Гость
Статьи
Бывший с женой

Бывший с женой

Добрый день )
2 года назад встречалась с парнем год,расстались,он сразу же женился на моей знакомой,у них ребенок.вчера видела его в магазине с женой,он смотрел тупо стоял на меня и типа ей говорит смотри это моя бывшая девушка,а жена ему отвечает ,не смотри ,я домой шла,он ещё оборачивался.как думаете я ему не безразлична ещё ?просто меня с этим человеком много чего связано.он мне жизнь сломал

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
сансар
#1

он у вас кретин,если реально так сделал. И они с вашей знакомой друг друга стоят.Если он вас сломал,чинитесь сами,а он свое получит еще,наверняка у них там не вселенская любовь

сансар
#2

а фразой он видимо пытался расшевелить свою жену на ревность,вдруг она бревно:)

Гость
#3

Если показал вас, значит нормальн относится к вам. Почему сломал? Обломал корону? Вы им завидуете?

Гость
#4

Ну и чем он вам жизнь сломал? Лет то вам сколько?

Гость
#5

Мне 26 лет )ну он бил меня,а потом ударил головой,у меня было сотрясение ,в результате память плохая,облил меня грязью перед родственниками и друзьями,хотел убить моего ребенка ,ну он странный )да вы что ?он же и ее бьёт,просто страшно мне,он так смотрел на меня

Гость
#6

Жесть, а не писанина... безграмотность просто зашкаливает... странно, что парень вообще с вами общался...

сансар
#7
Гость

Жесть, а не писанина... безграмотность просто зашкаливает... странно, что парень вообще с вами общался...

прочтите коммент
автора и поймете,что пост разводка

Гость
#8

Это не разводка.а что мы сдаём тут экзамен на орфографию или просим совета ?какая разница как я написала,вы спросила чем он жизнь сломал ,я ответила

Сябита Розова
#9
сансар

он у вас кретин,если реально так сделал. И они с вашей знакомой друг друга стоят.Если он вас сломал,чинитесь сами,а он свое получит еще,наверняка у них там не вселенская любовь

А как он вам жизнь сломал? Об колено? Или просто наступил?

Гость
#10
Гость

...я домой шла,он ещё оборачивался.как думаете я ему не безразлична ещё ?просто меня с этим человеком много чего связано.он мне жизнь сломал

Объясняю: если бы он был заинтересован, он был бы женат на вас, автор. а так он тупо таращился.

Сябита Розова
#11
Гость

Объясняю: если бы он был заинтересован, он был бы женат на вас, автор. а так он тупо таращился.

Всё правильно, но этого не может вкурить озлобленная индюшка, которую били как видимо не зря, а потом женились на другой. А мужичок смотрел и думал: WTF? Как ты ещё выжила со своей бесконечной дурью?

Гость
#12

Гоов-но разводка

Рулон Обоев
#13
Гость

Мне 26 лет )ну он бил меня,а потом ударил головой,у меня было сотрясение ,в результате память плохая,облил меня грязью перед родственниками и друзьями,хотел убить моего ребенка ,ну он странный )да вы что ?он же и ее бьёт,просто страшно мне,он так смотрел на меня

Если это всё за один раз - да, сочувствую, жуть. Но если это продолжалось из раза в раз - ну, что тут скажешь...

#14

Шляпа полная, не верю ни слову.

Гость
#15

Ну да,такому сложно поверить, но это правда,а чего собственно говоря не верите ?разве не бывает таких больных дебилов

Гость
#16

Чего это я озлобленная ?)я вышла замуж,у меня ребенок, любимая работа,машина,квартира,я счастлива ,а он по ходу не очень ,раз до сих мне прослушки ставит)почему я с ним встречалась ? потому что родители хотели чтобы я за него вышла замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: