Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что ты девственница

Ситуация такая: мне 24 и я ещё девственница.
В семье были довольно тяжёлые отношения с отцом, и, возможно, из за этого у меня развился определенный страх при общении с мужчинами. Я часто за собой замечаю, что замыкаюсь, когда начинаю близко общаться с каким то парнем.
На данный момент есть мужчина, который мне очень нравится. Он за мной ухаживает, и я чувствую, что готова переспать с ним. Но я боюсь сказать ему, что я девственница, боюсь, что он будет смеяться или не захочет меня после моих слов. Он старше меня, поэтому я также смущаюсь, когда у меня пойдет кровь в первый раз, и я не буду знать, как себя вести в постели.
Как побороть эти страхи?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми огурчиком туда сунь или дезик в презик. Что за проблема в наше время?

Гость
#2

Сказать прямо-мужчины не было.
если он не просто *** которому ты на раз-два-то он это оценит и возможно,будет аккуратен.

Гость
#3

Нормально он к этому отнесется. Можно подумать, что все ну очень опытные в постели. Чтобы раскрепоститься выпей с ним винца и попроси сделать массаж.

Гость
#4

Самый лучший вариант - отдаться ему после свадьбы.

Гость
#6
Гость

Ситуация такая: мне 24 и я ещё девственница.
В семье были довольно тяжёлые отношения с отцом, и, возможно, из за этого у меня развился определенный страх при общении с мужчинами. Я часто за собой замечаю, что замыкаюсь, когда начинаю близко общаться с каким то парнем.
На данный момент есть мужчина, который мне очень нравится. Он за мной ухаживает, и я чувствую, что готова переспать с ним. Но я боюсь сказать ему, что я девственница, боюсь, что он будет смеяться или не захочет меня после моих слов. Он старше меня, поэтому я также смущаюсь, когда у меня пойдет кровь в первый раз, и я не буду знать, как себя вести в постели.
Как побороть эти страхи?

Не нужно ничего говорить.А крови совсем одна капля может быть незаметная,у меня так было,целые потоки там не льются.

Гость
#7

Девственность нынче не в моде, мда. Раньше порченых не брали, теперь целок не хотят. Жуть

Виктор
#8
Гость

Возьми огурчиком туда сунь или дезик в презик. Что за проблема в наше время?

Огурчиком тебе в одно место нужно сунуть. Предварительно вынув его из твоей черепной коробки.

Гость
#9
Виктор

В наше время девственницу днем с огнем не сыщешь, есть шанс что он не смеяться будет а хлопать в ладоши от радости. В древние времена право лишить женщину девственности предоставлялось шаману племени или старшему феодалу, так как они знали что если сделать это правильно то ее женская энергия будет питать их долгие годы. И эту энергию можно трансформировать в достижения в социуме. Даже не зная всего этого куча мужчин были бы рады начать серьезные отношения с девственницей в наши дни, просто из за того что им не нужна подстилка которую вы@бло уже пол-города, обычную мужскую гордость никто не отменял. То что Вы откуда то взяли что девственность это минус, нашептано в СМИ и на этом сайте армией никому не нужных престарелых потаскух. Радуйтесь и скажите ему об этом напрямую.

девственная женщина ныне-просто святой грааль для мужчины

#11
Виктор

В наше время девственницу днем с огнем не сыщешь, есть шанс что он не смеяться будет а хлопать в ладоши от радости.
В древние времена право лишить женщину девственности предоставлялось шаману племени или старшему феодалу, так как они знали что если сделать это правильно то ее женская энергия будет питать их долгие годы. И эту энергию можно трансформировать в достижения в социуме.
Даже не зная всего этого куча мужчин были бы рады начать серьезные отношения с девственницей в наши дни, просто из за того что им не нужна подстилка которую вы@бло уже пол-города, обычную мужскую гордость никто не отменял.
То что Вы откуда то взяли что девственность это минус, нашептано в СМИ и на этом сайте армией никому не нужных престарелых потаскух.
Радуйтесь и скажите ему об этом напрямую.

Как раз на этом сайте девственниц очень много и до 30 и за 30. Тема далеко не первая. Собственно как девственников того же возраста. Им бы пообщаться, но увы. Не знаю, где Вы тут армию потаскух нашли.

Гость
#12

Я тоже только в 21 лешилась девственности, ждала того самого, но как то не было ничего из того ,что парень был бы рад или наоборот настроен тем фактом, что я была девственница. Да и мне кажется это правильный подход, девственность это же не приз, просто все в разном возрасте подходят к тому, что хотят начать свою сексуальную жизнь. Да и если это понимает ваш мужчина, то и реакция будет соответствующей. Не переживайте и просто скажите. Да и про кровь это все мифы те еще, я тоже боялась , а потом с моим еще ухахатывались этому моему страху

Динамо-машина
#13

Если б не было нмерения жениться девственницу не трону.
Но если вам хочется лишиться ее без обязательств скажите ему прямо.Он не откажется.

#14

Учитывая то что он старше, то отнесётся более чем нормально. Просто скажи прямо. Это лучше чем не скажешь. А по поводу думок о крови и прочего - просто расслабься, а то голова будет забита только этим и первое впечатление от секса не останется

Zeta
#15

Я бы не стала ложиться в постель если стесняюсь или не доверяю мужчине... Сначала отношения и доверие, а потом уже секс. Сначала обсудите ваши планы на будущее и вообще, как взрослая тётя говорю, не спеши прыгнуть в постель. Всегда успеешь

Мерзавец
#17

Скажите прямо. Мужчина оценит.

Be 🌴
#18

Пусть замуж позовёт сначала)

Гость
#19

Скажите правду,я тоже из поздних девственниц,даже и говорить не пришлось,зашел разговор об этом,будущий муж к месту спросил что то типа-а у тебя были отношения (или есть бывший)?Я ответила нет,и для него все стало понятно.Он удивился,но рад был.

Гость
#20
Гость

Скажите правду,я тоже из поздних девственниц,даже и говорить не пришлось,зашел разговор об этом,будущий муж к месту спросил что то типа-а у тебя были отношения (или есть бывший)?Я ответила нет,и для него все стало понятно.Он удивился,но рад был.

позвольте виртуально поцеловать вам руку и пожелать всего вам хорошего. Белой завистью завидую вашему мужу.

Такие как вы женщины, всё ещё не даёте упасть уровню морали в нашем обществе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: