Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я его не возбуждаю?

Сижу вся расстроенная. Раньше постоянно общались на пошлые темы, была страсть в отношениях. А сейчас отправила ему фото в нижнем белье, на что он ответил "сексуальная" и все. Я его в правду не возбуждаю или накручиваю себя?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (9) Ответить
  • Привет! Ты ему напиши, как вы вместе идете, как останавливаете женщину....Она опускается на колени, ему сосет, а Тебе лижет...Эта пошлая фантазия очень возбуждает....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фото в студию!
    Лучше без нижнего белья, для оценки диагноза консилиумом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему надо было вашу эротико- эрекционно- провокационную фотку густым слоем спермы заправить? Он, уже подрочил..

Нравится0
    Не нравится0
  • Кс

Сижу вся расстроенная. Раньше постоянно общались на пошлые темы, была страсть в отношениях. А сейчас отправила ему фото в нижнем белье, на что он ответил "сексуальная" и все. Я его в правду не возбуждаю или накручиваю себя?

Давно вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Давно вместе?

5-ый год

Нравится0
    Не нравится0
  • Кс

ты пойми, невозможно дать тебе дельный совет на основании неполной информации. выложи это фото и возможно, что его ответ "ты сексуальная"-уже аттракцион невиданной щедрости. А может и разлюбил... Короче, без фото не помочь).

Нравится0
    Не нравится0
  • Б лин! Девки совсем без мозгов пошли! Ещё советы спрашивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может парень з*ебался на роботе просто, или день тяжелый был, в таком состоянии не то что возбудиться, даже думать о сексе нет сил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отправила фото , куда ? Вы не вместе живёте ? Он должен был сразу примчаться , со стоячим ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь