Гость
Статьи
как помириться???

как помириться???

Прошу совета. Поругалась с МЧ , с которым живем вместе 2 мес ( около 2х лет встречаемся) нам по 30 лет. Поругались от того что врет, говорит что на работе,а сам едет к родителям (не знаю зачем). Я вижу его геолокацию в viber (он не знает) . Вроде и глупая ссора, но мне обидно что он мне зачем то врет, я же не против, чтобы он к ним ездил, но я его жду, спешу с работы чтобы приготовить ужин (вкусный) и вместе поужинать , а он не считает нужным мне сообщить , что приедет от родителей . Разговаривала на эту тему, не помогло,все равно говорит что на работе, а сам там. в итоге долго терпела и выбесилась и отправила его к родителям. Молчит 4 дня. Хочу помирится. Что написать?
может спросить какие планы на дальнейшую жизнь, в которую я не вхожу...

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помириться а вынести парню мозг как сильно вы его любите ) называйте уже вещи своими именами. вот же бабы неугомонные

Поговорить****
#2

Геолокация в вайбер. Надо в мозг.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Ало, шкуры.. хватит следить за своими мужиками и проверки устраивать. Сиди дома - борщи вари и "опу качай, а не геолокации в вайбере смотри, тогда может и не сбежит

Гормон роста
#5

вам не стыдно, девушка? вы влезаете в личное пространство другого человека, устраиваете за ним слежку (без повода как я понимаю) и еще думаете про какие то планы на будущее? Боже упаси от вас бедного парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: