Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тайное предательство.

Долго игнорила парня,в том плане,что поддерживала с ним общение,но без секса,а секс и некоторые отношения все это время были с другими.Однажды он про это узнал,психанул,нагрубил и исчез с поля зрения.Я его вернула,сама позвонила первая ему и мы вновь стали видеться,но опять же без секса,хотя я ему дала знать,что возможно сближение у нас и незадолго после этого был секс с бывшим,один раз.Как Вы считаете,это как бы измена?Потом я вышла замуж за этого парня,которого игнорила,но про этот единичный случай умолчала.Стоило ли говорить до брака ради чистоты отношений,так сказать?

Нравится0
Не нравится7
Ответы (12) Ответить
  • Стоит подкупить в дорогом магазине мозгов и молчать в тряпочку.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Серебряная книга

Стоит подкупить в дорогом магазине мозгов и молчать в тряпочку.))

да чо пусть расскажет))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • С самого начала чистоты отношений не было. Держала его за идиота вот и держи дальше. Зачем что-то менять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С самого начала чистоты отношений не было. Держала его за идиота вот и держи дальше. Зачем что-то менять

Я не держала,я его стеснялась просто,а другие парни были смелее и настойчивее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эти сказки оставь для своего придурка. Ну и для себя если в них веришь)
    Обычный олень на поводке. А сама выбирала среди других. А когда он узнал и взбрыкнул сама же назад вернула. И продолжила всё. Ещё и перепихнулась с кем то.
    Так что не нужно из себя стесняжку строить. А будешь сейчас чесную разыгрывать он может и окончательно сорваться. Так что молчи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kriss

Эти сказки оставь для своего придурка. Ну и для себя если в них веришь)
    Обычный олень на поводке. А сама выбирала среди других. А когда он узнал и взбрыкнул сама же назад вернула. И продолжила всё. Ещё и перепихнулась с кем то.
    Так что не нужно из себя стесняжку строить. А будешь сейчас чесную разыгрывать он может и окончательно сорваться. Так что молчи.
    Я один раз всего ,так что ,не сказать,что продолжила.Один раз с бывшим по старой памяти что-ли.Он и еще приходил,но в следующий раз я его уже на порог не пустила.Теперь,конечно,я уже ничего рассказывать не стану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не было, ты что то путаешь .. .

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажи! Пусть узнает какая ты *** оказывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Дмитрий

Расскажи! Пусть узнает какая ты *** оказывается

А он и так знал,что я была с этим парнем,не знает только,что и после того,как его возвратила тоже была.Но,одно но,это было до секса с ним.Так что,не такая уж это и измена.Рассказывать после стольких лет брака было бы просто жестоко такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы изменщица, и не видите ничего в этом такого. Все Ваши смс-это оправдания: Ну чойта измена, я ж один разок!1! Признаться в этом себе так трудно? Или стыдно? Хотя бы совести может немного есть...
    Лучше сознаться, иначе правда всплывёт и потом будет большой скандал.
    Вы и дальше будете прыгать по бывшим, а чё, один раз-не измена!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кыца

Автор, Вы изменщица, и не видите ничего в этом такого. Все Ваши смс-это оправдания: Ну чойта измена, я ж один разок!1! Признаться в этом себе так трудно? Или стыдно? Хотя бы совести может немного есть...
    Лучше сознаться, иначе правда всплывёт и потом будет большой скандал.
    Вы и дальше будете прыгать по бывшим, а чё, один раз-не измена!

Как-то совсем уж типичной изменщицей себя не ощущаю.И дело не в том,что один раз,а в том,что секса то не было с будущим мужем,когда я была с бывшим .Разве это не имеет значения?Сознаваться сейчас-это точно разрушить семью.Зачем мужу такую боль причинять?Он и так достаточно натерпелся из-за меня.Тем более,когда уже дети,столько лет прожили.Не думаю,что он пожелает связывать свою жизнь еще с кем-то.И я не прыгала ни с кем,после брака.Был флирт,были не совсем красивые поступки ,тайное общение с другими мужчинами,но не секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как-то совсем уж типичной изменщицей себя не ощущаю.И дело не в том,что один раз,а в том,что секса то не было с будущим мужем,когда я была с бывшим .Разве это не имеет значения?Сознаваться сейчас-это точно разрушить семью.Зачем мужу такую боль причинять?Он и так достаточно натерпелся из-за меня.Тем более,когда уже дети,столько лет прожили.Не думаю,что он пожелает связывать свою жизнь еще с кем-то.И я не прыгала ни с кем,после брака.Был флирт,были не совсем красивые поступки ,тайное общение с другими мужчинами,но не секс.

Как раз типичная изменищица. У них всегда куча оправданий.
    А в остальном ты права. Если начнёшь честную из себя строить и муж узнаёт какая ты с.ука на самом деле. Скорее всего семье конец.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь