Гость
Статьи
Женатый

Женатый

Мне 18. Я красивая и стройная. Ему 28, тоже симпатичный. У нее есть жена и ребенок. Я ему нравлюсь, действительно нравлюсь. Он дарит мне цветы, очень аккуратен со мной. Но мне жалко его жену. Я ее тоже знаю. Да, он конечно постарше меня и женатый, я все это знаю, но ничего с собой поделать не могу. Ну вы бы его только видели. Это сильный мужчина, очеееень сексуальный
У нас с ним секс просто идеальный. Поскажите, как перестать спать с женатым?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти

Интересная постановка вопроса. Никто и ничего не мешает вашим отношениям. Все устраивает. Вот только жалость к жене партнера мешает. В Вашем сообщении ни слова о намерении Вашего или партнера создать совместную семью и, соответственно, разрушить прежнюю. Для Вас же не новость, что женатые мужчины имеют любовниц. Он аккуратен с Вами и внимателен. Вы, по Вашему же рассказу, тоже ему нравитесь. Истинное положение вещей в его семье Вам не известно. Возможно сексуальные отношения там не складываются. И зачем лишать удовольствия двух хорошо относящихся друг к другу людей? Живите, радуйтесь. Все не вечно. Возможно, Ваши отношения со временем претерпят изменения. А пока...

Гость
#1

Чего тебя вдруг совесть замучила?
Он тебя в жены звать не собирается-разок уже наступил на грабки.Вы с ним просто трахаетесь.

Леся
#2

вот п.из.да малолетняя... надо было спрашивать "как не начать с ним спать?" . и то и другое просто - прекратить общение. но по твоему посту не складывается ощущение, что ты к этому готова.
еще и жену его знает... а она знает, что ты спишь с женатыми? расскажи ей, вместе подумаете, как вам быть

Гость
#3

Ой, давай не прикрывайся овечьей шкурой, жалко ей жену... как перестать? Легко! Просто говоришь: "больше не звони и не приезжай" всё-мастер-класс закончен

Отстойное мужло
#5

Девку по е бывает альфач. Бздэц как удивительно. Фотку лучше кинь сюда, по дро чить хоть))

Рулон Обоев
#6

Ай, да ладно, перестать спать.. трахайся, раз хочется и получаешь удовольствие от этого. А дальше как сложится, так сложится - может, замуж выйдешь, муж тебя быстренько и отвадит от нынешнего хахаля. В общем, не вижу никаких проблем (форумные лже-моралисты, годами сидящие без секса, за проблему не считаются)

Гость
#7
Гость

Чего тебя вдруг совесть замучила?
Он тебя в жены звать не собирается-разок уже наступил на грабки.Вы с ним просто трахаетесь.

Мучает конечно совесть. Но у нас просто афигенный секс. Он такой мужчиинааа. Я теку, когда вижу его, а он меня. Он такой нежный. А жену да, жалко. Жалко ребенка. Я энаю, что ужасно поступаю. Но секс не дает нам расстаться. Вопрос в том, как не идти на поводу у инстинктов и не рушить чужую семью?? Я раньше думала " ну как можно спать с женатым?". А оказывается можно....

Гость
#8

Никак. О какой совести речь? не смешите))Любовница она и в Африке только любовница, так.. для потрахушек на стороне, пока жена не спалила. Ему это удобно, а вы и рады стараться. Сам он из семьи никогда не уйдет, вы просто *** для него,а жена - накормит и постирает. А что, удобно ведь?))

Автор, ко мне тоже клинья женатики подбивали. Да, приятные в общении, да симпатичные. Но до интима ни с одним дело не доходило, потому что то, что они в браке, всплывало сразу. для меня женатики-табу, и я сама не хотела бы оказаться в такой же ситуации, как и их жены,потому сразу "пока-пока". Мужчины - консерваторы, по их инициативе очень редко брак распадается, женщины подают на развод в большинстве. Мужчины ходят налево по разным причинам - хочет интима, а жена придумывает отмазки или занята всецело ребенком, частые скандалы или ссоры в семье по инициативе женщины в основном,либо если сам по натуре бабник.

Гость
#9
Рулон Обоев

Ай, да ладно, перестать спать.. трахайся, раз хочется и получаешь удовольствие от этого. А дальше как сложится, так сложится - может, замуж выйдешь, муж тебя быстренько и отвадит от нынешнего хахаля. В общем, не вижу никаких проблем (форумные лже-моралисты, годами сидящие без секса, за проблему не считаются)

А вдруг он женится на мне? Мужчине нужен секс! У них с женой не все ладится в постели.

Гость
#10
Гость

Мучает конечно совесть. Но у нас просто афигенный секс. Он такой мужчиинааа. Я теку, когда вижу его, а он меня. Он такой нежный. А жену да, жалко. Жалко ребенка. Я энаю, что ужасно поступаю. Но секс не дает нам расстаться. Вопрос в том, как не идти на поводу у инстинктов и не рушить чужую семью?? Я раньше думала " ну как можно спать с женатым?". А оказывается можно....

Откуда у вас возникло понимание что сексуальная партнерша может разрушить семью? Вы ж не ледигага

Гость
#11
Автор

Мне 18. Я красивая и стройная. Ему 28, тоже симпатичный. У нее есть жена и ребенок. Я ему нравлюсь, действительно нравлюсь. Он дарит мне цветы, очень аккуратен со мной. Но мне жалко его жену. Я ее тоже знаю. Да, он конечно постарше меня и женатый, я все это знаю, но ничего с собой поделать не могу. Ну вы бы его только видели. Это сильный мужчина, очеееень сексуальный
У нас с ним секс просто идеальный. Поскажите, как перестать спать с женатым?

Фу,представь только,что он после жены с тобой.Я бы побрезговала.А вдруг он жене куни делает и потом с тобой целуется?

Гость
#12
Гость

А вдруг он женится на мне? Мужчине нужен секс! У них с женой не все ладится в постели.

Вдруг бывает только пук!
Сначала пусть разведется с ней, а потом и гадайте на своей кофейной гуще. Пока вы ему никто, просто д_авалка. И не факт, что заладится, потом найдется такая же, и потом уже вы не будете в постели устраивать

Гость
#13
Гость

Ай, да ладно, перестать спать.. трахайся, раз хочется и получаешь удовольствие от этого. А дальше как сложится, так сложится - может, замуж выйдешь, муж тебя быстренько и отвадит от нынешнего хахаля. В общем, не вижу никаких проблем (форумные лже-моралисты, годами сидящие без секса, за проблему не считаются)

А вдруг он женится на мне? Мужчине нужен секс! У них с женой не все ладится в постели.
А тебе нужен детный мужик-изменщик?

Гость
#14
Гость

Фу,представь только,что он после жены с тобой.Я бы побрезговала.А вдруг он жене куни делает и потом с тобой целуется?

Да. Знаю. Нравится он мне. Я ему тоже. Он ко мне относится как к маленькой девочке. Любит меня, нам интересно вместе. Ему нравится, что я молодая, маленькая

Гость
#15
Гость

А вдруг он женится на мне? Мужчине нужен секс! У них с женой не все ладится в постели.

А тебе нужен детный мужик-изменщик?Вопрос стоит по другому, мужчина не выберет женщину которая соглашается на вторые роли *или выберет выгоды ради*, потому как это женщина с пониженной социальной ответственностью

Гость
#16
Гость

Да. Знаю. Нравится он мне. Я ему тоже. Он ко мне относится как к маленькой девочке. Любит меня, нам интересно вместе. Ему нравится, что я молодая, маленькая

а чего не разводится?
и вы же в курсе, что молодость тот недостаток, который быстро проходит. завтра вам будет 30 и он помашет вам ручкой или будет изменять? подумайте на кого вы тратите свою молодость. стоит того?

Гость
#17
Автор

. Поскажите, как перестать спать с женатым?

Задвигаешь рогатки на место, встаешь и уходишь. Ты же не кобыла подневольная.

Гость
#18
Гость


Фу,представь только,что он после жены с тобой.Я бы побрезговала.А вдруг он жене куни делает и потом с тобой целуется?

Да. Знаю. Нравится он мне. Я ему тоже. Он ко мне относится как к маленькой девочке. Любит меня, нам интересно вместе. Ему нравится, что я молодая, маленькая
Маленькая...)))У меня уже рефлекс блевотный.Он не педофил еще часом?

Гость
#21
Гость

А вдруг он женится на мне? Мужчине нужен секс! У них с женой не все ладится в постели.

А тебе нужен детный мужик-изменщик?Вопрос стоит по другому, мужчина не выберет женщину которая соглашается на вторые роли *или выберет выгоды ради*, потому как это женщина с пониженной социальной ответственностью
Да какая она женщина?Она маааленькая...)))

Гость
#22

21
Маленькие девочки не лезут в чужие кровати

Гость
#24
Гость

Мучает конечно совесть. Но у нас просто афигенный секс. Он такой мужчиинааа. Я теку, когда вижу его, а он меня. Он такой нежный. А жену да, жалко. Жалко ребенка. Я энаю, что ужасно поступаю. Но секс не дает нам расстаться. Вопрос в том, как не идти на поводу у инстинктов и не рушить чужую семью?? Я раньше думала " ну как можно спать с женатым?". А оказывается можно....

Никак, значит. Ты нарабатываешь темную карму, и потом она будет тебя дрюкать. Вон тебе выше пишут, что люди годами обходятся без секса, а им ведь тоже хотелось бы переспать с кем-то, но они справляются, а ты просто слабая на передок.

Гость
#25

А если залетишь он аборт скажет делать?

гостья
#26

Поматросит и бросит тебе дурында 18 летняя

Гость
#27
Гость

Никак, значит. Ты нарабатываешь темную карму, и потом она будет тебя дрюкать. Вон тебе выше пишут, что люди годами обходятся без секса, а им ведь тоже хотелось бы переспать с кем-то, но они справляются, а ты просто слабая на передок.

Не валите все в одну кучу
Карма настигает если берёшь не своё
Но на самом деле полно людей несчастных в узах брака. И их спасение равно спасению утопающих

гостья
#28

мне вот интересно, ну по сути ты его любовница, он пользуется твоим молодым телом и твоим временем, вряд ли что то он с тобой большее хочет, у него и так жена ребёнок семья, а ты что ты получаешь от этих отношений, он тебя морально обеспечивает, купил тебе машину дачу квартиру, возит по дорогим отелям отдыхать ... или просто встретились почпокались разбежались ?

Злобный Пупсик
#29

тю. ну классный мужик, классный секс, что тебе ещё надо? трахайтесь на здоровье. меня не смущает, что любовник женат. но при этом я не мечтаю увести его из семьи и ждать этого годами не собираюсь. жена и дети меня интересуют очень мало.

Гость
#30
Александра

автор. ты как и все тупые малолетки, воспринимаешь высокопримативного, как высокорангового, а на деле он просто чмощник. ты поймешь это в будущем, когда станешь разведенкой с прицепом. а пока тебе совет. Читай в гугле тему Бирюкова 'сшибка рангов' и смотри в ютубе видео *** причины возникновения. и помни - в РФ и Украине 81 процент девушек, становятся Никому не нужными гнилыми *** которыми пользуются все алени, пикаперы и альфачи

Не надоело эту х.р.е.н.ь писать?

Гость
#31
гостья

мне вот интересно, ну по сути ты его любовница, он пользуется твоим молодым телом и твоим временем, вряд ли что то он с тобой большее хочет, у него и так жена ребёнок семья, а ты что ты получаешь от этих отношений, он тебя морально обеспечивает, купил тебе машину дачу квартиру, возит по дорогим отелям отдыхать ... или просто встретились почпокались разбежались ?

А с мужчиной нужно быть только из за денег? Фу как меркантильность..

Гость
#32
Гость

Не валите все в одну кучу
Карма настигает если берёшь не своё
Но на самом деле полно людей несчастных в узах брака. И их спасение равно спасению утопающих

Мужика карма, тоже настигнет.

Гость
#33
Гость

Не валите все в одну кучу
Карма настигает если берёшь не своё
Но на самом деле полно людей несчастных в узах брака. И их спасение равно спасению утопающих

Нет, это на спасение утопаюших не тянет.
Это ложь, неуважение к брачному союзу, вероломство, подлость, удовлетворение похоти, себялюбивая развлекуха. Не стоит оправдывать. Это все - тьма. И она вернется к тем, кто ее породил. Тогда будет не до оргазмов.

Гость
#34
Гость

Нет, это на спасение утопаюших не тянет.
Это ложь, неуважение к брачному союзу, вероломство, подлость, удовлетворение похоти, себялюбивая развлекуха. Не стоит оправдывать. Это все - тьма. И она вернется к тем, кто ее породил. Тогда будет не до оргазмов.

Никто не узник брачного союза
И в принципе других людей
Искать комфортного для себя существования — это не тьма
Некоторые заключили брак и все, кто-то им чтото должен. Это ошибочная позиция
Человек находит другие связи. Ему необходимо быть нужным и в целом понимание

Гость
#35
Гость

Никто не узник брачного союза
И в принципе других людей
Искать комфортного для себя существования — это не тьма
Некоторые заключили брак и все, кто-то им чтото должен. Это ошибочная позиция
Человек находит другие связи. Ему необходимо быть нужным и в целом понимание

Лукаво мыслите.
Правильно, искать комфортного для себя существования не тьма, а вот способы этого поиска вполне могут быть тьмой. Если не нравиться в браке, то пусть разводятся. А брак обязывает к верности.

Гость
#36

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

KnowItAll
#37

Вас не учили моральным ценностям? Возможно вы ему ему нравитесь и особенно если дома не все супер. Но вы не понимаете, что у мужчины есть семья? Ответственность? Жена которую он любит и ребёнок! Вы бы хотели оказаться на её месте ? Или иметь в будущем мужа, который вас будет изменять? Ответьте себе и сделайте выводы.

Рулон Обоев
#38

Судя по ответам автора - типичная разводка, от мужика.

KnowItAll
#39
Гость

Мучает конечно совесть. Но у нас просто афигенный секс. Он такой мужчиинааа. Я теку, когда вижу его, а он меня. Он такой нежный. А жену да, жалко. Жалко ребенка. Я энаю, что ужасно поступаю. Но секс не дает нам расстаться. Вопрос в том, как не идти на поводу у инстинктов и не рушить чужую семью?? Я раньше думала " ну как можно спать с женатым?". А оказывается можно....

Когда нибудь в жизни у тебя будет такая же ситуация как у его жены. Вот тогда поймёшь как :))

KnowItAll
#40
Гость

А вдруг он женится на мне? Мужчине нужен секс! У них с женой не все ладится в постели.

Женится на тебе, будешь на месте его жены. :)

Гость
#41

А мож Жена ранее накасячила, ее карма наступила.))))) Что Мужчина ей попался Гулящий... А он, не ее другую искать будет 100%. Голову включена.

Бывалый любовник
#42
Гость

Лукаво мыслите.
Правильно, искать комфортного для себя существования не тьма, а вот способы этого поиска вполне могут быть тьмой. Если не нравиться в браке, то пусть разводятся. А брак обязывает к верности.

Не согласен с утверждением, ситуации бывают разные, а вы не пробовали бросать жену с пятью детьми, которым папа очень нужен, зато самой жене на него побоку и его проблемы, секса нет, любви нет, а дети не виноваты! Им целая семья нужна и развод может привести с плохим последствиям, как вам такой расклад, а мужчина тоже человек который хочет любви, нежности, внимания и ласки, *** моралисты... Изменяли и изменять будем, когда жены неадекватно ведут себя с о своими мужьями, как с приложением к образу семьи да и только. Я абсолютно уверен какой бы муж небыл, если фон взаимоотношений и понимание нормальные, измены были бы редкостью и исключением. А то что то жены спустя годы теряют интерес и становятся мужененавистниками, а муж нужен только для ведения хозяйства и только типа должен, а забываю главное и важное, любить надо стар а ться как в первый день знакомства или хотя бы стремиться к этому, золотое правило работает безотказно - муж с пустыми яй***ми на лево не пойдет!!!

Гость
#43
Гость

Лукаво мыслите.
Правильно, искать комфортного для себя существования не тьма, а вот способы этого поиска вполне могут быть тьмой. Если не нравиться в браке, то пусть разводятся. А брак обязывает к верности.

В браке как таковом не надо искать гарантий
Надо так же заниматься человеком и его заинтересованностью
И тогда он никуда не денется
А просто кольцеваться и ждать чуда — явное мракобесие

Гость
#44

Муж это Деньги и все...))))))))))))))))):)
А, что ему надо плевали.
А вот левая Девушка, почему-то карму на нее вешают. То, что тупая жена

Гость
#45
Бывалый любовник

Не согласен с утверждением, ситуации бывают разные, а вы не пробовали бросать жену с пятью детьми, которым папа очень нужен, зато самой жене на него побоку и его проблемы, секса нет, любви нет, а дети не виноваты! Им целая семья нужна и развод может привести с плохим последствиям, как вам такой расклад, а мужчина тоже человек который хочет любви, нежности, внимания и ласки, *** моралисты... Изменяли и изменять будем, когда жены неадекватно ведут себя с о своими мужьями, как с приложением к образу семьи да и только. Я абсолютно уверен какой бы муж небыл, если фон взаимоотношений и понимание нормальные, измены были бы редкостью и исключением. А то что то жены спустя годы теряют интерес и становятся мужененавистниками, а муж нужен только для ведения хозяйства и только типа должен, а забываю главное и важное, любить надо стар а ться как в первый день знакомства или хотя бы стремиться к этому, золотое правило работает безотказно - муж с пустыми яй***ми на лево не пойдет!!!

Ну ок, пусть тогда открыто жене об этом скажет, типа пошел я тогда налево схожу, а ты тут посиди, подожди.

Гость
#46
Гость

В браке как таковом не надо искать гарантий
Надо так же заниматься человеком и его заинтересованностью
И тогда он никуда не денется
А просто кольцеваться и ждать чуда — явное мракобесие

А, пончл. Вы переводите вопрос в плоскость, что обманутый супруг сам виноват, гарантий в браке искал.

Бывалый любовник
#49
Гость

Ну ок, пусть тогда открыто жене об этом скажет, типа пошел я тогда налево схожу, а ты тут посиди, подожди.

Я так дополню ответ, самая большая ошибка, которую совершил, в свое время, женившись, а у женщин есть один маленький такой, но существенный Изьян они любят в один прекрасный момент меняться до неузнаваемости, чего нельзя предвидеть, увы... Вот только заднюю передачу уже не включить, не сработает... И кстати признаться в наглую не вариант сами хорошо подумайте.. Последствия могут быть просто непредсказуемым и вряд ли хорошими,

Гость
#50
Гость

Ему нравиться, что вы молодая, маленькая и *** д а в а л к а

Еще, как ему нравиться...)))))
А в Глаз Жена получает, ее карма.
Жена женщина дура