Гость
Статьи
Соблазнить попутчика …

Соблазнить попутчика по поезду

Девочки всем привет
Мне предстоит поезда на поезде и я знаю, что многие там знакомяться.
Например моя знакомая так познаклмиламь с парнем в поезде и потом она ехала и кайфовала просто в хорошей кампании под вкусную еду.
Я думаю что нужно наверное надется покрасивее ну там никаких трико, а лучше сарафан и естествено вкусная еда , чтобы мужчины прибежали на запах вкусностей

Жура
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну прямо побегут, роняя тапки...

Жура
#2

еще я подумала сейчас что в моем вагоне может не окозатся хорошего мужчины толда же мне придется прошмыгнутсч красивой походкой и по другим вагоном так чтоли?
ну еще мне нравятся проводники парни и начальники поезда

Жура
#3
Брат тьмы

Ну прямо побегут, роняя тапки...

так и есть

Гость
#4

Москва-Владивосток? С появлением мобильников люди перестали общаться. Каждый в своем углу будет сидеть.

#5

Ну во-первых надо мужика на еду приманить! Они будут голодные а вы их угостите яичками, курочкой в фольге, бутриками с колбаской сырокопченой! Если будет время, можно подготовится основательно и сделать пару салатов, ну вы сама знаете их названия))))

Гость
#6

Журка, покупай нижнее боковое место у туалета - твои шансы познакомиться возрастут.Не благодари.

Жура
#7

кстате девочки кто со мной обсуждал тему что взять покушать мне вот что я решила. сейчас напишу меню
перыйй день
я сажусь в поезд и сразу включаюсь в режим отдыха
достаю курицу хлебушек баклажанчики жареные в маслитце их на хлебушек кладу курочку прямо ручками беру и кушаю.
а картошечка у меня будет такая и в кожурке и свеженькая с укропчеком
вот так кушаю и кайфую.
потом пью чаечек и сыокапченой колбаской и чаеу с сахаром и сливочками.
мммм ад слюкнки потекли
потом я лежу и слушаю поездное радио с яблоком в руке и журналом добрые советы, а потом накушанная и отдохнувшая иду искать мужчину.
Потом у меня еще будут котелкточки и я их с катошечкой, яйца вареные ммммм
а на второй день буду скупатб еду на пероне там рыбку капченую. знаете там очень вкусный толстолобик главное брать покапчкнистиие
хачапури кукурузу картошечку пивасик мароженку мммии
я уже скора поеду

Гость
#8
Брат тьмы

Ну прямо побегут, роняя тапки...

+
ага,все свою курицу везут))
Автор,ну хочешь приключений, в вагоне-ресторане сиди,угостят кофе и в ы е...т)

Жура
#9
Solie

Ну во-первых надо мужика на еду приманить! Они будут голодные а вы их угостите яичками, курочкой в фольге, бутриками с колбаской сырокопченой! Если будет время, можно подготовится основательно и сделать пару салатов, ну вы сама знаете их названия))))

я уже напесала меню ниже почитайте скорее

Жура
#10
Гость

Москва-Владивосток? С появлением мобильников люди перестали общаться. Каждый в своем углу будет сидеть.

никто не будет сидет в мобильники Когда в позде ЖУРА

Рулон Обоев
#11

Прикольный разводчик, что-то новенькое придумал, так держать. Или то сумасшедшая пишет........

Жура
#12
Гость

Журка, покупай нижнее боковое место у туалета - твои шансы познакомиться возрастут.Не благодари.

Нет я уже купила сибе хоршее места самое первое нижнее плацкарт не бокавушка, бокавушка узкая упаду меня укачивает

#13

Даже смешно, серьёзно)
Прямо представила эту картину:
Такая вся разфуфыренная, с этими авоськами, поляну разложила, а во круг все аля рабочий Петрович😅
Кого там в поезде кадрить вообще?

Жура
#14
Гость

+
ага,все свою курицу везут))
Автор,ну хочешь приключений, в вагоне-ресторане сиди,угостят кофе и в ы е...т)

да ну там одни алкахолики а мне нужен н аармальный мужчина а

Жура
#15
Рулон Обоев

Прикольный разводчик, что-то новенькое придумал, так держать. Или то сумасшедшая пишет........

я ничего не придумаю и я на этом форуми недавно не надо ме ня с той путать у котрой собак а.
жура это жура и я токая одна

Жура
#16
Лиа Лас

Даже смешно, серьёзно)
Прямо представила эту картину:
Такая вся разфуфыренная, с этими авоськами, поляну разложила, а во круг все аля рабочий Петрович😅
Кого там в поезде кадрить вообще?

не смишно вам только алигархов подавай а я смотрю на человека

Гость
#17

Зачем сарафан? Обтягивающие штанишки и маечка.

Гость
#18
Жура

я ничего не придумаю и я на этом форуми недавно не надо ме ня с той путать у котрой собак а. жура это жура и я токая одна

Вер, ну ладно, ну мыж тебя любим, я вот только из-за тебя здесь, прямо душа-то отдыхает.. прямо бальзам на душу..

Жура
#19
Гость

Вер, ну ладно, ну мыж тебя любим, я вот только из-за тебя здесь, прямо душа-то отдыхает.. прямо бальзам на душу..

я блин написала что я не Вера иди в темы Веры своей. Не надо злить Журу

Гость
#20

Картишки не забудьте.

Жура
#21

даже слышать не хочу в сваей теме про какиз та разводчиц жура это жура!!! это вам не шутки!!!!

Гость
#22

Запаситесь кроссвордами.

Гость
#23

Ладно, напишу тебе как соблазнить. Лайфак от неуклюжего слона. Занесло меня тут в поезд, билеты не успела на самолет купить, а когда чухнулась, там уже цена была конская. Досталась значит мне верхняя полка, мужу тоже, причем боковая. Ну один раз я туда как-то влезла, вспомнив по батюшке и по матушке и начальника поезда, и РЖД в том числе, пожелав непременно здоровья доброй тетушке, что за сутки даже поесть не пустила, ничего стройнее буду, и вот в какой-то момент слезания, вылезания, а приходилось, лайфаком, как найти из двух вагонов никотинозависимого проводника и вступить с ним в преступный сговор писать не буду, сами все все знают, ну так вот долбанулась я с этой полки так, что полвагона высунулась,ну я то женщина перманентно замужняя, мне мужика искать не надо, тем более, я мужиков-то не особо люблю, но если одеть сорочечку с кружевами, коротенькую и так в полете красиво ножку подвернуть, то может и кто выбежит.. ты попробуй.

Жура
#24

девочки я уже упаковываю курачку в фольгу скоро мой отдыхчик

Гость
#25
Жура

девочки я уже упаковываю курачку в фольгу скоро мой отдыхчик

Курятина - мало для привлечения кавалеров.

Гость
#26

Бл... ть, вы можете заинтересовать только врача-психиатра!!!! Меня чуть не стошнило от этого дичайшего бреда, мне кажется мой мозг почернел после прочитанного

Серебряная книга
#27

Жура, соблазнять попутчика в поезде - это уже пошлость. А вот обожраться - это реально прикольно и смешно.

#28

Честно? Лучше на сз)))

Гость
#29

Автор жги

Гость
#30
Жура

девочки я уже упаковываю курачку в фольгу скоро мой отдыхчик

гондончики не забудь упаковать

Гость
#31
Гость

Курятина - мало для привлечения кавалеров.

прально, лучше уж классика - бутылка водки, ну или самогона

#32

Лично мне еслиб мне мало знакомая девушка предложила свою еду меня это как минимум бы смутило не говоря уже о том чтобы бежать самому... Бред полный.. Автор лечись..

Гость
#33
Гость

Картишки не забудьте.

Только играть надо обязательно на раздевание.

Гость
#34
Гость

Только играть надо обязательно на раздевание.

и на желания

Гость
#35
Жура

девочки я уже упаковываю курачку в фольгу скоро мой отдыхчик

Берегись, мужчинко, роковуха идет.

Гость
#36

А сколько попутчиков ты собралась соблазнять? Что делать остальным, если всего одного? Ну и не по людски это будет, соблазнять - так все купе сразу. В плацкарте лучше попридержать коней, а то дырок на всех желающих может не хватить, что спровоцирует драки и в целом негативчик от поездки останется.

Гость
#37
Жура

кстате девочки кто со мной обсуждал тему что взять покушать мне вот что я решила. сейчас напишу меню
перыйй день
я сажусь в поезд и сразу включаюсь в режим отдыха
достаю курицу хлебушек баклажанчики жареные в маслитце их на хлебушек кладу курочку прямо ручками беру и кушаю.
а картошечка у меня будет такая и в кожурке и свеженькая с укропчеком
вот так кушаю и кайфую.
потом пью чаечек и сыокапченой колбаской и чаеу с сахаром и сливочками.
мммм ад слюкнки потекли
потом я лежу и слушаю поездное радио с яблоком в руке и журналом добрые советы, а потом накушанная и отдохнувшая иду искать мужчину.
Потом у меня еще будут котелкточки и я их с катошечкой, яйца вареные ммммм
а на второй день буду скупатб еду на пероне там рыбку капченую. знаете там очень вкусный толстолобик главное брать покапчкнистиие
хачапури кукурузу картошечку пивасик мароженку мммии
я уже скора поеду

Опять е..б.анько дорвалось до интернета

Гость
#38
Жура

Девочки всем привет
Мне предстоит поезда на поезде и я знаю, что многие там знакомяться.
Например моя знакомая так познаклмиламь с парнем в поезде и потом она ехала и кайфовала просто в хорошей кампании под вкусную еду.
Я думаю что нужно наверное надется покрасивее ну там никаких трико, а лучше сарафан и естествено вкусная еда , чтобы мужчины прибежали на запах вкусностей

Матка-курка-яйки. В вашем сценарии курка- на первом месте. А дальше матку под яйки.

Гость
#39
Гость

гондончики не забудь упаковать

Она не в купе,в плацкарте.Где он ее шпилить будет?это же пол вагона придут посмотреть на зрелище.

Гость
#40
Гость

Она не в купе,в плацкарте.Где он ее шпилить будет?это же пол вагона придут посмотреть на зрелище.

только посмотреть? можно и присоединиться

Гость
#41
Жура

кстате девочки кто со мной обсуждал тему что взять покушать мне вот что я решила. сейчас напишу меню перыйй день я сажусь в поезд и сразу включаюсь в режим отдыха достаю курицу хлебушек баклажанчики жареные в маслитце их на хлебушек кладу курочку прямо ручками беру и кушаю. а картошечка у меня будет такая и в кожурке и свеженькая с укропчеком вот так кушаю и кайфую. потом пью чаечек и сыокапченой колбаской и чаеу с сахаром и сливочками. мммм ад слюкнки потекли потом я лежу и слушаю поездное радио с яблоком в руке и журналом добрые советы, а потом накушанная и отдохнувшая иду искать мужчину. Потом у меня еще будут котелкточки и я их с катошечкой, яйца вареные ммммм а на второй день буду скупатб еду на пероне там рыбку капченую. знаете там очень вкусный толстолобик главное брать покапчкнистиие хачапури кукурузу картошечку пивасик мароженку мммии я уже скора поеду

Отличное меню, донна Жура! Аж слюнки потекли, все очень вкусно, это вам не шутки!)))
Держите нас в курсе, как у вас там дела, кого соблазнили, что покушали, нам интересно.

Гость
#42
Жура

и естествено вкусная еда , чтобы мужчины прибежали на запах вкусностей

Вы забываете про ваши фирменные пирожки, донна Жура, вы ведь уже находили мужика таким способом. Отведает ваш пирожечек с креветками и никуда уже от вас не денется!

Жура
#43
Гость

Опять е..б.анько дорвалось до интернета

ужас кокие тут некотррые злые. как будто Жура им что то сделала. ужас. как собаки на Журу.
Жура оскарблина

Гость
#44

Автор. надо в купе билет брать. В смешаное купе, а не в женское. Тогда есть шанс. А плацкарт - маловероятно.

Гость
#45

В поездах ездят одни неудачнеги и нищеброды. И еще они в автобусах ездят. Лучше кадри мужиков на поршах.

Гость
#46
Гость

Бл... ть, вы можете заинтересовать только врача-психиатра!!!! Меня чуть не стошнило от этого дичайшего бреда, мне кажется мой мозг почернел после прочитанного

Это точно)) может, она с дурдома пишет?
Кстати, вагон то должен быть только плацкард, а там все воняет потом и мочей.

ЕжеВика
#47

Однажды познакомилась с мужчиной в поезде. Целовались взасос прямо в коридоре, грудь дала ему потрогать. Ей-богу был бы секс. Только в купе за дверью спал муж ))).

Гость
#48
Гость

Это точно)) может, она с дурдома пишет?
Кстати, вагон то должен быть только плацкард, а там все воняет потом и мочей.

Да, порой кажется что тут целая восьмая палата собралась🤕😵😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: