Гость
Статьи
мужики не понимающие …

мужики не понимающие слова "нет", как спасаться?

Последнее время стала часто встречать мужиков "желающих познакомиться". Раньше такого ада не было. Спокойно посидеть в парке, выпить пива в баре или даже пройтись по центру медленным шагом становиться …

Пупырка
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Симпатичных там тоже полно, просто они тебе не отвечают )

Так я не один такой, кому не отвечают. У меня таких же точно знакомых полно, причем с внешностью лучше, чем у меня

Гость
#103
Носорог.

Я тебя услышал гуманойдиха. А русский язык я знаю прекрасно в отличие от тебя. У тебя же в деревне не было школы ты только три класса закончила. Я понимаю что тебе не легко пришлось но я здесь причём не пойму.

У вас реально ошибка на ошибке...

976239
#105

Отвечайте, что вы замужем и уже беременны.

Гостья
#106
Гость

Вот именно. А то оденется как блядь_последняя и потом плачет - а чё это они ко мне все лезут, я же интровертка! Авторша, даю совет: неухоженные волосы, неухоженное лицо, лишний вес, какие-то бесформенные балахоны черно-серых цветов, черная губная помада, про косметику вообще забудь - и тогда точно никто подходить не будет

Серена ли женщина должна одеваться чучелом? Мы одеваемся и ухаживаем за собой чтобы себе в зеркале нравиться, а не чтобы мужичье лезло внаглую

Гостья
#108
Гость

Так я не один такой, кому не отвечают. У меня таких же точно знакомых полно, причем с внешностью лучше, чем у меня

Так задpoты обычно вместе кучкуются

Гость
#110
Гостья

Серена ли женщина должна одеваться чучелом? Мы одеваемся и ухаживаем за собой чтобы себе в зеркале нравиться, а не чтобы мужичье лезло внаглую

Ну да. Это вы можете моей старой бабке рассказать. Она любит слушать сказки. Всё, что вы делаете по уходу за собой - всё ради единственной цели - оставаться востребованной самкой на сексуально-брачном рынке. А не "для себя", как вы тут врёте сами себе.

biohazard ☣️
#112
_tyan_

боожечки, мужчинки на этом форуме - озлобленные женоненавистники, так а что же вы лезете к девушкам? нет значит нет, а у таких "мужыкоф" видимо нет мозга, чтобы сообразить элементарные вещи

Да к тебе никто не лезет! Узбагойся! Иди лучше поменяй подгузник.

Гость
#117
Гость

Хорошо, бабьё. Вот вам история из моей собственной жизни. Не услышанная от "комрадов", новосёлова и т.д. Был у нас на работе корпоратив. Отмечали его на базе отдыха за городом, там сеть отелей, с ночевкой чтобы. Игры там, конкурсы, а потом застолье. Так вот, после основного застолья желающие продолжения разбрелись по номерам и продолжили пить. В одной такой комнате оказались, в том числе, я, и та девушка, которая мне нравилась. Мы мило болтали, потом она попросила сделать ей массаж. Я нежно мял ее спину, попутно шептал на ушко всякие нежности и комплименты. Как считаете, я достаточно понятно выразил свою симпатию? Потом народ стал расходиться спать. Я предложил девушке пойти ко мне в номер. Она отказалась - устала, спать хочу итд. Ну и всё. Разбрелись по номерам. Я так понял, что ей неинтересно продолжать. Когда днем за нами приехал автобус, чтобы отвезти в город, эта барышня и ее подружка сели впереди, а я чуть сзади. И я слышу краем уха, как эта баба, за которой я пытался ухаживать, спрашивает подружку - странно, а че это Леша не продолжает меня добиваться? А подружка ей отвечает (она была с нами тогда в комнате в числе прочих) - он тебе уже вчера показал свой интерес, а ты не захотела продолжать, и даже номер телефона свой не оставила. Подружка явно баба с мозгами. А эта девка на полном серьезе ждала каких-то добиваний-ухаживаний, не делая никаких шагов в мою сторону. Вот и всё. Отношения не сложились. Так что когда я говорю, что вы бабы ебанутые_на всю голову - это из моей личной практики, а не от каких-то там "комрадов"

я так поняла - она должна была дать секс.
вот он ей плечики помял, а она - секс.
а потом наутро - извини, постель не повод))
а вот если бы девушка сильно нравилась, то парень бы так легко не отступил.
здесь же девушка нравиться - уровень - давай быстренько трахнемся.
и все.

Гость
#118

надо было к ее подружке клеиться.
та быстренько бы дала за массаж плечиков и лапшу на уши.
так вечерок и сложился бы.

#119
Гость

я так поняла - она должна была дать секс. вот он ей плечики помял, а она - секс. а потом наутро - извини, постель не повод)) а вот если бы девушка сильно нравилась, то парень бы так легко не отступил. здесь же девушка нравиться - уровень - давай быстренько трахнемся. и все.

Хотела я тоже ответить на тот пост, а вы прямо с языка сняли.) Не "девушка мне понравилась", а просто присунуть захотел.

Гость
#120
Гость

я так поняла - она должна была дать секс.
вот он ей плечики помял, а она - секс.
а потом наутро - извини, постель не повод))
а вот если бы девушка сильно нравилась, то парень бы так легко не отступил.
здесь же девушка нравиться - уровень - давай быстренько трахнемся.
и все.

Она должна была показать хоть как-то свой интерес, а не вот это всё, что ты сама себе придумала.

Гость
#121
Гость

я так поняла - она должна была дать секс.
вот он ей плечики помял, а она - секс.
а потом наутро - извини, постель не повод))
а вот если бы девушка сильно нравилась, то парень бы так легко не отступил.
здесь же девушка нравиться - уровень - давай быстренько трахнемся.
и все.

Если бы девушка нравилась - так легко бы не отпустил. Несмотря на ее явное нежелание продолжать. Именно об этом мы и говорим. Именно поэтому парни, которых отшили, продолжают приставать. Вы только что прямым текстом озвучили опровержение того, что если девушка сказала нет - значит нет. Логика куриным мозгам незнакома, понимаю.

Гость
#122
tanya_april60

Хотела я тоже ответить на тот пост, а вы прямо с языка сняли.) Не "девушка мне понравилась", а просто присунуть захотел.

Попробуйте научиться не выдавать свои влажные розовые слюнявые фантазии за точку зрения другого человека, а тем более мужика.

#124
Гость

Попробуйте научиться не выдавать свои влажные розовые слюнявые фантазии за точку зрения другого человека, а тем более мужика.

А что, автор того поста преследовал относительно девушки иную цель?
Он возжелал сделать её своей женой и матерью своих детей???
Ха!
Кстати, попробуйте научиться повежливее общаться, а "слюнявые фантазии" поищите у своих родственниц!

Mister
#125

Это неадекваты. Говорите просто, замужем

Гость
#126
Гость

Она должна была показать хоть как-то свой интерес, а не вот это всё, что ты сама себе придумала.

А какой именно интерес?
То, что она позволила мять себе плечи и говорить на ушко, разве не показывает, что она не против? хотя бы того, что парень не противен,и она от него не шарахается?
зачем автор предложил пойти к нему в комнату? слушать музыку?))
он просто обиделся. он считал, что секс у него в кармане, а ему не дали.
если бы девушка нравилась серьезно, то он, вместо секса, предложил бы сходить на свидание.

!!!
#129
Носорог.

Согласен с тобой жаль что магазин снесут а ты будешь семечки продавать на трассе проезжающим дальнобойщикам.

Дамочки,да поймите наконец,что на женских сайтах нормальные достойные обеспеченные мужчины НЕ сидят!!!У них много занятий в реале,и они не обделены женским вниманием!!!
а здесь отсиживается только один нищий/жлобный неадекват,которому женщины в реале НЕ дают!!!

Гость
#130
tanya_april60

А что, автор того поста преследовал относительно девушки иную цель? Он возжелал сделать её своей женой и матерью своих детей??? Ха! Кстати, попробуйте научиться повежливее общаться, а "слюнявые фантазии" поищите у своих родственниц!

Дорогое говно_! Ты и тебе подобные дырки НЕ ЗАСЛУЖИЛИ никакого уважения. Наоборот - заслужили ТОТАЛЬНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ. Так что иди пожалуйста нахуй_вместе со своими родственниками и родственницами (их тоже нахуй_забирайте всех сразу)

Гость
#131
!!!

Дамочки,да поймите наконец,что на женских сайтах нормальные достойные обеспеченные мужчины НЕ сидят!!!У них много занятий в реале,и они не обделены женским вниманием!!! а здесь отсиживается только один нищий/жлобный неадекват,которому женщины в реале НЕ дают!!!

Да, верно. На женских сайтах сидит только отборное женское дерьмище_все неадекватные неликвидные страшилы - все здесь.

#132
Гость

Дорогое говно_! Ты и тебе подобные дырки НЕ ЗАСЛУЖИЛИ никакого уважения. Наоборот - заслужили ТОТАЛЬНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ. Так что иди пожалуйста нахуй_вместе со своими родственниками и родственницами (их тоже нахуй_забирайте всех сразу)

Дешевенькое ты г***вно!
А чего тебя так вштырило-то? Аргументов нет, так на понос пробило?
Выходит, твоя мама тоже заслужила только тотальное презрение? Она что, не дырка??? Аль она британская королева, ась?
Ай-яй-яй, горе-то како! Отброс вуманский, меня, вишь, не уважает!
Укуси себя за задницу! Полегчает, небось.)))))

#133
Гость

Да, верно. На женских сайтах сидит только отборное женское дерьмище_все неадекватные неликвидные страшилы - все здесь.

Так ты же тоже здесь!

Гость
#134

Пукни или что у тебя венерическое заболевание. Пусти слюнку, прикинься слабоумной. Можешь специально обгадиться. А вообще не парься, с каждым годом таких придурков в твоей жизни будет все меньше. Так что выше нос ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: