Гость
Статьи
Жлоб

Жлоб

Парень полнейший жлоб, мне стыдно перед всеми ((((

Даже не знаю с чего начать... Встречаюсь с парнем уже почти год. За этот год мы с ним были один раз в кафе, 3 раза на футболе, и было мне подарено 5 роз на Д.Р. Он мне ничего ни дарит, ни покупает, ни помогает. Сейчас я уже почти 4 мес. ищу работу, сложно очень без работы и без денег. Парень приезжает ко мне на выходные и заезжает в будни дни. Постоянно приезжает с работы голодный, сразу идет к холодильнику, выедает все самое вкусное, фрукты, йогурты. Потом перед сном бутерами рот набивает. Утром завтракает. Сейчас он просек что днем я практически всегда дома, или собеседования нет, или они утром были. Приезжает в обед типа узнать как дела, а сам опять в холодильник и опять все выедает. На просьбу привезти хоть конфет к кофе, он прибегая отвечает что так спешил что и купить забыл. Порвался замок в сапоге, говорю дай на ремонт ( не прошу новые а на ремонт) а он мне мол не носи тогда их у тебя другие есть. Или говорю нет на проезд, а он мне говорит прости у меня мелких денег нет. Мама сейчас живет у своего мужчины, так как я одна у нее она мне пока я без работы помогает, продукты покупает и так деньги дает. Но и она говорит мол я знаю что ты вообще ничего не ешь, а продукты как буд то сами исчезают, мол тебе не стыдно альфонса дома держать?? Я плачу, мне стыдно, но я не могу его просить, меня как прилепило к нему. Я его бросала раза три, потом опять прощала. Он по 4 раза на море ездит, зимой на лыжах катается а мне говорит, если ты потянешь с деньгами то поедем вдвоем. Я ему говорю у меня может не хватить, доложишь мне?в ответ тишина (((( Говорю там распродажа купи мне рубашку, а в ответ, ты сама должна себе покупать вещи, а для этого надо работать, вот тебе и будет к чему стремиться что бы быстрее найти работу.

Лика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это диагноз. Ничего не поменяется будет только хуже. Охота всю жизнь мучиться?

Гость
#2

Зачем такой парень вообще?

Гость
#3

А холодильник продуктами не забивать не судьба?

Гость
#4

Не пускайте его домой

🍒
#5

Какого фуя ты носишь сапоги в июле?..

Гость
#6

Лика, милая, вы наверное совсем молодая девушка. Жаль вас, но зубы нужно в жизни нарастить самой. Дело даже не в этом конкретном охамевшем наглеце, просто в жизни пригодиться. У вас комплекс жертвы - вы мягкая, боитесь обидеть, остаться одной, что назовут меркантильной, постыдят. Угадала?

гость
#7

Пи*дец, он что живет у Вас? Пусть аренду оплачивает и половину коммуналки, если "по деньгам потянет конечно", козёл. Еду пусть тоже сам покупает, скажите маме чтобы тоже не покупала, домой не пускайте, отмазывайтесь.
Сделайте так чтобы он сам прекратил с Вами общение. Это вампир, ему так удобно, а Вы все терпите, по этому он Вас и возвращает каждый раз.
Это не нормально, мне Вас жаль, это больные отношения

Гость
#8

Автор, вы своеобразная девушка.

Гангастаил
#9

Вы не денег у него просите, а на работу быстрее бегите.
А коли на пожрать зачастил, условие ставьте. Ты милок или с собой продукты притараканивай, или не приезжай вообще.
Спросит: "Жалко?" Скажи: "Последнее время да."

Оксана
#10

По сути, такой мужчина вам не нужен, он даже не к вам приезжает, а к вашему холодильнику. Это мерзость, а не мужчина.

Гость
#11

Так ему и скажите - у меня не богадельня. Вали на х..., жлоб. Я б опизденела от такого честно говоря. Вы явно себя на помойке нашли

ФИО
#13

После "встречаемся почти год" не читала. Если вас год это устраивает, то так тому и быть. Если дура- ничего не поможет. Знаете старый анекдот про белорусов: сел жопой на гвоздь и думал так и надо.

Космос
#14

парню есть с кем потрахаться и где питаться,именно поэтому вы вместе "почти год", понимаете? Не потому что вы дороги,вас ценят и любят.Предлагайте ему встречаться только в кафе теперь за его счет,и поинтересуйтесь не хочет ли он вас пригласить отдохнуть на море,раз уж вы пока не в рабочем графике.Через 2 недели он навсегда исчезнет из вашей жизни.И мать ваша права.

Эн
#16

Это диагноз, как для девушки(мириться с этом год), так и для парня(каждый сам за себя, но твоё я тоже возьму).

#17

Это просто ужас , то что вы нам рассказали это и в правду есть жлоб альфонс , детка беги от него , в хороших отношениях парни и девушки должны помогать друг другу а не оскорблять свою вторую половинку , он вам не пара , мое кажется вы достойны лучшего , а ваш молодой человек просто хорошо устроился !!!

Дим
#18

разводка от кошатницы
так не бывает

Гость
#19
Дим

разводка от кошатницы
так не бывает

Что?????? Я 3 года с таким жила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да! Все из-за мягкости и воспитания-не могла на *** послать. Содержала на 100% альфонсяру. Намекнула как-то что хотя бы шампунь ты можешь СЕБЕ купить? И знаете что произошло? Округлил глаза , схватился за голову и крайне возмущенно сказал: ТЫ ТАКАЯ МЕРКАНТИЛЬНАЯ!?!??
Во какие нынче мужички!!!

Мамочки, как вы воспитываете сыновей??

Гость
#20

Это диагноз, не способна найти работу, не способна заботиться о самой себе, не способна добиться ничего сама, постоянно жалуешся.
Не пригодная ни к чему баба

Гость
#21
Гость

Что?????? Я 3 года с таким жила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да! Все из-за мягкости и воспитания-не могла на *** послать. Содержала на 100% альфонсяру. Намекнула как-то что хотя бы шампунь ты можешь СЕБЕ купить? И знаете что произошло? Округлил глаза , схватился за голову и крайне возмущенно сказал: ТЫ ТАКАЯ МЕРКАНТИЛЬНАЯ!?!??
Во какие нынче мужички!!!

Мамочки, как вы воспитываете сыновей??

сильнаяинезависимая по факту обязана содержать своего любимого мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: