Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как реагировать?как объяснить его поведение?!

Что делать с обидой,болью?
Хочется услышать мнение со стороны....Прожила с мужчиной три года,но успела прирасти так сказать...В кратце,случился выкидыш,мне 37,и после этого начались проблемы со здоровьем...заболела редким заболеванием,постепенно тело охватывал паралич,причем быстро,за год я слегла.Когда я села в инвалидное кресло,он ушёл...сказал ,что больно на такую смотреть.Проходит год,за год редко ,но списывались.я рассудила так,что он не виноват что я заболела...но вот чёрт меня дернул,залезла на сайт знакомств,под чужим именем и он мне сам написал...сказал ,что его вторая половинка тобишь я умерла....что он от горя сам чуть не умер...и я офигела...я виновата,залезла туда куда не надо было...я просто не знаю...!напишите плиз мнение свое!

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Какое может быть еще мнение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мнение - история печальная.
    Но у тебя хотя бы были отношения. Я вообще в твоем возрасте и девственник

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего, ему элементарно стыдно сказать незнакомке правду. И все же... Если верить ему, он вас любил. По-своему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужно обижаться на мужчину. Он ищет себе новую женщину, которая родит ему здоровых детей. Его можно понять, что он не хочет провести остаток жизни с инвалидом. Ему нужна хозяйка и здоровый секс. А тебе советую не отчаиваться и постараться встать с инвалидного кресла!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь