Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мужики не понимающие слова "нет", как спасаться?

Ответы (133) Ответить
  • Гостья

Симпатичных там тоже полно, просто они тебе не отвечают )

Так я не один такой, кому не отвечают. У меня таких же точно знакомых полно, причем с внешностью лучше, чем у меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Носорог.

Я тебя услышал гуманойдиха. А русский язык я знаю прекрасно в отличие от тебя. У тебя же в деревне не было школы ты только три класса закончила. Я понимаю что тебе не легко пришлось но я здесь причём не пойму.

У вас реально ошибка на ошибке...

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечайте, что вы замужем и уже беременны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот именно. А то оденется как блядь_последняя и потом плачет - а чё это они ко мне все лезут, я же интровертка! Авторша, даю совет: неухоженные волосы, неухоженное лицо, лишний вес, какие-то бесформенные балахоны черно-серых цветов, черная губная помада, про косметику вообще забудь - и тогда точно никто подходить не будет

Серена ли женщина должна одеваться чучелом? Мы одеваемся и ухаживаем за собой чтобы себе в зеркале нравиться, а не чтобы мужичье лезло внаглую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так я не один такой, кому не отвечают. У меня таких же точно знакомых полно, причем с внешностью лучше, чем у меня

Так задpoты обычно вместе кучкуются

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Серена ли женщина должна одеваться чучелом? Мы одеваемся и ухаживаем за собой чтобы себе в зеркале нравиться, а не чтобы мужичье лезло внаглую

Ну да. Это вы можете моей старой бабке рассказать. Она любит слушать сказки. Всё, что вы делаете по уходу за собой - всё ради единственной цели - оставаться востребованной самкой на сексуально-брачном рынке. А не "для себя", как вы тут врёте сами себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • _tyan_

боожечки, мужчинки на этом форуме - озлобленные женоненавистники, так а что же вы лезете к девушкам? нет значит нет, а у таких "мужыкоф" видимо нет мозга, чтобы сообразить элементарные вещи

Да к тебе никто не лезет! Узбагойся! Иди лучше поменяй подгузник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо, бабьё. Вот вам история из моей собственной жизни. Не услышанная от "комрадов", новосёлова и т.д. Был у нас на работе корпоратив. Отмечали его на базе отдыха за городом, там сеть отелей, с ночевкой чтобы. Игры там, конкурсы, а потом застолье. Так вот, после основного застолья желающие продолжения разбрелись по номерам и продолжили пить. В одной такой комнате оказались, в том числе, я, и та девушка, которая мне нравилась. Мы мило болтали, потом она попросила сделать ей массаж. Я нежно мял ее спину, попутно шептал на ушко всякие нежности и комплименты. Как считаете, я достаточно понятно выразил свою симпатию? Потом народ стал расходиться спать. Я предложил девушке пойти ко мне в номер. Она отказалась - устала, спать хочу итд. Ну и всё. Разбрелись по номерам. Я так понял, что ей неинтересно продолжать. Когда днем за нами приехал автобус, чтобы отвезти в город, эта барышня и ее подружка сели впереди, а я чуть сзади. И я слышу краем уха, как эта баба, за которой я пытался ухаживать, спрашивает подружку - странно, а че это Леша не продолжает меня добиваться? А подружка ей отвечает (она была с нами тогда в комнате в числе прочих) - он тебе уже вчера показал свой интерес, а ты не захотела продолжать, и даже номер телефона свой не оставила. Подружка явно баба с мозгами. А эта девка на полном серьезе ждала каких-то добиваний-ухаживаний, не делая никаких шагов в мою сторону. Вот и всё. Отношения не сложились. Так что когда я говорю, что вы бабы ебанутые_на всю голову - это из моей личной практики, а не от каких-то там "комрадов"

я так поняла - она должна была дать секс.
    вот он ей плечики помял, а она - секс.
    а потом наутро - извини, постель не повод))
    а вот если бы девушка сильно нравилась, то парень бы так легко не отступил.
    здесь же девушка нравиться - уровень - давай быстренько трахнемся.
    и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо было к ее подружке клеиться.
    та быстренько бы дала за массаж плечиков и лапшу на уши.
    так вечерок и сложился бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я так поняла - она должна была дать секс. вот он ей плечики помял, а она - секс. а потом наутро - извини, постель не повод)) а вот если бы девушка сильно нравилась, то парень бы так легко не отступил. здесь же девушка нравиться - уровень - давай быстренько трахнемся. и все.

Хотела я тоже ответить на тот пост, а вы прямо с языка сняли.) Не "девушка мне понравилась", а просто присунуть захотел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и все.

Она должна была показать хоть как-то свой интерес, а не вот это всё, что ты сама себе придумала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и все.

Если бы девушка нравилась - так легко бы не отпустил. Несмотря на ее явное нежелание продолжать. Именно об этом мы и говорим. Именно поэтому парни, которых отшили, продолжают приставать. Вы только что прямым текстом озвучили опровержение того, что если девушка сказала нет - значит нет. Логика куриным мозгам незнакома, понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • tanya_april60

Хотела я тоже ответить на тот пост, а вы прямо с языка сняли.) Не "девушка мне понравилась", а просто присунуть захотел.

Попробуйте научиться не выдавать свои влажные розовые слюнявые фантазии за точку зрения другого человека, а тем более мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуйте научиться не выдавать свои влажные розовые слюнявые фантазии за точку зрения другого человека, а тем более мужика.

А что, автор того поста преследовал относительно девушки иную цель?
    Он возжелал сделать её своей женой и матерью своих детей???
    Ха!
    Кстати, попробуйте научиться повежливее общаться, а "слюнявые фантазии" поищите у своих родственниц!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это неадекваты. Говорите просто, замужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она должна была показать хоть как-то свой интерес, а не вот это всё, что ты сама себе придумала.

А какой именно интерес?
    То, что она позволила мять себе плечи и говорить на ушко, разве не показывает, что она не против? хотя бы того, что парень не противен,и она от него не шарахается?
    зачем автор предложил пойти к нему в комнату? слушать музыку?))
    он просто обиделся. он считал, что секс у него в кармане, а ему не дали.
    если бы девушка нравилась серьезно, то он, вместо секса, предложил бы сходить на свидание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог.

Согласен с тобой жаль что магазин снесут а ты будешь семечки продавать на трассе проезжающим дальнобойщикам.

Дамочки,да поймите наконец,что на женских сайтах нормальные достойные обеспеченные мужчины НЕ сидят!!!У них много занятий в реале,и они не обделены женским вниманием!!!
    а здесь отсиживается только один нищий/жлобный неадекват,которому женщины в реале НЕ дают!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • tanya_april60

А что, автор того поста преследовал относительно девушки иную цель? Он возжелал сделать её своей женой и матерью своих детей??? Ха! Кстати, попробуйте научиться повежливее общаться, а "слюнявые фантазии" поищите у своих родственниц!

Дорогое говно_! Ты и тебе подобные дырки НЕ ЗАСЛУЖИЛИ никакого уважения. Наоборот - заслужили ТОТАЛЬНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ. Так что иди пожалуйста нахуй_вместе со своими родственниками и родственницами (их тоже нахуй_забирайте всех сразу)

Нравится0
    Не нравится0
  • !!!

Дамочки,да поймите наконец,что на женских сайтах нормальные достойные обеспеченные мужчины НЕ сидят!!!У них много занятий в реале,и они не обделены женским вниманием!!! а здесь отсиживается только один нищий/жлобный неадекват,которому женщины в реале НЕ дают!!!

Да, верно. На женских сайтах сидит только отборное женское дерьмище_все неадекватные неликвидные страшилы - все здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дорогое говно_! Ты и тебе подобные дырки НЕ ЗАСЛУЖИЛИ никакого уважения. Наоборот - заслужили ТОТАЛЬНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ. Так что иди пожалуйста нахуй_вместе со своими родственниками и родственницами (их тоже нахуй_забирайте всех сразу)

Дешевенькое ты г***вно!
    А чего тебя так вштырило-то? Аргументов нет, так на понос пробило?
    Выходит, твоя мама тоже заслужила только тотальное презрение? Она что, не дырка??? Аль она британская королева, ась?
    Ай-яй-яй, горе-то како! Отброс вуманский, меня, вишь, не уважает!
    Укуси себя за задницу! Полегчает, небось.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, верно. На женских сайтах сидит только отборное женское дерьмище_все неадекватные неликвидные страшилы - все здесь.

Так ты же тоже здесь!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть