Гость
Статьи
Нет ничего хуже жадных …

Нет ничего хуже жадных мужчин

Когда подруги рассказывали всякие трешовые истории о своих кавалерах ,по типу он мне на 25 лет подарил мягкого зайца 10×10 ,я не верила .Но пришел мой черед ,в контакте еще в начале года написал мне …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
biohazard ☣️
#101
Гость

Да что Вы, вроде как все поколения мужик был добытчик, семью обеспечивал. Еду добывал, деньги зарабатывал. А что сейчас в 21 веке случилось? Женщины работают, стирают, убирают, готовят, детей рожают, воспитывают их, занимаются ими. А вы что делаете? И да к вашим словам мужчина ничего не должен и никому! А как же его ребёнок? Я тут с соседнего обсуждения про девушек рспшницах 😊 потом то получается с такими парами и рспшницы пополняютя. Или я не права? Может вы так говорите, потому что у Вас был плохой и грустный опыт. К сожалению у всех бывает плохой опыт. Но есть и хорошие девушки.

Моя мама в браке с отцом уже 38 лет!!! За все эти годы, мама ни разу не говорила отцу «ты мне должен»! Они всего добивались вместе! Готовят еду вместе, убираются вместе и все остальное. И как ни странно, живут счастливо и все довольны! Даже моя мать в шоке от современных девушек и говорит следующее: почему они считают, что им все всё должны, что они такого могут предложить мужчине что бы он их содержал по полной? Наверное считают, что раз ноги раздвигают, то теперь надо упасть на колени и все выполнять хотелки. И да если что, то в наше время для мужчика приготовить еду и убраться в доме это - легче легкого, так как современные мужики давно этому всему научились.Это не то, что было несколько лет назад, когда надо было все делать руками. Хватит преподносить свой домашний очаг, рычаг как что то нереально ценное!

Гость
#102
biohazard ☣️

Моя мама в браке с отцом уже 38 лет!!! За все эти годы, мама ни разу не говорила отцу «ты мне должен»! Они всего добивались вместе! Готовят еду вместе, убираются вместе и все остальное. И как ни странно, живут счастливо и все довольны! Даже моя мать в шоке от современных девушек и говорит следующее: почему они считают, что им все всё должны, что они такого могут предложить мужчине что бы он их содержал по полной? Наверное считают, что раз ноги раздвигают, то теперь надо упасть на колени и все выполнять хотелки. И да если что, то в наше время для мужчика приготовить еду и убраться в доме это - легче легкого, так как современные мужики давно этому всему научились.Это не то, что было несколько лет назад, когда надо было все делать руками. Хватит преподносить свой домашний очаг, рычаг как что то нереально ценное!

Да сейчас все по другому. Такие как ваши родители это отлично. К сожалению таких семей мало. Я говорю про мужчин, которые играют в танчики и работают и на этом всё. А жена занимается остальным. Также знаю семьи где мужчина поднялся и открыл свой бизнес, а жена просто домохозяйка и он её содержит. Сколько людей столько и мнений. Все семьи разные. Но быть жадным мужиком это фу. Женщина отражение мужчины как говорится. Ну и естественно она не должна сидеть и говорить ты должен должен и только требовать, ничего не давая взамен. А то для своей женщины жалеет, а на других, ктр ухоженные смотрят и говорят мне б такую.

Гостья
#103
biohazard ☣️

Моя мама в браке с отцом уже 38 лет!!! За все эти годы, мама ни разу не говорила отцу «ты мне должен»! Они всего добивались вместе! Готовят еду вместе, убираются вместе и все остальное. И как ни странно, живут счастливо и все довольны! Даже моя мать в шоке от современных девушек и говорит следующее: почему они считают, что им все всё должны, что они такого могут предложить мужчине что бы он их содержал по полной? Наверное считают, что раз ноги раздвигают, то теперь надо упасть на колени и все выполнять хотелки. И да если что, то в наше время для мужчика приготовить еду и убраться в доме это - легче легкого, так как современные мужики давно этому всему научились.Это не то, что было несколько лет назад, когда надо было все делать руками. Хватит преподносить свой домашний очаг, рычаг как что то нереально ценное!

Судя по тому, что тебе почти сороковник, а бабы все нет, то мамаша правильное воспитание дала ))

biohazard ☣️
#104
Гостья

Судя по тому, что тебе почти сороковник, а бабы все нет, то мамаша правильное воспитание дала ))

С чего вы взяли, что у меня нет бабы? И мне не 40 лет. Долбоящица ты!

Гость
#105

Автор, после кино надо с такими прощаться навсегда

#106

Да у мужчин одна ф-я от природы главная. Обеспечивать комфорт и ресурсы семье. Соответственно мужчина без этой функции для женщины как бесполое животное.
Так что конечно жадный мужчина это самое худшее. Это дно дна.
Если еще он таллантлив, пусть ваяет или машины новые сочиняет. Но для женщины

biohazard ☣️
#108
Шалость

Да у мужчин одна ф-я от природы главная. Обеспечивать комфорт и ресурсы семье. Соответственно мужчина без этой функции для женщины как бесполое животное.
Так что конечно жадный мужчина это самое худшее. Это дно дна.
Если еще он таллантлив, пусть ваяет или машины новые сочиняет. Но для женщины

А что вы можете взамен предложить мужчине? Миску супа и секс?! Так это и так доступно!

biohazard ☣️
#109

Зачем вы так себя оскорбляете?!)

Гость
#110
biohazard ☣️

Моя мама в браке с отцом уже 38 лет!!! За все эти годы, мама ни разу не говорила отцу «ты мне должен»! Они всего добивались вместе! Готовят еду вместе, убираются вместе и все остальное. И как ни странно, живут счастливо и все довольны! Даже моя мать в шоке от современных девушек и говорит следующее: почему они считают, что им все всё должны, что они такого могут предложить мужчине что бы он их содержал по полной? Наверное считают, что раз ноги раздвигают, то теперь надо упасть на колени и все выполнять хотелки. И да если что, то в наше время для мужчика приготовить еду и убраться в доме это - легче легкого, так как современные мужики давно этому всему научились.Это не то, что было несколько лет назад, когда надо было все делать руками. Хватит преподносить свой домашний очаг, рычаг как что то нереально ценное!

Твоей мамаше должно быть стыдно, ей все государство предоставило бесплатно - жилье, образование, садики, школы, лагеря, медицина. Даже работу для нее дало государство. И она смеет говорить женщины сейчас отказываются рожать и вообще житьс мужчиной если не будет условий? Совести нет у этой бабищи. Халявщица на дармовщинку "все сама". Сама она только рожала, а все остальное бесплатное получала.

biohazard ☣️
#111
Гость

Твоей мамаше должно быть стыдно, ей все государство предоставило бесплатно - жилье, образование, садики, школы, лагеря, медицина. Даже работу для нее дало государство. И она смеет говорить женщины сейчас отказываются рожать и вообще житьс мужчиной если не будет условий? Совести нет у этой бабищи. Халявщица на дармовщинку "все сама". Сама она только рожала, а все остальное бесплатное получала.

Глупости не неси лягушатница!!! Ничего просто так бесплатно не давали! Иди сама к своей бабище мамушки и пососи ей сиську!

Гостья
#112
biohazard ☣️

А что вы можете взамен предложить мужчине? Миску супа и секс?! Так это и так доступно!

Никто придуракам ничего не предлагает.
Вместе быть есть смысл, если есть чувства и взаимопонимание.

Гостья
#113
biohazard ☣️

Зачем вы так себя оскорбляете?!)

Я тут причем.

#114
biohazard ☣️

Моя мама в браке с отцом уже 38 лет!!! За все эти годы, мама ни разу не говорила отцу «ты мне должен»! Они всего добивались вместе! Готовят еду вместе, убираются вместе и все остальное. И как ни странно, живут счастливо и все довольны! Даже моя мать в шоке от современных девушек и говорит следующее: почему они считают, что им все всё должны, что они такого могут предложить мужчине что бы он их содержал по полной? Наверное считают, что раз ноги раздвигают, то теперь надо упасть на колени и все выполнять хотелки. И да если что, то в наше время для мужчика приготовить еду и убраться в доме это - легче легкого, так как современные мужики давно этому всему научились.Это не то, что было несколько лет назад, когда надо было все делать руками. Хватит преподносить свой домашний очаг, рычаг как что то нереально ценное!

перевожу - ваша мама как пожилая женщина, которой несладко пришлось, раздражается от красивых молодых девушек.
Она ноги раздвигала, как она сама изящно выражается о любовных отношениях, но никто за это ей ничего не выполнял.
Ну и ддуурра.

Гость
#115

Автор, посмеялась от души. Так детального все описываете, прыщи блины и выпитую колу не простили. Вы с вашим бойфрендом ходите в старшую группу детского сада? Ну простите его, он еще на свой блин не заработал, не то, что на ваш. Справедливости ради, там все блины мамины. Просто дружеский совет: перед следующим свиданием покушайте поплотнее и прихватите кошелёк :)

Гость
#116
Принцесса-мильонщица

перевожу - ваша мама как пожилая женщина, которой несладко пришлось, раздражается от красивых молодых девушек. Она ноги раздвигала, как она сама изящно выражается о любовных отношениях, но никто за это ей ничего не выполнял. Ну и ддуурра.

не надоело проституцию пропагандировать?

#117
Гость

Твоей мамаше должно быть стыдно, ей все государство предоставило бесплатно - жилье, образование, садики, школы, лагеря, медицина. Даже работу для нее дало государство. И она смеет говорить женщины сейчас отказываются рожать и вообще житьс мужчиной если не будет условий? Совести нет у этой бабищи. Халявщица на дармовщинку "все сама". Сама она только рожала, а все остальное бесплатное получала.

кстати. тонкое замечание.
38 лет назад был 80-й год!!
То есть:
- бесплатное жилье
- политика полной занятости
- бесплатное образование
- бесплатная медицина.
Что она "сама", поподробнее? Сама кооперативную квартиру купила? Сама оплатила ВУЗ за границей?
Закончила на библиотекаря скорей всего, пошла на ставку 120 рублей, вышла замуж и получили квартиру как молодая семья бесплатно.
ВСЁ САМА.
ЭМАНСИПЭ 80 лвл.
Вся жизнь на халяву.

#118
Гость

не надоело проституцию пропагандировать?

ты о чем?

Гость
#119
Принцесса-мильонщица

ты о чем?

О том,что секс-должен кто-то оплачивать.
Это вообще должно быть бесплатно.

Динамо-машина
#120
Отстойное мужло

Наверняка девка дала понять, что она не е папельна. Поэтому ей не дали блинок))

Еппапельных не бывает.Бывают импотенты и дрроччеры,что равносильно друг другу.

#121
Гость

О том,что секс-должен кто-то оплачивать. Это вообще должно быть бесплатно.

по пенсионному удостоверению в собесе?
На госуслуги напиши.

Гость
#122
Принцесса-мильонщица

по пенсионному удостоверению в собесе? На госуслуги напиши.

)))))
роботов лузеры ждут от пенсионного фонда
пока воют на форуме

Динамо-машина
#123
Гость

......
вы разговариваете с !ботом--агрессивен и с диагнозом БАР.
проще___он псих

Простите,что значит "БАР"?)

Гостья
#124
Гость

О том,что секс-должен кто-то оплачивать.
Это вообще должно быть бесплатно.

Никто тебе не должен давать , тем более бесплатно.
Интересно , что бы что с тобой сделали в Саудовской Аравии, если бы ты там заявил, что тебе секс должны даром

#125
Гость

))))) роботов лузеры ждут от пенсионного фонда пока воют на форуме

от пенсионного фонда это будут брендированные роботы-пенсионерки.
Дряблые зажигалочки.

Динамо-машина
#126
Гость

Альфонс))))))) Правила хитро устанавливает....
Мужики это био мусор.

Ну зачем так?Не все био мусор.Есть нормальные.)

Динамо-машина
#127
Принцесса-мильонщица

Мальчики! Желаете отношений - ходите сюда - учить буду.
Для девушки важны не деньги, таких умных девушек мало - для девушки важно, чтобы все было "по красоте", понимаете?
Поэтому если вы ее в кино толкаете к стойке, типа слышь, покупай билет сама, или вырываете у нее из под носа тарелку с блинами - это разочаровывает. Все знают, как себя должен вести Мужчина.
Не говоря о том, что среди вас море "избирательных феминистов", у которых плати за себя сама, у тебя же есть деньги, но мое слово какое-то там решающее, я же мущщщина.

👌☝️

Гость
#128
Принцесса-мильонщица

от пенсионного фонда это будут брендированные роботы-пенсионерки. Дряблые зажигалочки.

....
))))
секонод-хенд после японских пенсов и хикков??
а после кодокуси)))....брр
на большее не рассчитывают пусть.

Гость
#129
Принцесса-мильонщица

кстати. тонкое замечание.
38 лет назад был 80-й год!!
То есть:
- бесплатное жилье
- политика полной занятости
- бесплатное образование
- бесплатная медицина.
Что она "сама", поподробнее? Сама кооперативную квартиру купила? Сама оплатила ВУЗ за границей?
Закончила на библиотекаря скорей всего, пошла на ставку 120 рублей, вышла замуж и получили квартиру как молодая семья бесплатно.
ВСЁ САМА.
ЭМАНСИПЭ 80 лвл.
Вся жизнь на халяву.

К слову😊 Люди из того поколения говорят, что мы ну как мы дети наверно с 87 по 99 гр тупые и пустое поколение, что они вон какие не меркантилтные и не тд и не тп. Раньше женщина радовалась, что картошка выросла, а нам сейчас машины подавай да телефоны дорогие, салоны красоты и все все все. А вот интересно, если бы они родились в наше время и без машин и телефонов ходили. Бред. Они никогда нас не поймут

Гость
#130
Гость

Да кому вы нужны жадины говядины. У Вас и девушки никогда нормальной не будет. Вы бы и рады в месяц 500 рублей тратить на свою женщину и хлопать в ладошки. Нет денег, не зови на свидание, а тем более в заведения иначе будешь ужасно выглядеть в глазах девушки. Конечно же на первом свидании да и на следующих мужчина должен платить за всё. Другое дело, когда вы уже вместе живёте у вас общий бюджет и тд

В джопу себе засунь свои 500 рублей.
И кляп сверху, чтоб ветром не выдуло.

Автор
#131
Разумбаевна

Так где продолжение, автор? Был второй блин? Комом в горле у мамаши. Хахаха

Думала что тему не пропустили .
Сейчас все допишу )
Короче говоря ,забрал он мой блин ,и отдал матери ,на что она ответила что не сильно голодна ,попробует кусочек и типо можешь дальше есть ))) ,на что я ответила нет уж спасибо ,я обойдусь чаем .Значит сидели мы в кафе пол часа , эта мамаша все распрашивала кто я такая где работаю ,кто моя семья одновременно причмокивая блин и чай )) сожрали все и она и он .Я сказала что мне надо бежать и ушла ,через час он начал мне названивать ,я трубку не брала ,потом писал в вайбер ,я заблокировала ,тут приходит смс с чужого номера " ты меркантильная *** ,я с тобой как с человеком ,а ты неблагодарная *** ,я на тебя потратился ,жду деньги на карту за чай "))) вот такой вот чудный парень .Ему между прочем 28 лет

biohazard ☣️
#132
Принцесса-мильонщица

перевожу - ваша мама как пожилая женщина, которой несладко пришлось, раздражается от красивых молодых девушек.
Она ноги раздвигала, как она сама изящно выражается о любовных отношениях, но никто за это ей ничего не выполнял.
Ну и ддуурра.

Ты переводчица варикозная!!! Иди трусы поменяй, походу ты обосраласссь!

Секси Котёнок
#133

Ну это *** ваще!! Я думала у меня самое крутое, мне парень копеечную шаурму зажидил) бывает и круче😁

Динамо-машина
#134
Автор

Думала что тему не пропустили .
Сейчас все допишу )
Короче говоря ,забрал он мой блин ,и отдал матери ,на что она ответила что не сильно голодна ,попробует кусочек и типо можешь дальше есть ))) ,на что я ответила нет уж спасибо ,я обойдусь чаем .Значит сидели мы в кафе пол часа , эта мамаша все распрашивала кто я такая где работаю ,кто моя семья одновременно причмокивая блин и чай )) сожрали все и она и он .Я сказала что мне надо бежать и ушла ,через час он начал мне названивать ,я трубку не брала ,потом писал в вайбер ,я заблокировала ,тут приходит смс с чужого номера " ты меркантильная с@ка ,я с тобой как с человеком ,а ты неблагодарная с@нья ,я на тебя потратился ,жду деньги на карту за чай "))) вот такой вот чудный парень .Ему между прочем 28 лет

😂😂😂
Жесткий ржаччччь.😂
Как вас угораздило на такого нарваться?)Ваш пост побил все рекорды "Comedy club".))))))))
На днях тоже с одной познакомился,я подкалымливал как раз по месту своего жительства.Она где работаешь мол,там то там то говорю.Она"че типа разнорабочий"?Да,типа того говорю(ну конечно не сказал что зп под 100к).Кароч понял с первых минут что у девицы с головой напряг(она в разводе,2е детей,моя ровестница),наверно поэтому муж от нее свалил.Как он ее выбирал?
Там у нее еще передние зубы подгнившие,кароч бежал как ошалелый от нее.
Но вот беда,встречаемся лицом к лицу чуть ли не каж.день.
Комедия.)))

Динамо-машина
#135
Автор

Думала что тему не пропустили .
Сейчас все допишу )
Короче говоря ,забрал он мой блин ,и отдал матери ,на что она ответила что не сильно голодна ,попробует кусочек и типо можешь дальше есть ))) ,на что я ответила нет уж спасибо ,я обойдусь чаем .Значит сидели мы в кафе пол часа , эта мамаша все распрашивала кто я такая где работаю ,кто моя семья одновременно причмокивая блин и чай )) сожрали все и она и он .Я сказала что мне надо бежать и ушла ,через час он начал мне названивать ,я трубку не брала ,потом писал в вайбер ,я заблокировала ,тут приходит смс с чужого номера " ты меркантильная с@ка ,я с тобой как с человеком ,а ты неблагодарная с@нья ,я на тебя потратился ,жду деньги на карту за чай "))) вот такой вот чудный парень .Ему между прочем 28 лет

Автор,а он вас не приглашал в постель вместе с мамой.?😂
От такого услышать я бы не удивился.
Он небось мамину си сю наизусть выучил уже.)

Динамо-машина
#136
Секси Котёнок

Ну это *** ваще!! Я думала у меня самое крутое, мне парень копеечную шаурму зажидил) бывает и круче😁

Эт вы серьезно?Дерь мовую шаурму брезгую есть.А он ее вам предложил, или вы сами попросили?
Какого нах спрашивается они кого-то на свидание зовут?🤦‍♂️

biohazard ☣️
#137
Динамо-машина

Эт вы серьезно?Дерь мовую шаурму брезгую есть.А он ее вам предложил, или вы сами попросили?
Какого нах спрашивается они кого-то на свидание зовут?🤦‍♂️

Ну значит она тянет на шаурку и не больше)

Секси Котёнок
#138
Динамо-машина

Эт вы серьезно?Дерь мовую шаурму брезгую есть.А он ее вам предложил, или вы сами попросили? Какого нах спрашивается они кого-то на свидание зовут?🤦‍♂️

Да там вообще сказочный ***)) писала уже как-то про него в похожей теме. Короче: познакомилась, внешне шикарный Апполон тело, лицо, повелась на внешность. Встречаемся раз: покатушки по городу на машине и всё на этом. Второй: также покатушки, плюс попытка поиметь меня в той же машине😀 так прошла ещё парочка свиданий. Подвез домой сидит урчит животом, сглатывает слюни. А напротив стоит этот несчастный ларек шаурмичка)) говорю ну чё ты страдаешь? Пойдем по шаурме, чаю? Не не ем такое))!! Дома кушал)! Пошла домой значит, голодная тоже. А готовить то лень) спустилась к ларьку, а там ОН жрёт пожирает! С салфеткой изо рта аж валиться😂😂 ну это *** днище вообще) ещё и не понял, почему я не хочу продолжать общение) он же Апполон все дела

Гость
#139
biohazard ☣️

Моя мама в браке с отцом уже 38 лет!!! За все эти годы, мама ни разу не говорила отцу «ты мне должен»! Они всего добивались вместе! Готовят еду вместе, убираются вместе и все остальное. И как ни странно, живут счастливо и все довольны! Даже моя мать в шоке от современных девушек и говорит следующее: почему они считают, что им все всё должны, что они такого могут предложить мужчине что бы он их содержал по полной? Наверное считают, что раз ноги раздвигают, то теперь надо упасть на колени и все выполнять хотелки. И да если что, то в наше время для мужчика приготовить еду и убраться в доме это - легче легкого, так как современные мужики давно этому всему научились.Это не то, что было несколько лет назад, когда надо было все делать руками. Хватит преподносить свой домашний очаг, рычаг как что то нереально ценное!

Моя мама тоже отцу не говорила «ты мне должен», потому что он сам понимал, что должен. Работали оба, но основной доход был естественно от отца, и о себе он думал в последнюю очередь. И финансовую ответственность в нашей семьи всегда несли мужчины. А сейчас мужик женится, а ответственность не берет. Какого тогда жениться? Не хочешь быть должным - живи один и все дела.

Гость
#140
Гость

О том,что секс-должен кто-то оплачивать.
Это вообще должно быть бесплатно.

Никто не против. И очко разработай. Желающие всегда найдутся. Особенно когда у них в карманах пусто.

Динамо-машина
#141
Секси Котёнок

Да там вообще сказочный ***)) писала уже как-то про него в похожей теме. Короче: познакомилась, внешне шикарный Апполон тело, лицо, повелась на внешность. Встречаемся раз: покатушки по городу на машине и всё на этом. Второй: также покатушки, плюс попытка поиметь меня в той же машине😀 так прошла ещё парочка свиданий. Подвез домой сидит урчит животом, сглатывает слюни. А напротив стоит этот несчастный ларек шаурмичка)) говорю ну чё ты страдаешь? Пойдем по шаурме, чаю? Не не ем такое))!! Дома кушал)! Пошла домой значит, голодная тоже. А готовить то лень) спустилась к ларьку, а там ОН жрёт пожирает! С салфеткой изо рта аж валиться😂😂 ну это *** днище вообще) ещё и не понял, почему я не хочу продолжать общение) он же Апполон все дела

Уаххаха.😂😂😂
Вот это ржакааааааа!))))
А женщины все спрашивают,почему мужики на вумане сидят.)Да тут щериво жесткое.)

biohazard ☣️
#142
Гость

Сосси бесплатно. Никто не против. И очко разработай. Желающие всегда найдутся. Особенно когда у них в карманах пусто.

Мы уже поняли, что ты проститутка ! Сколько стоит твой часик?

Гость
#143
Автор

Думала что тему не пропустили .
Сейчас все допишу )
Короче говоря ,забрал он мой блин ,и отдал матери ,на что она ответила что не сильно голодна ,попробует кусочек и типо можешь дальше есть ))) ,на что я ответила нет уж спасибо ,я обойдусь чаем .Значит сидели мы в кафе пол часа , эта мамаша все распрашивала кто я такая где работаю ,кто моя семья одновременно причмокивая блин и чай )) сожрали все и она и он .Я сказала что мне надо бежать и ушла ,через час он начал мне названивать ,я трубку не брала ,потом писал в вайбер ,я заблокировала ,тут приходит смс с чужого номера " ты меркантильная с@ка ,я с тобой как с человеком ,а ты неблагодарная с@нья ,я на тебя потратился ,жду деньги на карту за чай "))) вот такой вот чудный парень .Ему между прочем 28 лет

С даунов, грех чего-то хотеть. Отдайте за чай и чебурек купите. Моральный ущерб, чтоб заикой не остался. Можете ещё в наборе, туалетную бумагу, когда чебурек выс.рет, чтоб понталоны в *** не уделал. А то такие обычно пальцем очко подтирают.

Гость
#144
biohazard ☣️

Мы уже поняли, что ты проститутка ! Сколько стоит твой часик?

Раком становись, пид.ор. Твой часик стоит 50 рублей. Поэтому об тебя болт дро.чить когда в кармане пусто, выгодней.

biohazard ☣️
#145
Гость

Раком становись, пид.ор. Твой часик стоит 50 рублей. Поэтому об тебя болт дро.чить когда в кармане пусто, выгодней.

Вытри джепу!! Ты обосралася!

Гость
#146

Нищуки, вам совет. Если нищук молодой, то давай в джопу. Немножко заработаешь. Если нищук старый, то дрючь таких же старых списанных жопоротов, они тебе приплатят.за свое дупло чесоточное.

Гость
#147

Хуже мужчины-жлоба -только жлоб-импотент. Кстати научно-доказано, что такое поведение мужчины связано с его сексуальной дисфункцией. Таких много, они стараются, маскируются, а потом все равно вылазит эта жадность до позорища. У него в голове только одна мысль: "а может и не даст, а может и не получится, так что же я ее кормлю" Причем под кормлю всегда кроется какая-то мелочь, на большее даже нечего рассчитывать. Ну не знаю, с мужчинами сейчас не айс, но такой вариант не приемлем. Разворачивайтесь и уходите сразу. И не слушайте дураков, про то , что он не обязан, что это была проверка. Это девочка больная физиология.

Грушенька
#149
Гость

О том,что секс-должен кто-то оплачивать.
Это вообще должно быть бесплатно.

Это только в том случае, если мужчину хотят :) А так левому васе никто ничего не должен, как вы любите говорить.

Предыдущая тема