Гость
Статьи
Каких мужчин вы …

Каких мужчин вы отправляли во френдзону?

Девушки поделитесь вашими историями, кого и почему вы отправили во френдзону?

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну-ну ты не такая, только куда не глянь большинство такие

Может, вы видите что хотите видеть. Алименты это законное право ребенка. Все остальное - приспособленческие качества матери.
Да, я не такая.
Я вообще не понимаю, почему мужиков так задевают дела ***. Ну вы то не алень и не будете их содержать. Насильно вас никто не заставит их содержать. Идите мимо. И всё. В чем проблема то? Или вы их линчевать скоро будете?

Гангастаил
#102
Гость

Я не переживаю. Вы как раз брызжите слюной, что презираете ее как человека. Такие сильные чувства, а по сути - не ваше дело как она живет. Если бы в нищете жила, вы бы не презирали? Все ее доходы расписали как в бухгалтерии. Мне например, безразлично сколько % получает *** и тд, а вам нет. А по достижению 18 лет у этих детей, их отцы вправе спросить с этих детей за "алименты" обеспечивать уже их.

Я ее презираю как человека, потому что знаю ее давно, знаю ее характер, повадки, поведение, кто и что она на самом деле.
У нас общие знакомые. Про доходность ее - мне не составляет труда посчитать, сколько примерно. С одним из отцов я знаком. Ну как знаком, так привет пока.
Мне фиолетово, как она живет. Я не люблю двуличных людей. Я люблю людей, которые сами чего-то могут в этой жизни, чего то стараются, достигают, а не этот жалкий пример дом-2 - как развести лоха.
Да делать им больше нечего, как трясти со своих детей. Что б трясти чего-то там, еще дожить надо.
Про слюну - это все таки ваши домыслы.

Гость
#103
Гость

Может, вы видите что хотите видеть. Алименты это законное право ребенка. Все остальное - приспособленческие качества матери. Да, я не такая. Я вообще не понимаю, почему мужиков так задевают дела ***. Ну вы то не алень и не будете их содержать. Насильно вас никто не заставит их содержать. Идите мимо. И всё. В чем проблема то? Или вы их линчевать скоро будете?

Мужчины так презирают таких *** потому, что живут в страхе, что в любой момент их женушка в такую превратится, что женщина с ним не по любви, а из-за денег, что залетит и повесит алики, а он будет дудуеть в кулак и видеть любимого ребенка по выходным, если повезет и ребенок расскажет как другой папа лежал на их маме. И правильно они нервничают.

Гость
#104
Гость

Мужчины так презирают таких *** потому, что живут в страхе, что в любой момент их женушка в такую превратится, что женщина с ним не по любви, а из-за денег, что залетит и повесит алики, а он будет дудуеть в кулак и видеть любимого ребенка по выходным, если повезет и ребенок расскажет как другой папа лежал на их маме. И правильно они нервничают.

Вывод: не планировать детей!))

Гость
#105
Гость

Вывод: не планировать детей!))

Если человек хочет семью и детей? Приемных растить? Если он своих хочет и любящую жену, а не мегеру рспху? Вы не думали об этом? Человек не будет чувствовать свою реализованность и будет несчастен. Не все хотят только по морям катать да по ч л е н а м прыгать.

Гость
#106
Гость

Если человек хочет семью и детей? Приемных растить? Если он своих хочет и любящую жену, а не мегеру рспху? Вы не думали об этом? Человек не будет чувствовать свою реализованность и будет несчастен. Не все хотят только по морям катать да по ч л е н а м прыгать.

.....
это у этого дяди тараканы в голове такие жыырные??
жуть какая.

Гость
#107

Когда человек хороший, и с ним хочется общаться, дружить, но влюбленности нет и, скорее всего, быть не может - сексуально не привлекает человек. Самое обычное явление в жизни. Некоторые не понимают, что не могут влюбить в себя, на что-то надеются, все время предлагают встретиться, ну а почему бы и нет - можно где-нибудь погулять. Я никому ложных надежд не даю. Мужик сам решает, что ему нужно видеть меня любой ценой. Я взамен получаю интересное общение... ну и восхищенные взгляды, комплименты, признания. Это да, тоже приятно. Наверное, какой-нибудь возмущенный мужчинО скажет, что стоит жестче пресекать такие отношения, но на деле-то ты их попробуй пресеки. Есть такие безнадежно влюбленные, что из-под земли достанут.

Гость
#108
Гость

Если человек хочет семью и детей? Приемных растить? Если он своих хочет и любящую жену, а не мегеру рспху? Вы не думали об этом? Человек не будет чувствовать свою реализованность и будет несчастен. Не все хотят только по морям катать да по ч л е н а м прыгать.

А почему семья так иделизируется? И противопотавлением семьи являются обязательно моря и прыганье по члнам?
Я вот ни семьи ни морей не хочу. Члены тоже как то наскучили. Живу просто для себя.
Кто вам мешает создавать идельную семью?

Гость
#109
Гость

Когда человек хороший, и с ним хочется общаться, дружить, но влюбленности нет и, скорее всего, быть не может - сексуально не привлекает человек. Самое обычное явление в жизни. Некоторые не понимают, что не могут влюбить в себя, на что-то надеются, все время предлагают встретиться, ну а почему бы и нет - можно где-нибудь погулять. Я никому ложных надежд не даю. Мужик сам решает, что ему нужно видеть меня любой ценой. Я взамен получаю интересное общение... ну и восхищенные взгляды, комплименты, признания. Это да, тоже приятно. Наверное, какой-нибудь возмущенный мужчинО скажет, что стоит жестче пресекать такие отношения, но на деле-то ты их попробуй пресеки. Есть такие безнадежно влюбленные, что из-под земли достанут.

Не достанут, если тебе будет плевать и ты спокойно дашь понять, что не хочешь с ним ничего серьезного. А так ты как раз даешь надежду.
И да, а женщина. И прекрасно знаю, что если я ничего не захочу и спокойно дам об этом понять мужчине, то никто меня преследовать не будет. Поймет и уйдет. Кстати, такие случаи были, я отпускала мужчин и вскоре они строили отношения с женщинами, которые их искренне полюбили, а не "позволяли быть рядом", выжимая из них комплименты.

Гость
#110

Расскажу историю из моей жизни. Была у меня подруга, френдзонила одного хорошего парня. Держала его на коротком поводке долгие годы. И тут приехала я (жила в другом городе) и так совпало, что этот парень в тот момент попросил ее познакомить его с какой нибудь ее подругой, чтобы "не пила, не курила". Я как раз подхожу под это описание. То ли он попросил этт от желания вырваться от нее, то ли чтобы она поревновала. Короче нас с ним познакомили, все было хорошо, мы общались, гуляли и тут он резко прерывает со мной общение, но прекрасно продолжает общаться с нашей общей подругой, которая его зафрендзонила. При этом подруга не хотела спрашивать у него, что случилось что он со мной перестал общаться. Хлопала глазками и всячески строила из себя святую наивность, чтобы не портить свой имидж в его глазах.
Так он использовал меня, но увидел что она не ревнует и утилизировал меня. А она не захотела терять свою "игрушку".
Вот вам история дной френдзоны. Я тогда страдала оч сильно, парень мне реально понравился. Он до сих пор один, бегает за моей подругой.

Гость
#111

Ж и М сложно дружить, потому как не знаешь вдруг сегодня у нее кто-то есть. Звонишь он не берет, потом узнаеш он женился. Все дружба кончилась. Если вы хотите женщину, она отвечает предложеним дружбы, то это вежливость или страх. Никто не заставляет дружить. Это сложно делать через силу.

#112
Гость

Мужчину, с которым можно было лишь поговорить на примитивные темы за винишком, сам он добрый, отзывчивый, но нет мужской хватки, одни мечты в голове и ноль предприимчивости на деле, только поболтать, он умел слушать, можно было выговариваться ему о чем угодно, конечно он хотел большего, но мне это не нужно, с таким в жизни пропадёшь 100%, проще одной, чем тянуть его за собой, и физической тяги к нему не было совсем, не мой запах, не мой голос, ухаживал по началу как-то по-детски что ли, короче как подруга годится.

Я думаю это ты меня отшила)

Гость
#113
Гость

Если человек хочет семью и детей? Приемных растить? Если он своих хочет и любящую жену, а не мегеру рспху? Вы не думали об этом? Человек не будет чувствовать свою реализованность и будет несчастен. Не все хотят только по морям катать да по ч л е н а м прыгать.

Рспэха это кто такая?? ))

#114
Гость

Френдзона это когда она тянет ресурс и не дает или дала пару раз, чтоб на крючок подцепить. Просит помочь, выгулять ее, заплатить за нее, дать в долг без возврата, просит пожить у тебя временно, советов, обучения бесплатного просит, и берет, берет, берет. Если дает то раз в пол года или месяц нехотя, может сделает тебе какую-то мелочевку, посуду там помоет, а ты за нее диссертацию пиши. Это типичная френдзона. Когда же секса нет, но и ничего из тебя не тянут, когда ухаживаний не просят, сами все разгребают это уже больше на дружбу похоже. Только я таких баб встречал единицы.

Чорд, со мной такой френед зоны чтобы хоть раз даоа и пожить попросилась не было. А вот чтоб общались но свом проблемы на меня не вешала принуипиально такое было . а я хотел чтоб вешала, это признак близости же

#115
Гость

во-во. На секс меня развести нереально. Но вот на пожить у меня (если я влюблялась) 2 раза меня развели.

То есть жили как соседи, не трахаясь?)

#116
Гость

Я их е.б.а.л. Они думают, все он на крючке, можно потянуть из него. Абсурд. Ты мне даешь за деньги, а я теперь тебе должен сделать, что-то бесплатно. Самые хитрые и наглые бабы в мире.

Ну и мерзотная ты нелюдь. Я вот девственник но такого мерзкого потребдского отношения к женщинам нет у меня

Гость
#117
vlad0

То есть жили как соседи, не трахаясь?)

Да я там не объяснила, а мужлу надо все разжевать. Я имела ввиду, что если мне чел не нравится, хоть что он будет делать, я не дам. В смысле что на секс меня *** не раскручивало, а на пожить понравившийся парень раскручивал, с сексом естественно.

Гость
#118

Как таковой осознанно френдзоны не было, но узнала что один мой приятель тайно меня любил, и об этом сказал другому нашему другу. Отдалилась дала время себя забыть и к после таких вестей не ловко было смотреть на него. Ну а так с мужем 8 лет дружили личная жизнь отдельно шла но у каждого была, не френдзонила его, просто дружили и счас дружим ) тот чувак который бил меня девушку нашел и только после этого я успокоилась за него(знаю что такое тайно любить и этого никому не пожелаю)

Гость
#119
Гость

Как таковой осознанно френдзоны не было, но узнала что один мой приятель тайно меня любил, и об этом сказал другому нашему другу. Отдалилась дала время себя забыть и к после таких вестей не ловко было смотреть на него. Ну а так с мужем 8 лет дружили личная жизнь отдельно шла но у каждого была, не френдзонила его, просто дружили и счас дружим ) тот чувак который бил меня девушку нашел и только после этого я успокоилась за него(знаю что такое тайно любить и этого никому не пожелаю)

ЛЮбил*****

Грушенька
#120

Искатели несерьезных отношений не интересные в принципе. Я хламидии и лобковые вши не стремлюсь собирать, другие цели и представления.
Во френдзону жадные и безответственные.

#121

Да никто их во френд зону не отправляет, они сами туда идут... сто раз говорила одному "прилипале", что он меня не интересует, так он почти год доставал... Женщин, которые умеют пользоваться мужчинами в корыстных целях 0,001%, остальные просто мучаются с "прилипалами" и морально от них устают, так есть еще и вероятность, что он потом истерику тебе устроит... просто жесть

Моё Имя
#122

Всех, кто не торкает. Разнообразных.

ФИО
#123

Никаких, мне абсолютно не нужны мужики "типа друзья", которые втайне на меня дрочат и все надеятся, что когда-нибудь я буду не в себе и они мне присунут.

Гость
#124
Гость

Френдзона-это.одно из самых омерзительных явлений в отношении между М и Ж. Но и это только лайт версия аленизма.бывает и хуже.

А что ещё хуже?

Гость
#126
Автор

Девушки поделитесь вашими историями, кого и почему вы отправили во френдзону?

Женатиков, нытиков, нудных, хвастливых, без чувства юмора, старпёров, нарциссов, навязчивых, непонятливых

Гость
#127

Однажды отправила очень хорошего парня со словами «ты слишком много обо мне знаешь»))

Гость
#129

не жди бесплатной помощи, так то я как спец за деньги помочь могу, чисто профессиональные отношения

Гость
#132
Гость

Многие только ради статуса *** в брак и лезут, за аликами, только кому то везет и мужик при деньгах, а кто-то с головой не дружит. Много мужчин у которых по 5 жен и 7 детей от разных браков и все эти бабы после второй "брошенки" это 100 % попадание именно стремящиеся в *** при бабле.

откуда такой бред в голове?
ни одна вменяемая женщина не будет выходить замуж ради развода.

Гость
#133
Гангастаил

Значит ей не повезло.
Я знаю достаточно ***. И все они живут, почти как у Христа за пазухой.
Есть одна знакомая, как она сейчас выражается: "А че потратила 10 лет и сейчас вообще в ус не дую".
Вводные:
1) Девочка почти из неблагополучной семьи.
2) Вышла замуж первый раз - родила. Развелась через 5 лет
3) Вышла замуж во второй раз - родила. Развелась через 5 лет.
Как итог на обеспечении 2-х папаш + многодетная с дотациями от государства.
Обзавелась жильем в ипотеку я так понимаю (450 мат капитал как 1-ый взнос), второй муж видимо тянул ее, на протяжении 5 лет.
Ну и как итог при детях, папаши обеспечивают алиментами и так наездами по всяким ее просьбам, дотации и льготы от государства, может работать, но не хочет. Для общества она многодетная одинокая мамочка... Усюсюсю...
Поди ей х у е в о :)
И таких историй массы.
По женски - она молодец, а для меня - с у к а просто. Не уважаю ее.
И я крайне рад, что большинство мужчин сейчас начинают потихоньку шарахаться от этой чумы 21 века как ***.

ну какие алименты откуда вам знать?
Какая многодетность при 2х детях.
Возьми себе двух детей из детдома и живи припеваючи.
Там тебе и поддержка государства, и льготы, и ипотека...не жизнь-рай

#134
Гость

Поэтому ты и девственник.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не поэтому

Гость
#135
Гость

Кстати, такие случаи были, я отпускала мужчин и вскоре они строили отношения с женщинами, которые их искренне полюбили, а не "позволяли быть рядом", выжимая из них комплименты.

Ну так и я никогда никого не удерживала. "Выжимать комплименты" - это вообще смешно, никогда не приходилось такого делать. Зачем?
Когда женщина удерживает мужчину, это не называется френдзона, это называется - она бегает за ним.

Гость
#136

Алименты - механизм угнетения людей. Чтобы было больше несчастий в жизни, чтобы меньше думали о преступлениях власти. Про "деньги - для детей" = сказки. Вот ювеналка - когда чиновник решит, что вот та пара прогрессивных педиков = лучше для ребенка, а не мамаша. Вот это действительно для детей!

Гость
#138
Bay♥️

Ну да, на интим разводят всеми способами, лишь бы дала. А нам это зачем?) хотят с нас взять, а взамен ничего. Нет, с нами так нельзя )

Так интим он для обоюдного удовольствия для оргазма. Вызвал желаниеипонрпвилмя парень занимайся с ним сексом. Почему женщины рассматривают секс как товар?

Гость
#139
Гость

Так интим он для обоюдного удовольствия для оргазма. Вызвал желаниеипонрпвилмя парень занимайся с ним сексом. Почему женщины рассматривают секс как товар?

потому что женщина больше в секс вкладывается изначально. Риск залететь, или пить химозу заранее, которая губит организм, от гормонов можно растолстеть и больше никогда не похудеть. Аборт если что, тоже нехило ударит по организму.
Плюс бабе надо выглядеть хорошо - маникуюр-педикюр, депиляция всех зон - а это деньги.
Наверное, поэтому.. хотя я никогда сексом не торговала. Секс был всегда только с понравившимися мне самой парнями, "купить" этот секс у меня никто не мог, если меня от него воротило изначально (а это в большинстве случаев).
За других дам не скажу, может они себе так самооценку поднимают, ахась без эмоций, но за подачки. Я не знаю..

Гость
#140
Гость

Ну так и я никогда никого не удерживала. "Выжимать комплименты" - это вообще смешно, никогда не приходилось такого делать. Зачем? Когда женщина удерживает мужчину, это не называется френдзона, это называется - она бегает за ним.

удерживаешь удерживаешь. Не надо мне рассказывать, я сама баба и знаю все эти "премудрости". Если мужику баба симпатична, то ей не составит труда как бы невзначай его держать, не говоря ни да, ни нет.
А как раз таки, если баба бегает за мужиком, то она его не удерживает, а отталкивает. Никому не нравятся навязчивые женщины.

Гость
#141
Гость

Может, вы видите что хотите видеть. Алименты это законное право ребенка. Все остальное - приспособленческие качества матери. Да, я не такая. Я вообще не понимаю, почему мужиков так задевают дела ***. Ну вы то не алень и не будете их содержать. Насильно вас никто не заставит их содержать. Идите мимо. И всё. В чем проблема то? Или вы их линчевать скоро будете?

Алименты-налог в пользу бывшей,а не ребенка.К тому же это только половина содержания ребенка.
Проси у жены Аршавина-почему она не получает алики ограничением в МРОТ и делает ли она свою половину вклада равную этой сумме

Гость
#142
Гость

потому что женщина больше в секс вкладывается изначально. Риск залететь, или пить химозу заранее, которая губит организм, от гормонов можно растолстеть и больше никогда не похудеть. Аборт если что, тоже нехило ударит по организму.
Плюс бабе надо выглядеть хорошо - маникуюр-педикюр, депиляция всех зон - а это деньги.
Наверное, поэтому.. хотя я никогда сексом не торговала. Секс был всегда только с понравившимися мне самой парнями, "купить" этот секс у меня никто не мог, если меня от него воротило изначально (а это в большинстве случаев).
За других дам не скажу, может они себе так самооценку поднимают, ахась без эмоций, но за подачки. Я не знаю..

Судя по твоим мыслям ты их тех женщин про которых я писал. Сейчас все использует презервативы,никакого вреда которые никому не наносят. А хорошо выглядеть женщина стремиться только и исключительно для себя.. почему это должен оплачивать мужчина. Совершенно несостоятельные у вас аргументы. Секс меняется на секс оргазм на оргазм. Если не нравится мужчина то не встречайся с ним. Вот это залог гармоничных отношений. И вообще как можно сравнить секс и деньги. Секс для женщины это неограниченный ресурс а деньги нужно заработать

Гость
#143
Гость

Мужчину, с которым можно было лишь поговорить на примитивные темы за винишком, сам он добрый, отзывчивый, но нет мужской хватки, одни мечты в голове и ноль предприимчивости на деле, только поболтать, он умел слушать, можно было выговариваться ему о чем угодно, конечно он хотел большего, но мне это не нужно, с таким в жизни пропадёшь 100%, проще одной, чем тянуть его за собой, и физической тяги к нему не было совсем, не мой запах, не мой голос, ухаживал по началу как-то по-детски что ли, короче как подруга годится.

Вот-вот. Безруких нытиков, не умеющих заработать, бесперспективных и не статных. Тащить такого за собой не хотелось. Причём эти ко мне из всех стран клеились. Нашла: внешне - богатырь, характер легкий, перспективный, со вкусом (одеваться умеет), готовит, в быту ловкий, мужественный.
А нежомужчин я так и не воспринимаю.

Гость
#144
Гость

Тогда включи свой мужской мозг.
В френдзону отправляют кого?Тех кто:
1)Слишком роболебствует.ухаживает,лебезит
2)не демонстрирует настойчиво сексуального интереса-не добивается тела,не распускает руки(в смысле не помацать.а не рукоприкладство)
такое сочетание гарантирует то-что ты ,будешь рядом только потому что удобен.даже не смотря на то,что ты её не интересен.Но сволочная бабья натура-не упустит такой халявы и будет тебе внушать надежду,и трахаться с другими самцами чуть ли не при тебе.

Нормальная женщина от такого, кто руки сразу распускает, сбежит. Вы хоть иногда допускаете, что не все живут с маргиналками?

Гость
#145
Гость

Ааа, ну тогда мировоззрение понятно, покалеченый детством.

...И эти люди рассказывают нам о женщинах!

Гость
#146
Гость

Судя по твоим мыслям ты их тех женщин про которых я писал. Сейчас все использует презервативы,никакого вреда которые никому не наносят. А хорошо выглядеть женщина стремиться только и исключительно для себя.. почему это должен оплачивать мужчина. Совершенно несостоятельные у вас аргументы. Секс меняется на секс оргазм на оргазм. Если не нравится мужчина то не встречайся с ним. Вот это залог гармоничных отношений. И вообще как можно сравнить секс и деньги. Секс для женщины это неограниченный ресурс а деньги нужно заработать

Я из тех женщин, кто ахался с красавцами без денег и подачек. А сейчас мне и это надоело. Живу для себя, делаю депиляцию когда хочу я, а не когда секс намечается. На педикюр забила и счастлива. Вокруг штанов, пусть даже голубоглазых молодых брюнетов под 195, не прыгаю больше.
Так что я из тех женщин, кто плевать хотел на ***.

Гость
#147
Гость

Нормальная женщина от такого, кто руки сразу распускает, сбежит. Вы хоть иногда допускаете, что не все живут с маргиналками?

Ну-ну.пропеведуй еще отношения между м и ж,где у м нет желания получать доступ к телу-что бы его записывали в френдзону.
Вообще женщина быстро сносит мужчину в одну из категорий
1)никто
2)Якобы друг
2)Спонсор-клиент для проститутки
3)Спонсор-клиент для проститутки,которая не дает
4)перспектива на отношения
5)любовник
Все это зависит от вкусов женщины и поведения мжчины.Если мужчина не показывает женщине что он её хочет-он лишает себя своей цели.самого главного фактически.

Гость
#148
Гость

. Секс для женщины это неограниченный ресурс а деньги нужно заработать

раньше мужчины делали секс ограниченым ресурсом-когда отказывались брать замуж порванок.А сейчас женятся даже на них-то есть секс ресурс не ограниченый и бабы-просто торгуют "водой из под крана".Мужчинам надо перестать платить за эту воду крановую своим золотом.

Гость
#149
Гость

раньше мужчины делали секс ограниченым ресурсом-когда отказывались брать замуж порванок.А сейчас женятся даже на них-то есть секс ресурс не ограниченый и бабы-просто торгуют "водой из под крана".Мужчинам надо перестать платить за эту воду крановую своим золотом.

раньше мужчины женились один раз.
и обязаны были всю жизнь содержать жену.
выйди с транспарантом, двигай лозунги. Пусть не женятся. Хотя вангую, закончишь тем, что тебе набьют морду.

Гость
#150

а вообще борьба мудешников с аленизмом - это борьба за писечку.
алени МД - конкуренты.
мд считает, что если алени перестанут быть привлекательными для женщин, то женщины побегут к ним.