Макс

Путь ***: Моя Борьба

Диванный борец блин) яйца не протухли еще бороться?

Гость
#61
Гость

100% недомужло тему создало чтобы женщин оскорбить. вон сколько набежало сразу.

Точняк, неликвидных самцов бомбит, даже РСПшки на них не смотрят. Руки уже все в крови и стручки опухли от дрооочки.

Макс
#62
Гость

Диванный борец блин) яйца не протухли еще бороться?

Причем тут яйца и почему они должны протухнуть? Что это за тупорылый ***?
Вы там совсем своим курятником поехали, кто-то у вас там дрочит, какие-то протухшие яйца)))) РСПхи и прочие неликвидки совсем обезумели от неудовлетворенности, все мозги забиты околополовой темой.

Гость
#63

Просто некоторое *** бомбит что от них никто не захотел родить, а от других - рожают, что другой самец оставил потомство а - они пустосвелами остались. Ненависть к женщинам с детьми от других мужчин - удел неликвидных самцов.

Гость
#64
Макс

Причем тут яйца и почему они должны протухнуть? Что это за тупорылый ***? Вы там совсем своим курятником поехали, кто-то у вас там дрочит, какие-то протухшие яйца)))) РСПхи и прочие неликвидки совсем обезумели от неудовлетворенности, все мозги забиты околополовой темой.

Не какие-то, а те яйца которые у тебя в труселях провонялись, потому что вместо того чтобы пойти их помыть и ахнуть какую-нибудь красотку, ты тут сидишь дрочччишь в компании соплеменников.

Макс
#65
Гость

Не какие-то, а те яйца которые у тебя в труселях провонялись, потому что вместо того чтобы пойти их помыть и ахнуть какую-нибудь красотку, ты тут сидишь дрочччишь в компании соплеменников.

Сегодня утром последний раз ахался с телочкой. Не так давно с двумя офигенными телками жил, тройничок это неплохо.
А конкретно сейчас почему бы не "подрочить" тебе и подобным тебе рспхам прямо в е*леты в этой теме? Что меня должно остановить? Вы же жалкие - в лицо сказать не можете - сразу опи*дюлитесь, только подванивать на анонимном форуме))

Гость
#66
Макс

Сегодня утром последний раз ахался с телочкой. Не так давно с двумя офигенными телками жил, тройничок это неплохо. А конкретно сейчас почему бы не "подрочить" тебе и подобным тебе рспхам прямо в е*леты в этой теме? Что меня должно остановить? Вы же жалкие - в лицо сказать не можете - сразу опи*дюлитесь, только подванивать на анонимном форуме))

ну помечтай если так хочется) в реале твой стручок никому не нужен, так пусть хоть в мечтах побывает где-то кроме твой мозолистой ладошки)

Гость
#67
Макс

Сегодня утром последний раз ахался с телочкой. Не так давно с двумя офигенными телками жил, тройничок это неплохо. А конкретно сейчас почему бы не "подрочить" тебе и подобным тебе рспхам прямо в е*леты в этой теме? Что меня должно остановить? Вы же жалкие - в лицо сказать не можете - сразу опи*дюлитесь, только подванивать на анонимном форуме))

.....
это ты мамашке своей в лицо дррочишь
ты же дэббил на инвалидности
а телочки??---так это у мамашки сериал был по телеку, и ты бредил о сношалках под нейролептиками.

Позитрон
#68

я знаю 3 случая, когда женщины 1-2 детные выходили замуж за бездетных - во всех 3х случаях у мужчин полных *** с генетикой, и на этой почве они не хотят своих детей. правда, во всех трех случаях отцы неродных детей вообще не отсвечивают, дети считают этих мужиков папами.

Гость
#69

Столько срача в комментариях в сторону одиноких девушек с детьми. А почему никто не делает виноватым мудака, который ребенка оставил на попечение матери? Если он детей не хотел, надо было предохраняться и за членом следить. Ответственность лежит на обоих партнерах одинаково. И вообще, что за гребаный сексизм. Будто у вавтора был выбор кем родиться. Если девушка спала до замужества, то ***, а если парень - то самец. Аж противно. Если автору однажды попался безответственный трус, то это не значит, что она не найдет адекватного парня, который ее искренне полюбит.

Гость
#70
Макс

Путь ***: Моя Борьба

.....
да ты прям как ***))) карманный и бесноватый,
на пенсии по инвалидности и газов от гороха какие только глюки не ловишь.

Гость
#71
Гость

Столько срача в комментариях в сторону одиноких девушек с детьми. А почему никто не делает виноватым ***, который ребенка оставил на попечение матери? Если он детей не хотел, надо было предохраняться и за членом следить. Ответственность лежит на обоих партнерах одинаково. И вообще, что за гребаный сексизм. Будто у вавтора был выбор кем родиться. Если девушка спала до замужества, то ***, а если парень - то самец. Аж противно. Если автору однажды попался безответственный трус, то это не значит, что она не найдет адекватного парня, который ее искренне полюбит.

Потому что тему *** создало чтобы женщин оскорблять.

#72
Olga1107

И может ли это испугать избранника?

Может ли это испугать избранника? Да нет, вы что, всем ваше дитятко только в радость будет, это *** в семью принимается из мамы и жеребеночка.

Гость
#73
Макс

Сегодня утром последний раз ахался с телочкой. Не так давно с двумя офигенными телками жил, тройничок это неплохо. А конкретно сейчас почему бы не "подрочить" тебе и подобным тебе рспхам прямо в е*леты в этой теме? Что меня должно остановить? Вы же жалкие - в лицо сказать не можете - сразу опи*дюлитесь, только подванивать на анонимном форуме))

Чем закоренелей дрочччер - тем изощреннее у него фантазии. Тройничок у него, ага) то с левой рукой, то с правой, чем не шведская семья.

Гость
#74
Гость

1. "Девушка с ребёнком", это оксюморон. Это уже ЖЕНЩИНА с ребёнком. Девушкой с ребёнком, разве что, Дева Мария была. Забеременела, а тем более если родила, то название "девушка" уже не имеешь права употреблять. 2. Ребёнка откуда взяла? Нагуляла? — зачем нормальному мужчине брать в жёны ту, для которой гулять и спариваться с первым встречным охламоном васей в порядке вещей? Гуляй дальше. 3. ***? Почему развелась? Ааа, пилбилниудилялвнимания, знаем знаем. А ещё он кааа3ёёёл. И это знаем. Ты, когда за этого кааа3ла выходила, чем думала? Аааа, он наверное, был белым и пушистым зайчиком. Хорошо. А каа3лом стал после того, как женился на тебе. Не замечаешь определённой закономерности ­он превратился из белого и пушистого зайчика в кааа3ла после того, как женился на тебе. Зачем нормальному мужчине жениться на той, которая имеет талант превращать зайчиков в каа3лов. И ещё. Приплод то от каа3ла кто? -- казлёнок, вестимо. Не так ли? Зачем нормальному мужчине козлята в довесок?

Офигеть занудство. Так и девушкой никого считать нельзя, потому что девушки - это девственницы. Называйте баб с 15 лет женщинами.

Гость
#75

Я женщина, в моем окружении полно ***. Могу подтвердить, что некоторые из них вышли замуж второй-третий раз, но за кого? Такое и даром не нужно свободной красивой женщине. В основном конечно *** мыкаются неустроенные, потому что никто не разбежался с ними создавать семью. Семья у *** уже есть- ее дети, а мужчина придаток, кому хочется быть придатком? Вот и идут на такое только страшные, нищие, ущербные мужички с жилищными и материальными проблемами. Трахать конечно *** трахают, почему нет, пришел, пожрал домашнего борща, слил, выспался и по делам. Тем более *** в этот период очень покладиста- лишнего не скажет и в постели будет выверты такие исполнять, которые замужним бабам делать уже лень. У меня все)

Гость
#76
Гость

Вот дельный комментарий. Кто популярен у мужиков --- тот популярен в любом агрегататном состоянии: с детьми , без детей, старая, молодая. А кто непопулярен , так и будет непопулярен в любом виде и возрасте.они и рожают детей потому что у мужчин непопулярны, от первых встречных по залету чтобы в загс запихать из за боязни одним остаться))) все детные мягко говоря на внешку не ахти непревлекательные...

Такой бред, вы даже не догадаетесь, если вам не говорить)

Гость
#77
Гость

конечно отпугнет, прежде чем беременеть и оставлять ребенка о чем думали??? я такое всегда просчитываю, потому и не хочу рожать а вы такие дурочки по залету нарожаете а потом ноете что не нужны никому

И зачем вы так жёстко? Ситуации разные могут быть. Может быть они жили душа в душу, а его раз и не стало.. Ушёл на тот свет и что теперь ей одной всю жизнь доживать. Или например он взял её и бросил, ушёл к другой и?? И это я не именно про Автора, я. В общем говорю. Ситуации у всех разные

#78

Если мужчина женится на рспехе, то он какой-то бракованный. Объясняю почему:
- мужчина всегда будет на вторых ролях после ребенка;
- насколько нужно себя не уважать, чтобы тратить ресурсы на чужого ребенка;
- мать как правило выходит за такого, чтобы он обеспечивал, о любви там и речи нет.
Тему уже 100 раз обсасывали, поиском по форуму пользуйтесь

Гость
#79
Гость

Я женщина, в моем окружении полно ***. Могу подтвердить, что некоторые из них вышли замуж второй-третий раз, но за кого? Такое и даром не нужно свободной красивой женщине. В основном конечно *** мыкаются неустроенные, потому что никто не разбежался с ними создавать семью. Семья у *** уже есть- ее дети, а мужчина придаток, кому хочется быть придатком? Вот и идут на такое только страшные, нищие, ущербные мужички с жилищными и материальными проблемами. Трахать конечно *** трахают, почему нет, пришел, пожрал домашнего борща, слил, выспался и по делам. Тем более *** в этот период очень покладиста- лишнего не скажет и в постели будет выверты такие исполнять, которые замужним бабам делать уже лень. У меня все)

Какая туфта) Я рспеха и прекрасно вышла второй раз замуж за молодого и обеспеченного, благо я и сама не с помойки да красивая. Если бы у меня не было ребёнка, у меня бы с этим парнем всё равно были бы отношения, ибо влюбился он банально и женился. Надо будет я и пятый раз замуж выйду, у меня всю жизнь мужики качественные. А вы собирайте статистику дальше, может и вам повезёт. Смотрите только не облажайтесь после замужества, старайтесь, а то вдруг придётся неликвидом остаться.

Гость
#80
инженер

Если мужчина женится на рспехе, то он какой-то бракованный. Объясняю почему: - мужчина всегда будет на вторых ролях после ребенка; - насколько нужно себя не уважать, чтобы тратить ресурсы на чужого ребенка; - мать как правило выходит за такого, чтобы он обеспечивал, о любви там и речи нет. Тему уже 100 раз обсасывали, поиском по форуму пользуйтесь

.....
жаба/инженер))
.....
ещё один сектант/зомби/мудешник
за шаурму у секты на под\сосе или за идею --ибо лузеры в стадо сбиваются.
.....
ЗЫЫ...ждёт любовницу/давалку __а пока заддрачивает форум постами.

Гость
#81
Гость

Какая туфта) Я рспеха и прекрасно вышла второй раз замуж за молодого и обеспеченного, благо я и сама не с помойки да красивая. Если бы у меня не было ребёнка, у меня бы с этим парнем всё равно были бы отношения, ибо влюбился он банально и женился. Надо будет я и пятый раз замуж выйду, у меня всю жизнь мужики качественные. А вы собирайте статистику дальше, может и вам повезёт. Смотрите только не облажайтесь после замужества, старайтесь, а то вдруг придётся неликвидом остаться.

Я замужем уже 12 лет. Конечно в 5-ый раз выйдете, кто спорит то? Ущербных бездомных мужичков много, вы для них завидная невеста. Вашего мужа не видела, насколько он обеспечен и красив не в курсе, поэтому говорю то, что вижу вокруг.

Август
#82
Гость

..... жаба/инженер)) ..... ещё один сектант/зомби/мудешник за шаурму у секты на под\сосе или за идею --ибо лузеры в стадо сбиваются. ..... ЗЫЫ...ждёт любовницу/давалку __а пока заддрачивает форум постами.

Вот все вам, уважаемая, на ветреные мельницы кидаться. Нет нет, я знаю, вам тоже упорства не занимать, но ведь сектантов куда больше.

Гость
#83
Гость

Я замужем уже 12 лет. Конечно в 5-ый раз выйдете, кто спорит то? Ущербных бездомных мужичков много, вы для них завидная невеста. Вашего мужа не видела, насколько он обеспечен и красив не в курсе, поэтому говорю то, что вижу вокруг.

Я понимаю, что у вас круг общения не высокого полёта - страшненькие женщины и плохонькие мужчины, алкоголь, низовая работа, устаревшие взгляды. Я из другого круга и наблюдаю противоположное) Крепко за штанишки держитесь, как полёт?

Гость
#84
инженер

Если мужчина женится на рспехе, то он какой-то бракованный. Объясняю почему: - мужчина всегда будет на вторых ролях после ребенка; - насколько нужно себя не уважать, чтобы тратить ресурсы на чужого ребенка; - мать как правило выходит за такого, чтобы он обеспечивал, о любви там и речи нет. Тему уже 100 раз обсасывали, поиском по форуму пользуйтесь

Пол Маккартни например бракованный, Джемс Стюарт, Михаил Ульянов. Ну да, а эти отписавшиеся в темы васьки диванные небракованные)

Гость
#85
Гость

Офигеть занудство. Так и девушкой никого считать нельзя, потому что девушки - это девственницы. Называйте баб с 15 лет женщинами.

Девочка - девственица, девушка - ***, женщина -***.

Гость
#86
Гость

Девочка - девственица, девушка - ***, женщина -***.

У вас неверная инфа, а лезете занудствовать, признак дурачья) Девочка это до полового созревания и месячных. КРУГОМ ОДНИ ЖЕНЩИНЫЫЫ УУУУУУУ!!

Секси Котёнок
#87
Гость

им выбирать не приходиться, поклонников скудный выбор и те такие детные разведенцы

Ну да, и это тоже. Всё-таки большинству мужчин не нужны чужие дети ( как и женщинам тоже) конечно уже сложнее познакомиться. Не такой большой выбор)))

Гость
#88
Гость

Я понимаю, что у вас круг общения не высокого полёта - страшненькие женщины и плохонькие мужчины, алкоголь, низовая работа, устаревшие взгляды. Я из другого круга и наблюдаю противоположное) Крепко за штанишки держитесь, как полёт?

Зачем мне держаться за штанишки, я же не ***). Круг везде одинаковый)

Гость
#89
Гость

У вас неверная инфа, а лезете занудствовать, признак дурачья) Девочка это до полового созревания и месячных. КРУГОМ ОДНИ ЖЕНЩИНЫЫЫ УУУУУУУ!!

Мелкописечники тоже женщины, у них недостаток мужским гормонов и от их членов толку не больше чем от клиторов, поэтому они к женщинам ближе. Так что даже среди отписавшиеся гостей с мужскими никами 90% женщин.

Август
#90
Гость

Пол Маккартни например бракованный, Джемс Стюарт, Михаил Ульянов. Ну да, а эти отписавшиеся в темы васьки диванные небракованные)

Актеры обычно для мужчин не аргумент, это предмет женских воздыханий. Вы приводите пример государственных деятелей, ученых, исследователей, военачальников. Впрочем я думаю парочка и из таких найдется, парочка кого угодно из кого угодно найдется.

Гость
#91

Кароче тётки, запомните простую вещь - как только вы слышите, что вам втирают про неликвид, второй сорт и прочий шлак, знайте, перед вами кто-то не очень умный, не очень образованный, не очень обеспеченный, отсюда все его закостенелые взгляды. В кругу современных людей такие вопросы не обсуждаются. И не потому что все такие нежные и боятся обидеть, а просто не интересно это всё, это как предложить пообсуждать шарообразность земли. Не обсуждают права женщин, моск женщин, детность и прочую туфту, потому что это неинтересная туфта, которую все давным давно перешагнули. И только мелкие крестьяне боятся, что чей-то спиногрыз у них корову заграбастает, на которую тот полжизни пахал. Вот они да, основная аудитория всяких теоретиков патриархата. Это вот всё просто как дважды два.

Гость
#92
Гость

Кароче тётки, запомните простую вещь - как только вы слышите, что вам втирают про неликвид, второй сорт и прочий шлак, знайте, перед вами кто-то не очень умный, не очень образованный, не очень обеспеченный, отсюда все его закостенелые взгляды. В кругу современных людей такие вопросы не обсуждаются. И не потому что все такие нежные и боятся обидеть, а просто не интересно это всё, это как предложить пообсуждать шарообразность земли. Не обсуждают права женщин, моск женщин, детность и прочую туфту, потому что это неинтересная туфта, которую все давным давно перешагнули. И только мелкие крестьяне боятся, что чей-то спиногрыз у них корову заграбастает, на которую тот полжизни пахал. Вот они да, основная аудитория всяких теоретиков патриархата. Это вот всё просто как дважды два.

+. Согласна с вами. Более того, если мужик так рассуждает о женщине с ребенком и отпускает в ее адрес такие высказывания - 100% он сам способен бросить своего ребенка и скорее всего перед вами домашний психологический садист, который для нормальной жизни не пригоден.

Гость
#93

Не иметь желание лицезреть результат аха в бывших отношениях совершенно естественно. Это касается и мужчин и женщин. А уж тратить на этот результат какие-либо ресурсы тем более. Исключение - это как раз вынужденные союзы из-за невостребованности у противоположного пола, проблем с жильем или доходом, с желанием не считаться в обществе одиноким и прочее. Как раз самодостаточные люди будут желать для себя чистых нормальных отношений без хвостов и незаслуженных нервяков.

Август
#94
Гость

... Не обсуждают права женщин, моск женщин, детность и прочую туфту, потому что это неинтересная туфта, которую все давным давно перешагнули...

Список тем для обсуждения в кругу современных посвященных джентльменов. Посвятите меня, пожалуйста.

Гость
#95

Блин, народ, ну никто же не спорит, что исключения из правил есть всегда - дама с ребёнком выходит замуж повторно и неплохо так выходит.
Но таких случаев не так уж и много. Многие детные дамы замужем за такими же алиментщиками. Выйти замуж за бездетного-молодого-красивого-богатого здесь примерно, как выиграть в лотерею.
А алиментщик, да если он ещё не сильно обеспеченный, да впридачу ко всему ё-папашка - нее, нафик такое повторное замужество.
И да, чужих детей, как правило, терпят. Относится и к мужчинам и к женщинам. Без обид. А уже если в этом повторном браке рождается ребёнок, честно скажу, первому не позавидуешь.-(

Майсин
#96
Макс

Ска ору Товарищи психологи, уважаемый консилиум! Рассмотрим вот этот пост. Посмотрите в какой последовательности составлен ряд достоинств избранника: вышла замуж за ВЛАДЕЛЬЦА ПАРИКМАХЕРСКОЙ (1 место в списке = в глазах женушки это и есть его главное достоинство). И только потом где-то в конце упомянается, что он без детей и ему 26 лет. То что он статен, брутален, красив и умен даже не пишется. Т.е. его за человека собственно-то и не считают. Уважаемая №28, и каково это, быть замужем не за мужчиной, а за парикмахерской?)

Нормально, я думаю :) Возможно, он не брутален и не красив, но умен, раз свое дело имеет, и может обеспечить семью. Это в мужчине главное достоинство.
вообще у моего мужа если объективно - тоже сомнительная внешность. Но я прусь от него.
А брутальность - сомнительное вообще какое-то качество... Представляю такого дебилоида двухметрового с трехдневной щетиной и рожей охранника. Сомнительное счастье. Владелец парикмахерской - звучит лушче, однозначно :)))

Гость
#97

Вышла второй раз замуж, когда сыну было 5 лет. Познакомилась обычно, машину в автосервис отвезла, второй муж владелиц этого автосервиса. Никого не принуждала любить сына, папой называть, второй муж стал другом, сын уже вырос называет его по имени. Нашли общий язык, на футбол ходили, на работу с собой брал, сыну как мальчику интересны машины. Второй муж нормальный мужчина, не старый, не страшный. С первым мужем, отцом, сын общается нормально, и с отчимом лучшие друзья. Вообще проблем не вижу, у нормальных людей все нормально и цивилизованно, в мире животных кто живет, у тех может и козлята в довесок.

Гость
#98
Гость

Просто некоторое *** бомбит что от них никто не захотел родить, а от других - рожают, что другой самец оставил потомство а - они пустосвелами остались. Ненависть к женщинам с детьми от других мужчин - удел неликвидных самцов.

А алиментщики просто мечтают о том чтобы повесить себе на шею чужих детей)

Гость
#99
Гость

Какая туфта) Я рспеха и прекрасно вышла второй раз замуж за молодого и обеспеченного, благо я и сама не с помойки да красивая. Если бы у меня не было ребёнка, у меня бы с этим парнем всё равно были бы отношения, ибо влюбился он банально и женился. Надо будет я и пятый раз замуж выйду, у меня всю жизнь мужики качественные. А вы собирайте статистику дальше, может и вам повезёт. Смотрите только не облажайтесь после замужества, старайтесь, а то вдруг придётся неликвидом остаться.

Вот и советуй авторше где найти аленя и как удержать его в стойле.

Гость
#100
Гость

Я понимаю, что у вас круг общения не высокого полёта - страшненькие женщины и плохонькие мужчины, алкоголь, низовая работа, устаревшие взгляды. Я из другого круга и наблюдаю противоположное) Крепко за штанишки держитесь, как полёт?

Я так понимаю твой круг это дворяне и аристократы из Южного Бутова?