Гость
Статьи
хочет свадьбу

хочет свадьбу

Он старше меня на 15 лет. Три года были любовниками, сейчас он развелся с женой.Придложил мне выйти за него замуж, я согласилась. Он хочет пышную свадьбу, я хочу просто расписаться. Мене 22 года ему 37.Я говорю что ни хочу пышную свадьбу, а он говорит что я стыжусь его поэтому ни хочу свадьбу. Я очень его люблю но свадьбу я не хочу. как мне поступить

извините за ошибки я плохо знаю русский язык
заранее спасибо

оля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема?

Гость
#2

Соглашайтесь.Устройте себе праздник.

Гость
#3

Во Алёша отбитый... Такого не развести на бабло просто грех.

т
#4
Гость

Во Алёша отбитый... Такого не развести на бабло просто грех.

Так у нее фото в инсте потом будут, над которыми все ее одноклассницы смеяться будут и бж озлобленная, полная ненависти мониторить. Муж попросит выложить. Мерзкая парочка. Верочку напомнило с Меладзе.

Гость
#5

А вы откуда?и по каким причинам не хотите пышную?

оля
#6

с Румынии не люблю всего этого

#7

Предложите ему расписаться и улететь в тёплые края в медовый месяц, вместо того,что бы родню кормить
Скажите,что очень хотите на Мальдивы,в Доминикану, Бали и прочее)
Можно кстати и там красиво расписаться, может обоих устроит вариант)

Гость
#8
оля

с Румынии не люблю всего этого

Ну так и скажите,не хотите кучу людей ,с частью которой даже не знакомы,и всякие конкурсы глупые,мы тоже только расписались,но торжественно и с фото,не было желания устраивать типичную ни у меня ни у него,а деньги сэкономленные можно потратить на поездку на медовый месяц

Гость
#9
оля

а он говорит что я стыжусь его поэтому ни хочу свадьбу.

Я бы серьёзно задумалась, нужен ли мне муж, который САМ придумывает якобы мои мысли, чувства, эмоции и делает на этом потом свои выводы. Замучаетесь доказывать обратное. Причем имейте в виду, что это будет касаться не только свадьбы. Может, это и к лучшему, что у вас разногласия и пока не поздно, пересмотрите свои планы на него.
Он в первую очередь стыдится себя самого. И для поднятия своей самооценки ему нужен этот спектакль. Фальшивый, закомплексованный мужичок-манипулятор с огромным тараканом на всю голову. Вам такое надо?

Гость
#10

Фу, *** малдаванская с молодящимся стариканом, мерзота оба. Что пяль фату, что нет ожидает одно - дно.Он получит неоправдавшиеся надежды в лице непутевой и гулящей супружницы, она - гулящего, старого мудаака.

Гость
#11

С Молдавии она, а не с Румынии. Это раз. И два - может, вам по отдельности свадьбу провести? Каждый получит, что хотел, а потом встретитесь в постели.

Гость
#12
Гость

Я бы серьёзно задумалась, нужен ли мне муж, который САМ придумывает якобы мои мысли, чувства, эмоции и делает на этом потом свои выводы. Замучаетесь доказывать обратное. Причем имейте в виду, что это будет касаться не только свадьбы. Может, это и к лучшему, что у вас разногласия и пока не поздно, пересмотрите свои планы на него. Он в первую очередь стыдится себя самого. И для поднятия своей самооценки ему нужен этот спектакль. Фальшивый, закомплексованный мужичок-манипулятор с огромным тараканом на всю голову. Вам такое надо?

Надо. Ей такое надо. Сайты знакомств переполнены молдаванками, стремящимися хоть чучелом, хоть тушкой заиметь хоть какие-то отношения с россиянином (москвичом, разумеется).

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: