Гость
Статьи
Не будет ли наглеть …

Не будет ли наглеть мужчина, живя в моей квартире?

Скоро переезжаю буду жить одна в своей квартире. Так как там будет все новое и сделано по моему вкусу,то не хотелось бы в скором времени оттуда съезжать к мужчине. Мужчины в принципе пока нет никакого. Только развелась. Но мысли уже есть такие. У кого есть опыт,пожалуйста поделитесь

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Аxuennaya
#1

В вашей не будет, а в своей будет.)

Корабельная крыса
#2

Живи одна.

Гость
#3
***

В вашей не будет, а в своей будет.)

Фиг знает, мой муж комплексовал, что живет на моей территории.

Гость
#4

А кто вам за коммуналку платить будет, мусор выносить?
Как в наше время без раба?)

Автор
#5
Корабельная крыса

Живи одна.

Ты как всегда ничего по делу сказать не можешь

лулулу
#6

только развелась и уже планирует как мужика привести. да отдохни и забудь про это ярмо))

Гость
#7

Живешь в моей квартире, будь добр оплачивай, а когда оплачивать будет нечем- пошел вон, ибо квартира добрачная, а то и вовсе мамина.
Не?☻

#8

Мужики те ещё козлы бывают. Ты его к себе позовёшь, накормишь, приютишь, а он и мусор вынести не способен, и носки разбросает и трусы. Нет, была бы своя квартира, я бы жила одна. А так, разводиться пока не хочу, детей некуда деть

Автор
#9
Гость

А кто вам за коммуналку платить будет, мусор выносить?
Как в наше время без раба?)

Так я и хочу, чтобы коммуналку платил и продукты. Но вот мой бывший живя на моей территории (еще с родителями моими) стал превращаться отчасти в безвольного альфонса, отчасти в закомплексованного... Хотелось бы, чтоб мужчина адекватнт относился к этому и без комплексов и сознавая свою долю ответственности

Автор
#10
лулулу

только развелась и уже планирует как мужика привести. да отдохни и забудь про это ярмо))

Я отдохну конечно, но все-таки зп у меня небольшая и трудно будет одной все тянуть... Да и хочется человеческого тепла, в конце концов

Автор
#11
Гость

Живешь в моей квартире, будь добр оплачивай, а когда оплачивать будет нечем- пошел вон, ибо квартира добрачная, а то и вовсе мамина.
Не?☻

Так и говорите? Если такие вещи в лоб говорить, они сами сливаются (ну как экс муж). А хитростью не обладаю

Автор
#12
Аничка

Мужики те ещё козлы бывают. Ты его к себе позовёшь, накормишь, приютишь, а он и мусор вынести не способен, и носки разбросает и трусы. Нет, была бы своя квартира, я бы жила одна. А так, разводиться пока не хочу, детей некуда деть

Это тоже пугает. Еще мне носков и трусов не хватало. Бывший был аккуратный в этом плане

Гость
#13
Автор

Так я и хочу, чтобы коммуналку платил и продукты. Но вот мой бывший живя на моей территории (еще с родителями моими) стал превращаться отчасти в безвольного альфонса, отчасти в закомплексованного... Хотелось бы, чтоб мужчина адекватнт относился к этому и без комплексов и сознавая свою долю ответственности

Все мужчины разные, как и женщины.
Командиршу и истеричку вряд ли пригласят в особняк. Скорее она к себе заселит и будет морально измываться, постоянно напоминая, кто в доме хозяйка.

Корабельная крыса
#14

Разводка😀

Гость
#15

Наглеть при желании можно и в гостях, и на съемной квартире. Все зависит от того, как вопрпос поставите. Моя знакомая сожительствовает с мужчинами только на своей территории. Один ей помог ипотеку выплатить. Второй - ремонт сделать. Третий наполнил квартиру мебелью. четвертый техникой. Пятый забил шкафы шубками и тд. Причем, она, как только выдоит одного мужчину, меняет его на другого.
Впрочем, советую. не делать жилье смыслом жизни. Не прикипайте к своему добрачному. В идеале - выйдете замуж и купите совместную квартиру чтобы там вить семейное гнездо. А добрачные хоромы с мужем будете сдавать. чтобы иметь соломку под попу, чтобы однажды отселить туда взрослых детей или использовать как пенсионный фонд.

Гость
#16

У меня прявился Еще один наглядный пример, что зарабатывающий мужчина терпеть неудобства и мозговынос не будет,
И оленя- спонсора из него сделать не получается.

Серебряная книга
#17

Если человек порядочный, не будет. Должен быть порядочный и истинно умен. При этом высшее образование, как и кандидатская степень признаком истинного ума не является нисколько. Если такой, как я написала, автор, берите скорее и Бога благодарите ежедневно.)

Автор
#18
Гость

Все мужчины разные, как и женщины.
Командиршу и истеричку вряд ли пригласят в особняк. Скорее она к себе заселит и будет морально измываться, постоянно напоминая, кто в доме хозяйка.

Эт вы на меня намекаете, что я командирша и истеричка? Измываться я не собираюсь. Для меня важно, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной, пусть и в моем доме.

Гость
#19

И когда вот на тапого мужичка начинает махать копытами истеричка с яйцами,
То это страшная картина...

Автор
#20
Корабельная крыса

Разводка😀

Твое любимое слово. Иди гуляй уже

Маша
#21

Нет не будет

Гость
#22

Слишком много "я" и "моё" . Ничего не выйдет и со следующим, если и появится.

Автор
#23
Гость

Наглеть при желании можно и в гостях, и на съемной квартире. Все зависит от того, как вопрпос поставите. Моя знакомая сожительствовает с мужчинами только на своей территории. Один ей помог ипотеку выплатить. Второй - ремонт сделать. Третий наполнил квартиру мебелью. четвертый техникой. Пятый забил шкафы шубками и тд. Причем, она, как только выдоит одного мужчину, меняет его на другого.
Впрочем, советую. не делать жилье смыслом жизни. Не прикипайте к своему добрачному. В идеале - выйдете замуж и купите совместную квартиру чтобы там вить семейное гнездо. А добрачные хоромы с мужем будете сдавать. чтобы иметь соломку под попу, чтобы однажды отселить туда взрослых детей или использовать как пенсионный фонд.

Вот я бы тоже хотела, чтобы мне помогли там мебелью до конца обставить. Ну может потом как - нибудь и съеду в общие хоромы. Просто я так об этом мечтала, что наконец будет свое жилье, хотелось бы там пожить какое то время

Гость
#24
Автор

Эт вы на меня намекаете, что я командирша и истеричка? Измываться я не собираюсь. Для меня важно, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной, пусть и в моем доме.

А я бы в свой дом и не позвала.
Зачем моему ребенку в своей же квартире жить с чужим дядей??
Девочек должен приглашать мужчина.
Нет, так он и сами прекрасно справятся.

Автор
#25
Гость

У меня прявился Еще один наглядный пример, что зарабатывающий мужчина терпеть неудобства и мозговынос не будет,
И оленя- спонсора из него сделать не получается.

Что? Где вы видите зарабатывающего мужчину? У него вообще с деньгами были большие проблемы и он сел на шею мне и родителям.

Гость
#26
Гость

А я бы в свой дом и не позвала.
Зачем моему ребенку в своей же квартире жить с чужим дядей??
Девочек должен приглашать мужчина.
Нет, так он и сами прекрасно справятся.

Я про другого мужчину.
А этого вы сами выбирали.

Автор
#27
Гость

У меня прявился Еще один наглядный пример, что зарабатывающий мужчина терпеть неудобства и мозговынос не будет,
И оленя- спонсора из него сделать не получается.

Не будет терпеть неудобство в виде того, что его жена и ее родители не хотят его содержать))))

Автор
#28
Серебряная книга

Если человек порядочный, не будет. Должен быть порядочный и истинно умен. При этом высшее образование, как и кандидатская степень признаком истинного ума не является нисколько. Если такой, как я написала, автор, берите скорее и Бога благодарите ежедневно.)

Какой город?)

Гость
#29

Я писала про зарабатывающего состоятельного.
Ваш пример - это ваш выбор.

Гость
#30

9. Автор | 19.07.2019, 09:47:19 [1793098827]
Так я и хочу, чтобы коммуналку платил и продукты.
.
Вот этого никогда не пойму. По моим представлениям, если пара живет вместе, то всё должно быть вскладчину. И труд, и траты тоже. Всё на благо семьи, как единого целого. Все для пары - будь это покупка еды, оплата коммунальных услуг, совместный отпуск или легкий косметический ремонт... А уж если каждый сам за себя: готовка по графику, уборка по графику, стирка-глажка, вынос мусора по очереди - тогда уж лучше подружку в соседки по коммунальной квартире взять.

Автор
#31
Гость

И когда вот на тапого мужичка начинает махать копытами истеричка с яйцами,
То это страшная картина...

Эт когда мужчине говорят, что пора бы уже и ему свою ответственность нести за семью? Хотя о чем с тобой говорить, очередной вуманский неадекват

Гость
#32
Гость

9. Автор | 19.07.2019, 09:47:19 [1793098827]
Так я и хочу, чтобы коммуналку платил и продукты.
.
Вот этого никогда не пойму. По моим представлениям, если пара живет вместе, то всё должно быть вскладчину. И труд, и траты тоже. Всё на благо семьи, как единого целого. Все для пары - будь это покупка еды, оплата коммунальных услуг, совместный отпуск или легкий косметический ремонт... А уж если каждый сам за себя: готовка по графику, уборка по графику, стирка-глажка, вынос мусора по очереди - тогда уж лучше подружку в соседки по коммунальной квартире взять.

Зато люди не подумают, что автора замуж никто не берет

Гость
#33
Автор

Эт когда мужчине говорят, что пора бы уже и ему свою ответственность нести за семью? Хотя о чем с тобой говорить, очередной вуманский неадекват

У вас дети есть, уважение?
Может у вас фиктивный брак, вот он и не хочет ради вас напрягаться

Автор
#34
Гость

А я бы в свой дом и не позвала.
Зачем моему ребенку в своей же квартире жить с чужим дядей??
Девочек должен приглашать мужчина.
Нет, так он и сами прекрасно справятся.

Не знаю, в принципе если будет вариант сильно лучше, чем у меня, то перееахала бы... А так на съем смысла нет или в маленькую однушку. Детей у н

Автор
#35
Гость

Я про другого мужчину.
А этого вы сами выбирали.

Какого еще другого? Я про других вообще не писала. Я сейчас после развода и ни с кем даже ещё не общаюсь, чего непонятного? И опасаюсь повторения опыта с бывшим

Автор
#36
Гость

Я писала про зарабатывающего состоятельного.
Ваш пример - это ваш выбор.

Ну вот скажите, зачем я буду высказывать свое недовольство состоятельному, если он не сидит на моей шее, а вносит свой вклад в семью?

Автор
#37
Гость

9. Автор | 19.07.2019, 09:47:19 [1793098827]
Так я и хочу, чтобы коммуналку платил и продукты.
.
Вот этого никогда не пойму. По моим представлениям, если пара живет вместе, то всё должно быть вскладчину. И труд, и траты тоже. Всё на благо семьи, как единого целого. Все для пары - будь это покупка еды, оплата коммунальных услуг, совместный отпуск или легкий косметический ремонт... А уж если каждый сам за себя: готовка по графику, уборка по графику, стирка-глажка, вынос мусора по очереди - тогда уж лучше подружку в соседки по коммунальной квартире взять.

Это уже у всех свои представления.

Гость
#38

Бабье на этом форуме всерьез рассуждает, что оно всегда сможет легко выбрать мужчину мечты ))) Достойным мужчинам плевать на твою кв. И самые достойные потребуют финансовой отдачи, одна дырка в обмен на полцарства не прокатит.

Гость
#39
Гость

Все мужчины разные, как и женщины. Командиршу и истеричку вряд ли пригласят в особняк. Скорее она к себе заселит и будет морально измываться, постоянно напоминая, кто в доме хозяйка.

В особняк вряд ли кого пригласят вообще, только на по а а ха ться туда зовут разных

Автор
#40
Гость

У вас дети есть, уважение?
Может у вас фиктивный брак, вот он и не хочет ради вас напрягаться

Мы развелись. И нет смысла брак мой бывший обсуждать, этот мужчина еще денег мне должен кругленькую сумму, которую я ему дала по большой любви и наивности (мы ведь семья, как я не помогу любимому?? ), которой он погасил свой добрачный кредит (который изначально скрыл). И я думала, что после этого человек хоть благодарностью какой-то проникнется, будет стараться. А нет, он просто начал просить денег снова и снова. Вплоть до того что его попросила денег одолжить сестра, и он идет ко мне и просит у меня денег сестре. А когда я стала отказывать, он стал обижаться смертельно.

Гость
#41

На своей территории обнаглеть куда больше шансов. Чего ты переживаешь то. Начнет наглеть - укажешь на дверь. Делов-то.

Гость
#41
Гость

Бабье на этом форуме всерьез рассуждает, что оно всегда сможет легко выбрать мужчину мечты ))) Достойным мужчинам плевать на твою кв. И самые достойные потребуют финансовой отдачи, одна дырка в обмен на полцарства не прокатит.

Бабье тут жена бизнесмена и ее неликвидная подружка. Ну и некоторые мужичонки трусливые ниочемошные

Гость
#42
Гость

В особняк вряд ли кого пригласят вообще, только на по а а ха ться туда зовут разных

Да нет, мой брат привел супругу .
А вы к маме не можете привести поахаться, поэтому завидуете?

Гость
#43
Гость

Наглеть при желании можно и в гостях, и на съемной квартире. Все зависит от того, как вопрпос поставите. Моя знакомая сожительствовает с мужчинами только на своей территории. Один ей помог ипотеку выплатить. Второй - ремонт сделать. Третий наполнил квартиру мебелью. четвертый техникой. Пятый забил шкафы шубками и тд. Причем, она, как только выдоит одного мужчину, меняет его на другого. Впрочем, советую. не делать жилье смыслом жизни. Не прикипайте к своему добрачному. В идеале - выйдете замуж и купите совместную квартиру чтобы там вить семейное гнездо. А добрачные хоромы с мужем будете сдавать. чтобы иметь соломку под попу, чтобы однажды отселить туда взрослых детей или использовать как пенсионный фонд.

Во честно не верю в такие сказки, то есть знакомые, которым квартиры дарили, но это происходило не после 2-5 лет и естественно мужчины жили не у них.Техника, шуба, небольшой ремонт, а вот ипотеку не верю

Гость
#44

Заведите автор трёх мужчин и будете к ним на пару дней приезжать на ништяки ( ну там тамтарам и кошелёк заодно пополните ) Да и развлечения на свою душу не помешает . А замуж выходить самое последнее дело.

Гость
#45
Гость

Да нет, мой брат привел супругу . А вы к маме не можете привести поахаться, поэтому завидуете?

А чего ты так всполошилась? Живу у мужа, есть своя, которую сдаю, а такие как ьы все бегают на свидания к мужикам в коттеджах, да только из туда на постоянку не пускают, так только обслужить

Гость
#46
Гость

А чего ты так всполошилась? Живу у мужа, есть своя, которую сдаю, а такие как ьы все бегают на свидания к мужикам в коттеджах, да только из туда на постоянку не пускают, так только обслужить

Серьезно?
У меня так-то муж не бедный, я если и бегаю, то только к нему .

#47
Автор

Так и говорите? Если такие вещи в лоб говорить, они сами сливаются (ну как экс муж). А хитростью не обладаю

Не начинайте жить с тем, кого такие вещи смущают.

Гость
#48

Может быть-а может быть и нет.странный вопрос-люди разные бывают.есть и лохи-которые ремонты делают в чужих квартирах-а потом пинка под жепы им дают.Ест ьи те-кто себя как хозяева ставят-если настоящий хозяин тряпка.

Гость
#49

Автор, а я правильно поняла, что вы даже ещё ни с кем не познакомились после развода, а уже обдумываете, как с ним ужиться в своей квартире? Вы лучше подумайте - с кем это, с ним? Вы ещё этого человека не встретили, а уже хотите понять, как с ним жить? Абсурдно.