Гость
Статьи
парень утраивает из за …

парень утраивает из за моего прошлого скандал

Прошу совета, у нас с молодым человеком уже совсем скоро свадьба и последнее время он стал часто упоминать мое прошлое. Скандалов было из за этого много. Мой бывший, мой одногруппник мы учились вместе, мой нынешний парень это знал и о прошлом с ним тоже. До этого мы уже решали этот скандал и решением было то что последние пол года учебы я максимум общаюсь только по учебе, а он же в свою очередь ни словом о нем, и не о том что у меня с ним было. покой был только несколько месяцев. Свое слово я держала, а он свое нет, лазил в моем телефоне, читал сообщения с подругами и тому подобное. эту проблему мы тоже потом решили в скором времени, но сейчас спустя месяц после окончания моей учебы он с ново начинает скандалить по этому поводу, причем не лично, а когда уезжает на работу или же когда я гуляю с подругами. Что с этим делать я уже не знаю, люблю его но терпеть это уже нет сил. Понимаю, что это может быть из за того, что в прошлом его уже предала девушка и тем самым он может бояться повторения всего этого, но то что он делает уже перебор.и

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходить замуж за человека следует только если:
а) с ним лучше, чем без него, тем более нет лишней нервотрепки;
б) он хорошо иппёт тебе физду, а не мозг.

Девушка, ну собрались Вы замуж за откровенно недалёкого и скандального недоросля (проще говоря, незрелого дypaкa и мyдaкa). Мы-то тут причём? Кто Вам доктор? Ваше решение - Вам и разгребать.

Гость
#2

Попросите у него прощение, а ещё лучше в Храм сходите. Парень делает вам огромную услугу, нарекает вас Женой. Не каждой дано такое Благо, будьте благодарны, служите Мужу и он вас поймёт и простит.

Али-баба
#5
Гость

Попросите у него прощение, а ещё лучше в Храм сходите. Парень делает вам огромную услугу, нарекает вас Женой. Не каждой дано такое Благо, будьте благодарны, служите Мужу и он вас поймёт и простит.

Вот это коленцо...А вы за, автора, помолились? Жить то ей, не вам. Благо должно двоим пополам отстегнуться и прибавиться. Невесту надо под венец вести во здравии и твердом уме. Сомневаешься, не лезь. Будет всем лучше.

Гость
#6
Гость

Попросите у него прощение, а ещё лучше в Храм сходите. Парень делает вам огромную услугу, нарекает вас Женой. Не каждой дано такое Благо, будьте благодарны, служите Мужу и он вас поймёт и простит.

Извините,но это ошибочные взгляды на жизнь. Никто никому не делает никакие услуги,а просто двое людей любят друг друга и хотят создать свою семью . Тот кто умеет прощать ,это делает только для себя .

Гость
#7
Али-баба

Вот это коленцо...А вы за, автора, помолились? Жить то ей, не вам. Благо должно двоим пополам отстегнуться и прибавиться. Невесту надо под венец вести во здравии и твердом уме. Сомневаешься, не лезь. Будет всем лучше.

Какая же она Невеста, если уже не девственница? Законы Рита никто не отменял, парень хочет и имеет право растить своих детей!

Гость
#8
Гость

Остаётся посочувствовать парню - подобрал б\ушную порванку. Ох и намучается он с ней. Я бы посоветовал парню найти себе нормальную девушку.

А я бы советовала автору найти себе нового парня. Этот, став мужем, будет ещё больше ревновать на пустом месте и выносить ей мозг. И вообще новый парень должен всегда быть незнаком и близко со старым парнем. У каждого человека есть своё прошлое и нефиг в него лезть никому, даже самым близким людям. Прошло ушло и к нему возврата нет. Всех любопытных посылать..., думаю все знают куда.

Злая, справедливая тётя
#9
Гость

Какая же она Невеста, если уже не девственница? Законы Рита никто не отменял, парень хочет и имеет право растить своих детей!

Снова начались вопли бл ядунов! Ну, сколько можно хе рн ёй заниматься??? Заколебали! Установите пломбу на свой кончик, тогда будете иметь право что-то требовать с женщин. А пока не установите и не докажете, что вы девственники, идите на...! Будут ещё тут указывать потаскуны несчастные! Не вы, глупые пацанчики выбираете девушек, а девушки выбирают вас! Кого приблизят, а кого и на... пошлют. В зависимости от вашей адекватности.

#10

К сожалению за ошибки молодости приходится платить.Не один уважающий себя мужик не будет в восторге,что до него кто то "туда" сливал.К сожалению потасканные пригодны только для слива,ну или бухарик какой нить бездомный смирится в стакане.

#11
Злая, справедливая тётя

Не вы, глупые пацанчики выбираете девушек, а девушки выбирают вас!

Никак фемы выплыли ) Выбирают они, бахини спустились никак.) Тото уже за 30 а всё выбрать не могут в соседних темках..

Гость
#12

Прицепились, как клещи. Прежде чем губу раскатывать, спросите замужем она или нет.

Гость
#13
soil

К сожалению за ошибки молодости приходится платить.Не один уважающий себя мужик не будет в восторге,что до него кто то "туда" сливал.К сожалению потасканные пригодны только для слива,ну или бухарик какой нить бездомный смирится в стакане.

Ни одна уважающая себя женщина не будет в восторге, что до нее "это" еще в кого-то совали. Я так точно с бл*дуном жить не собираюсь. Настоящий мужиг должен ждать свою единственную и не прыгать в чужие обьятия.
Тоже мне, ценители девственности нашлись. Тьфу.

#14
Гость

Настоящий мужиг должен ждать свою единственную Тьфу.

Зеркалим?)) Вы в дом тоже с помойки унитаз тащите или в магазине новенький покупаете? Не надо путать палец с "пи-пи-пи".Вы литрами свой "кефир" не вливаете в организм мужика,который там рассасывается.На каждый товар свой купец,бичи иногда тоже тащат унитазы с помоек,а бы было.

Гость
#15
soil

Зеркалим?)) Вы в дом тоже с помойки унитаз тащите или в магазине новенький покупаете? Не надо путать палец с "пи-пи-пи".Вы литрами свой "кефир" не вливаете в организм мужика,который там рассасывается.На каждый товар свой купец,бичи иногда тоже тащат унитазы с помоек,а бы было.

О хоспади памаги. Сочувствую. У вас вторая стадия разложения мозга. Поумнейте или превратитесь в Бузову.

Гость
#16
soil

Никак фемы выплыли ) Выбирают они, бахини спустились никак.) Тото уже за 30 а всё выбрать не могут в соседних темках..

,,,,,,,,
в прокладки сходи__там ждут комментариев специалиста по трёпу.

#17
Гость

Сочувствую.

Мне не надо сочувствовать)) У меня то порядок и жена чистая. Товаркам которые по 300 членов пропустили по принципу "Даю всем-лишь бы взяли" - сочувствуйте.

#18
Гость

,,,,,,,, в прокладки сходи__т

Фига как припекло,полегчало)) Согласен,унитаз с улицы в магазин не засунуть."Счастье" на всю жизнь и прописка на мамбе.)

Гость
#19
soil

Мне не надо сочувствовать)) У меня то порядок и жена чистая. Товаркам которые по 300 членов пропустили по принципу "Даю всем-лишь бы взяли" - сочувствуйте.

Ахахах лол

#20
soil

Мне не надо сочувствовать)) У меня то порядок и жена чистая. Товаркам которые по 300 членов пропустили по принципу "Даю всем-лишь бы взяли" - сочувствуйте.

Да чистая ваша жена, чистая, здесь никто не сомневается)) Очень много хитрых милых дам хранять пленочку, чтоб после замужа жить на всю катушку, олень-то ведь уверен в ее чистоте)

Гость
#21

Мужик сам уже потасканный и бэушный. Второй сорт! Так что Автор с ним ровня. Автор! Зеркальте ситуацию. Устраивайте скандалы, вспоминайте его бывшую и истерите. Встречайте его с работы по секундомеру. И за любой взгляд на постороннюю женщину бейте меж глаз. Или перевоспитаете и отучите ревновать.. .Или расстанетесь. Что тоже неплохо! Никто не будет Вас гнобить и морально уничтожать.

Гость
#22
soil

Мне не надо сочувствовать)) У меня то порядок и жена чистая. Товаркам которые по 300 членов пропустили по принципу "Даю всем-лишь бы взяли" - сочувствуйте.

Ага, она 300 членов через себя пропустила, в неё кефир сливали до тебя разные мужики, а тебе сказала что чистая)) олень ты

Гость
#23
Гость

Какая же она Невеста, если уже не девственница? Законы Рита никто не отменял, парень хочет и имеет право растить своих детей!

Законы Рита.... О боги... 🙄 Вы ещё про телегонию тут начните. 21 век на дворе....

Гость
#24
Гость

Ни одна уважающая себя женщина не будет в восторге, что до нее "это" еще в кого-то совали. Я так точно с бл*дуном жить не собираюсь. Настоящий мужиг должен ждать свою единственную и не прыгать в чужие обьятия.
Тоже мне, ценители девственности нашлись. Тьфу.

Конечно. Если уж ищет себе невинную то и сам таким же должен быть. А то как-то странно, сам гуляет, а ей нельзя)

Гость
#25

А.Куприн : Самая страшная ревность-это ревность к прошлому"
И из своего опыта : она с каждым днём становится страшнее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема