Гость
Статьи
Он мною не любуется и …

Он мною не любуется и не говорит комплиментов

Я заметила такую обидную вещь.
Мой мужчина мною не любуется. Никогда.
Когда я собираюсь куда-то, крашусь я не вижу его взглядов оценивающих, интереса как я выгляжу, как я одета...
Вчера пошли в кино. Надела новые брюки, блузку, надела каблуки (редко их ношу), накрасилась красиво. Ничего не сказал. Ни оценки, ни комплимента, никакой попытки рассмотреть меня, вообще как будто я как обычно в джинсах и кедах без мейка. Обидно до слез.
Я не вижу интереса в его глазах к моему внешнему виду.
Мне не хочется уже ничего делать. Мне не хочется стараться.
Ваши мнения. Это он просто человек такой, или надежды не строить?
Это же очень плохо, что мужчина не дает никакой реакции и голову даже на меня не поднимает, когда я наряжаюсь?

Стелла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ему, как видите, фиолетово.

Рулон Обоев
#2

Ты такая страшная... ты ненакрашенная страшная и накрашенная...

Стелла
#3

У меня падает самооценка. Девочки, что мне делать?

Стелла
#4
Рулон Обоев

Ты такая страшная... ты ненакрашенная страшная и накрашенная...

Я бы не сказала, что я хуже других.

Гость
#5
Стелла

У меня падает самооценка. Девочки, что мне делать?

Понять, что самооценка строится на своих убеждениях, а мнение остальных вторично.

Гость
#6
Стелла

Я заметила такую обидную вещь.
Мой мужчина мною не любуется. Никогда.

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.
*****
Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.
****
Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.
***
Классик уже все сказал.

Гость
#7

У меня также. Просто человек такой.

Гость
#8

Прямо спросите: Дорогой, тебе нравится как я сегодня выгляжу? Это платье новое, как тебе?
Сами стимулируйте мужчину говорить. Действительно, есть мужчины которые просто не умеют этого делать.
Если это не ваш случай, то вариант, который написали выше - ему все равно

Стелла
#9
Гость

У меня также. Просто человек такой.

а как вы с этим свыклись?

Стелла
#10
Гость

Прямо спросите: Дорогой, тебе нравится как я сегодня выгляжу? Это платье новое, как тебе? Сами стимулируйте мужчину говорить. Действительно, есть мужчины которые просто не умеют этого делать. Если это не ваш случай, то вариант, который написали выше - ему все равно

Спасибо за совет, я попытаюсь :(

Корабельная крыса
#11

Перестань носить брюки, глупая!

Гость
#12
Гость

У меня также. Просто человек такой.

Не факт) Помню как мне парень сказал,что его друг меня где-то увидел, и с восторгом описал, как я была одета, даже какие колготы упомянул, мой сказал,что никогда от него ничего подобного не слышал

Гость
#13

да, это ненормально. но сейчас у многих так в отношениях, мужчины на них не смотрят, возможно,потому ,что не было сильных чувств к девушке,когда сходились,выбрал,потому что удобно с ней. Или прошла влюбленность и интерес, и живет по инерции,потому что привык и удобно.

Гость
#14

Автор, есть такая зловредная разновидность мужиков, никогда не скажут комплимент, но заметят, если что не так. Попробуйте одеться плохо, и посмотрите, если он промолчит, значит действительно пофигист, если возмутится, то зловред или не нравитесь особо

Гость
#16
Корабельная крыса

Перестань носить брюки, глупая!

Я и платья носила, не вчера, но собиралась на мероприятия , надевала платья. Тоже реакции ноль.

Гость
#17

Это не стоит обид. Объясняю почему:
1. Подсознательно он ваш сопровождающий и потому "телохранитель". То, что вы краситесь и наряжаетесь на выход в люди осложняет ему его жизнь и работу "телохранителя". Он ваши наряды подсознательно воспринимает так, как будто вы это делаете намеренно ему назло, чтобы другие на вас глазели и лезли. Поэтому ему гораздо проще и удобнее было-бы с вами выйти в люди, если-бы вы оделись попроще.
2. А ещё ваша "боевая окраска и наряды" на людях им воспринимается так, как будто он вас больше не устраивает и вы поэтому хотите таким образом привлечь другого самца. Он-то ведь уже видел вас любой, в.т.ч не накрашенной и без новых штанов.
Подсознание знает только белое и чёрное. Поэтому он и не лицемерит своим наигранным "восторгом" такой нелепой для его восприятия ситуацией.

Гость
#18

Автор, а вы вообще в курсе, что нравится вашему мужчине? Я, например, знаю, что мой любит, когда я в юбке или платье (не особо важна длина, можно и длинное, но чтобы не возрастно смотрелось). Когда одежда нежных, женственных цветов. Когда я именно "женщина", а не "модница". На работе я должна одеваться именно модно. Часто иду по улице и вижу, что на меня с интересом смотрят. Я считаю, что я одета хорошо и стильно. Но мой мч воспринимает это как должное, как дресс код и не про все он может сказать, что ему это нравится. Я могу одеться стильно, но не секси и не женственно с подругами, с мамой и т.д., но с моим мужчиной я такая, как ему нравится - никаких брюк (джинс вообще нет, мне их просто некуда носить, только стильные брюки или 1 раз были джинсы на высокой талии клеш, когда это было модно), никаких "тетеньких" блузок, ничего, что меня делает строже и серьезнее. И я слышу комплименты каждый раз.

Гость
#19
Гость

Автор, а вы вообще в курсе, что нравится вашему мужчине? Я, например, знаю, что мой любит, когда я в юбке или платье (не особо важна длина, можно и длинное, но чтобы не возрастно смотрелось). Когда одежда нежных, женственных цветов. Когда я именно "женщина", а не "модница". На работе я должна одеваться именно модно. Часто иду по улице и вижу, что на меня с интересом смотрят. Я считаю, что я одета хорошо и стильно. Но мой мч воспринимает это как должное, как дресс код и не про все он может сказать, что ему это нравится. Я могу одеться стильно, но не секси и не женственно с подругами, с мамой и т.д., но с моим мужчиной я такая, как ему нравится - никаких брюк (джинс вообще нет, мне их просто некуда носить, только стильные брюки или 1 раз были джинсы на высокой талии клеш, когда это было модно), никаких "тетеньких" блузок, ничего, что меня делает строже и серьезнее. И я слышу комплименты каждый раз.

Я это к чему - вы можете думать, что одеты клево, и, возможно, я, увидев вас, подумаю, что вы классно и стильно выглядите, но мужчины в основном любят одно и тоже - все, что показывает фигуру, женственное и НЕ ВОЗРАСТНОЕ. Спросите, как он хотел бы вас видеть, а еще классный способ дать ему возможность выбрать для вас наряд в магазине. Почти уверена, что вы удивитесь. Поймете направление и вопросы сами отпадут.

Гость
#20
Гость

Я и платья носила, не вчера, но собиралась на мероприятия , надевала платья. Тоже реакции ноль.

Штаны с мотнёй нацепи, волосы спрысни синим тонируюшим средством, если и тут промолчит, потыкай в него палочкой может сдох?

Гость
#21
Стелла

а как вы с этим свыклись?

Стараюсь думать что это не самое главное. Печально что приводит это к тому что становятся приятные восхищения и комплименты со стороны других мужчин

Гость
#22

Ты посмотри что у него в ленте в инсте. А ты самая обычная... Чем ему восторгаться?

Стелла
#23
Гость

Ты посмотри что у него в ленте в инсте. А ты самая обычная... Чем ему восторгаться?

У него в ленте инстаграмма: реальные знакомые их реальные жёны (старше меня), и группы по интересам (машины, религия, родной город).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: