Гость
Статьи
Как создавали новые …

Как создавали новые семьи после первого брака

Разаедена 2 детей остмлись.Познапомилась с парнем (мы ровестники по 30 нам)молодой,красивый перспективный,хорошо зарабатывает,заботливый ,добрый,идеальный прям.Обеспечиаает меня и детей,знаком с моими детьми,моим детям он очень нравится.Он говорит что безумно меня любит,уважает и ценит,всё что попрошу всё купит уверена!Подарил мне машину,потому что ему стыдно что я езжу в маршрутке с детьми,а он может мне это дать.Настоящий отец платит алименты и очень ими гордится,это мало на двоих детей что он платит мог бы больше,он всегда относился не очень к детям,но суть в другом!Мой нынешний парень очень любит меня,но не может делить меня и детей с другим мужиком.Это как он говорит я буду всю душу вкладывать в детей,а придет какой-то дядя под названием папа.Мы от этого не живем вместе т.к. я сказала жить надо настоящей семьей ,а не понарошку.Он очень любит меня,но принять он это никак не может и это тупик какой-то.Прям не знаю что и делать?(

Кате
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте ахаться и далее.

Гость
#3

Сказки.

#4

Бедный аленяка, на кой ему 2 прицепа

#5
Гость

Щас петушня обездоленная набежит. Иду за попкорном.

Так ты из них же) зачем тебе попкорн)

Гость
#6
Не святой отец

Бедный аленяка, на кой ему 2 прицепа

о, первый пошел)

#8

любит и не может принять — слова не клеятся, ну правда.
тем более, если не ошибаюсь, три раза упомянули, что он вас ЛЮБИТ
может тогда не так сильно любит, если детей не хочет принимать, так как в любой момент может придти другой дядя - папа?
а как тогда жить и продолжать строить отношения? если он вас так сильно ЛЮБИТ? детей выбросить может? или мужу первому отдать?
не любовь тогда это, извини
финансовые показатели и подарки - не любовь ещё
любовь - поступки, такие как взять вас в жены, несмотря на ваших детей и их дяди-папы

#9
Гость

о, первый пошел)

Ох и взрываются рспхи в таких темах ) Сами свои семьи про*бывают и винят всех мужчин) Может хотябы следующее поколение умнее будет)

Гость
#10
Не святой отец

Ох и взрываются рспхи в таких темах ) Сами свои семьи про*бывают и винят всех мужчин) Может хотябы следующее поколение умнее будет)

Конечно будет. Женщины массово завязывают с отечественным производителем и переходят на качественных иностранцев, так что ущербные пропитые гены васек-ванек постепенно уходят в небытие, и поколения умнеют.

Гость
#11

Автор, я вам не верю, не один успешный, обеспеченный, красивый, 30-летний мужчина, не будет связываться с женщиной с 2-мя детьми. Какой нибудь простой работяга, не пользующийся успехом у женщин, это возможно, но не такой мужчина, которого вы описали) А вообще, по теме, мужчины, никогда не связывайтесь с женщинами с детьми, во-первых бездетных полно, во-вторых воспитывать чужих детей, вкладываться в них и неизвестно, как они в старости вам ответят, да и ещё и биологический отец может появляться и права качать. Женщин это тоже касается, не связывайтесь с мужинами с детьми, с ума сойдете от ревности, его бывшая жена и дети, всегда будут присуствовать в его жизни, он будет помогать, видеться с ними, ещё женушка от неустроенной жизни может попытаться вернуть муженька манипулируя детьми. Так что, ни ни!!!

#12
Гость

Конечно будет. Женщины массово завязывают с отечественным производителем и переходят на качественных иностранцев, так что ущербные пропитые гены васек-ванек постепенно уходят в небытие, и поколения умнеют.

Тем кто переходит на иностранцев - туда и дорога - плохо воспитали, только потом пусть не ноют что их там не любят, обижают. А нашим порядочным женщинам почёт и уважение.

Гость
#13
Не святой отец

Тем кто переходит на иностранцев - туда и дорога - плохо воспитали, только потом пусть не ноют что их там не любят, обижают. А нашим порядочным женщинам почёт и уважение.

Ага, почетен труд больных детей от мужиков с битыми генами поднимать.

Гость
#14
Гость

Автор, я вам не верю, не один успешный, обеспеченный, красивый, 30-летний мужчина, не будет связываться с женщиной с 2-мя детьми. Какой нибудь простой работяга, не пользующийся успехом у женщин, это возможно, но не такой мужчина, которого вы описали) А вообще, по теме, мужчины, никогда не связывайтесь с женщинами с детьми, во-первых бездетных полно, во-вторых воспитывать чужих детей, вкладываться в них и неизвестно, как они в старости вам ответят, да и ещё и биологический отец может появляться и права качать. Женщин это тоже касается, не связывайтесь с мужинами с детьми, с ума сойдете от ревности, его бывшая жена и дети, всегда будут присуствовать в его жизни, он будет помогать, видеться с ними, ещё женушка от неустроенной жизни может попытаться вернуть муженька манипулируя детьми. Так что, ни ни!!!

Ну а чисто теоретически, женщины ведь разные бывают, может автор хороша как Вера Брежнева, иногда умение подать себя в совокупности с внешностью, умом и харизмой даёт потрясающий эффект. Может она и правда очень классная и ей достался такой мужчина.

#15
Гость

Ага, почетен труд больных детей от мужиков с битыми генами поднимать.

Судя по твоим постам у тебя вообще лишняя хромосома - так что иди к тем кто перешёл на иностранцев...

Гость
#16

Не знаю, какая то мутная история.. Мне не нравятся толстые мужчины, такие кто с брюхом ходят - я с такими и не знакомлюсь! А он что? у вас аж ДВОЕ чужих ему детей...зачем он тогда вообще продолжал отношения, если у вас такой "недостаток" в его глазах? Странно как то..

#17
Не святой отец

Тем кто переходит на иностранцев - туда и дорога - плохо воспитали, только потом пусть не ноют что их там не любят, обижают. А нашим порядочным женщинам почёт и уважение.

воспитали плохо не нас, а славянских мужчин на сегодняшний день 😞
мы не ноем, кто ноет-то?
тут любят еще как, собственно по этой причине и от славян отказались-то

#18
Гость

Ну а чисто теоретически, женщины ведь разные бывают, может автор хороша как Вера Брежнева, иногда умение подать себя в совокупности с внешностью, умом и харизмой даёт потрясающий эффект. Может она и правда очень классная и ей достался такой мужчина.

Могу сказать по своему опыту, по тому что происходило на моих глазах, знакомая родила в 18 лет первого, через год второго, парень у неё отбитый примак был, ушёл от нее сразу как второго родила. Долго искала папу для своих 2х, практически каждый месяц менялись и чем дальше тем хуже были мужики, в итоге уехала с каким то страшненьким то ли киргизом то ли узбеком к нему на родину. Больше её не видел.

#19
Турчанка

воспитали плохо не нас, а славянских мужчин на сегодняшний день 😞
мы не ноем, кто ноет-то?
тут любят еще как, собственно по этой причине и от славян отказались-то

Ну да ну да. Убеждайте себя)

#20

С детьми чужими жить не хочет

Гость
#21

Нормально создала. Вышла второй раз замуж с ребенком от первого брака. Второй муж сына усыновил, на себя записал, дал ему свою фамилию и все, что отцы дают детям - воспитал, образование оплатил, квартиру купил. С биологическим сын (ему уже 26, живет отдельно) видеться не хочет, на порог не пускает.

#22
Гость

Нормально создала. Вышла второй раз замуж с ребенком от первого брака. Второй муж сына усыновил, на себя записал, дал ему свою фамилию и все, что отцы дают детям - воспитал, образование оплатил, квартиру купил. С биологическим сын (ему уже 26, живет отдельно) видеться не хочет, на порог не пускает.

Всякое бывает) Но исключения скорее подтверждают правило.

#23
Гость

Автор, я вам не верю, не один успешный, обеспеченный, красивый, 30-летний мужчина, не будет связываться с женщиной с 2-мя детьми. Какой нибудь простой работяга, не пользующийся успехом у женщин, это возможно, но не такой мужчина, которого вы описали) А вообще, по теме, мужчины, никогда не связывайтесь с женщинами с детьми, во-первых бездетных полно, во-вторых воспитывать чужих детей, вкладываться в них и неизвестно, как они в старости вам ответят, да и ещё и биологический отец может появляться и права качать. Женщин это тоже касается, не связывайтесь с мужинами с детьми, с ума сойдете от ревности, его бывшая жена и дети, всегда будут присуствовать в его жизни, он будет помогать, видеться с ними, ещё женушка от неустроенной жизни может попытаться вернуть муженька манипулируя детьми. Так что, ни ни!!!

Мое окружение- успешные, обеспеченные люди. Никто из них не помешан на 18-летних девственницах, как раз нищеброды о них мечтают, а "***" гнобят. Знаю женщин- "***", которые устроились получше бездетных и девственных

#24

Каюсь, аленил лет 10 назад, был опыт отношений с разведенкой с ребёнком, хватило на месяц совместного проживания, к чужому ребенку тёплых чувств не испытывал, может просто я такой. Да и у женщины с ребёнком на первом месте всегда ребёнок.

#25
Катя Мраморная

Мое окружение- успешные, обеспеченные люди. Никто из них не помешан на 18-летних девственницах, как раз нищеброды о них мечтают, а "***" гнобят. Знаю женщин- "***", которые устроились получше бездетных и девственных

Да кто гнобит твоих ***, никто их не гнобит, до них просто дела нет)

#26

что такое ***? разведенки какие-то?

#27
Не святой отец

Да кто гнобит твоих ***, никто их не гнобит, до них просто дела нет)

Вы на своих мудэшных говнoфорумах обсуждаете, что *** только для потрахушек, но надо ей пообещать серьезные отношения, жениться. Это низко и подло и ни один успешный уважающих себя мужчина не поступает.

#28
Турчанка

что такое ***? разведенки какие-то?

загуглила уже
дай бог вам здоровья

Гость
#29
Катя Мраморная

Мое окружение- успешные, обеспеченные люди. Никто из них не помешан на 18-летних девственницах, как раз нищеброды о них мечтают, а "***" гнобят. Знаю женщин- "***", которые устроились получше бездетных и девственных

Не всем везёт уттырка ,офисного натаририусного встретить ,который в джжопу жену еппёт

Гость
#30
Гость

Не всем везёт уттырка ,офисного натаририусного встретить ,который в джжопу жену еппёт

Толстозадая , они что тебе докладывают что ли кого и куда ***

Гость
#31

И где такие *** водятся? Есть денешек покупаешь новый айфончик с пленочкой☝️ А если нет то берёшь юзаный покоцаный. У успешного мужчины не может быть бу телефончика

#32
Гость

И где такие *** водятся? Есть денешек покупаешь новый айфончик с пленочкой☝️ А если нет то берёшь юзаный покоцаный. У успешного мужчины не может быть бу телефончика

Еще признак ограниченного человека- сравнивать человека с телефоном, машиной и т.д. А ограниченные люди в 99% случаев- нищеброды

Гость
#33

я вышла замуж второй раз очень удачно.Был опыт каких мужчин выбирать не надо, сейчас муж серьезный, умный, обеспеченный. Переехали к нему в дом, возит на отдых 2-3 раза в год, заботится, это любовь. А первый муж только тратил деньги и готовь ему днями, стирки, уборки, жизни не видела. На море ездили 1 раз и то в год, когда поженились.Потом нет денег, надо новую машину купить. Развелась без сожаления. Поумнела. Выбирала из ответственных мужчин. Теперь у меня самый лучший муж.

Гость
#34
Не святой отец

Каюсь, аленил лет 10 назад, был опыт отношений с разведенкой с ребёнком, хватило на месяц совместного проживания, к чужому ребенку тёплых чувств не испытывал, может просто я такой. Да и у женщины с ребёнком на первом месте всегда ребёнок.

А кто у нее должен быть на первом месте? Мудья твои? У любой нормальной женщины она и ее ребенок на первом месте, даже если она живет с его отцом, отец отодвигается.

Гость
#35
Катя Мраморная

Еще признак ограниченного человека- сравнивать человека с телефоном, машиной и т.д. А ограниченные люди в 99% случаев- нищеброды

он не сравнивает, для него это одно и тоже. смотрит порнуху в телефоне и дрочччит, так что телефон для него почти женщина.

Гость
#36

первый муж был лентяй, скрытый, вроде и на работу ходил, но мало получал и дома ничего не заставишь делать, олень самый настоящий, такого и бросить не жалко

Гость
#37

РовесТники......

Гость
#38
Катя Мраморная

Еще признак ограниченного человека- сравнивать человека с телефоном, машиной и т.д. А ограниченные люди в 99% случаев- нищеброды

Чё развякалась порванка стареющая,вечером в джоппуй дай своему нотариусу прыщавому

Elena
#39
Гость

Автор, я вам не верю, не один успешный, обеспеченный, красивый, 30-летний мужчина, не будет связываться с женщиной с 2-мя детьми. Какой нибудь простой работяга, не пользующийся успехом у женщин, это возможно, но не такой мужчина, которого вы описали) А вообще, по теме, мужчины, никогда не связывайтесь с женщинами с детьми, во-первых бездетных полно, во-вторых воспитывать чужих детей, вкладываться в них и неизвестно, как они в старости вам ответят, да и ещё и биологический отец может появляться и права качать. Женщин это тоже касается, не связывайтесь с мужинами с детьми, с ума сойдете от ревности, его бывшая жена и дети, всегда будут присуствовать в его жизни, он будет помогать, видеться с ними, ещё женушка от неустроенной жизни может попытаться вернуть муженька манипулируя детьми. Так что, ни ни!!!

Тоже думаю сказки, машину купил )))))))) она на маршрутке с 2мя детьми))))) вообще конечно в жизни все бывает, у подруги бывший парень весь упакованный с такой связался, но она сама обеспеченная и вся тюнингованная красотка, машину ей не покупал, жить тоже не хотел, чисто для секса) и у начальника моего 2 детей, он очень богатый взял женщину с ребёнком, но она помоложе и он был приезжий примак, просто сошлись звезды и сейчас когда он оч крутой ее не оставил) но в эту историю слабо верится конечно...,

Гость
#40
Гость

я вышла замуж второй раз очень удачно.Был опыт каких мужчин выбирать не надо, сейчас муж серьезный, умный, обеспеченный. Переехали к нему в дом, возит на отдых 2-3 раза в год, заботится, это любовь. А первый муж только тратил деньги и готовь ему днями, стирки, уборки, жизни не видела. На море ездили 1 раз и то в год, когда поженились.Потом нет денег, надо новую машину купить. Развелась без сожаления. Поумнела. Выбирала из ответственных мужчин. Теперь у меня самый лучший муж.

Просыпайся чу ча,ты обоссалась опять

Гость
#43

В чем вопрос то, не пойму. Надо ликвидировать отца детей или что? Люблю, куплю, ничего не понятно. Пусть жениться официально, будет законным отчимом или он жениться не хочет?

#44
Гость

В чем вопрос то, не пойму. Надо ликвидировать отца детей или что? Люблю, куплю, ничего не понятно. Пусть жениться официально, будет законным отчимом или он жениться не хочет?

Просто женщина радостью хотела поделиться )

Гость
#45

У меня знакомый - молодой и перспективный отбил свою *** у предыдущего мужа. Причем добивался он ее около года. И моложе он ее на пару лет. Отбил, женился, сейчас родили еще ребенка.
А еще у нее не один ребенок был, а двое. И у каждого ребенка свой отдельный папа) Каждый папа был с ней в официальном браке и нормальных отношениях. И каждый следующий уводил ее от предыдущего. Начала она замуж ходить и рожать в 18 лет, сейчас около 30.
Все каким-то образом сохранили нормальные отношения и общаются. Итого - трое детей, два бывших мужа, один нынешний. Любовь и все такое, и так у них хорошо все, прям идилия. Не знаю, возможно это последний муж. А возможно и нет) хотя куда еще-то...
Я могу привести кучу подобных случаев и примеров.
Тут знаете ли вообще правил никаких нет. И чтобы вуманские мужчины не писали про разведенных женщин с детьми, в жизни все по-другому.

#46
Гость

У меня знакомый - молодой и перспективный отбил свою *** у предыдущего мужа. Причем добивался он ее около года. И моложе он ее на пару лет. Отбил, женился, сейчас родили еще ребенка.
А еще у нее не один ребенок был, а двое. И у каждого ребенка свой отдельный папа) Каждый папа был с ней в официальном браке и нормальных отношениях. И каждый следующий уводил ее от предыдущего. Начала она замуж ходить и рожать в 18 лет, сейчас около 30.
Все каким-то образом сохранили нормальные отношения и общаются. Итого - трое детей, два бывших мужа, один нынешний. Любовь и все такое, и так у них хорошо все, прям идилия. Не знаю, возможно это последний муж. А возможно и нет) хотя куда еще-то...
Я могу привести кучу подобных случаев и примеров.
Тут знаете ли вообще правил никаких нет. И чтобы вуманские мужчины не писали про разведенных женщин с детьми, в жизни все по-другому.

Сказочница)

Гость
#47
Гость

У меня знакомый - молодой и перспективный отбил свою *** у предыдущего мужа. Причем добивался он ее около года. И моложе он ее на пару лет. Отбил, женился, сейчас родили еще ребенка. А еще у нее не один ребенок был, а двое. И у каждого ребенка свой отдельный папа) Каждый папа был с ней в официальном браке и нормальных отношениях. И каждый следующий уводил ее от предыдущего. Начала она замуж ходить и рожать в 18 лет, сейчас около 30. Все каким-то образом сохранили нормальные отношения и общаются. Итого - трое детей, два бывших мужа, один нынешний. Любовь и все такое, и так у них хорошо все, прям идилия. Не знаю, возможно это последний муж. А возможно и нет) хотя куда еще-то... Я могу привести кучу подобных случаев и примеров. Тут знаете ли вообще правил никаких нет. И чтобы вуманские мужчины не писали про разведенных женщин с детьми, в жизни все по-другому.

Во тебя прёт с бодуна ,ужс такое выдумать

Гость
#48
Не святой отец

Сказочница)

Зачем мне выдумывать-то. У меня детей нет. И лично я вообще-то это не одобряю. Просто примеры из жизни.

Гость
#49
Гость

Во тебя прёт с бодуна ,ужс такое выдумать

Такое выдумать невозможно)) Даже с бодуна) У меня фантазии не хватит.

Гость
#50
Гость

Зачем мне выдумывать-то. У меня детей нет. И лично я вообще-то это не одобряю. Просто примеры из жизни.

Детей у тебя нет и не будет,патамушта ты иддиотко