Гость
Статьи
Тайное предательство.

Тайное предательство.

Долго игнорила парня,в том плане,что поддерживала с ним общение,но без секса,а секс и некоторые отношения все это время были с другими.Однажды он про это узнал,психанул,нагрубил и исчез с поля зрения.Я его вернула,сама позвонила первая ему и мы вновь стали видеться,но опять же без секса,хотя я ему дала знать,что возможно сближение у нас и незадолго после этого был секс с бывшим,один раз.Как Вы считаете,это как бы измена?Потом я вышла замуж за этого парня,которого игнорила,но про этот единичный случай умолчала.Стоило ли говорить до брака ради чистоты отношений,так сказать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Стоит подкупить в дорогом магазине мозгов и молчать в тряпочку.))

Гость
#2
Серебряная книга

Стоит подкупить в дорогом магазине мозгов и молчать в тряпочку.))

да чо пусть расскажет))))))))))

Гость
#3

С самого начала чистоты отношений не было. Держала его за идиота вот и держи дальше. Зачем что-то менять

Гость
#4
Гость

С самого начала чистоты отношений не было. Держала его за идиота вот и держи дальше. Зачем что-то менять

Я не держала,я его стеснялась просто,а другие парни были смелее и настойчивее.

#5
Гость

Я не держала,я его стеснялась просто,а другие парни были смелее и настойчивее.

Эти сказки оставь для своего придурка. Ну и для себя если в них веришь)
Обычный олень на поводке. А сама выбирала среди других. А когда он узнал и взбрыкнул сама же назад вернула. И продолжила всё. Ещё и перепихнулась с кем то.
Так что не нужно из себя стесняжку строить. А будешь сейчас чесную разыгрывать он может и окончательно сорваться. Так что молчи.

Гость
#6
Kriss


Я не держала,я его стеснялась просто,а другие парни были смелее и настойчивее.

Эти сказки оставь для своего придурка. Ну и для себя если в них веришь)
Обычный олень на поводке. А сама выбирала среди других. А когда он узнал и взбрыкнул сама же назад вернула. И продолжила всё. Ещё и перепихнулась с кем то.
Так что не нужно из себя стесняжку строить. А будешь сейчас чесную разыгрывать он может и окончательно сорваться. Так что молчи.
Я один раз всего ,так что ,не сказать,что продолжила.Один раз с бывшим по старой памяти что-ли.Он и еще приходил,но в следующий раз я его уже на порог не пустила.Теперь,конечно,я уже ничего рассказывать не стану.

ОШО
#7

Ничего не было, ты что то путаешь .. .

Дмитрий
#8

Расскажи! Пусть узнает какая ты *** оказывается

Гость
#9
Дмитрий

Расскажи! Пусть узнает какая ты *** оказывается

А он и так знал,что я была с этим парнем,не знает только,что и после того,как его возвратила тоже была.Но,одно но,это было до секса с ним.Так что,не такая уж это и измена.Рассказывать после стольких лет брака было бы просто жестоко такое.

Кыца
#10

Автор, Вы изменщица, и не видите ничего в этом такого. Все Ваши смс-это оправдания: Ну чойта измена, я ж один разок!1! Признаться в этом себе так трудно? Или стыдно? Хотя бы совести может немного есть...
Лучше сознаться, иначе правда всплывёт и потом будет большой скандал.
Вы и дальше будете прыгать по бывшим, а чё, один раз-не измена!

Гость
#11
Кыца

Автор, Вы изменщица, и не видите ничего в этом такого. Все Ваши смс-это оправдания: Ну чойта измена, я ж один разок!1! Признаться в этом себе так трудно? Или стыдно? Хотя бы совести может немного есть...
Лучше сознаться, иначе правда всплывёт и потом будет большой скандал.
Вы и дальше будете прыгать по бывшим, а чё, один раз-не измена!

Как-то совсем уж типичной изменщицей себя не ощущаю.И дело не в том,что один раз,а в том,что секса то не было с будущим мужем,когда я была с бывшим .Разве это не имеет значения?Сознаваться сейчас-это точно разрушить семью.Зачем мужу такую боль причинять?Он и так достаточно натерпелся из-за меня.Тем более,когда уже дети,столько лет прожили.Не думаю,что он пожелает связывать свою жизнь еще с кем-то.И я не прыгала ни с кем,после брака.Был флирт,были не совсем красивые поступки ,тайное общение с другими мужчинами,но не секс.

#12
Гость

Как-то совсем уж типичной изменщицей себя не ощущаю.И дело не в том,что один раз,а в том,что секса то не было с будущим мужем,когда я была с бывшим .Разве это не имеет значения?Сознаваться сейчас-это точно разрушить семью.Зачем мужу такую боль причинять?Он и так достаточно натерпелся из-за меня.Тем более,когда уже дети,столько лет прожили.Не думаю,что он пожелает связывать свою жизнь еще с кем-то.И я не прыгала ни с кем,после брака.Был флирт,были не совсем красивые поступки ,тайное общение с другими мужчинами,но не секс.

Как раз типичная изменищица. У них всегда куча оправданий.
А в остальном ты права. Если начнёшь честную из себя строить и муж узнаёт какая ты с.ука на самом деле. Скорее всего семье конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема