Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как помириться???

Прошу совета. Поругалась с МЧ , с которым живем вместе 2 мес ( около 2х лет встречаемся) нам по 30 лет. Поругались от того что врет, говорит что на работе,а сам едет к родителям (не знаю зачем). Я вижу его геолокацию в viber (он не знает) . Вроде и глупая ссора, но мне обидно что он мне зачем то врет, я же не против, чтобы он к ним ездил, но я его жду, спешу с работы чтобы приготовить ужин (вкусный) и вместе поужинать , а он не считает нужным мне сообщить , что приедет от родителей . Разговаривала на эту тему, не помогло,все равно говорит что на работе, а сам там. в итоге долго терпела и выбесилась и отправила его к родителям. Молчит 4 дня. Хочу помирится. Что написать?
может спросить какие планы на дальнейшую жизнь, в которую я не вхожу...

Нравится0
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Не помириться а вынести парню мозг как сильно вы его любите ) называйте уже вещи своими именами. вот же бабы неугомонные

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Геолокация в вайбер. Надо в мозг.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ало, шкуры.. хватит следить за своими мужиками и проверки устраивать. Сиди дома - борщи вари и "опу качай, а не геолокации в вайбере смотри, тогда может и не сбежит

Нравится0
    Не нравится0
  • вам не стыдно, девушка? вы влезаете в личное пространство другого человека, устраиваете за ним слежку (без повода как я понимаю) и еще думаете про какие то планы на будущее? Боже упаси от вас бедного парня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь