Гость
Статьи
а нужны ли дети?

а нужны ли дети?

Попала не в очень позитивную для меня ситуацию.Мой мч разводиться(из-за меня).От первого брака у него двое детей.Недавно поделился со мной,что сделал операцию, чтобы у него не было детей.Я теперь не понимаю, зачем строить новую семью и отношения, если этого вообще не хочеться.Говорит через пару лет можно сделать обратную операцию.Он прикалывается или просто врет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Сомневаюсь я что он такой уж молодой при наличии двоих детей.

Гость
#2

Щас вам третьего заделает, узнаете

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

'Эти дети всю жизнь будут тянуть из вас все соки. Оно вам надо?

Гость
#5

Может и прикалывается, может и врет, а может и правду сказал. Другой вопрос зачем Вам мужик с 2 прицепами?

Гость
#6

Не надо было из семьи мужика уводить.

Гость
#7

Бегите от этого шутника.

Zeta
#8

Класс, увести из семьи с двумя детьми мужика...
Вот ты тварь. Надеюсь, он тебя с двумя так же бросит, чтобы ему такая как ты попалась и он тебя так кинул.

Гость
#9

дети это посланники из ада. беги! пока еще они тебя не захватили

Гном
#10
Zeta

Класс, увести из семьи с двумя детьми мужика...
Вот ты тварь. Надеюсь, он тебя с двумя так же бросит, чтобы ему такая как ты попалась и он тебя так кинул.

блэт, мужик че баран на верёвке чтобы его уводить, он сам идёт, своими ногами

#11

А когда он сделал эту операцию? Давно, ещё до того, как у вас все началось? У вас зашёл разговор о детях только когда он решил уйти от жены? Там, кажется, очень небольшая вероятность того, что можно повернуть обратно.

Гость
#12

Он наверное не в курсе сколько стоит обратная операция)

Гость
#13

Девушка, такая операция стоит примерно 400-500 тыс. Вы сами подумайте, мог ваш Мч такую сумму потянуть? Ну и делайте выводы..

Гость
#14

Чужие дети вам точно не нужны ,а насчёт того что он сделал себе операцию может и п,,,,,дит чтобы давала ему без презика а потом будет делать круглые глаза как это получилось иди на аборт ,нет автор он как минимум не в адеквате и неизвестно что ещё может отчебучить

Гость
#15

Мужчина абсолютно прав. Дети имеются. Как отец он уже самоутвердился. Его задача - этих поднять. вырастить. воспитать, дать хорошее образование. Обеспечить квартирами. женить. помочь с внуками...Вот зачем ему еще? Чтобы снова нырнуть в пеленки и бессонные ночи от детского плача?Чтобы снова видеть подурневшую жену, уставшую и невнимательную? Ради чего?? Нет уж! Не нужны ему дети. А нужна рядом красивая и ухоженная женщина, всегда готовая ублажить, развлечь и дать все свое внимание, которое не украдут отпрыски. готовая полностью пожертвовать собой и материнством в угоду мужчине и его комфорту.
Если что, мой муж тоже сделал операцию.Дети имеются и больше не надо. Зато отличная сексуальная жизнь без опасения забеременеть.

Гость
#16

12. Гость | 19.07.2019, 20:07:16 [3148192866]
Он наверное не в курсе сколько стоит обратная операция)
.
Автор! Вам было бы глупо обнадеживаться, что мужчина ради Ваших хотелок и жажды родить станет делать обратную операцию. Решение о стерилизации не принимается спонтанно и необдуманно....Поэтому или берите бесплодного мужчину и не требуйте от него семени. Или ищите того, с кем получится полная семья с детьми, которых вы родите.

Гость
#17

Это операция называется вазектомия. Обратная операция гораздо сложнее и успех не гарантирован. Скорее всего мужчина решил, что больше детей не хочет. Вопрос, нужны ли вам дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: