Гость
Статьи
Притирка характеров

Притирка характеров

Привет всем! Как у вас с парнем/мужем проходила притирка характеров? Сколько времени длилась? Похожа ли моя ситуация на притирку или это несовместимость? Вкратце: в этом месяце будет год как встречаемся, вместе живём только на выходные/праздники и во время отпуска. Где-то после полугода отношений поехали в отпуск, и там началось.. Он позволял себе обидные, иногда грубые слова в мой адрес, много ворчал, выражал свое недовольство. Я конечно тоже не ангел, может что-то и по делу было, но морально мне было очень некомфортно от этого. Его близкие говорят, что с ними он тоже так, что у него тяжёлый характер. Я давала понять, что мне это неприятно - он извинялся, говорил, что ему стыдно, что он всегда был таким, но постарается исправиться. И правда, исправлялся, начинал следить за своим поведением, но и по сей день это проскакивает - резкие замечания, не слышит меня, поучает как будто я школьница. Видя мою реакцию прекращает, извиняется, потом переживает что опять сорвался. Что с этим делать? Пытаться притереться или он мне просто не подходит? Морально это меня напрягает, не могу ему доверять из-за таких ситуаций, знаю что опять может некрасиво среагировать. Сама я спокойный, неконфликтный человек. В его любви сомнений нет, нам бывает очень хорошо вместе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему предлагали сходить к психотерапевту?

Автор
#2
Гость

А вы ему предлагали сходить к психотерапевту?

Он не пойдет) Считает что может справиться своим контролем

гостья
#3

шли его лесом

Гость
#4
Автор

Он не пойдет) Считает что может справиться своим контролем

Ну значит вам с ним не по пути! Такие проблемы у себя он сам не решит, как видите как не старался, все равно одно и тоже. Я думаю дело даже в том что его устраивает все! Не хочет меняться он, это такие токсичные люди которые кайфуют от того что срываются на близких. Только вот родственник деться некуда, а вам есть куда. Я бы вам советовала бы бежать пока не связались браком и детьми с таким человеком.

#5

вместе чуть больше двух лет
сейчас живём вместе, но иногда приходится терпеть расстояние какой-то срок
на начальных этапах это был ужас, с его и моей стороны
сейчас все лучше и лучше
только вчера обсуждали тему с ним, мол, какими мы были идиотами, что делали так и так)))

Гость
#6

И он вероятно стрелец?

#7
Гость

И он вероятно стрелец?

да

Гость
#8
Турчанка

да

Стрельцы такие) ,а вы?

#9
Гость

Стрельцы такие) ,а вы?

а я Козерог)

Гость
#10
Турчанка

а я Козерог)

Ооо, тяжко Вам и правда

Злюка-падлюка
#11

Норм все)

#12
Гость

Ооо, тяжко Вам и правда

даже представить себе не можете
а может и можете

Гость
#13
Турчанка

даже представить себе не можете
а может и можете

Не представляю, но понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: