Гость
Статьи
Отношения. Очень мало …

Отношения. Очень мало проводим вместе времяни.

Мы с парнем очень мало проводим времяни. Вроде бы он меня любит, каждый день пишет-звонит. Видемся раз в неделю. Так как он живет очень далеко и всё время проводит на работе. Приезжает домой очень поздно. Но сейчас он вообще сказал, что у него много планов на эти выходные и возможно мы не увидимся. Просто он вполне может только 2 раза увидится в месяц и ему этого будет достаточно. Он на самом деле очень много работает и устает. Живет с мамой. Но для меня этого мало. Я даже не знаю, что делать. Расставаться с ним не хочу. Я его люблю и он вроде бы любит меня. Посоветуйте пожалуйста. И еще, у нас секса давно не было. С этим я уже смерилась. Так что ради секса он меня не держит.

7 ответов
Последний — Перейти
ktopvv22
#1

оставь парня в покое - еди ещи другого

#2

Скажите,что Вам этого мало.
Вам нужно всегда видеться с ним.
Это какое расстояние между Вами, что бы так редко видеться?
Я вообще ,если мужик хочет увидеться, позвонить, написать, то мужик это сделает
А эти отмазки - много дел на выходных....
Что за дела такие, где нельзя уделить Вам внимание или взять Вас с собой?

Гость
#3

автор переезжайте к ним жить маме поможете и он рядом будет, короче напор

Гость
#4

Я никогда не понимала вот такое - МНОГО работает но живет с мамой.. это где и кем надо так много работать,что даже не хватает денег отдельно от мамочки жить? Я думаю что к отношениям он просто не готов, а вы так - для галочки.

Гость
#5

Мой бывший такой вот был))))) у него до меня были отношения..8 лет!!!! 8 лет они встречались только по выходным!!! Жил с мамой, кстати, тоже)) за 8 лет не нашел ни возможности жилье снять ни предложение ей сделать! Я думала,может в ней был проблема но в конце наших отношений, сделала вывод что это маменьки сынок, слабак и тряпка! Работал много на работе где не платили месяцами всю зарплату, а он боялся уйти, от того и денег не было дома никогда! Жил у меня на шее! ему 35 лет!

Гость
#6

Раз в няделю вполне нормально. Сами же пишате, что пряезжает поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: