Гость
Статьи
страх не внимания

страх не внимания

Здравствуйте.Недавно познакомилась с парнем,общались около месяца,встретились и он пропал,ну как бы его дело.,но после этого у меня как то внутри все перевернулось,мне так одиноко стало,обидно.Общались мы хорошо,он мне видео присылал где желал мне доброго утра и всякие милости,Я привыкла к этому и все резко обрубилось.При каждом неудачном знакомстве у меня начинается небольшая депрессия ,но и знакомиться тоже ведь нельзя.так совсем зачахну и буду совсем одинока.У меня страх одиночества и большая нехватка внимания,подскажите,как можно с этим справиться и побороть в себе

19 ответов
Последний — Перейти
Oldtrasher
#1

Даша, солнышко, тебе же вчера кучу советов накидали на эту тему!
Что не так?

#2
Oldtrasher

Даша, солнышко, тебе же вчера кучу советов накидали на эту тему!
Что не так?

Я не по парню страдаю, а от большого недостатка внимания,любви.Я сама не поняла как оказалась таком состоянии, никогда я себя так не вела и не было у меня такого нытика внутри.

Oldtrasher
#3
Dasha_89

Я не по парню страдаю, а от большого недостатка внимания,любви.Я сама не поняла как оказалась таком состоянии, никогда я себя так не вела и не было у меня такого нытика внутри.

Тебе вчера писали по всем возможным вариантам.
Тот ненужный секс всколыхнул в тебе слишком много (впрочем, не в сексе дело).
Стиснуть зубы - идти вперёд. Наперекор всему. Что ещё может быть?

Oldtrasher
#4
Dasha_89

Я не по парню страдаю, а от большого недостатка внимания, любви. Я сама не поняла как оказалась таком состоянии, никогда я себя так не вела и не было у меня такого нытика внутри.

Терпи, девочка. Люди, вон, всю жизнь ждут. Бывает, не дожидаются. А бывает и наоборот. Как захотят.
А от парня отчиплись - хотя бы на время в мыслях оставь в покое. Всё это его грузит не хуже постов. "Мысль материальна." ;)

#5
Oldtrasher

Тебе вчера писали по всем возможным вариантам.
Тот ненужный секс всколыхнул в тебе слишком много (впрочем, не в сексе дело).
Стиснуть зубы - идти вперёд. Наперекор всему. Что ещё может быть?

Все правильно говорите

#6
Oldtrasher

Терпи, девочка. Люди, вон, всю жизнь ждут. Бывает, не дожидаются. А бывает и наоборот. Как захотят.
А от парня отчиплись - хотя бы на время в мыслях оставь в покое. Всё это его грузит не хуже постов. "Мысль материальна." ;)

Спасибо большое 😇

Oldtrasher
#7
Dasha_89

Все правильно говорите

Всё у тебя получится, солнце.
Вот что. Годиков тебе много - перестань, наконец, полагать своё будущее на других людях. И научись прежде давать любовь, а не брать. Тогда и страдать не будешь.
Сложно, да? Но это жизнь. ;)

#8
Oldtrasher

Всё у тебя получится, солнце.
Вот что. Годиков тебе много - перестань, наконец, полагать своё будущее на других людях. И научись прежде давать любовь, а не брать. Тогда и страдать не будешь.
Сложно, да? Но это жизнь. ;)

Я очень стараюсь, но выговариваться мне просто необходимо

Oldtrasher
#9
Dasha_89

Спасибо большое 😇

Пожалуйста.
Большинство людей здесь (на форуме) хорошие (авторов разумею). Но дико запутавшиеся в собственных инсинуациях. А запутываться не в чем. Истории-то тривиальны. И всё это происходит по сотни раз на дню. :)

#10
Oldtrasher

Пожалуйста.
Большинство людей здесь (на форуме) хорошие (авторов разумею). Но дико запутавшиеся в собственных инсинуациях. А запутываться не в чем. Истории-то тривиальны. И всё это происходит по сотни раз на дню. :)

Да, именно так))

Oldtrasher
#11
Dasha_89

Я очень стараюсь, но выговариваться мне просто необходимо

Заметил. )
Киньте-ка мне ссылку на ваш ***, плиз: dymneonovyj [домен: джимейл.ком (сориентируетесь)].

#12
Oldtrasher

Заметил. )
Киньте-ка мне ссылку на ваш ***, плиз: dymneonovyj [домен: джимейл.ком (сориентируетесь)].

Зачем это нужно?

Oldtrasher
#13
Dasha_89

Зачем это нужно?

Просто интересно.
Увидимся-то мы в любом случае навряд ли.

#14
Oldtrasher

Просто интересно.
Увидимся-то мы в любом случае навряд ли.

Думаю это не нужно

Oldtrasher
#15

А ещё подразумеваю, чем заводить по 10 тем на форуме (помойке по определению), проще интенсивно, недолго, но результативно поговорить с понимающим человеком,у которого к тому же есть пока время на это. :)
И отчаянием лучше публично не сверкать.
Впрочем, решать тебе.
Всего лишь предложил.

Гость
#16

Иди уроки учи ! Как не понимаешь что это дорога в никуда - возиться с парнями в таком раннем возрасте.

Гость
#17

Клиент потерян безвозвратно. Можно конечно еще год о тривиальности ваших обманов писать. Но пора расходиться, флудеры.

Oldtrasher
#18
Гость

Клиент потерян безвозвратно. Можно конечно еще год о тривиальности ваших обманов писать. Но пора расходиться, флудеры.

Форум, канешн, помойка, но не сераль - не надо путать.
Что значит, потерян? Автор получил то, что ЕМУ требовалось.
Если ему хватило, только рад. Надеюсь, этого было достаточно, и больше вы его с этой проблемой здесь не увидите.
Да и сам сегодня исчезаю. Среагировал лишь потому, что автор "вчерашний", вчера яро обхоженный всеми, кому не лень; а сегодня аж две темы по новому кругу.
Ну, да разобрались, спасибо. :)

Гость
#19

Ну да типичная баба.
Что обычно делают?заводят соц сеть где их кормят "вниманием" армия вагинопоклонников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: