Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

парень утраивает из за моего прошлого скандал

Прошу совета, у нас с молодым человеком уже совсем скоро свадьба и последнее время он стал часто упоминать мое прошлое. Скандалов было из за этого много. Мой бывший, мой одногруппник мы учились вместе, мой нынешний парень это знал и о прошлом с ним тоже. До этого мы уже решали этот скандал и решением было то что последние пол года учебы я максимум общаюсь только по учебе, а он же в свою очередь ни словом о нем, и не о том что у меня с ним было. покой был только несколько месяцев. Свое слово я держала, а он свое нет, лазил в моем телефоне, читал сообщения с подругами и тому подобное. эту проблему мы тоже потом решили в скором времени, но сейчас спустя месяц после окончания моей учебы он с ново начинает скандалить по этому поводу, причем не лично, а когда уезжает на работу или же когда я гуляю с подругами. Что с этим делать я уже не знаю, люблю его но терпеть это уже нет сил. Понимаю, что это может быть из за того, что в прошлом его уже предала девушка и тем самым он может бояться повторения всего этого, но то что он делает уже перебор.и

Нравится0
Не нравится4
Ответы (25) Ответить
  • Выходить замуж за человека следует только если:
    а) с ним лучше, чем без него, тем более нет лишней нервотрепки;
    б) он хорошо иппёт тебе физду, а не мозг.
    Девушка, ну собрались Вы замуж за откровенно недалёкого и скандального недоросля (проще говоря, незрелого дypaкa и мyдaкa). Мы-то тут причём? Кто Вам доктор? Ваше решение - Вам и разгребать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попросите у него прощение, а ещё лучше в Храм сходите. Парень делает вам огромную услугу, нарекает вас Женой. Не каждой дано такое Благо, будьте благодарны, служите Мужу и он вас поймёт и простит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попросите у него прощение, а ещё лучше в Храм сходите. Парень делает вам огромную услугу, нарекает вас Женой. Не каждой дано такое Благо, будьте благодарны, служите Мужу и он вас поймёт и простит.

Вот это коленцо...А вы за, автора, помолились? Жить то ей, не вам. Благо должно двоим пополам отстегнуться и прибавиться. Невесту надо под венец вести во здравии и твердом уме. Сомневаешься, не лезь. Будет всем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попросите у него прощение, а ещё лучше в Храм сходите. Парень делает вам огромную услугу, нарекает вас Женой. Не каждой дано такое Благо, будьте благодарны, служите Мужу и он вас поймёт и простит.

Извините,но это ошибочные взгляды на жизнь. Никто никому не делает никакие услуги,а просто двое людей любят друг друга и хотят создать свою семью . Тот кто умеет прощать ,это делает только для себя .

Нравится0
    Не нравится0
  • Али-баба

Вот это коленцо...А вы за, автора, помолились? Жить то ей, не вам. Благо должно двоим пополам отстегнуться и прибавиться. Невесту надо под венец вести во здравии и твердом уме. Сомневаешься, не лезь. Будет всем лучше.

Какая же она Невеста, если уже не девственница? Законы Рита никто не отменял, парень хочет и имеет право растить своих детей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Остаётся посочувствовать парню - подобрал б\ушную порванку. Ох и намучается он с ней. Я бы посоветовал парню найти себе нормальную девушку.

А я бы советовала автору найти себе нового парня. Этот, став мужем, будет ещё больше ревновать на пустом месте и выносить ей мозг. И вообще новый парень должен всегда быть незнаком и близко со старым парнем. У каждого человека есть своё прошлое и нефиг в него лезть никому, даже самым близким людям. Прошло ушло и к нему возврата нет. Всех любопытных посылать..., думаю все знают куда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая же она Невеста, если уже не девственница? Законы Рита никто не отменял, парень хочет и имеет право растить своих детей!

Снова начались вопли бл ядунов! Ну, сколько можно хе рн ёй заниматься??? Заколебали! Установите пломбу на свой кончик, тогда будете иметь право что-то требовать с женщин. А пока не установите и не докажете, что вы девственники, идите на...! Будут ещё тут указывать потаскуны несчастные! Не вы, глупые пацанчики выбираете девушек, а девушки выбирают вас! Кого приблизят, а кого и на... пошлют. В зависимости от вашей адекватности.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению за ошибки молодости приходится платить.Не один уважающий себя мужик не будет в восторге,что до него кто то "туда" сливал.К сожалению потасканные пригодны только для слива,ну или бухарик какой нить бездомный смирится в стакане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая, справедливая тётя

Не вы, глупые пацанчики выбираете девушек, а девушки выбирают вас!

Никак фемы выплыли ) Выбирают они, бахини спустились никак.) Тото уже за 30 а всё выбрать не могут в соседних темках..

Нравится0
    Не нравится0
  • Прицепились, как клещи. Прежде чем губу раскатывать, спросите замужем она или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • soil

К сожалению за ошибки молодости приходится платить.Не один уважающий себя мужик не будет в восторге,что до него кто то "туда" сливал.К сожалению потасканные пригодны только для слива,ну или бухарик какой нить бездомный смирится в стакане.

Ни одна уважающая себя женщина не будет в восторге, что до нее "это" еще в кого-то совали. Я так точно с бл*дуном жить не собираюсь. Настоящий мужиг должен ждать свою единственную и не прыгать в чужие обьятия.
    Тоже мне, ценители девственности нашлись. Тьфу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настоящий мужиг должен ждать свою единственную Тьфу.

Зеркалим?)) Вы в дом тоже с помойки унитаз тащите или в магазине новенький покупаете? Не надо путать палец с "пи-пи-пи".Вы литрами свой "кефир" не вливаете в организм мужика,который там рассасывается.На каждый товар свой купец,бичи иногда тоже тащат унитазы с помоек,а бы было.

Нравится0
    Не нравится0
  • soil

Зеркалим?)) Вы в дом тоже с помойки унитаз тащите или в магазине новенький покупаете? Не надо путать палец с "пи-пи-пи".Вы литрами свой "кефир" не вливаете в организм мужика,который там рассасывается.На каждый товар свой купец,бичи иногда тоже тащат унитазы с помоек,а бы было.

О хоспади памаги. Сочувствую. У вас вторая стадия разложения мозга. Поумнейте или превратитесь в Бузову.

Нравится0
    Не нравится0
  • soil

Никак фемы выплыли ) Выбирают они, бахини спустились никак.) Тото уже за 30 а всё выбрать не могут в соседних темках..

,,,,,,,,
    в прокладки сходи__там ждут комментариев специалиста по трёпу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сочувствую.

Мне не надо сочувствовать)) У меня то порядок и жена чистая. Товаркам которые по 300 членов пропустили по принципу "Даю всем-лишь бы взяли" - сочувствуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

,,,,,,,, в прокладки сходи__т

Фига как припекло,полегчало)) Согласен,унитаз с улицы в магазин не засунуть."Счастье" на всю жизнь и прописка на мамбе.)

Нравится0
    Не нравится0
  • soil

Мне не надо сочувствовать)) У меня то порядок и жена чистая. Товаркам которые по 300 членов пропустили по принципу "Даю всем-лишь бы взяли" - сочувствуйте.

Ахахах лол

Нравится0
    Не нравится0
  • soil

Да чистая ваша жена, чистая, здесь никто не сомневается)) Очень много хитрых милых дам хранять пленочку, чтоб после замужа жить на всю катушку, олень-то ведь уверен в ее чистоте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик сам уже потасканный и бэушный. Второй сорт! Так что Автор с ним ровня. Автор! Зеркальте ситуацию. Устраивайте скандалы, вспоминайте его бывшую и истерите. Встречайте его с работы по секундомеру. И за любой взгляд на постороннюю женщину бейте меж глаз. Или перевоспитаете и отучите ревновать.. .Или расстанетесь. Что тоже неплохо! Никто не будет Вас гнобить и морально уничтожать.

Нравится0
    Не нравится0
  • soil

Ага, она 300 членов через себя пропустила, в неё кефир сливали до тебя разные мужики, а тебе сказала что чистая)) олень ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Законы Рита.... О боги... 🙄 Вы ещё про телегонию тут начните. 21 век на дворе....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ни одна уважающая себя женщина не будет в восторге, что до нее "это" еще в кого-то совали. Я так точно с бл*дуном жить не собираюсь. Настоящий мужиг должен ждать свою единственную и не прыгать в чужие обьятия.
    Тоже мне, ценители девственности нашлись. Тьфу.

Конечно. Если уж ищет себе невинную то и сам таким же должен быть. А то как-то странно, сам гуляет, а ей нельзя)

Нравится0
    Не нравится0
  • А.Куприн : Самая страшная ревность-это ревность к прошлому"
    И из своего опыта : она с каждым днём становится страшнее!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь